Alex
Опубликовано: 14:16, 15 июля 2022

Сериал "Райский уголок" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Райский уголок» (2021)
Содержание всех серий сериала "Райский уголок" с Таисией Вилковой и Александром Зарядиным на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Райский уголок" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Райский уголок"? ►Содержание всех серий сериала "Райский уголок" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8-й серии).

Сериал Райский уголок

 

Сериал "Райский уголок": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Райский уголок"

Сколько серий в сериале "Райский уголок"?

Содержание сериала "Райский уголок" по сериям

Сериал Райский уголок 2021

 

Сериал "Райский уголок" на канале Домашний

 

На канале Домашний повторно мелодраматический сериал под названием "Райский уголок". Сериал выпущен студией "Epic Media" в 2016 году, однако премьера состоялась только в 2021 году. Альтернативное название сериала - "Поселок".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Райский уголок" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры, а не году выпуска. 

Сериал Райский уголок на канале Домашний

 

Сериал "Райский уголок" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Райский уголок" лежит сценарий Ольги Ларионовой (автор сценария таких сериалов как "Золотая орда", "Тонкие материи", "Старшая жена", "Учителя", "Ключи от счастья"). 
  • Режиссер сериала – Александр Созонов. Александр Созонов также снял такие известные российскому зрителю сериалы как "Сокровище", "Миллионерша", "Жена напрокат".
  • Главные роли в сериале "Райский уголок" исполнили Таисия Вилкова (сериалы "Вангелия", "Григорий Р.", "Фарца", "Склифосовский", "Алиби") и Александр Зарядин (сериалы "Между нами, девочками", "Шакал", "Пропавший жених").

Сериал Райский уголок чем закончится

 


Краткое описание всех серий сериала "Райский уголок" 2021

 

Содержание серий сериала "Райский уголок" вращается вокруг событий, происходящих в элитном поселке. Устроиться на работу в такое престижное место не так-то просто. В агентстве, где подыскали Лесе (Алина Гвасалия) работу, Веру (Таисия Вилкова) же сразу разворачивают – ни опыта, ни рекомендаций. Но ей всего-то и надо было разузнать дорогу и имена Лесиных работодателей. Улучив секунду, она тайком фотографирует анкету подруги.

 

Уже по дороге в поселок с заманчивым названием «Райский уголок» Вера начинает понимать, что здесь происходит много странного. На остановке она знакомится с другой опоздавшей на последний автобус обитательницей поселка. Алия (Елена Осипова) уже работает прислугой в «Райском уголке» и сразу же советует новенькой с Бобылевым (Антон Васильев), Вериным хозяином, быть осторожнее. Горничная явно что-то не договаривает, но никаких подробностей у нее узнать не удается.

Сериал Райский уголок содержание + чем закончится

С доктором Дятловым (Максим Битюков) Вера знакомится в ту же ночь. Он спасает жизнь Лене Бобылевой

 

От шоссе до поселка девушкам приходится идти пешком по ночному лесу. Здесь стоит заброшенный дом, где несколько лет назад нашли труп девушки. Убийцу не поймали. Пока Алия и Вера разглядывают мрачное строение, за ними тоже кто-то наблюдает. Но они не замечают преследователя.

 

Чем ближе к месту, тем становится все страшнее. Первой, кого Вера встречает на ночной улице, оказывается заплаканная девушка. Она только что вышла из черного джипа, о чем-то умоляя водителя. От помощи незнакомка отказывается. Но самое ужасное ожидает новоприбывшую за порогом дома Бобылевых. Едва переступая его, Вера слышит женский стон. На полу гостиной она обнаруживает хозяйку дома Лену Бобылеву (Екатерина Молоховская). Женщина в крови и просит о помощи.

 

Все эти события могли бы оказаться случайным совпадением. Если бы именно в этом месте не пропала без вести несчастная Леся. Чем закончится сериал "Райский уголок"? Через что еще предстоит пройти Вере, чтобы ее найти?

Сериал Райский уголок содержание серий

 


Сколько серий в сериале "Райский уголок" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Райский уголок" – 8. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

Сериал Райский уголок содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Райский уголок" 2021, канал Домашний

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Райский уголок" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Веры и Леси. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Райский уголок", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Райский уголок 2021 содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Райский уголок" по сериям, 2021 год

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Райский уголок". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Райский уголок Вера приезжает из Белоруссии и устраивается на работу в «Райский уголок» – красивый элитный посёлок с шикарными особняками и их обеспеченными обитателями. Вере удаётся стать домработницей в том самом доме семейства Бобылевых, где несколько месяцев назад работала Леся, близкая подруга, почти сестра Веры. На самом деле основная цель девушки – не заработки. Она хочет узнать, что случилось с Лесей и куда она пропала? Поначалу героине жизнь обитателей «Райского уголка» кажется вполне тихой и благопристойной. Но постепенно девушка понимает, что в этом красивом и уютном месте происходят странные и даже пугающие вещи.

Сериал Райский уголок на Домашнем содержание серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Райский уголок Вере удаётся найти записную книжку подруги и, судя по записям, та впуталась в какую-то нехорошую историю. Вера начинает подозревать, что с Лесей случилось самое страшное…У Лены Бобылевой случился выкидыш, но она боится признаться в этом мужу, для которого потеря ребенка может стать настоящим ударом. Кроме того, Лена понимает, что после этого муж может развестись с ней и оставить без всего. Соседка Бобылевых – бизнесвумен Нагибина – готовится отпраздновать свой юбилей с большой помпой. Веру отправляют к ней в особняк для помощи в подготовке праздника.

 

Хозяйка поручает Вере встречу приглашенных гостей. Чтобы домработница выглядела достойно, Лена помогает ей с нарядом, прической и макияжем. Вера выглядит сногсшибательно, и Елена предупреждает её, что если застукает с мужем, сразу уничтожит. На празднике Вера знакомится с доктором Дятловым. Бобылев узнаёт о выкидыше и буквально слетает с катушек. У местного авторитета Казбека свой мужской клуб, в котором подрабатывают почти все горничные из поселка – спят с клиентами за деньги. Казбек видит Веру и просит Бобылева узнать как можно больше о новенькой. Выясняется, что никакое агентство не присылало девушку на работу…

Сериал Райский уголок содержание серий краткое читать

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Райский уголок Вера убеждает Бобылева поверить ей. Мужчина оставляет девушку на работе, но понимает, что она ищет информацию о пропавшей Лесе. Вскоре Вера просит Макса, своего нового знакомого, помочь разобраться с бумагами из кабинета Бобылева. Вера узнаёт много нового из жизни своего хозяина, а также то, что ее подруга Леся носила под сердцем ребенка, когда пропала. Вера сближается с пожилой и интеллигентной дамой – Карельской. Женщина даёт девушке почитать детективные романы ее покойного мужа-писателя. Вера осознает, что в книгах описаны реальные события.

 

Казбек хочет заполучить Веру в свой закрытый клуб. В это же время одна из горничных Нагибиной умоляет Казбека вернуть ее на работу в клуб. Но Казбек не намерен давать истеричной девчонке второй шанс, она ему надоела. Тогда домработница угрожает Казбеку и он понимает, что девушка может быть опасна для его «тёмного» бизнеса. Вера ночью идет через лес. Ее преследует незнакомый мужчина. Перепуганной девушке удается выбежать на дорогу, где в тот момент едет доктор Дятлов. Он подбирает Веру и тем самым, возможно, спасает от смерти. Лена Бобылева решает помириться с мужем. Вера подслушивает их разговор, из которого становится понятно, что супружеской паре неизвестно, как и почему исчезла Леся.

Сериал Райский уголок российский содержание серий

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Райский уголок Исчезает Катя – домработница Нагибиной. Хозяйка хочет сообщить об этом в полицию, но Казбек рекомендует Нагибиной не делать этого. Вера читает очередную книгу Карельского под названием «Суррогатная мать». Главная героиня романа словно списана с Леси. Но как Карельский мог знать подробности жизни Леси, если писатель умер до того, как эта девушка появилась в посёлке? Елена сближается с сыном Нагибиной. Вдвоем они пытаются насобирать компромат на Бобылева, чтобы забрать потом себе все его деньги.

 

Карельская признаётся Вере, что это она сама пишет детективы, подписываясь именем давно умершего мужа. Оказывается, Карельская не так проста: она давно следит за жизнью всех обитателей «Райского уголка» и знает многие их тайны. Сама Карельская полагает, что домработницу Катю похитил серийный убийца, который орудует в посёлке и его окрестностях. В это время пропадает дочь Ромашиных. Ее отец с другими жителями «Райского уголка» начинает поиски девушки…

Сериал Райский уголок содержание серий + чем закончится

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Райский уголок Исчезает Катя – домработница Нагибиной. Хозяйка хочет сообщить об этом в полицию, но Казбек рекомендует Нагибиной не делать этого. Вера читает очередную книгу Карельского под названием «Суррогатная мать». Главная героиня романа словно списана с Леси. Но как Карельский мог знать подробности жизни Леси, если писатель умер до того, как эта девушка появилась в посёлке? Елена сближается с сыном Нагибиной. Вдвоем они пытаются насобирать компромат на Бобылева, чтобы забрать потом себе все его деньги.

 

Карельская признаётся Вере, что это она сама пишет детективы, подписываясь именем давно умершего мужа. Оказывается, Карельская не так проста: она давно следит за жизнью всех обитателей «Райского уголка» и знает многие их тайны. Сама Карельская полагает, что домработницу Катю похитил серийный убийца, который орудует в посёлке и его окрестностях. В это время пропадает дочь Ромашиных. Ее отец с другими жителями «Райского уголка» начинает поиски девушки…

Сериал Райский уголок содержание последней серии

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Райский уголок В доме Ромашиных пожар. Дети спасены, но сам глава семейства сильно пострадал, он находится в реанимации. Его жену помещают в психушку, так как это она устроила поджог, чтобы отомстить деспотичному мужу за многолетнюю тиранию и измену. Между сыном Нагибиной и Еленой Бобылевой начинается любовная связь. Парочка желает как можно скорее заполучить деньги Бобылева. А в это время Карельскую находят мертвой.

 

У Веры остался единственный шанс, как узнать о том, что произошло с Лесей. Горничная проникает в клуб. Там ей удается узнать, что подругу держали в подвале клуба, откуда она сбежала. Казбек захватывает Веру и, несмотря на просьбы девушки отпустить ее, вкалывает наркотик. Вера в затуманенном сознании пытается выбраться, и в последний момент ей помогает сбежать доктор Дятлов. Пропадает Алия, и никому нет дела до ее исчезновения, кроме гастарбайтера Тимура, которого все в посёлке считают дурачком.

Сериал Райский уголок описание серий

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Райский уголок Страсти между героями истории накаляются до предела. Вера вплотную приблизилась к разгадке тайны исчезновения Леси. Девушка теперь точно знает, что в «Райском уголке» много лет работает элитный бордель. А опасный маньяк, убивающий молоденьких работниц борделя, существует в реальности. И Вере вскоре придется столкнуться с ним лицом к лицу… Жестокий убийца все это время скрывался под личиной доброго и обаятельного человека. Как оказалось, Вера внешне очень похожа на его умершую от неизлечимой болезни жену, поэтому убийца сначала помогал девушке и не похищал. Но так как Вера совсем некстати докопалась до правды, теперь ему придется использовать и ее для своих страшных медицинских опытов.

Сериал Райский уголок описание серий читать

 

Чем закончится сериал "Райский уголок": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Райский уголок Чем закончится сериал "Райский уголок"? В последней 8 серии маньяк вкалывает Вере лекарство, которое ее полностью парализует. Затем он рассказывает обездвиженной пленнице, почему стал убивать. Все это ради того, чтобы создать лекарство. Пока убийца рассуждает о схожести Веры с его погибшей женой Наташей, несчастная девушка пытается вырваться. Мужчина признаётся Вере в любви, но когда понимает, что пленница не будет с ним, вспыхивает к ней ненавистью и хочет убить. Каким-то чудом героине удается избежать жуткой участи. После побега отважная Вера со своим новым другом Максимом вызволяют из лап маньяка еще одну несчастную, беременную молодую женщину и покидают страшное место. После этого Максим находит Лесю в санатории, где она находилась с частичной потерей памяти. Вера спешит к подруге, и Леся вспоминает самого близкого ей человека, подруги обнимаются и возвращаются вместе домой.

Сериал Райский уголок описание серий краткое

 

Содержание концовки сериала "Райский уголок"

 

Вера натыкается в доме доктора Дятлова на дипломы Евгения Берестнева. Теперь девушка уверена, что врач – тот самый маньяк. Дятлов нападает на Веру и усыпляет. Когда девушка приходит в себя, то понимает, что находится в плену. Здесь же, в заточении у доктора, она видит беременную Алию. Вера пытается открыть дверь. Но появляется доктор Дятлов и обездвиживает пленницу уколом. В это время Максим показывает Нине фотографии Евгения Берестнева, и на них женщина узнаёт Андрюшу Дятлова. Максим всё понимает и мчится обратно. А врач-убийца намерен заразить отвергнувшую его Веру той самой болезнью, от которой погибла его жена, чтобы потом испытать вакцину. Максим отчаянно ищет вход в тайную лабораторию доктора. Ему это удается, но тут на него набрасывается Дятлов, и только подоспевшая вовремя Алия спасает положение, оглушая маньяка ударом по голове. А к дому Дятлова уже спешит полиция. Согласно завещанию Карельской, Вера становится владелицей ее особняка. Пропавшую Лесю находят в санатории. Подруги встречаются, для них начинается новая жизнь. Сериал "Райский уголок" заканчивается на этом. 

 




Сериал Райский уголок (2021) входит в рейтинги:

Понравился ли вам сериал "Райский уголок"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (1)



Читать еще:
Подробное содержание 170 серии сериала
Подробное содержание 170 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Три сестры» (2020)
Содержание серий сериала «Три сестры» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Пленница» (2021)
Содержание серий сериала «Пленница» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Сокровище» (2022)
Содержание серий сериала «Сокровище» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Расписание показа сериала «Небеса подождут» на канале Россия
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Остров обреченных»
Актеры и роли сериала «Остров обреченных»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Склифосовский»
Актеры и роли сериала «Склифосовский»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам