Alex
Опубликовано: 13:11, 15 октября 2022

Подробное описание 13 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 13 серии сериала
►Подробное содержание 13 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 13 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 13-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 13 серии сериала "Ветреный"

 

Фырат удивлен из-за поступка Мирана, ведь тот прыгнул вслед за Рейян и мог погибнуть. Фырат напоминает другу, что эта девушка ему враг - дочь убийцы его отца. Фырат уверен, что пока жива Азизе, Миран не может быть рядом с Рейян. Фырат предлагает отправить девушку домой. Миран просит не давить на него. Фырат отдает Мирану свой пистолет и телефон, а после уезжает, пообещав никому не говорить, что Миран и Рейян живы.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Насух приходит в дом Азизе и рассказывает, что ее внук прыгнул с моста вслед за Рейян и погиб. Насух говорит Азизе, что если у нее хватит духу, то пусть убьет его здесь и сейчас. Иначе она вновь наденет свой черный платок и больше никогда его не снимет. Насух обещает убить Азизе без единого выстрела. Азизе позволяет Насуху покинуть ее дом.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Генюль обвиняет Азизе, что Миран умер из-за ее мести. Однако Азизе уверена, что убить Мирана не так легко. Азизе приказывает покинуть ее дом тому, кто поверил словам ее врага. Азизе уверяет, что Миран жив.

 

Генюль догоняет Насуха и требует признаться, что тот солгал о гибели Мирана. Насух отвечает, что она сама удостоверится в смерти своего брата, когда он выбросит его труп на площади. Генюль хочет рассказать Насуху, что Миран ей не брат, а муж. Но подоспевшая Султан помешала Генюль рассказать врагу правду.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный


Генюль говорит матери, что если Миран умер, то и она умрет. Султан обещает найти Мирана. Султан звонит Фырату и интересуется, где Миран. Фырат говорит, что не видел Мирана со вчерашнего дня. Султан догадывается, что Фырат ее обманул.

 

Фырат звонит Мирану и рассказывает, что Султан уже известно о случившимся, а значит об этом известно и бабушке. Фырат уверен, что Азизе со своими людьми уже направилась к берегу реки на его поиски. Миран просит друга временно не приезжать к нему, так как бабушка точно установит за ним слежку.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Рейян говорит Мирану, что он зря старается. Ее отец все равно найдет их и убьет Мирана. Рейян просит отпустить ее, однако Миран говорит, что отныне у них одна судьба и они будут вместе до конца. Рейян отвечает, что не хочет разделить свою судьбу с ним. Чтобы Рейян не сбежала, Миран связывает ей руки.

 

Хазар приезжает на мост и обвиняет Азата, что тот не прыгнул за Рейян следом. Азат рассказывает, что Рейян и Миран не вышли из воды. Джихан успокаивает брата, сказав, что раз тело Рейян не нашли, значит она жива.

 


Зехра не отходит от Гюль. Девочка просит, чтобы ее навестили отец и сестра.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Миран не сводит глаз со спящей Реяйн. Миран осторожно развязывает руки Рейян, но девушка просыпается. Миран просит Рейян поесть суп, который он сам для нее приготовил. Однако, девушка опрокидывает поднос с едой, сказав, что из его рук даже стакана воды не возьмет. Рейян обещает, что все равно сбежит от него.

 

Миран выбрасывает в камин веревку и говорит Рейян, что делает все, чтобы она жила. Вот только Рейян этого не понимает.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Фырат вместе с остальными направляется на поиски Мирана. В этот момент ему звонит Эсма и спрашивает, правда ли, что Миран погиб? Фырат успокаивает мать, сказав, что Миран и девушка живы, но об этом никому не стоит знать. Эсма благодарит Аллаха, что тот сохранил жизнь Мирану. В этот момент, служанку окликивает Султан, которая все это время стояла сзади и слышала весь разговор.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Султан требует, чтобы Эсма до утра узнала, где прячется Миран.

 

На берегу реки Джихан находит ботинок Рейян и пиджак Мирана. Хазар понимает, что Рейян и Миран выбрались из воды.

 


Эсма рассказывает Азизе, что Миран с девушкой живы. Эсма также рассказывает, что Султан слышала ее разговор с Фыратом и велела до утра узнать, где прячется Миран. Азизе догадывается, что Фырат мог Мирана отвезти только в одно место - в их дом в виноградниках. Азизе велит служанке рассказать Султан, где прячется Миран. Но сказать, что об этом она узнала от сына.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Султан рассказывает Генюль, что Миран жив. Генюль рада известию, но ее также волнует, с кем сейчас ее муж. Султан просит дочь не думать об этом и обещает на утро узнать, где Миран прячется.

 

Рейян обвиняет Мирана, что он все время врал ей глядя в глаза. Миран, не зная, что ответить девушке, уходит за дровами.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Воспользовавшись отсутствием Мирана, Рейян берет его телефон и звонит матери. Рейян говорит матери, что с ней все в порядке и интересуется, как Гюль. Рейян успевает сказать матери, что она находится на каких-то виноградниках. В этот момент входит Миран и выхватывает у девушки телефон. Миран требует ответить, кому она звонила. Рейян со слезами на глазах говорит, что звонила матери, чтобы узнать, как ее сестра, которую ранили на его фальшивой свадьбе.

Подробное содержание 13 серии сериала Ветреный

Рейян с болью в сердце говорит Мирану, что лучше бы он умер, утонул, когда прыгнул за ней в воду.

 

Миран вкладывает в руку Рейян пистолет и требует убить его. Рейян направляет на Мирана пистолет и желает ему гореть в аду, в который он ее втянул.

 

Также можете посмотреть краткий обзор 13 серии сериала "Ветреный":

 

 

Содержание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам