Alex
Опубликовано: 16:42, 05 ноября 2022

Подробное описание 37 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 37 серии сериала
►Подробное содержание 37 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 37 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 37-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 37 серии сериала "Ветреный"

 

На следующее утро Фырат приезжает в особняк, чтобы забрать вещи Мирана. Генюль умоляет Фырата убедить Мирана отказаться от развода. Фырат объясняет Генюль, что Миран влюблен в Рейян и он не в силах изменить ситуацию.

Подробное содержание 37 серии сериала Ветреный

Азат раскрывает двери особняка, чтобы все знали, что он женится. Азат проходит по дому, чтобы проверить, как идет подготовка к празднику хны. Хандан не может смотреть на счастье сына. В это же время Хазар также не может смириться, что его дочь выходит замуж не по любви. Хазар решает поговорить с дочерью и убедить ее отказаться от свадьбы. Азат упрашивает дядю выслушать его.

 

Хазар объясняет племяннику, что Рейян не любит его и им не удастся стать счастливыми. Азат уверяет, что сделает Рейян счастливой. Азат признается, что очень любит его дочь, а также говорит, что после свадьбы Рейян останется в этом доме. Азат говорит, что после свадьбы все забудут об опороченной чести их семьи. Также Азат клянется, что после свадьбы не тронет Рейян. В их отношениях ничего не изменится. Азат рассказывает, что дал Рейян слово и он его сдержит. Хазар понимает, насколько сильны чувства племянника к его дочери, ведь не каждый согласится после свадьбы не дотронуться до своей жены. Хазар благословляет Азата на брак с Рейян.

Подробное содержание 37 серии сериала

Султан требует, чтобы свекровь образумила своего внука. На что Азизе отвечает, что, возможно, их развод пойдет Генюль на пользу. Ведь они и так не были по-настоящему мужем и женой. Султан угрожает свекрови, что если Миран разведется с Генюль, ее больше никто не удержит. Султан угрожает, что расскажет, кто является виновником во всей этой истории, и что Хазар Шадогу не убивал родителей Мирана. Султан предупреждает, что много лет молчала, но, если Миран бросит ее дочь, она молчать больше не станет.

Подробное содержание 37 серии сериала


Когда Султан уходит, Азизе говорит, что одним словом сможет заставить Султан замолчать.

 

В особняке Шадоглу гости собрались за праздничным столом. Азат благодарит деда, что тот осуществил его мечту.

 

Джихан нервничает, ведь отец обещал, что свадьбы не будет, а гости уже собрались в их доме. Насух обещает, что Рейян завтра в этом доме уже не проснется. Что она вообще больше никогда не проснется.

Подробное содержание 37 серии сериала

Рейян вспоминает праздник хны, когда собиралась замуж за Мирана. В этот момент Миран на лошади подъезжает к особняку Шадоглу.

 

Гюль просит Рейян купить ей шарик. Уговорив сестру, Гюль выводит Рейян за ворота, где ее ожидает Миран.

Подробное содержание 37 серии сериала

Миран говорит, что приехал, чтобы ее похитить. Рейян пытается кричать, однако Миран закрыв рот Рейян ладонью, говорит, что если она будет кричать, прольется кровь. На ее крик придет либо ее отец, либо Азат. Миран уверяет, что ему нечего терять.

 

Миран хватает Рейян и сажает на лошадь. Рейян зовет на помощь. Мелике и Азат выбегают за ворота, но находят только шаль Рейян.

Подробное содержание 37 серии сериала

Гюль рассказывает, что Миран приехал на лошади и увез Рейян. Что они словно принц с принцессой. Азат клянется убить Мирана, но не отдать ему Рейян.

 


Насух, узнав, что Рейян похитили, решает, что это сделано по его приказу. Но узнав, что Рейян увез Миран, приходит в ярость. Насух приказывает подготовить машины. Хазар сообщает отцу, что семья Асланбей перекрыла все дороги. Хазар отправляется на поиски дочери. Насух решает поддержать сына, а после уже завершить начатое.

Подробное содержание 37 серии сериала

Азат, взяв пистолет, отправляется к особняку Асланбей.

 

Рейян пытается бежать, но Миран говорит, что отныне они будут вместе. Миран заставляет девушку сесть в машину.

 

Миран звонит Фырату и сообщает, что они уже выехали. Фырат интересуется, куда Миран намерен отвести девушку? Однако, Миран обещает об этом рассказать позже.

Подробное содержание 37 серии сериала

На трассе Хазар замечает машину Мирана. Хазар пытается обогнать машину, но у него не получается. На повороте Хазару удается обогнать Мирана и преградить ему путь. Но выйдя из машины, Хазар понимает, что попал в ловушку. Вместо Мирана за рулем оказывается Фырат.

Подробное содержание 37 серии сериала

Хазар вытаскивает Фырата из машины и требует рассказать, куда Миран увез его дочь. Фырат уверяет, что ему ничего не известно. К ним подъезжает Насух и Джихан.

 

Хазар бьет Фырата по лицу, а после направляет на него пистолет, пообещав убить, если тот не расскажет, где сейчас Миран. Хазар клянется, что ради дочери может пойти на убийство. Но, Фырат отвечает, что ничего не боится, и если Хазар хочет стрелять, то пусть стреляет. Хазар снова бьет Фырата по лицу, а после требует, чтобы тот позвонил Мирану.

Подробное содержание 37 серии сериала

Рейян обвиняет Мирана в том, что тот испортил ее жизнь. В этот момент Мирану звонит Фырат. Миран отвечает на звонок, но вместо голоса друга слышит Хазара. Хазар требует, чтобы Миран вернул ему его дочь, в противном случае он обещает убить Фырата. На что Миран отвечает, что никому не известно, куда он везет Рейян.

 

А после добавляет:

- Ты готов умереть ради дочери, а Фырат готов умереть ради меня.

 

Миран также уверяет Хазара, чтобы тот не старался зря и не искал их. Что они уезжают очень далеко. С этими словами Миран отключается.

 

Хазар пытается снова дозвониться до Мирана, но его телефон уже отключен. Хазар уверен, что Фырату известно, куда уехал Миран. Направив на Фырата пистолет, Хазар клянется, что убьет его. Фырат говорит, чтобы тот не ждал, а стрелял. Насух и Джихан просят Хазара одуматься.

 


Также можете посмотреть краткий обзор 37 серии сериала "Ветреный":

 

 

Содержание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви