Alex
Опубликовано: 15:21, 13 ноября 2022

Подробное описание 49 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 49 серии сериала
►Подробное содержание 49 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 49 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 49-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 49 серии сериала "Ветреный"

 

Азизе обвиняет Мирана в том, что он, единственный наследник семьи Асланбей, покидает свой отчий дом и убегает с безродной девкой. Миран предупреждает бабушку, что если она продолжит оскорблять Рейян, он уйдет не только из этого дома, но и из ее жизни.

 

Азизе наигранно напоминает, что похоронила троих сыновей, но ради своих внуков она не сдалась.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Миран говорит бабушке, что она - часть его души. Миран рассказывает, что свадьба пройдет в их особняке, здесь они поужинают всей семьей, а после он с женой уйдет в свой дом.

 

Азизе принимает условие Мирана. Когда Миран уходит, Азизе смахивает слезу со своего лица.

 

На следующий день, Рейян приводит Гюль к стене, на которой нарисованы велосипеды. Сестры садятся на вымышленные велосипеды и мчатся к птицам. Рейян понимает, что это ее последний день, проведенный с родными.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

В это время Миран готовится к торжеству.

 

Миран выходит на балкон, чтобы проверить, как идет подготовка к свадьбе. Миран с балкона смотрит вниз и видит, что все украшено декором черного цвета. Миран приказывает Эсме сменить весь декор.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Миран отправляет сообщение Рейян, в котором говорится, что человек, который будет регистрировать их брак, уже прибыл. Все ждут невесту. Рейян отвечает Мирану, что сама доберется до его особняка.

 


Рейян задерживается, Миран нервничает. Азизе говорит внуку, что, возможно, Рейян не может покинуть свою семью и передумала выходить за него замуж.

 

Рейян прижимается к отцу, понимая, что вскоре его покинет. Зехра сообщает дочери, что печет для нее ее любимый пирог.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Рейян обнимает мать и благодарит. Зехра спрашивает у Рейян, за что она ее благодарит? Рейян, едва сдержав слезы, говорит, что благодарна за то, что она ее мама. Рейян говорит матери, что пойдет в парк. Мелике решает составить Рейян компанию.

 

Мелике провожает Рейян, а после отдает ей конверт с фотографиями ее родных. Мелике уверяет подругу, что та в новом доме обретет счастье. Рейян просит Мелике беречь ее родных.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Миран переживает, что Рейян задерживается, и решает отправиться за ней. Но когда открывает ворота, видит Рейян на пороге.

 

Миран проводит Рейян в особняк. В это время Азизе звонит Насуху и сообщает, что скоро они станут одной семьей. Насух не понимает, о чем речь. Азизе сообщает, что прямо сейчас его внучка поставит свою подпись и станет одной из семьи Асланбей.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Насух проклинает тот день, когда он "своими руками не придушил эту девку". Насух сообщает Хазару, что его безродная дочь прямо сейчас выходит замуж за Мирана. Хазар не верит, что Рейян могла так с ним обойтись.

 


Поняв, что Рейян нет в доме, Хазар решает, что Асланбей вновь похитили его дочь. Хазар садится в машину и отправляется в особняк врагов.

 

Эсма сообщает, что регистратор их уже ожидает. Рейян отказывается надевать свадебное платье. Во двор спускается Азизе и надевает на шею Рейян колье. Азизе говорит Рейян на ухо, что та будет носить это колье до тех пор, пока оно не обовьется вокруг ее шеи и не задушит.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

А после, уже для всех присутствующих, говорит Рейян:

- Добро пожаловать в семью!

 

Миран и Рейян подходят к регистратору и дают свое согласие на брак.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Миран ставит подпись в книге регистрации браков и передает ручку Рейян. В этот момент в особняк Асланбей врывается Хазар.

 


Хазар умоляет дочь не делать этого. Рейян, посмотрев на отца, ставит свою подпись, чем удивляет Азизе.

 

Хазар направляет на Мирана пистолет и требует ответить, чем он угрожал его дочери? Хазар протягивает Рейян руку и говорит, что пришел забрать ее домой. Однако Рейян отвечает, что она здесь не из-за угроз, а по собственному желанию. Рейян признается, что любит Мирана.

Подробное содержание 49 серии сериала Ветреный

Хазар обвиняет дочь, что она предала его. На что Рейян отвечает, что не отказывалась от них, просто она полюбила, и теперь Миран - ее муж.

Хазар напоминает дочери, сколько эта семья принесла ей зла и требует, чтобы она ушла с ним домой.

 

Азизе говорит, что Хазар не может забрать замужнюю женщину. Место жены рядом с мужем. Хазар не верит, что Рейян теперь Асланбей. Азизе протягивает Хазару свидетельство о браке. Хазар выбрасывает документ, сказав, что свидетельство поддельное.

 


Также можете посмотреть краткий обзор 49 серии сериала "Ветреный":

 

 

Содержание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви