Alex
Опубликовано: 18:12, 14 января 2023

Подробное описание 126 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 126 серии сериала
►Подробное содержание 126 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 126 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 126-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Содержание всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 126 серии сериала "Ветреный"

 

Миран и Рейян продолжают любоваться видом моря. Миран просит любимую закрыть глаза, а после в ее руки вкладывает футляр. Рейян открывает футляр и с удивлением замечает, что в нем лежит ручка. Миран поясняет, что это не просто ручка, а символ ее мечты. Кажется, что это обычная ручка, но пишущие женщины порой переписывают судьбы целого мира.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Миран поясняет, что хотел не просто купить сувенир, а хотел, чтобы она шла к мечте. Миран напоминает, что Рейян мечтала воплотить начатое образование. И просит исполнить свою мечту. Миран обещает, что всегда поддержит ее на пути к мечте.

 

Рейян растрогана подарком мужа. Миран обещает, что вместе они станут сильнее и надеется, что их семья увеличится. Миран говорит, что хочеть, чтобы у него родилась дочь, конечно, после того, как Рейян закончит обучение. 

 

Мирану звонит капитан полиции и рассказывает, что тот полицейский, который расследовал дело об убийстве его родителей, теперь живет в Стамбуле. Миран просит выслать адрес.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Миран и Рейян приходят по нужному адресу и находят Мустафу. Миран говорит, что ищет его племянника ради одного важного дела. Мужчина уверяет, что у него семь племянников и он не знает, кого из них они ищут. Миран говорит, что ему нужен бывший старшина полиции Омер Пехливан. Миран представляется как Асланбей.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Услышав фамилию Асланбей, Мустафа меняется в лице. Сидящий рядом с ним человек начинает заметно нервничать. Мужчина соскакивает со стула и уверяет, что не знает, где его племянник, так как он не поддерживает с ним связь.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Мужчина уходит, дав таким образом понять, что их разговор окончен. Миран догоняет мужчину и уверяет, что хочет задать лишь несколько вопросов. Мустафа говорит, что им не о чем разговаривать и требует, чтобы они ушли. Миран не понимает, почему мужчина нервничает. Рейян просит Мирана уйти.

 

Когда Миран и Рейян уходят, Мустафа подходит к человеку, что сидел с ним за одним столом. Это и был тот самый Омер, которого Миран разыскивает.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Мустафа спрашивает, что семье Асланбей вновь от него потребовалось? Омер сам этого не понимает, ведь уже много лет Асланбей не трогали их семью. Мустафа просит племянника уехать, сказав, что больше не хочет страдать от семьи Асланбей, особенно от безумной ведьмы Азизе.

 


Рейян говорит Мирану, что Мустафа, как только услышал фамилию Асланбей, сразу изменился в лице. Возможно, Азизе ему тоже причинила вред. Миран тоже заметил странное поведение этого человека при упоминании его фамилии. Миран понимает одно: чем ближе они к цели, тем больше вопросов возникает. Миран уверяет, что докопается до правды. В это время Омер следит за Рейян и Мираном.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Фырату докладывают то, что удалось "накопать" на Харуна. Парень из богатой семьи. Его мать, отец, сестры - все совпало с той информацией, что им поведал сам Харун. После смерти матери Харун пережил потрясение, и отец отправил его учиться в Америку. Но есть весьма интересное обстоятельство. Было время, когда семья Харуна уезжала из Урфы. Но им не удалось выяснить, где они пропадали. Семья Харуна отдала полномочия проверенным лицам и занимались фирмой удаленно. Но где они были несколько лет, никому не известно. Фырат приказывает продолжить искать информацию о Харуне.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Харун приезжает в особняк Шадоглу и говорит Насуху, что его семья просит назвать день его свадьбы с Ярен. Харун просит, чтобы Насух позволил ему обсудить с Ярен дату их свадьбы. Насух предлагает Харуну пройти в особняк.

 

Ханифе входит в гостиную, где отдыхает Ярен. В этот момент на ее телефон приходит сообщение. Прочитав сообщение, служанка подходит к Ярен и говорит, что той вновь удалось оправдаться перед семьей.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

 

Говорит, что ее дядя святой человек: никому не сказал, что это она прятала письмо, которое помогло бы ему доказать свою невиновность и остановить вражду. В этот момент Насух и Харун подходят к гостиной и слышат все, что Ханифе говорит Ярен.

 

Ярен требует, чтобы служанка закрыла свой рот. Насух хватает внучку за волосы и выволакивает ее на балкон. Ярен клянется, что совсем недавно нашла письмо и хотела отдать его дяде, но Ханифе его у нее выкрала.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Насух запирает внучку в ее комнате, пообещав, что заставит ее расплатиться за предательство семьи.

 

Хазар и Джихан привозят Шюкран в свой особняк. Джихан спрашивает у отца, что у них случилось, раз их крики слышны на всю улицу? Насух говорит Джихану, что единственная проблема их семьи - его дочь. Хазар понимает, что отец узнал про письмо. Насух говорит Джихану, чтобы он сам спросил у своей дочери, как та посмела скрыть письмо, из-за которого Хазар мог умереть.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Джихан приходит в комнату Ярен и требует объяснить, почему у него такая дочь? Ярен пытается оправдаться. Хандан бьет дочь по лицу. Хазар не может смотреть, как Хандан и Джихан избивают свою дочь. Хазар говорит Джихану, что они все время кричат на Ярен, но это не дает результата. Возможно над этим нужно задуматься. Хандан вновь бьет дочь по лицу и требует, чтобы та молилась, чтобы Харун не отказался от планов на ней жениться. Ярен же таит надежду, что Харун откажется от нее и отменит свадьбу.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Харун благодарит Ханифе за то, что та устроила все идеально. Насух вошел в самый нужный момент. Ханифе спрашивает, для чего им понадобилось подставлять Ярен? Харун объясняет, что не собирается становиться зятем Шадоглу и сейчас он будет играть роль невинного мальчика, который переживает шок от всего произошедшего. Харун говорит Ханифе, что та должна вновь заслужить доверие старшей сестры.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Джихан от стыда за свою дочь не смеет поднять глаз на старшего брата. Хазар предлагает не смотреть назад, а строить будущее. Хазару звонит Мухтар, и сообщает адрес Айлы. Хазар и Джихан отправляются к подруге Дильшах.

 


Тем временем Хандан объясняет Харуну, что в каждой семье порой происходят скандалы. Харун с подавленным лицом говорит, что эта ситуация его немного напугала. Что он не понимает, как можно так поступить с родным дядей? Как можно скрывать письмо, которое может спасти не только дядю, но и всю семью от смертельной опасности? Харун спрашивает, неужели Ярен может быть настолько жестокой?

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Хандан пытается объяснить, что Ярен поступила по-детски. Она хотела отдать письмо, но не успела. Харун, пустив слезу, снимает кольцо с пальца и говорит, что у них с Ярен ничего не выйдет. Хандан умоляет Харуна не горячиться и не принимать решение в спешке. Харун просит время, чтобы обо всем подумать.

 

Когда Харун уходит, на кухню входит Элиф и спрашивает у свекрови, может ли она ей чем-то помочь? Хандан говорит девушке, что она сможет ей помочь, если сменит фамилию и уберется из их дома. Элиф напоминает, что выполнила ее просьбу и ради Азата покинула их дом. Однако Хандан напоминает, что Элиф тут же вернулась. Хандан упрекает девушку в том, что из-за нее жизнь ее сына в опасности, а ее брак с Джиханом висит на волоске.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Элиф просит не разговаривать с ней в подобном тоне и предупреждает, что если свекровь продолжит вести себя с ней подобным образом, может много что потерять.

 

Ханифе звонит Азизе и рассказывает, что письмо, которое Хазар дал Мирану, было у Ярен. Азизе требует, чтобы Ханифе выяснила, кто дал Ярен это письмо.

Подробное содержание 126 серии сериала Ветреный - Турция

Азизе пытается понять, что Ярен хотела сделать с письмом.

 

126 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Описание всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви