Alex
Опубликовано: 13:49, 29 января 2023

Сериал "Красный Яр" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Красный Яр» (2023)
Сериал "Красный Яр" – увлекательный многосерийный детектив с Константином Крюковым, Петром Рыковым и Макаром Запорожским. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Красный Яр" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Красный Яр"? ►Содержание всех серий сериала "Красный Яр" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Красный Яр

 

Сериал "Красный Яр": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Красный Яр"

Сколько серий в сериале "Красный Яр"?

Содержание сериала "Красный Яр" по сериям

Чем закончится сериал "Красный Яр"?

Сериал Красный Яр 2023

 

Сериал "Красный Яр" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Алексея Рыбина ("Шеф", "Иные", "Провинциал", "Русский дубль"). 
  • Режиссер сериала – Михаил Вассербаум, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Невский", "Шеф", "Небеса подождут", "Реализация".
  • Главные роли в сериале исполнили Константин Крюков (сериалы "Без правил", "Без следа", "Пенсильвания", "Ласточкино гнездо", "Серебряный волк"), Петр Рыков (сериалы "Доктор Надежда", "Квест", "Шакал", "Мамочки", "Ничто не случается дважды") и Макар Запорожский (сериалы "Мастер", "Стая", "Моими глазами", "Метод 2", "Триггер"). 

Сериал Красный Яр НТВ

 

Описание сериала "Красный Яр" словами режиссера Михаила Вассербаума:

Для меня кино — это сотворчество всех, кто собрался на площадке: актеров, операторов, каскадеров, администраторов. В этом проекте на многих ролях мы задействовали местных актеров, и они стали для меня большим открытием. Великолепно справляясь с поставленными задачами, они создавали яркие работы наравне со звездами кино. Сюжет сериала "Красный Яр" протягивается на три века, и нам было важно соблюдать историческую подлинность происходящего: мы снимали в чудесном историческом заповеднике и музее "Шушенское", и, благодаря отзывчивости сотрудников, работа была комфортной. Все, что мы хотели сказать, зритель увидит на экране.

Сериал Красный Яр чем закончится

 

Краткое описание сериала "Красный Яр" 2023

 

Содержание серий сериала "Красный Яр" вращается вокруг истории, начавшейся еще в 1860 году. Енисейскую губернию накрыла "золотая лихорадка", и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. 

Сериал Красный Яр содержание

Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала "русская француженка" Натали и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. 

 

На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою "малую родину" и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Сериал Красный Яр содержание серий


Сколько серий в сериале "Красный Яр" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Красный Яр" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале НТВ 30 января 2023 года. 

Сериал Красный Яр содержание серий читать

 

Где снимали сериал "Красный Яр"?

 

Съемки проекта проходили, начиная с мая 2022 года, на территории Красноярска, Дивногорска, Минусинска, а также в Емельяновском и Краснотуранском районах, парке "Красноярские столбы", экопарке "Гремячая грива", поселке Шушенское и в других локациях.

Сериал Красный Яр содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Красный Яр" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Красный Яр" и оставаться в курсе поворотов сюжета этой увлекательной и интригующей истории. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Красный Яр", до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Красный Яр описание серий

 

Краткое содержание сериала "Красный Яр" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Красный Яр". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Красный Яр" - регистрация для этого не требуется.

  

Сериал Красный Яр описание серий читать краткое

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Красный Яр Наши дни. Режиссер-документалист из Франции Натали Легран приезжает в Красноярск снимать фильм о достопримечательностях края. С российской стороны ее помощником и консультантом становится молодой историк Виктор Антонов. Натали интересует золотодобытчик Никифор Плахов, о котором в архиве почти нет информации… 1861 год. С прииска Плахова сбегают двое рабочих. Один из них погибает от рук беглого каторжника, второй, Коряга, случайно находит золотую жилу, расположенную прямо на поверхности…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Красный Яр Виктор проводит для Натали экскурсию по пригородам Красноярска и рассказывает о нелегальной добыче золота. Невеста Виктора Лиза, дочь крупного бизнесмена Тамаева, ревнует его и жалуется их общему приятелю Роману, что сутками не видит жениха из-за его работы… Прохор Мешков идет по тайге и натыкается на «чертову кухню» – стоянку, на которой бандиты предлагают путникам согреться у костра и поесть, а затем просят «оплатить услуги». Он признается разбойникам, что сбежал с каторги, и предлагает им свою помощь…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Красный Яр Сверчков приходит к трактирщику Потапу приказывает найти информацию о преступниках, избивших китайского торговца Вэй Си. Тем временем инженер Никитин привозит Наташу на прииск и показывает, как устроена работа. Вечером его избивают неизвестные. Плахов узнает, что Никитин заказал портрет Наташи у молодого художника Василия Сурикова, и в присутствии посторонних оскорбляет инженера. Плахов рассказывает Сверчкову, что видел в лесу лихих людей, орудующих на «чертовой кухне»… Плахов и Сверчков находят логово разбойников. Им удается схватить Агапа, но Мешков, убив одного из полицейских, сбегает в тайгу.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Красный Яр Агап отказывается про него рассказывать. Сверчков решает применить пытки. Потап угрожает Агафье, приютившей Корягу, выдать ее полиции. Агафья обещает узнать, откуда у Коряги золото. Любовница Марешаля Екатерина видит, как он гуляет с Наташей. Она напоминает, что вытащила его с каторги, и предлагает вместе уехать в Петербург. Марешаль отказывается, и любовники ссорятся. Виктор и Натали со съемочной группой приезжают в заповедник «Столбы». Натали отправляет оператора снять панораму с вершины. Забираясь на скалу, оператор срывается, но его спасает внезапно появившийся Саша – новый знакомый Натали…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Красный Яр Коряга подозревает, что Агафья за ним следила. Прохор Мешков находит скит староверов и заставляет Игнатия показать, где спрятано золото. Из рассказа Агапа следователь Сверчков узнает, что нападение на торговца Вэй Си организовал трактирщик Потап. Сверчков хочет выведать у него, где скрывается Мешков… Саша приглашает Натали на свидание и пытается выведать, что француженке известно о Плахове. Наташа и Марешаль начинают посещать собрания тайного общества.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Красный Яр Сверчков отправляет молодого агента следить за трактиром Потапа, предполагая, что там может появиться Мешков. Но Мешков замечает слежку. Между тем Никитин отправляется в тайгу на поиски новых месторождений. Ночью у костра инженер видит старовера отца Игнатия. Тот заявляет, что Никитин близок к цели, но если он продолжит поиски, то погибнет. Виктор и Натали оказываются заперты в квартире под охраной бандитов Тамаева…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Красный Яр Неверов, оскорбленный тем, что ему не удалось соблазнить Наташу, решает отомстить. Он доносит на них Сверчкову, утверждая, что девушка с французом замышляют акт террора. Тем временем Плахов начинает сходить с ума. Ему кажется, что найденный золотой самородок светится. Испуганная Наташа поздно вечером идет к Никитину. На следующее утро полиция обнаруживает, Плахова с помощником убитыми…

 

Чем закончится сериал "Красный Яр": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Красный Яр Чем закончится сериал "Красный Яр"? В последней 8 серии Виктор убеждает Тамаева дать ему сутки на сбор информации перед тем, как отправляться в экспедицию за золотом. В это время он встречается с друзьями – Самохваловым и Романом – и просит помощи. Тамаев и его бандиты вывозят Виктора и Натали в тайгу, чтобы найти пропавшее золото Плахова. Один из них намекает – как только найдется самородок, их убьют. Самохвалов, прихватив с собой охотничье ружье, отправляется по следам Натали и Виктора…

 




Сериал Красный Яр (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Красный Яр"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 39 серии сериала
Подробное содержание 39 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 33 серии сериала
Подробное содержание 33 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Содержание серий сериала «Пряный вкус любви» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Самые ожидаемые аниме-сериалы 2023 года
Самые ожидаемые аниме-сериалы 2023 года
Что посмотреть?
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Солнечный круг» (2021)
Актеры и роли сериала «Солнечный круг» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Подробное содержание 105 серии сериала
Подробное содержание 105 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Содержание серий сериала «Воскресенский» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам