Alex
Опубликовано: 17:55, 07 февраля 2023

Подробное описание 152 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 152 серии сериала
►Подробное содержание 152 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 152 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 152-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 152 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар и Рейян возвращаются в особняк. Насух говорит Рейян, что пригласил адвоката, чтобы она подписала документы о разводе. Рейян с надеждой смотрит на отца. Хазар говорит, что отец хорошо придумал и что нечего тянуть с разводом.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Рейян, взяв ручку, застывает над документом. Насух интересуется, почему Рейян медлит? Ярен говорит, что Рейян передумала. Для нее Миран важнее семьи. Под натиском родных Рейян ставит свою подпись в документе о разводе.

 

Азизе приходит в особняк Шадоглу и сообщает, что решила устроить так, чтобы их семьи больше не ссорились. Азизе пришла к Шадоглу с перемирием и, в подтверждение своих слов, обещает оставить свое место в совете директоров.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азизе дает Насуху время подумать до завтра. А утром она будет ждать его на главной площади, где он должен объявить о своем решении. Чтобы его ответ услышал весь город.

 

Рейян считает, что если дед согласится на мир, то ей не придется разводиться. Рейян звонит Мирану и сообщает о визите Азизе. Также Рейян рассказывает, что дед ее заставил подписать бумаги о разводе. Миран говорит Рейян, что не важно, примет Насух мир или нет, разведутся они или нет, они все равно будут вместе. Рейян обещает, что больше никогда не перестанет верить в чудо.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Миран пытается понять, кого Азизе пытается спасти, предложив Шадоглу перемирие.

 

Аслан встречается с Азатом и рассказывает, что Азизе ему угрожала. Азат намеревается разобраться с Азизе, однако Аслан его останавливает. Аслан говорит Азату, что тот все равно не сможет убить Азизе, ведь он слишком милосердный.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Аслан напрашивается на ужин в особняк Шадоглу. Азат говорит новому другу, что вечером они ждут его в своем доме.

 


Миран приезжает в особняк и требует, чтобы бабушка ответила, зачем она предложила мир их врагам? Водитель Мирана приносит его пиджак и куклу Гюль. И кладет их на диван во дворе.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азизе уверяет внука, что пыталась его защитить, выслав из дома. Хотела отомстить Шадоглу и в тот же миг вверить душу Аллаху. Умереть на глазах Шадоглу, но он ей помешал. Миран не уехал, как она велела. Азизе уверяет, что всегда молчала, чтобы с ним ничего не случилось. Но теперь Шадоглу нашли человека по имени Аслан и начали с ними новую игру.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

К Мирану приходит адвокат и сообщает, что Рейян направила документ о разводе. Не хватает лишь подписи Мирана. Азизе и Султан внимательно следят за действиями Мирана. Миран ставит свою подпись в документе.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азизе говорит внуку, что если Насух примет мир, ему не нужно будет разводиться с Рейян. Азизе не понимает, как Миран так легко подписал документ о разводе, если совсем недавно он ради своей любви рисковал жизнью. Азизе спрашивает у Мирана, ложью была его любовь или все-таки правдой? Миран отвечает, что его любовь так же велика, как и ненависть. Просто он хотел отомстить, не потеряв при этом Рейян. Миран уверяет, что если бы бабушка потерпела, то он убил бы Хазара не один, а тысячу раз. Хазар бы потерял честь, семью, любимых и все в этой жизни. Миран уверяет бабушку, что даже если она завтра заключит с Насухом мир, то он все равно не откажется от мести и отомстит за своих родителей.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азизе размышляет над словами Мирана: "Я объявила мир, чтобы защитить Аслана, но, кажется, и помогла Мирану. Посмотрим, не пытается ли он меня обмануть? Пусть только Насух даст ответ".

 

Насух не собирается идти на мир с Азизе. Джихан умоляет отца принять предложение Азизе и заключить мир. Джихан понимает, что Азизе не нужен мир, но этим они выиграют время и поймут, чего она добивается. Насух уверяет, что от этой женщины можно ожидать чего угодно. Сегодня она предлагает мир, а завтра убьет внука и "повесит" убийство на них. Хазар говорит отцу, что Джихан прав. Если Азизе играет с ними в игры, то почему бы не принять ее предложение, чтобы понять, что ей нужно? Насух, немного подумав, решает пойти с Азизе на мировую. Джихана задевает, что Хазар сказал отцу то же самое, что и он. Но отец его не захотел слушать, а Хазара послушал.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Махмуд сообщает Азизе, что конверт уже в пути. Скоро Шадоглу его получат.

 

В это время в особняк Шадоглу приходит официант и просит позвать Азата. Официант объясняет, что сегодня в кафе с Азатом сидел человек, который забыл на столике конверт. Человека они не знают, поэтому шеф велел отнести конверт Азату.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азат забирает конверт, пообещав вернуть его владельцу. Азат несет конверт в свою комнату, но по пути из него выпадают фотографии. Азат поднимает снимки, на которых изображены все члены семьи Шадоглу. Азат объясняет семье, что эти снимки принадлежат Аслану. В этот момент в особняк приезжает Аслан. Все члены семьи внимательно на него смотрят. Аслан не понимает, что происходит.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Азат бросает снимки в Аслана, а после хватает его за одежду и требует объяснить, кто он такой и откуда у него их фотографии? Насух и Джихан подозревают, что Аслана к ним подослала Азизе.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Аслан говорит, что расскажет им, кто он такой. Дальше нет смысла врать. Аслан рассказывает, что он не охотник и не случайно оказался в месте, где ранили Азата. Он за ним следил. Аслан поясняет, что разыскивал свою семью. Он вырос в чужой семье, и совсем недавно узнал, что приемный. О своей семье он ничего не знал, кроме того, что принадлежат к одной из древних семей Мидьята. Поэтому и приехал, чтобы найти свою семью. В Мидьяте он узнал, что семья Шадоглу одна из древних. Поэтому он делал их фотографии, считая, что приходится им родственником. И в тот день, когда Азата ранили, он шел за ним, чтобы познакомиться.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Хазар спрашивает у Аслана, узнавал ли он что-то об Асланбей, ведь они тоже принадлежат к древней семье? Аслан уверяет, что узнавал про них. Но они уехали из Мидьята задолго до его рождения. Поэтому они не могут быть его родней. Аслан просит у Шадоглу прощения за доставленные неудобства и собирается уйти. Но Азат останавливает Аслана и приглашает на ужин.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Миран и Фырат пробираются в особняк Шадоглу. Миран замечает за семейным столом Аслана и приходит в ярость.

 


Фырат просит друга успокоиться, а еще лучше взять Рейян и уехать подальше. Миран уверяет, что должен заставить бабушку ему верить, чтобы во всем разобраться. И пока он этого не сделает, они не смогут уехать. Миран просит Фырата вернуться домой.

 

Рейян поднимается на террасу и сталкивается с Мираном. Рейян переживает, что их могут увидеть ее родные. Миран рассказывает, что купил соседний дом и теперь они в любой момент могут спрыгнуть с террасы вниз и оказаться в безопасности.

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Аслан говорит Шадоглу, что у них шикарный дом. Азат нахваливает верхнюю террасу, с которой видно весь Мидьят.  Азат предлагает Аслану выпить кофе на террасе.

 

Рейян умоляет Мирана вернуться к себе домой. Миран говорит, что не уйдет, пока в их доме находится проходимец Аслан. Рейян напоминает мужу, что Аслан спас Азата и взял вину Мирана на себя. Рейян рассказывает мужу, что Аслан не случайно вошел в их дом, ведь он думал, что они - его семья. Вот только Миран не верит в историю Аслана.

 

Аслан поднимается на террасу и замечает Рейян в обществе Мирана. Аслан загораживает Азату вход на террасу и говорит, что им лучше выпить кофе внизу. 

Подробное содержание 152 серии сериала Ветреный

Рейян говорит Мирану, что Аслан только что спас их от большой беды. Рейян умоляет мужа уйти.

 

152 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года