Alex
Опубликовано: 16:45, 12 февраля 2023

Подробное описание 158 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 158 серии сериала
►Подробное содержание 158 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 158 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 158-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории. ...

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 158 серии сериала "Ветреный"

 

Генюль интересуется у Фырата, где Миран? Фырат уверяет, что это ему неизвестно. Генюль признается, что ей известно о разводе Рейян и Мирана, и, если есть хоть малейшая надежда, она непременно ею воспользуется.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Фырат объясняет девушке, что Миран никого не сможет так полюбить, как Рейян. Фырат молит Генюль выбрать другой путь, Миран ей точно не нужен. Генюль говорит Фырату, что ставит его на место своего брата, но просит держать свои мысли при себе. К Генюль подходит Азизе и говорит, что очень рада, что внучка вернулась под ее крышу. Генюль отвечает бабушке, что эта крыша ее отца и она вернулась в дом своего отца.

 

Хандан переживает, что Азат, узнав о разводе Рейян и Мирана, вновь вспомнит о своей любви. Хандан звонит Зехре и рассказывает, что ее дочь развелась с Мираном. Хандан говорит, что Азат только угомонился и она не может им вновь жертвовать ради Рейян.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра отключает телефон и удивленно смотрит на своего собеседника. Напротив нее сидит Миран. Зехра спрашивает у парня, правда ли, что он развелся с Рейян? Миран обещает все рассказать, но сейчас им нужно поторопиться. Миран просит Зехру вернуться с ним в Мидьят.

 

По дороге домой Миран поведал Зехре, что вынужден был стрелять в Азата. Стрелял, чтобы Азат остался в живых. Миран признается, что не развелся с Рейян, но все считают, что они в разводе.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Рейян рассказывает Мелике, что вчера к ней приходил Миран. И она со злости ему сказала, что сама хочет уехать к матери. Мелике советует подруге позвонить Мирану и извиниться. Рейян напоминает, что у них нет телефонов. Мелике обещает решить этот вопрос.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Рейян звонит Мирану и признается, что не хочет с ним расставаться. Рейян обещает, что поедет к маме только на время родов. Но как только малыш родится, она сразу же вернется. Рейян уверяет, что не может без него жить и очень его любит. Зехра слышит разговор Мирана с дочерью и обещает, что не позволит им расстаться. Зехра обещает все решить и клянется, что Миран и Рейян отныне будут жить счастливо.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный


Генюль приходит к Аслану и спрашивает, кто он? Аслан удивлен, видя на пороге своего дома сестру. Генюль спрашивает парня, работает ли он на Азизе Асланбей? Аслан уверяет, что ни на кого не работает. Генюль утверждает, что Аслан заинтересован Рейян, ведь, насколько она знает Мирана, тот способен ссориться лишь по двум причинам: из-за Рейян или из-за его матери. Аслан уверяет, что Миран с ним ссорился лишь из-за своей ревности, а не из-за его интереса к Рейян. Аслан понимает, что Генюль пришла к нему не из-за Рейян, а из-за своей любви к Мирану.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Харун спускается на кухню и просит Мелике приготовить ему тосты. Ханифе замечает, что вилки и ложки переложены в другое место. А после замечает пропажу банки меда. Шайда (новый повар) признается, что убрал мед в темное место. Ханифе приходит в ярость. Повар в их доме всего два дня, а уже устанавливает свои правила. Ханифе говорит Шайде, что в этом доме работает 35 лет и он не может прийти и нарушить ее порядок. В этом доме все будет стоять в тех местах, где всегда стояло.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Харун звонит Махфузу и сообщает, что Ханифе в особняке Шадоглу работает уже 35 лет. Махфуз вспоминает, что Аслан рассказывал, что Азизе заставила родную сестру работать служанкой двадцать девять лет. Махфуз сообщает Аслану, что месть Азизе началась не из-за той ночи, когда умер Мехмед, а намного раньше. Махфуз поведал, что ему звонил Харун. Оказывается, Ханифе в доме Шадоглу работает не двадцать девять лет, а тридцать пять. Аслан сопоставляет даты: Хазар Шадоглу ушел в армию в 1992 году. Происшествие с его дядей случилось после того, как Хазар вернулся из армии. Получается Ханифе вошла в дом Шадоглу, когда Хазару было не больше тринадцати лет. И тогда он не был знаком с Дильшах. Аслан и Махфуз разговаривают о какой-то женщине, которая рассказала им о событиях той ночи. Женщина им рассказала только то, что Хазар не убивал Мехмеда.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Аслан понимает, что истинную причину мести знает только Азизе и Ханифе. Махфуз уверен, что раз Ханифе до сих пор им не рассказала правду, значит она сама до сих пор не знает, на чьей стороне. Аслан решает встретиться с Ханифе.

 

Миран привозит Зехру к особняку Шадоглу. Миран просит Зехру ничего не делать. Того, что она будет рядом с дочерью и что Рейян не уедет, будет достаточно. Зехра уверяет, что Миран ничего не знает и обещает все уладить.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра просит Мирана подождать ее возле дома. В это время Хазар сообщает Рейян, что вечером они уезжают.

 

Зехра идет домой с намерением раскрыть правду, что Миран - сын Хазара, тем самым покончить с местью.

 

Зехра входит в особняк. Хазар хочет обнять жену, но Зехра запрещает.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Женщина обвиняет мужа в том, что он не смог защитить ее дочь. Молчал, когда ее здесь все унижали. Их дочь развелась, а он молчал и ничего ей не рассказал. Зехра говорит, что Хандан оказалась единственной в этом доме, кто смог без страха во всем ей признаться. Остальные молчали, как лисы. Насух упрекает Хандан в том, что та посмела обо всем рассказать Зехре. Хандан уверяет, что они уже один раз жертвовали ее сыном, и больше она не позволит. Азат уверяет мать, что все осталось в прошлом. Рейян для него - дочь его дяди, сестра. Зехра требует, чтобы все замолчали, она приехала, чтобы защитить свою дочь и никому не позволит разбивать ее сердце.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра обещает, что теперь все не будет как прежде. Зехра с Гюль уходит в ее комнату. Миран в это время с террасы наблюдает за происходящим в доме Шадоглу.

 


Зехра просит Гюль показать ей ее куклу. Девочка рассказывает, что ее кукла в доме доброй бабушки.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра намеревается направиться к тетушке Шюкран. Хазар идет следом за женой. Зехра предупреждает мужа, что если он пойдет за ней следом, то больше никогда не увидит своих детей. Насух просит сына не идти за женой, пообещав, что сам за ней проследит. Хазар все равно намеревается пойти за женой, но в этот момент Гюль теряет сознание.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Насух догоняет Зехру и просит вернуться домой. Зехра требует, чтобы Насух оставил ее в покое и обещает, что больше не позволит ему обижать Рейян и заставлять ее расстаться с Мираном. Насух говорит невестке, что та переживает за свою дочь, а он переживает за своего сына. Миран и Рейян не могут быть вместе. Их разговор подслушивает Рейян. Зехра требует, чтобы Насух назвал ей хоть одну причину, почему ее дочь должна расстаться с любимым. Насух признается, что Хазар когда-то убил сына Азизе. Мехмеда Асланбея убил Хазар.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра не верит. Насух уверяет, что говорит правду, просто Хазар ничего не помнит. Насух говорит, что считал, что Миран забыл о мести, но оказывается, что он все еще хочет отомстить. И если Миран об этом узнает, трудно представить, что произойдет.

 

Рейян растерянно стоит посреди улицы. Аслан подходит к Рейян и уводит ее в заброшенный дом Мирана. Ярен замечает, как Рейян с кем-то из мужчин входит в соседний дом.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Зехра не верит, что Хазар мог кого-то убить. Насух говорит Зехре, что если Хазар вспомнит, что стрелял в Мехмеда, то тут же пойдет сдаваться. Насух спрашивает у невестки, неужели она готова отказаться от отца своих детей ради любви Рейян и Мирана? Зехра уверяет, что сама закончит эту месть, и Хазар будет вместе со своими детьми. Со всеми до одного. Потому что Миран - родной сын Хазара.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

Аслан усаживает Рейян на стул. Девушка, смотря в одну точку, без конца повторяет всего одну фразу: "Нет, мой отец не убийца. Он не убивал отца Мирана". Рейян приходит в себя и требует, чтобы Аслан никому не рассказывал об этом. Аслан обещает, что никому ничего не скажет. Этот секрет останется между ними. Аслан поворачивает голову и встречается с взглядом Мирана.

Подробное содержание 158 серии сериала Ветреный

158 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года