Alex
Опубликовано: 15:49, 25 февраля 2023

Сериал "Сезон любви" 2017: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Сезон любви» (2017)
Содержание всех серий сериала "Сезон любви" с Наталией Антоновой и Кириллом Гребенщиковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Сезон любви" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Сезон любви"? ►Содержание всех серий сериала "Сезон любви" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Сезон любви

 

Сериал "Сезон любви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Сезон любви"

Сколько серий в сериале "Сезон любви"?

Содержание сериала "Сезон любви" по сериям

Чем закончится сериал "Сезон любви"?

Сериал Сезон любви 2017

 

Сериал "Сезон любви" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Сезон любви". Сериал выпущен компанией "Смарт Фильм" в 2022 году. Премьерный показ на российском телевидении (канал Домашний) состоялся 24 февраля 2017 года. 

Сериал Сезон любви на канале Домашний

В юности каждая девушка мечтает о крыльях любви. Но полет двух влюбленных может прервать ложь, наговор, людская зависть. Но, если ты испытывал истинное чувство, то даже спустя годы, оно вырвется наружу и найдет дорогу к счастью. На телеканале Домашний увлекательная лирическая мелодрама "Сезон любви", сюжет которой расскажет о прерванном полете.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Сезон любви" указан как телепроект 2017 года, по году премьеры на телевидении. 

Сериал Сезон любви чем закончится

 

Сериал "Сезон любви" 2017: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Сезон любви" лежит сценарий Каринэ Фолиянц (автора сценария таких сериалов как "День Святого Валентина", "Три королевы", "Там, где ты").
  • Режиссер сериала – также Каринэ Фолиянц (сняла также такие сериалы как "Невеста", "Серафима прекрасная", "Два цвета страсти"). 
  • Главные роли в сериале "Сезон любви" исполнили Наталия Антонова (сериалы "Операция «Мухаббат»", "Возмездие", "Метод Фрейда", "Конец невинности", "Другая жизнь") и Кирилл Гребенщиков (сериалы "Тест на беременность", "Вторые", "Ученица Мессинга", "Заступники"). 

Сериал Сезон любви чем закончится и содержание серий


Краткое описание серий сериала "Сезон любви" 2017

 

Студентка столичного ВУЗА Надя, приезжает на каникулы в приморский город, где родилась. На параде дельтапланеристов Надя знакомится с конструктором дельтапланов Вадимом. Молодые люди влюбляются в друг друга. Но у Вадима есть девушка по имени Марина. Вадим сообщает ей, что между ними все кончено, но у Марины другое мнение по этому поводу...

Сериал Сезон любви чем закончится и описание серий

Проходит 11 лет. После катастрофы Вадим сильно хромает. С Мариной он развёлся и посвятил себя конструированию дельтапланов. Надя, вернувшись с работы раньше обычного, застаёт мужа Леонида с любовницей. Без лишних разговоров она собирает чемодан, забирает 11-летнюю дочь Соню и уезжает из Москвы в свой родной городок. Там ей предлагают место врача в пансионате. Соня, гуляя по пляжу, видит дельтапланеристов и знакомится с Вадимом, который испытывает новый аппарат...

Сериал Сезон любви содержание серий

Вадим, случайно увидев в городе Надю и главврача пансионата, решает, что у них отношения. В это время бывший муж Надежды Леонид решает с ней помириться. Встреча заканчивается скандалом. Надя окончательно решает уйти от мужа.

Сериал Сезон любви содержание

Леонид опасается, что при разводе ему придётся отдать половину имущества жене. Согласно брачному контракту, который они подписали, если будет доказана неверность одного из супругов, имущество не подлежит разделу. Адвокат рекомендует ему найти какие-нибудь компрометирующие Надю документы… Чем закончится сериал "Сезон любви"? 

 


Сколько серий в сериале "Сезон любви" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Сезон любви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Сезон любви содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Сезон любви" 2017

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Сезон любви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Нади и Вадима. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Сезон любви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Сезон любви содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Сезон любви" по сериям, 2017 год, канал "Домашний"

 

Сериал Сезон любви описание серий

под материалом голосование за сериал "Сезон любви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Сезон любви" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Сезон любви"

 

В южном городке в одном из небольших двориков дружно живут несколько семей. И когда из столицы домой на каникулы приезжает студентка медицинского вуза Надя Ромашина (Наталия Антонова) ее радостно встречает весь двор. Особенно приезду рады подруги Саша (Ольга Чудакова) и Эля (Алеса Качер). Они делятся последними новостями и говорят о любви, ведь каждая из них мечтает встретить того самого единственного, но у каждой свое представления об идеальном мужчине.

Сериал Сезон любви описание

Приезду Нади рады и подруги, и мама

 

Эля – сирота, она добрая и безумно наивная. Ей хочется встретить солидного, богатого мужчину, который бы взял все заботы на себя, таскал бы ее на руках и задаривал цветами. Саша более рационально подходит к вопросу любви, считая, что нужно полагаться только на себя, а не ждать принца на белом коне, который бы решил все твои проблемы. А для Надя считает, что главное в жизни – полюбить и быть счастливой.  

Сериал Сезон любви описание серий читать

Во время соревнований Надя знакомится с Вадимом и оба влюбляются друг в друга с первого взгляда

 

На следующий день веселая троица в сопровождении соседа и друга Гриши (Ричард Богданов) отправляется в горы, где проходят соревнования по дельтапланеризму. Нежная и романтичная Надя знакомится с любителем высоких полетов Вадимом Кораблевым (Кирилл Гребенщиков). 


Смелый дельтапланерист легко расправляется с хулиганами, напавшими на мечтающих девушек и с первого взгляда, влюбляется в Ромашину. Между ними завязывается роман. Пара уже строит планы на будущее. Правда, мама Нади, преподающая в местной школе, запрещает дочери прерывать учебу, всецело отдавшись чувствам и скороспелому роману.

Сериал Сезон любви описание серий краткое

Бывшая невеста Вадима, чтобы удержать его, говорит, что ждет от него ребенка

 

Любовь же заставляет Вадима порвать с Мариной (Наталья Радишевская), с которой встречался, но давно хотел расстаться, так как понял, что не испытывает чувств. Но та не намерена так просто сдаваться. Она решает во что бы то ни стало женить Вадима на себе и говорит ему, что беременна. Об этом же она сообщает и Наде. В отчаянии девушка возвращается в столицу и спустя время обнаруживает, что тоже беременна. Вадим женится на Марине, а Надя принимает предложение влюбленного в нее однокурсника из состоятельной семьи. Он воспитывает дочь Соню как свою, не зная, что она от другого. Спустя 12 лет, Надя несчастлива, муж Леонид (Валерий Иваков) уже не такой обходительный, как в молодости. И, когда Надя застает его с любовницей, сразу же забирает дочь и возвращается домой.

Сериал Сезон любви сюжет серий

Муж Нади примчится с извинениями к ней в городок, простит ли она его или прислушается к зову сердца?

 

Ее возвращению рады подруги. Все они испытали любовное разочарование. Эля так и не встретила своего принца, ей постоянно попадаются какие-то мошенники, от которых ее все время спасает Гриша, влюбленный в нее всю жизнь. Но ведь он не олигарх. Саша ждет ребенка, причем об отце никто ничего не знает, он ей и не нужен, она сама справится и с материнством, и с кафе, которое открыла. Здесь же Надя снова встречает Вадима. Он развелся сразу же как только обнаружил, что Марина его обманула, из-за травмы уже не летает, а конструирует дельтапланы и преподает в качестве инструктора. Оба понимают, что их чувства так и не перегорели. Чем закончится сериал "Сезон любви"? Смогут ли они обрести счастье? 

Сериал Сезон любви анонсы серий

 

 

Чем закончится сериал "Сезон любви"?


В последней 4 серии сериала "Сезон любви" мать советует Наде обратить внимание на Вадима, ведь теперь он свободен, а Надя - почти свободна. Мать напоминает, что у них общая дочь.

 

Адвокат считает, что необходимо уличить Надю в супружеской неверности, чтобы при разводе не делить имущество.

 

Гриша приходит на свадьбу Эли с доказательствами, что её жених является аферистом, который после свадьбы продаёт квартиры своих жён.

 

Надя и Саша успокаивают Элю. Саша говорит, что её не интересует внимание шеф-повара Виталия, ведь он приехал только на сезон.

 

Надя просит своего начальника поцеловать её, когда видит, что к кафе подходит Вадим с журналисткой Илоной. Увидев это, Вадим соглашается на предложение Илоны подняться к ней в номер. Саша и Эля зовут на помощь Гришу.

 

Гриша поднимается по лестнице к окнам номера Илоны и просит Вадима не совершать ошибку. Лестница падает, Вадим летит в бассейн. Эля наконец замечает, что Гриша является смелым и отзывчивым.

 

Гадалка предсказывает Эле, что Гриша поправится после падения, а Эля выйдет за него замуж. Эля категорически отрицает такую возможность.

 

Начальник Нади пытается объяснить Вадиму, что Надя любит его, но Вадим не верит его словам.

 

Друзья решают организовать встречу Нади и Вадима. Саша сообщает Наде, что Грише стало плохо на диком пляже, а Эля под тем же предлогом отправляет туда Вадима.

 

Надя хочет, чтобы Вадим общался с дочерью. Вадим отвечает, что хотел бы быть рядом с Надей и их дочерью, но считает себя калекой. Надя пытается возразить, но себя выдают друзья, наблюдающие за ними.

 

Надя отчитывает подруг.

 


Гриша обвиняет Вадима в трусости, а Вадим Гришу - в глупости. За это они решают выпить и пропадают в полицию.

 

Мать считает, что Наде нужно было воспользоваться случаем, чтобы быть с Вадимом. Дочь звонит Вадиму.

 

Узнав, что он в полиции, она рассказывает матери, называя Вадима папой.

 

Надя и Эля отправляются спасать Вадима и Гришу, где признаются им в любви.

 

При разводе Леонид пытается получить не только всё имущество, но и дочь. Он нашёл неотправленные письма Нади к Вадиму, которыми пытается убедить суд, что Надя является плохой матерью. В процесс вмешивается Вадим и заявляет, что отцом Сони является он, а не Леонид.

 

Вадим делает Наде предложение.

 

Саша жалуется подругам, что она шьёт им свадебные платья, а сама остаётся одна.

 

Их догоняет Виталий и предлагает Саше поехать с ним в Красноярск. Сериал "Сезон любви" заканчивается на этом. 

 




Сериал Сезон любви (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Сезон любви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви