Alex
Опубликовано: 11:53, 10 марта 2023

Подробное описание 188 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 188 серии сериала
►Подробное содержание 188 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 188 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 188-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 188 серии сериала "Ветреный"

 

Миран, сидя у камина, смотрит на заявление о смене фамилии, что ему дал Хазар в ресторане. Рейян подходит к мужу и спрашивает, подпишет ли он его? Миран понимает, что не хочет носить фамилию Асланбей, но не понимает, хочет ли быть Шадоглу. Миран говорит, что произошло все так быстро, что он сам не понимает, что чувствует. Миран признается, что годами тосковал по семье, но оказалось, что принять ее не так просто. Не просто быть настоящей семьей. Рейян советует мужу поступать так, как велит его сердце.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Ярен звонит родителям, чтобы узнать в какой участок увезли Харуна. Джихан рассказывает, что им неизвестно, куда отвезли Харуна. Закончив разговор, Ярен говорит Асие, что приметила наверху одну из комнат и хотела бы ее занять. Асие поясняет, что эта комната Рейян и Мирана. Ярен напоминает, что Миран и Рейян больше не живут в этом доме, значит, в их комнате будет жить она. Ярен приказывает перенести ее вещи в эту комнату.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Ярен осматривает комнату Рейян и Мирана, а после выбрасывает из шкафа все платья Рейян. Генюль входит в комнату и спрашивает, что Ярен здесь делает? Девушка говорит, что в этой комнате никто не живет, значит, в ней будет жить она. Генюль интересуется, кто ей позволил занимать эту комнату? Ярен отвечает, что не должна спрашивать ее разрешения и напоминает, что она невестка Асланбей.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Генюль требует, чтобы девушка покинула комнату. Ярен смеется в лицо Генюль и уверяет, что Фюсун не понравится, как Генюль с ней разговаривает. Генюль, схватив Ярен за волосы, выводит ее на террасу и напоминает, что она не госпожа в этом доме, а норовистая приживалка. И в комнате Рейян и Мирана она не будет жить.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Генюль предупреждает, что если Ярен еще раз ее ослушается, то она выставит ее из своего дома.

 


Генюль приказывает Асие привести комнату Рейян и Мирана в прежний вид и очистить ее от следов Ярен. Генюль предупреждает Ярен, что ее жизнь в этом доме зависит не от Фюсун или Харуна, а от нее.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Рейян предлагает Мирану узнать пол их будущего ребенка. Нужно повесить кольцо на веревку и держать его над животом. Если качнется вперед-назад, значит у них будет мальчик. А если по кругу, значит девочка. Миран не особо верит в странный способ узнать пол, но решает не расстраивать жену. Миран протягивает руку с маятником над животом жены, и он начинает ходить по кругу. Миран с восторгом говорит, что у них будет дочка. Рейян отбирает у мужа маятник, считая, что он специально раскачал его по кругу, так как хочет девочку. Рейян сама проводит ритуал, и маятник начинает вращаться взад-вперед. Рейян сообщает, что у них будет мальчик. Миран уверяет, что ему неважно, кто родится, главное, чтобы он был здоровым.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Фюсун выходит из полицейского участка и рассказывает сватам, что Харуна нет и не было в полиции. Нет вообще никакого расследования, связанного с его именем. В этот момент Азизе звонит Фюсун и требует, чтобы та отдала ей Дильшах. Азизе говорит, что Харун в ее руках и она вернет его только в обмен на свою невестку. "Никогда не забывай, с кем ты решила помериться силами, Фюсун. И больше никогда не смей мне угрожать". Азизе дает Фюсун время до рассвета. Отключив вызов, Фюсун обманывает Джихана, говоря, что произошло недоразумение и Харуна отвезли в другой участок, но к утру он вернется домой.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Харун уверяет Азизе, что его мать - очень опасная женщина и он обязательно найдет способ, как его спасти. Но при этом не выполнить условие Азизе. Харун интересуется для чего Азизе вдруг понадобилась Дильшах? Азизе уверяет, что хочет покончить с враждой. Харун говорит, что мама найдет способ, как его спасти, но не отдаст ей желаемое. По крайней мере живой. Харун уверяет, что не хочет ничьей смерти и признается, что кроме него никто не знает, где сейчас Дильшах. Харун предлагает отпустить его, а матери он скажет, что сам сбежал. Азизе не доверяет сыну Фюсун. Однако Харун уверяет, что если бы хотел причинить ей зло, то давно бы уже раскрыл ее тайны. Например, он знает, что она - Азизе и возлюбленная Насуха. Знает, но молчит.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Харун говорит, что хочет покончить с враждой. Аслан уже умер, и он не хочет, чтобы кто-то еще пострадал. И если для того, чтобы все остались живы, он должен предать мать, то он это сделает. Харун обещает отдать Дильшах, но Азизе должна гарантировать, что вернет Дильшах ее сыну - Мирану.

 


Зехра находит в пиджаке Хазара письмо Дильшах. Зехра с ревностью смотрит на спящего мужа.

 

Фюсун приказывает своим людям перевернуть весь Мидьят, но до рассвета найти ее сына. В этот момент ворота открываются и в особняк входит Харун. Фюсун спрашивает, как сыну удалось спастись от Азизе? Харун уверяет, что сбежал, а после спрашивает, для чего она похитила Дильшах, и раз женщина жива, почему не возвращает ее сыну? Зачем скрывает? Харун требует, чтобы мать позвонила Мирану и вернула ему мать.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Фюсун напоминает о смерти Аслана. Харун говорит, что в трагедии Аслана виноват он сам и она. Потому что всё скрывали, и сейчас она опять скрывает Дильшах. Харун напоминает, что люди - не игрушки. Они живые. Фюсун обещает вернуть Дильшах ее сыну, но сначала жестоко наказать Азизе. Харун понимает, что мать хочет отомстить Азизе руками Мирана и молит не делать этого. Фюсун уверяет, что не сможет забыть, что Азизе разрушила ее семью. Забрала все, что она имела. Фюсун требует, чтобы Харун не вмешивался. Как она сказала, так и будет.

 

Фюсун звонит Азизе: "Говорят, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Но ты даже синицу не удержала. Упустила. Мой Харун уже дома". Азизе уверяет, что сама так захотела. Напомнила о себе, чтобы Фюсун не забывала, на что она способна. Фюсун понимает, что Азизе что-то задумала. Но что именно?

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Султан сообщает дочери, что решила уехать, а Генюль должна остаться хозяйкой в этом доме. Генюль слезно молит мать не оставлять ее одну. Султан уверяет, что не навсегда ее покидает. Как только наберется сил, сразу же вернется. А если Генюль покинет с ней этот дом, то уже не сможет в него вернуться. Султан молит дочь понять ее. Ей необходимо залечить раны.

 


Утром Генюль провожает мать. Султан обещает, что как только исцелится, то вновь окажется в ее объятиях. Султан просит дочь никому и никогда не позволять себя расстраивать.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Фюсун выходит за ворота и спрашивает у Султан, неужто она не станет мстить за своего сына? Султан уверяет, что уповает на судный день и волю Аллаха. "Когда человек ищет расплаты, то получает еще больше страданий, но только не удовлетворение". Султан уезжает. Уже в машине Султан говорит, что вернет Генюль все, что у нее отобрала. "Я уезжаю ради тебя и твоего брата. Но я еще вернусь".

 

На утро Зехра останавливает мужа и спрашивает, куда он собрался? Хазар рассказывает, что сегодня у него много дел. Сначала он поедет к Рейян и Мирану, поможет со стройкой, а после съездит на фабрику. Зехра говорит, что у нее также есть дела, и что она надеялась, что сегодня Хазар посидит с детьми.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

Хазар намеревается взять детей с собой, но Зехра запрещает, напомнив, что Рейян беременна и ее не стоит перегружать. Зехра говорит мужу, чтобы тот завтра помог Мирану, а сегодня побыл дома с детьми. Хазар не понимает, что происходит с женой. Зехра спрашивает, для чего он носит в кармане письмо Дильшах. Зехра отдает мужу письмо и поясняет, что вчера оно выпало из кармана его пиджака. Хазар объясняет, что накануне это письмо ему отдал Миран. Азизе передала ему приданное Дильшах, а в нем было это письмо. Хазар уверяет, что это письмо - память о матери его сына. Хазар понимает, что жена ревнует, но напоминает, что Дильшах давно нет в живых. Зехра уверяет, что искренне уважает память о Дильшах, и что она сама хотела, чтобы Хазар и Миран воссоединились, но опасается, что эти обрывки воспоминаний навредят их семье. Зехра отдает мужу письмо и требует, чтобы он вернул его Мирану.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

На утро Рейян просыпается и находит на подушке записку Мирана: "Доброе утро! Я ушел за фруктами для вас".

 


Миран возвращается в хижину и приносит гранат. Миран поясняет, что гранат купил не в магазине. Он шел мимо одного дома и увидел там целый гранатовый сад. Рейян вспоминает свой сон про разбитый гранат и обеспокоенно спрашивает мужа, спросил ли он у хозяев разрешения взять гранат. Миран поясняет, что во дворе никого не было. Что на место граната он положил деньги. Значит, гранат теперь их. Рейян требует, чтобы Миран вернул гранат, считая, что он украл его, и что это плохо может сказаться на их ребенке. Чтобы успокоить жену, Миран обещает вернуть гранат.

Подробное содержание 188 серии сериала Ветреный

188 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам