Alex
Опубликовано: 14:33, 17 марта 2023

Подробное описание 199 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 199 серии сериала
►Подробное содержание 199 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 199 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 199-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 199 серии сериала "Ветреный"

 

Миран застает жену за странным занятием. Рейян, сидя на подушке, сыпет себе на голову соль. Миран интересуется, что она делает? Девушка объясняет, что хочет узнать пол их будущего малыша. Нужно на голову насыпать горсть соли. Если под конец зачешется нос - у них будет мальчик. Если зачешется подбородок – значит, родится девочка.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Мирана веселит необычный тест, он с нетерпением ожидает результат. Вот только у Рейян зачесалась голова. Миран смеется, но Рейян не сдается. Девушка вспоминает еще одно гадание с ножом и ножницами. Миран должен спрятать нож под одну подушку, а ножницы под другую. Если Рейян сядет на подушку с ножницами, будет девочка, а если на подушку с ножом - мальчик. Миран не верит в гадания, но решает не перечить жене и прячет нож и ножницы под ковер. Рейян с волнением садится на подушку, но под ней находит носок Мирана.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Полицейские разрывают могилу Дильшах, но не находят следов захоронения.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Миран рассказывает Рейян, что разговаривал с врачом и узнал, что у них будет мальчик. Рейян признается, что думала, что ждет девочку. Миран уверяет, что раз у них родится мальчик, то нужно будет стараться, пока не родится девочка.

 


Мирану звонит капитан полиции и просит приехать в участок. Миран, попрощавшись с любимой, уезжает в участок. Как только Миран уехал, в дверь хижины постучали. Рейян открывает дверь и видит на пороге Азизе и деда. Азизе говорит, что ей нужно с ней поговорить. Рейян отказывается слушать Азизе. Насух просит внучку их выслушать. Азизе уверяет, что есть то, что Рейян должна знать. Азизе рассказывает, что Хазар - ее сын. Азизе уверена, что Рейян поймет ее лучше других, ведь она сама недавно потеряла долгожданного нерожденного малыша.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Азизе со слезами на глазах рассказывает, что держала своего сына на руках, кормила его грудью, пела ему колыбельные. Рейян не понимает, как можно, пережив столько боли, заставить других также страдать? Азизе признается, что думала, что ее сын погиб, будучи совсем маленьким. Всю свою жизнь она мучилась от мысли, как погиб ее ребенок, испытывал ли боль, искал ли он свою мать? Не было и ночи, когда она не думала, как сын погиб в адских муках на том пожаре. Азизе признается, что все эти годы сходила с ума, думая о том, как умирал ее ребенок. Не могла ни о чем думать и ее ненависть росла. Так она из Айше превратилась в ведьму Азизе.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Азизе молит Рейян помочь ей снова стать Айше. Она мечтает хоть раз услышать, как сын называет ее мамой. Рейян считает невозможным простить все зло, что она им причинила. Азизе уверена, что если она вернет Мирану и Хазару, все что у них отобрала, то, возможно, они ее простят. Азизе хочет признаться, что Дильшах жива, но Насух ее останавливает, считая, что внучка не сможет это скрыть от Мирана. Азизе обещает все исправить и молит Рейян ей помочь. Рейян уверена, что не сможет помочь, но требует, чтобы Азизе сама призналась Хазару, что является ему матерью. Ведь все беды, обрушившиеся на их семью, были из-за того, что они скрывали от всех правду. Рейян уверена, что даже если Хазар не простит Азизе, то не забудет, что она призналась. Азизе нужно с чего-то начать, и начать нужно с правды.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Азизе спрашивает у Рейян, сможет ли она ее простить? Рейян отвечает, что у Азизе нет права просить прощения, ведь она бросила ее на площади. С криками "нет", Рейян убегает в хижину. Насух успокаивает Азизе, пообещав, что все наладится. Но на это нужно время.

 

Миран в полицейском участке ожидает комиссара. Рейян звонит Мирану и спрашивает, для чего его вызвали в полицию? Миран рассказывает, что еще сам ничего не знает.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

В этот момент в кабинет входит комиссар. Рейян просит мужа не сбрасывать вызов, чтобы лично узнать, для чего его вызвали. Комиссар рассказывает, что из муниципалитета поступил документ, что могила Дильшах Асланбей была разрушена. Но самое главное, что могила была пуста. После проведения экспертизы выяснили, что в могиле вообще не было захоронений.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

От услышанной вести Миран роняет телефон. Рейян понимает, что имела в виду Азизе, уверяя, что все исправит. Рейян опасается, что Миран убьет Азизе и станет убийцей собственной бабушки.

 


Фырат и Азизе приезжают в особняк Асланбей. Фюсун напоминает, что Азизе уверяла, что ей не нужны богатства, а на дележ имущества прибежала. Фюсун спрашивает, для чего?

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Фырат сообщает Фюсун, что сдержал свое слово и имущество Асланбей останется у Асланбей. Фюсун рада, что наконец-то ей удалось вернуть все имущество, но не понимает, для чего пришла Азизе? Азизе предупреждает Фюсун, что совсем скоро той станет не до смеха. Фюсун предлагает перейти к делу. Фырат отдает Фюсун документы, заверенные нотариусом. Просмотрев документы, Фюсун спрашивает у Фырата, почему на всех бумагах его имя?

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Азизе с довольной ухмылкой наблюдает за реакцией врага. Фырат поясняет, что обещал, что имущество Асланбей будет записано на одного из семьи Асланбей. Так и вышло. Фюсун, еще раз взглянув на документы, спрашивает, почему тогда на бумагах стоит его имя. Азизе поясняет:

 

- Потому что он сын Нихата. Сын твоего брата и Эсмы. Фырат Асланбей. Ты хоть и Асланбей, Фюсун, но не из этой семьи. Так что останешься в доме лишь с позволения Фырата. Если он вдруг так решит.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Зехра не может дозвониться до мужа и боится, что он нашел Дильшах, и что она все ему рассказала. Насух возвращается в особняк. Зехра спрашивает отца, не видел ли он Хазара? Насух уверяет, что сегодня еще не видел сына.

 

Ярен говорит Харуну, что Азизе явно вернулась в особняк не на пару часов. Девушка уверяет, что они не смогут жить с Азизе под одной крышей, и не смогут жить в одном доме с Фыратом. Харун спрашивает у Ярен, было ли у нее что-то с Фыратом? Ярен дает парню пощечину и напоминает, что она его жена.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Харун в свою очередь напоминает, что их брак только на бумаге, и что она ему не настоящая жена. А не разводится он с ней только для того, чтобы их семьи не враждовали. Ярен понимает, что Харун в нее влюблен.

 

Хазар возвращается в особняк и говорит Шюкран, что привез ее дочь.

- Дильшах со мной.

 

Шюкран видит за спиной Хазара женский силуэт, в котором признает свою дочь.

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Фюсун растерянно смотрит на Фырата. Азизе просит Фюсун не расстраиваться, напомнив, что та переживала, что род Асланбей прервется. Теперь у нее есть племянник. Нихат умер, а наследство досталось сыну. Фюсун упрекает Азизе в том, что она все просчитала заранее. В этот момент Миран с криками "Азизе Асланбей" врывается в особняк. Направив на Азизе пистолет, Миран требует ответить, почему могила его матери пуста?

Подробное содержание 199 серии сериала Ветреный

Азизе пытается объясниться, но Миран не намерен ее слушать, лишь требует ответить на один вопрос: почему могила его матери пуста? Рейян вбегает в особняк Асланбей и видит, что Миран направил на свою бабушку пистолет.

 

Азизе, смотря в глаза внука, отвечает: "Потому что твоя мама жива". От услышанной вести перед глазами Мирана все поплыло. Миран, зажмурив глаза, пытается принять действительность.

 

199 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви