Alex
Опубликовано: 19:15, 25 марта 2023

Подробное описание 217 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 217 серии сериала
►Подробное содержание 217 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 217 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 217-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 217 серии сериала "Ветреный"

 

Лютфи стучится в комнату Рейян и сообщает, что курьер передал для нее посылку и он обязан вручить ее лично. Рейян открывает дверь и забирает из рук Лютфи небольшую коробку. Лютфи рассказывает, что Миран уходя из дома, был сильно расстроен.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Закрыв за Лютфи дверь, Рейян открывает коробку, в которой лежали часы, что она заказала для мужа на День влюбленных и ее же записка: "Время - это самое ценное, что у нас есть. Хочу, чтобы ты помнил об этом, глядя на свои часы. Поздравляю с Днем всех влюбленных, дорогой. Мы тебя очень любит. Рейян и Умут". Рейян с грустью думает, что они не могут ценить время.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Азат получает от Генюль сообщение: "Я у дома, жду тебя". Азат выходит к Генюль и спрашивает, что случилось. Генюль говорит, что звонила ему и писала, но он не отвечал. Азат признается, что видел ее сообщения, но не может объяснить, почему не ответил. Генюль уверяет, что переживала за него, и не хочет терять их дружбу из-за того, что между ними накануне произошло. Азат просит, чтобы она больше не звонила и не писала ему. Генюль развернувшись, уходит. По щекам девушки текут слезы. Азат смотря вслед любимой, также не может сдержать слез.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Миран выходит из особняка и замечает Азата. Миран рассказывает Азату, что Джихан не убивал водителя грузовика, тут он ошибся. Азат уверен, что раз Миран ошибся, то должен у его отца, попросить прощения. Но для Мирана остается непонятным, что в мастерской делал Джихан и почему после выстрела, убежал. Азат отвечает, что Миран мог просто спросить у его отца и узнать всю правду. Азат рассказывает, что Джихан был в мастерской, потому что боялся за них. И в мастерской, он спас их, защитил от выстрела.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Миран интересуется у Азата, чтобы он подумал, на его месте:

 

- Прости, я не ожидал добра от того, кто меня уже похищал.

 

- А сам, ты чем лучше, Миран? Ты опозорил безгрешного отца перед сыном. Отец не заслужил таких слов и пистолета у своего виска. Тем более на глазах у своего сына. Однако, он не сплоховал, не уличил тебя. Мы сами все узнали. А ты, что, извинился перед ним? Но, конечно нет.

 

Азат требует, чтобы Миран держался подальше от его отца и предупреждает, что в следующий раз, не простит.

 


Джихан приезжает на фабрику и видит страдания брата. Джихан присаживается к брату и напоминает, что в детстве, отец всегда ругал их, когда они падали. Они стали его боятся и скрывали, что упали. Джихан признается, что когда он падал, то плакал и каждый раз бежал к Хазару. И когда он плакал на плече брата, боль проходила быстрее. Джихан признается, что брат стал для него той самой жилеткой и сожалеет, что сам не смог стать для него той самой жилеткой.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Хазар уверяет, что Джихан для него был всегда хорошим братом. Джихан напоминает Хазару, за всю жизнь, они ни разу друг друга не благословили и предлагает сделать это сейчас. Хазар не понимает, зачем брату вдруг потребовалось благословение, звучит так, будто он с ним прощается. Джихан уверяет, что не прощается с ним, а просто чувствует за собой вину из-за своей несправедливой грубости. Хазар говорит Джихану, что ужасно хочет обнять своего братишку. Хазар обнимает брата. Джихан не может сдержать слез.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Рейян решает испечь торт. Азра и Дильшах заходят на кухню. Дильшах ласково называет Рейян дочкой и спрашивает, как она. Азра рассказывает, что она с мамой решили навестить Шюкран и предлагает Рейян, поехать с ними. Рейян отказывается.

 

Рейян решает не тратить напрасно отведенное им время и больше не ссориться с Мирана. Рейян печет клубничный торт и приводит себя в порядок. Ведь сегодня 14 февраля. Рейян вспоминает прошлый День влюбленных, проведенный с любимым в Стамбуле.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

В это время Миран грузит в машину коробки. Рейян не дождавшись мужа, засыпает в своей кровати.

 

Генюль в своей комнате страдает из-за Азата. Девушка решает позвонить маме, и на телефоне ее взгляд падает на дату "14 февраля". Генюль понимает, что ей не стоит мечтать о своей любви. В этот момент Генюль звонит Азат. Вытерев слезы, Генюль отвечает на звонок. Азат говорит, что ждет ее на соседней улице возле ее дома.

 

Азат сообщает Генюль, что пришел попрощаться. Генюль напоминает, что они уже попрощались возле его дома. Тогда он попросил больше ему не звонить. Азат рассказывает, что он с семьей уезжает из Мидьята. Генюль просит Азата остаться, не делать того, о чем он потом пожалеет. Девушка напоминает, что совсем недавно он просил ее остаться и она осталась. Не получив внятного ответа, Генюль говорит:

 

- Что ж, уезжай. Подходящий день, чтобы сообщить мне об этом.

 

Азат не понимает, какой сегодня день, а Генюль не намерена объяснять. Пожелав счастливого пути, Генюль собирается уйти.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Азат кричит в след девушке, что не может уехать. Потому что влюбился в нее.

 


Генюль обернувшись, спрашивает, зачем он тогда уезжает:

 

- Ты не видишь, что со мной твориться? Не видишь, как я на тебя смотрю? Ты что настолько слеп, что не видишь очевидного?

 

Ахат признается, что постоянно думает о ней и из-за этого на себя злится. Он не знает, как с этим бороться. Азат напоминает, что между ними память об Элиф.

 

Генюль признается, что если бы Элиф была жива и он любил бы ее по-настоящему, то она была бы счастлива за них. Но, Элиф для него была лишь сестрой. Азат уверен, что им не быть вместе, потому что в прошлом каждого из них, много ран. Однако, Генюль уверена, что если они захотят, то все преодолеют. Она не боится препятствий, что им предстоит преодолеть. Она боится жизни, в которой нет Азата. Генюль намерена уйти. Азат догоняет девушку и нежно обхватив ладонями ее лицо, осторожно целует.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Азизе на ферме смотрит на стены и вспоминает, сколько этот дом принес ей боли. Насух приезжает на ферму и встав на одно колено дарит Айше букет цветов. Насух поясняет, что сегодня День Святого Валентина.

 

- Это конечно не наш праздник. Но это день любви, и я купил букет для своей любимой.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Азизе признается, что никогда не праздновала этот день. Насух просит у любимой прощения, что не смог сделать ее жизнь счастливой. Насух клянется, что отныне этот ворчливый старик (т.е он сам) принадлежит только ей. Азизе признается, что у нее нет надежды, если нет рядом ее сына. И ей лучше умереть, нежели жить с этой болью. Насух обещает, что Айше поговорит с сыном и сама ему все объяснит. С этими словами Насух уходит.

 

Рейян просыпается от звуков мелодии доносящийся из террасы. Накинув кофту, Рейян выходит на балкон и видит, что вся терраса светится маленькими огоньками. Миран подходит к жене и говорит, что не знает, простит ли она его или нет, но никто не поймет его, как она. Миран признается, что любил лишь одну женщину. И благодаря ей научился любить и жить. Но еще не научился не срываться на ней, когда самому плохо. Миран дает Рейян слово, что отныне, чтобы не было, она не будет платить за чужие грехи. Миран просит прощения.

Подробное содержание 217 серии сериала Ветреный

Рейян просит Мирана помнить, что все что она делает, делает ради них, и их семьи.

Миран просит жену спустится на террасу и там оставить все плохое.

 

217 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года