Alex
Опубликовано: 18:01, 01 апреля 2023

Подробное описание 225 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 225 серии сериала
►Подробное содержание 225 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 225 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 225-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 225 серии сериала "Ветреный"

 

Хазар оборачивается и встречается со взглядом Азизе. Хазар не желает находиться в одном помещении с этой женщиной и решает вернуться домой. Насух и Зехра молят Хазара одуматься, напомнив, что его уход, огорчит детей. Хазар все же решает уйти. Рейян догоняет отца и спрашивает, неужели он не разделит с ней ее радость. Хазар уверяет, что не может находиться рядом с Азизе.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Азизе выходит к Хазару и говорит:

 

- Не называй меня матерью, считай, что меня нет. Но запиши то, что я тебе скажу, в уголках своего разума и сердца. Радуйся, что разделяешь радость своего ребенка. Будь благодарен, что каждый миг можешь быть рядом с детьми. Ничто в жизни не сможет возместить тебе времени, проведенное без них, пойми. Я хорошо это знаю.

 

Азизе возвращается в зал.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Миран спрашивает у доктора, что происходит с его женой. Он сам видел, как Рейян волновалась при разговоре с ней. Миран просит быть с ним откровенным и рассказать, как на самом деле протекает беременность. Доктор говорит, что с беременностью не все в порядке и ей нужно кое-что ему рассказать.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Хазар возвращается в зал и говорит Зехре, что решил остаться, только ради детей.

 

Девочки преподносят Рейян цветы. Рейян расчувствовались, выбегает в фойе, следом за ней бежит Миран. Миран спрашивает у Рейян, за что она с ним так поступила. Почему молчала и не сказала. Рейян напряженно смотрит на мужа. Миран упрекает жену, что она не рассказала о риске преждевременных родов.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Миран напоминает об обещании, что между ними никогда не будет тайн. Рейя обнимает мужа и уверяет, что не хотела его расстраивать. Миран говорит, что он в первую очередь думает о ней и только потом об Умуте.

Дильшах выходит в фойе и говорит сыну, что его зовут для выступления. Рейян заходит в туалет и горько плачет. Ей тяжело скрывать правду от мужа.

 


Мирант проходит за трибуну и благодарит всех присутствующих, за то, что в этот важный вечер пришли их поддержать. Миран рассказывает, что цель фонда - надежда. Важно помочь и подарить надежду каждой девочки их необъятной страны. Миран приглашает на трибуну свою надежду. И маму, что подарит его сыну жизнь. Рейян Шадоглу.

 

Рейян приглашает на сцену девочек, что помогали им в организации вечера.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Рейян рассказывает, что фонд назван в честь их будущего сына, который стал для них надеждой. И благодарит всех, кто внес в их фонд пожертвование. Рейян рассказывает, что у них есть еще один анонимный благотворитель, который поддержал их внеся крупную сумму. Но имя его неизвестно. В этот момент в зал входят Азра и Фусун. Азра говорит, что даритель здесь.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Положив свою руку на руку Фюсун, девушка говорит:

 

- Это моя мать, Фюсун Асланбей.

 

Лицо Азизе и Дильшах вытянулось от удивления. В зале повисла тишина. Все напряженно смотрят на довольное лицо Фюсун и самоуверенную Азру.

Фюсун нарушает молчание:

 

- К чему благодарность? Если мы смогли внести вклад в фонд, то это было нам только в радость.

 

Миран и Рейян возвращаются домой. Миран спрашивает у Азры, чего она добивается. Зачем она пытается внедрить им эту женщину. Азра напоминает, что “эта женщина” - её мать. Миран интересуется, для чего Азра с матерью устроили в фонде при всех представление.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Азра напоминает, что много лет считала свою маму умершей и сейчас, когда ее обрела, не хочет терять ни секунды, что может провести с ней. Миран не против, чтобы Азра встречалась с матерью, но для чего нужно было всем рассказывать правду на ужине в фонде. Азра уверяет, что она там, где и ее мать. И если кому-то это не нравится, она может собрать вещи и переехать к матери. Дильшах молит Азру, не делать этого. Азра просит принять тот факт, что Фюсун Асланбей ее мама. В этот момент Азра вспоминает, как накануне встречалась с Азизе. Оказывается, Азра и Азизе решили действовать сообща и то, что Азра приняла Фюсун - это часть их игры. Азизе молила Азру, чтобы никто, в особенности Миран и Рейян не узнали о их плане.

 


Азизе звонит Азре и спрашивает, для чего она пришла с Фюсун на ужин. Разве такие вещи можно делать на людях? Азра уверяет, что речь идет о Фюсун и ей важно добиться ее доверия. Азизе просит Азру больше не действовать в одиночку.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Семейство Шадоглу обсуждают эффектное появление Фюсун на приеме. Хандан не понимает, как Фюсун могла явиться на прием, без приглашения. Хазар уверяет, что Фюсун не важен был сам прием, ее цель - всем сообщить, что она воссоединилась со своей дочерью. Джихан удивленно спрашивает, о какой дочери идет речь. Хазар рассказывает, что Азра - дочь Фюсун Асланбей. Джихан понимает, что нашел слабое место своей сватьи.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Азат заботливо накидывает на плечи Генюль свой пиджак. Девушка рассказывает, что сегодня для нее стало неожиданностью, что у нее появилась кузина. Генюль признается, что устала от постоянных игр и тайн. Азат понимает, что тоже хранит тайну от Генюль, но не знает, как об этом рассказать.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Фырат рассказывает Зейнеп, что всегда мечтал о большой семье. Он всю жизнь прожил в особняке Асланбей и Азизе считал своей бабушкой. Он, Миран и Генюль росли как родные. Но не было ощущения полноты, всегда чего-то не хватало. Пока не встретил Зейнеп. Фырат признается, что рядом с ней, он не чувствует себя разбитым. Фырат предлагает Зейнеп, стать одной семьей. Неделимым целым. Фырат протягивает любимой кольцо и просит выйти за него замуж.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Зейнеп растерянно смотрит на любимого. Фырат решает, что Зейнеп еще не готова дать ему ответ. Девушка признается, что с того момента как его увидела, ни на кого больше не может смотреть. Фырат надевает на палец любимой кольцо.

 

Генюль спрашивает у Азата, что он хочет ей сказать. Азат признается, что Харуна застрелила Ярен.

 

За завтраком Миран просит у Азры прощения за вчерашний вечер. Миран признает, что поддался гневу. Он не любит Фюсун и не хочет видеть ее в своем окружении, но ни может не принимать во внимание тот факт, что она ее мать. Миран напоминает Азре, что ее дом здесь и просит не переезжать к Фюсун. Азра благодарит Мирана за понимание.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Азат собирает совет на котором должен быть избран новый кандидат на пост председателя правления. Азат говорит, что у них всего один кандидат - Миран Шадоглу и если никто не против, то он внесет в протокол, что Миран выбран большинством голосов. Фырат поднимает руку и говорит, что он, как представитель семьи Асланбей, предлагает свою кандидатуру на этот пост.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

На утро Зехра приносит Рейян горячие пирожки. Дильшах наблюдает за ними из-за угла. Зехра переживает, что рядом с дочерью находится безумная женщина, которую нужно лечить и молит уговорить Мирана, положить Дильшах в больницу. Дильшах услышав про больницу, убегает в свою комнату. Рейян не может так поступать с матерью Мирана, помня сколько той пришлось пережить. Рейян уверена, что с появлением малыша, Дильшах изменится.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Азат вносит Фырата в протокол кандидатов на пост председателя правления. Азат предлагает приступить к голосованию. Миран говорит, что голосование не требуется. Он снимает свою кандидатуру в пользу брата:

 

- Новый председатель правления, Фырат Асланбей.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Поздравив Фырата, Миран выходит из кабинета. Фюсун сидя в фойе, ожидает окончание заседания. Работник фирмы сообщает Фюсун, что новым председателем правления стал Фырат Асланбей.

 


Миран замечает Фюсун в фойе фирмы, но решает не связываться с женщиной.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Фюсун смотря Мирану вслед, говорит: “Львы спокойны до тех пор, пока не проголодаются, Миран. Либо поделишься с ними едой, либо они загонят тебя в яму. Пусть, Фырат меня не слушает, пусть не действует сообща. То, что эти два парня поссорились, в конце концов, обязательно пойдет тебе на пользу, Фюсун”.

 

Генюль выходит из кабинета и собирается пройти мимо Азата. Азат останавливает любимую и спрашивает, почему она игнорирует его сообщения и звонки. Генюль отвечает, что боится с ним общаться, ведь ей неизвестно, что он еще от нее скрывает. Азат уверяет, что не намеревался от нее ничего скрывать и хотел рассказать, но в подходящий момент. Генюль решает, что Азат ждал, когда она в него влюбится и тогда она не придаст значения к убийству ее кузена. Генюль уверяет, что ошиблась в нем. Она думала, что он порядочнее всех.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Джихан замечает Фюсун в фойе фирмы. Джихан поздравляет сватью с воссоединением со своей дочерью:

 

- Значит у тебя теперь тоже есть дочь. Значит, мы равны. Получше заботься о моей девочке. А я позабочусь о твоей.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Рейян входит в свою комнату и видит Дильшах. Рейян спрашивает у мамы Дильшах, что случилось. Дильшах требует, чтобы Рейян не называла ее мамой. Она для нее посторонняя. Рейян не понимает, чем заслужила гнев матери Мирана. Дильшах упрекает Рейян, что она помирила ее сына с Азизе. Но и этого ей оказалась мало, она еще и дочь у нее отобрала. Дильшах обвиняет Рейян, что Азра из-за нее считает Фюсун своей матерью.

 

Рейян требует, чтобы Дильшах вышла из ее комнаты. Женщина, схватив Рейян за руку, говорит, что она теперь в ее руках. Дильшах показывает Рейян на телефоне фотографию листка, что Рейян подписала в больнице.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

Рейян молит Дильшах удалить фотографию, заверив, что Миран не должен ее видеть. Дильшах уверяет, что не собирается показывать фотографию Мирану, ведь тогда он заставит ее сделать аборт:

 

- А я не хочу, чтобы ты спаслась. Ты должна умереть.

 

Миран входит в комнату и смотрит сначала на маму, потом на жену. Миран говорит, что ждет от них объяснений. Сейчас же.

Подробное содержание 225 серии сериала Ветреный

225 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года