Alex
Опубликовано: 18:06, 01 апреля 2023

Подробное описание 226 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 226 серии сериала
►Подробное содержание 226 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 226 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 226-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 226 серии сериала "Ветреный"

 

Дильшах выбегает из комнаты. Миран догоняет маму и, схватив ее за руку, требует объяснить, что ей такого сделала Рейян, раз она желает ее смерти. Зехра слышит, как из особняка дочери доносятся крики Мирана.

 

Миран напоминает матери, что говорил ей, что Рейян для него больше, чем жена. Она его жизнь. Миран требует, чтобы мама сказала, о чем говорила с Рейян и что она против нее имеет.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Дильшах говорит сыну, что все расскажет. Рейян пытается помешать, но Миран просит, не вмешиваться. Дильшах объясняет, что хочет смерти Рейян, потому что она защищает Азизе. Дильшах слезно напоминает, сколько ей пришлось вынести из-за Азизе, а сейчас Рейян пытается сблизить их с кровным врагом.

 

Миран уверяет мать, что очень ею дорожит, но просит не расстраивать Рейян. Дильшах спрашивает, а Рейян значит может ее расстраивать?

 

На крики прибегает Зехра и упрекает Дильшах, что она сделала жизнь ее дочери невыносимой.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Зехра напоминает, что ее дочь беременна и ей нельзя волноваться.

 

- У моей дочери, настолько чистое сердце, что она ради мира и счастья этой семьи, готова забыть все обиды прошлого. Моя дочь никогда никому не лгала и всегда всем желает только счастья.

 

- Выходит она никогда никому не лгала? И у нее нет никаких секретов, это правда, Рейян?

 

Рейян испуганно смотрит на свекровь. В это время Хазар возвращается домой и слышит крики Зехры, доносящиеся из дома дочери.

 


Зехра говорит Дильшах, что та не имеет право подвергать сомнению честность ее Рейян. Дильшах требует, чтобы Рейян ответила, чего она боится. Хазар прибегает в особняк дочери и спрашивает, что здесь происходит.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Дильшах начинает жаловаться Хазару:

 

- Хвала Аллаху, ты здесь. Меня никто не понимает. Ни невестка, ни мой собственный сын. Никто.

 

Зехра уверяет мужа, что у этой женщины явно не всё в порядке с головой. Зехра опасается, что Дильшах причинит вред ее дочери. Дильшах оправдывается:

 

- Хазар, ты только представь, они пытаются защитить Азизе. Я не сумасшедшая, ты знаешь, через что я прошла.

 

Хазар упрекает Мирана, что он защищает Азизе, после всего зла, что та им причинила. Миран пытается объяснить отцу, из-за чего произошел скандал. Но, Хазар не дает Мирану объясниться и продолжает упрекать, что тот не послушал его и сблизился с Азизе.

 

Дильшах закатив глаза, падает в обморок. Миран и Хазар подхватив женщину на руки, относят ее в комнату.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Азизе выходит с фирмы и замечает Фюсун:

 

- Вижу, без трости ты на ногах не стоишь, Фюсун! Похоже, угрозы Джихана на тебя сильно подействовали.

 

Фюсун уверяет, что Джихан не посмеет причинить зло ее дочери. Однако, Азизе так не считает. Джихан не похож на отца и брата. Ему не свойственно милосердие. Фюсун уверяет, что не сидит без дела и разделается с любым, кто посмеет причинить зло ее дочери.

 

- Признай, победа за мной. Я вернула дочь и поставила Асланбея во главе совета.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Фюсун садится в машину и уезжает. Азизе смотря вслед врагу, говорит, что еще неизвестно, кто проиграл, а кто выиграл.

 

Миран рассказывает отцу, что мама сказала неприятные слова Рейян. Он услышал и попросил объясниться. Из-за этого произошел скандал. Миран говорит отцу, что ему не нравится неприязнь матери к Рейян и он не знает, как их примирить. Хазар уверяет, что Дильшах всегда была добрым человеком и перемены в ее характере - это дело рук Азизе. Миран обещает отцу, поговорить с врачом. Хазар вспоминает имя хорошего врача и просит сына ему позвонить. Дильшах открывает глаза, но как только Миран обернулся, тут же их закрывает.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Как только Миран выходит из комнаты, Дильшах открывает глаза и начинает плакать. Дильшах уверяет, что ей больно смотреть, что Рейян простила все зло, что им причинила Азизе. Взяв Хазара за руку, Дильшах уверяет, что она не злой человек. Дильшах напоминает, как Азизе разрушила все их мечты и считает, что она заслуживает ненависти. Хазар соглашается с Дильшах и просит ее отдохнуть.

 


Рейян опасается, что Дильшах не успокоится и найдет способ, чтобы обо всем рассказать Мирану.

 

Миран входит в спальню и просит за маму прощения. Миран признается, что узнает свою маму с новой стороны. Миран обещает вернуть маме здоровье, а ей покой.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Зейнеп не поддерживает Фырата, что он выдвинул свою кандидатуру на пост председателя советов. Зейнеп переживает, что из-за этого может пошатнуться его дружба с Мираном. Зейнеп просит Фырата поговорит с Мираном, возможно тогда он его поймет. Фырат просит любимую не волноваться по этому поводу, напомнив, что в бизнесе возможны любые повороты. Фырат решает сменить тему и напоминает Зейнеп, что она согласилась стать его женой. Фырат предлагает сообщить эту новость маме.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Мирану звонит лечащий врач Рейян. Миран отвечает на звонок и меняется в лице. Рейян напряженно ждет, когда муж поговорит по телефону. Сбросив вызов, Миран сообщает Рейян, что ее врача переводят в другое отделение. Доктор предлагала замену, но он отказался. Миран говорит, что ее врачом станет Азра.

 

Азизе рассказывает Эсме, что Фырат выдвинул свою кандидатуру на пост председателя советов. Миран услышав об этом, отозвал свою кандидатуру и пост занял Фырат. Эсма опасается, что ее сын отравлен фамилией Асланбей и отчуждение между Мираном и Фыратом неизбежно. Фюсун их рассорит и дружбе придет конец.

 

Зехра спрашивает у Хазара, о чем он так долго говорит с Дильшах. Хазар уверяет, что понимает Дильшах, ведь ей столько всего пришлось пережить. И все это сотворила Азизе. Она испортила Дильшах жизнь, разлучив с любимым и сыном. Зехру задевает фраза мужа: “Разлучив с любимым”. Хазар пытается оправдаться. Зехра говорит, что теперь понимает, почему Хазар не простил Азизе, даже когда узнал, что она его мать.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Фюсун звонит Азре и просит о встрече. Фюсун называет Азру Гушешь и просит ее переехать в особняк Асланбей. Азра признается, что еще не привыкла к новому имени и пока не готова переезжать. Азра напоминает, что не сможет тепло относиться к Фюсун, пока не получит ответы на свои вопросы. Фюсун уверяет, что как только они получше друг друга узнают, все у них будет хорошо. Азра говорит, что тоже хочет наверстать упущенное время и жить с ней в одном доме. Дильшах слушая под дверью, понимает, что должна сделать все, чтобы Азра не переехала в дом Фюсун. А для этого, она должна привязать дочь к этому дому. Да так, чтобы она сама не хотела из него уйти.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Рейян отказывается, чтобы Азра вела ее беременность и упрекает мужа, что он принял решение, не посоветовавшись с ней. Миран обещает позвонить доктору и попросить, чтобы она порекомендовала им нового специалиста. Дильшах входит в комнату детей и просит у Рейян прощения. Миран просит маму, относится к Рейян с заботой и обещает, сделать все возможное, чтобы ей помочь. Миран уверяет, что найдет для нее лучших докторов, даже из-за границы. Дильшах всполошившись, молит сына не отсылать ее, заверив, что ее место возле детей. Дильшах обещает сделать все, что он хочет.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Азра приезжает на ужин в особняк Асланбей. Фюсун приказывает Шайде положить Гунешь мясо, что доставляем ей из горной деревушки. Фюсун приказывает также положить немного мяса Ярен. Девушка отказывается, сказав, что уже наелась. Фюсун не терпит возражений, напомнив, что она носит ее внука. Азра заступается за Ярен, сказав, что нельзя заставлять беременную женщину много есть. При ранних сроках беременности, отсутствие аппетита - это нормальное явление. Фюсун со всем соглашается с дочерью. Ярен понимает, что нашла союзника в лице Азры.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Фырат приводит Зейнеп в дом матери, чтобы поделится с ней важной новостью. Эсма с порога обвиняет сына, что он поступил плохо, решив соперничать с Мираном. Фырат просит маму, не лезть в дела фирмы. Эсма молит сына, не позволять имени Асланбей встать между ним и теми, кого он любит. Фырат резко отвечает матери, что выставил свою кандидатуру, потому что так нужно было. Фырат обижено говорит матери, что пришел к ней, чтобы сообщить о чем-то другом. Взяв Зейнеп за руку, Фырат покидает дом матери.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Азизе просит Эсму успокоится, заверив, что полностью доверяет Фырату и не нужно его отчитывать в присутствие девушки.

Азра приезжает к Азизе и рассказывает, что Фюсун хочет, чтобы она переехала в ее особняк. Азизе уверяет, что Фюсун очень умна и если Азра к ней переедет, то Фюсун догадается об их связи. Азра не знает, что ей делать. Азизе просит, чтобы Азра как можно дольше не соглашалась на переезд.

 

- Когда станешь для нее незаменимой, вот тогда и расскажешь ей правду. Она обожжется на том же, на чем и ты. А ты дашь выход, своим эмоциям, Азра.

 


Генюль соглашается встретиться с Азатом. Парень уверяет, что испугался. Испугался ее потерять, если она узнает о Харуне. Азат клянется, что боролся с собой и боялся самому себе признаться, что в нее влюблен. Но любовь победила. Азат молит Генюль не оставлять его. Азат кричит, что любит ее и боится потерять. В это время человек Фюсун снимает влюбленных на телефон.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Генюль признается, что боится за него. Азата не пугают трудности, главное, чтобы она была рядом. Азат целует любимую и уверяет, что для него самое главное, что они вместе.

 

Рейян с грустью смотрит на книги о материнстве и понимает, что ей нет смысла их читать, ведь у нее осталось совсем мало времени. Миран входит в комнату и слышит слова Рейян. Миран уверяет, что Рейян успеет еще прочесть книги, после рождения Умута. Миран обещает, что будет помогать ей в воспитании сына и у нее будет много времени, на изучение книг.

Подробное содержание 226 серии сериала Ветреный

Миран мечтает, как они будут волноваться, когда у их сына прорежется первый зуб, радоваться, когда он сделает первый шаг. И вдвоем постигать материнство и отцовство. Рейян просит мужа, заботится о сыне, когда он родится.  Прочесть все книги и запомнить, что необходимо ребенку. Миран обещает выполнить просьбу любимой.

 

226 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
Содержание серий сериала «Спасти Анну» (2024)
10.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви