Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 232 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 232 серии сериала
►Подробное содержание 232 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 232 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 232-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 232 серии сериала "Ветреный"

 

Ночью Азизе приезжает к особняку Шадоглу и говорит Насуху, что очень боится за детей и внуков. Фюсун еще ничего не сделала, но обязательно что-то предпримет. Насух уверяет, что Фюсун не сможет причинить им зла, если они все будут жить, под одной крышей. Хазар выходит на балкон и замечает отца и Азизе.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Айше не понимает, как они могут жить под одной крышей, если Хазар ее не простил. Насух уверяет, что Хазар ее примет. Насух напоминает, что он впустил её в свое сердце и Миран ее вернул. Рейян назвала бабушкой и обняла. Насух уверен, что Хазар со временем смягчится и примет ее.

 

Хазар возвращается в свою комнату и слышит, как Зехра молит Аллаха, дать ей сил пережить все это. Не отнимать у нее дочь и дать ей родить ребенка. Хазар понимает, что Зехра переживает из-за предстоящих родов Рейян. Хазар успокаивает жену, напомнив, что их дочь не первая на Земле рожает. Хазар обещает, что Рейян благополучно родит и принесет им внука.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Миран сообщает Рейян, что завтра у них начинается медовый месяц. Умут начинает толкаться. Миран прильнув к животу жену, с восторгом ощущает каждый толчок его сына. Миран обещает, что когда Умут родится, он все свое время будет проводить с ним. Рейян с грустью говорит, что у Мирана будет предостаточно времени.

 

На утро Миран сообщает Рейян, что сегодня у них начинается медовый месяц. До этого дня, они жили как на войне, но теперь все измениться. Рейян напоминает, что им пора спускаться к завтраку. Миран просит жену перед завтраком, зайти в комнату Умута.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Когда Миран уходит, Рейян смотрит на календарь и понимает, что до дня рождения Мирана еще три месяца. В это же время, должен родится Умут.

 

Рейян входит в комнату Умута, где уже все обставлено и обустроено. Миран с искрящимися глазами, спрашивает, понравился ли ей сюрприз. Рейян растерянно смотрит на мужа. Миран поясняет, что они с Азрой решили сделать для нее сюрприз. Азра поясняет, что их попросила мама. Дильшах входит в комнату и с заботой в голосе говорит, что попросила детей ей помочь, ведь у нее тяжелая беременность.

 

- К тому же я хотела попросить у тебя прощения и попросила Азру и Мирана помочь. Азра и Миран всю ночь ради тебя обустраивали комнату.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Миран замечает, что Рейян расстроена и спрашивает, что не так. Рейян говорит мужу, что хотела сама обустроить комнату их сына. Рейян объясняет Азре, что дело не в ней, просто она сама хотела это сделать, вместе с мужем. Азра поясняет, что не хотела ее обидеть, просто мама так сильно за нее и Умута переживает, что попросила помочь. Миран предлагает все разобрать и заново сделать, но уже вместе с женой. Рейян уверяет, что ей все нравится и не нужно ничего менять, а после просит мужа и Азру спустится к завтраку, объяснив, что ей нужно поговорить с мамой Дильшах.

 


Закрыв за Мираном дверь, Рейян говорит Дильшах, что раз та не желает отступать, то и она не отступит и расскажет Мирану о своем положении.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Дильшах уверена, что если Рейян все расскажет Мирану, то он заставит сделать ее аборт. Рейян уверяет, что Умут родится и Миран узнает, что из себя представляет его мать. А после этого Миран выгонит ее из дома и запрет в дурдоме. Дильшах испугавшись, уверяет, что переживает только о внуке. Однако, Рейян понимает, что Дильшах наплевать на внука. Ее цель - удержать возле себя Азру. Дильшах просит Рейян ничего не рассказывать Мирану.

 

За завтраком Миран винит себя, что не подумал о том, что Рейян сама хотела обустроить комнату сына. Рейян и Дильшах спускаются к завтраку. Миран сообщает, что он с Рейян уезжает в отпуск. Хазар звонит сыну и просит явиться в офис. Миран говорит, что не может, так как он собирает вещи и уезжает с Рейян в медовый месяц.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Рейян просит Мирана отложить поездку, напомнив, что у нее сложная беременность. Рейян с улыбкой на лице смотрит на Дильшах и говорит мужу:

 

- Мне Дильшах ханым ясно сказала, что она за меня переживает. А вы ведь знаете, какая она. Она просила, чтобы мы пока не рисковали зря. Они с мамой и Азрой поедут в деревню на несколько дней. Верно, мама Дильшах?

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Дильшах не знает, как отказаться от поездки в деревню. Шюкран и Азра поддерживают идею Рейян. Дильшах с ненавистью смотрит на Рейян. Миран говорит жене, что значит не они едут на отдых, а отдых едет к ним.

 

Джихан приказывает Халифу, следит за Азатом, но не светится. Только наблюдать со стороны. Халиф интересуется, что делать с Мираном. Джихан рассказывает, что придумал отличный план: Миран и Фюсун сожрут друг друга, пока он будет сидеть в стороне. Фюсун продолжит навязывать ему свою дружбу, и он сделает вид, что принял ее.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Хазар приезжает на фирму. Джихан сообщает, что у них сегодня должно быть собрание, но у Фырата появилось срочное дело. Остальные еще не пришли. Хазар рассказывает Джихану, что решил отойти от дел и уйти на пенсию. Он не хочет быть там, где Азизе. А свои акции, намерен передать Мирану. В этот момент Миран входит в кабинет и слышит о решении отца.

 

Азра говорит Рейян, что она нечестно поступает с Мираном и спрашивает, когда она обо всем собирается ему рассказать. Ведь времени уже совсем нет. Азра просит Рейян рассказать обо всем Мирану. Чем позднее, она ему обо всем расскажет, тем ему будет больнее.

 


Азра помогает дойти Шюкран до машины. Дильшах обещает Рейян, что ее не будет от силы пару дней. Совсем скоро она вернется. А если она обо всем расскажет Мирану, то он не даст ей родить. Рейян уверяет, что это уже ее забота.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Миран просит отца не покидать компанию. Джихан упрекает Мирана, что тот потихоньку начинает прибирать к рукам их владения. Миран просит дядю не путать его с собой, заверив, что в нем нет его алчности.

 

Джихан уверяет брата, что отойдя от дел, он не станет дальше от Азизе, а наоборот к ней приблизится. Ведь его сына растила Азизе, а как известно, яблоко от яблони - они вечно вместе. Миран требует, чтобы Джихан замолчал. Однако, Джихан уверяет брата, что его решение для семьи Шадоглу обернется катастрофой.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Рейян входит в детскую комнату и говорит, что хотела сама ее обустроить. Рейян со слезами на глазах смотрит на детские вещи и думает, позволит ли Аллах ей хоть раз увидеть своего сына.

 

Зехра звонит дочери и рассказывает, что знает, что это Фюсун ее отравила. Она хотела убить Фюсун, но не смогла. Потому что не хочет ее оставлять в такое сложное время. Зехра пытается вселить в сердце дочери надежду, заверив, что случится чудо и она сможет взять своего сына на руки.

 

Миран говорит отцу, что не станет забирать его акции и просит еще раз обдумать свое решение. Хазар просит понять его, объяснив, что не хочет быть там, где Азизе.

 

Миран уверяет отца, что Азизе не стала им родной, они просто не хотят ненависти. Однако, Хазар напоминает, как Рейян обняла Азизе и назвала бабушкой.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Фырат и Зейнеп ставят росписи в книге учета бракосочетания. Свидетелями столь важного события стали Азизе и Насух. Эсма преподносит невестке в подарок шикарное ожерелье. Азизе и Насух поздравляют молодоженов. Азизе говорит Фырату, что сдержала свое слово и теперь его черед. Он должен с женой поселится в особняке Асланбей. Иначе они не остановят Фюсун.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Выпроводив Лютфи и Асие, Рейян лично готовит для мужа праздничный ужин. Миран для жены покупает цветы, а после фотографируется с цветами и отсылает снимок Рейян с припиской: “Я знаю, что ты не любишь, когда срывают живые цветы, но я хочу, чтобы Умут видел, как его папа дарит маме цветы. Вставим эту фотографию в альбом. Лечу с сюрпризами, мой ангел”.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Ярен наслаждается ароматным чаем. Фюсун замечает кружку в руках Ярен и отчитывает ее, что кроме полезных напитков, она не должна ничего есть и пить. Ярен уверяет, что очень хочет чаю. Фюсун приказывает Шайде забрать у Ярен чай и принести молока. В этот момент ворота особняка открываются и во двор входит Фырат и Зейнеп.

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Фюсун при виде девушки в свадебном платье, язвит, что видно в Мидьяте прошел конкур костюмов.

 


Фырат, держа любимую за руку, отвечает Юсун:

 

- Этот дом стал безлюдным. Но слава Аллаху в вас никогда не заканчивается запас шуток. Это не бал. Вы можете не поверить, но я женился на этой красавице.

 

- Женился? Совет да любовь вам. Устраиваешь свадьбу, а свою тетю не зовешь, Асланбей? Зато множится наш род. Добро пожаловать - Фюсун протягивает Зейнеп руку для поцелуя.

 

Зейпеп делает шаг вперед, но Фырат крепко сжимает ее руку. Девушка растерянно смотрит на Фырата.

 

Фюсун поняв, что руки ей никто не готов целовать, говорит:

 

- В чем дело? Аллах, Аллах! На свадьбу не зовете, руку целовать не желаете. Да что такое?

 

- Я пришел сюда, чтобы жить в этом доме.

 

- Ты хочешь жить здесь? Твое место рядом со мной.

 

Ярен растерянно смотрит на Фырата и шепчет, как он посмел так с ней поступить?

Подробное содержание 232 серии сериала Ветреный

Фырат говорит тете:

 

- Вы не поняли, Фюсун ханым. Я пришел не к вам жить. Я пришел, чтобы жить в своем доме. Знакомьтесь, новая хозяйка дома и невестка. Моя жена Зейнеп Асланбей!

 

232 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года