Alex
Опубликовано: 21:44, 01 апреля 2023

Подробное описание 233 серии сериала "Ветреный"

Подробное содержание 233 серии сериала
►Подробное содержание 233 серии турецкого сериала «Ветреный». ►Пропустили премьеру серии на канале Домашний? ►Хотите знать, что было в 233 серии? ►Портал Otvetkino предлагает читать подробное описание сюжета 233-й и всех остальных серий сериала «Ветреный» на русском языке и оставаться в курсе происходящего в этой романтической турецкой истории....

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"

 

Подробное содержание 233 серии сериала "Ветреный"

 

Рейян встречает мужа у ворот. Миран дарит любимой цветы и поздравляет с их первым медовым днем.

 

Миран поднявшись на террасу, приятно удивлен. Терраса украшена воздушными шарами, а возле качели накрыт праздничный стол. Рейян поясняет, что всегда он устраивал для нее сюрпризы, а сегодня, она приготовила сюрприз для него.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Рейян сообщает, что сегодня они отпразднуют еще один праздник - день его рождения. Миран растерянно отвечает, что день его рождения не сегодня. Рейян напоминает, что Миран однажды рассказывал, что праздновал свой день рождения всего один раз в жизни.  И тогда она дала ему слово, что они в этом году обязательно отпраздную его день рождение. Рейян зажигает свечу на торте и поздравляет мужа с днем рождения.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран не понимает, почему Рейян решила отметить его день рождение именно сегодня. Рейян поясняет, что возможно на его день рождения ее не будет рядом. Его день рождение совпадает с датой рождения Умута. Миран уверяет, что если Умут родится с ним в один день, то для него это будет самым лучшим подарком.

 

Миран рассказывает, что в тот единственный свой день рождения в дом принесли безжизненные тела его родителей. Конечно, сейчас он понимает, что все это было ложью, но тогда он был ребенком. С того самого дня, он боялся праздновать свой праздник, опасаясь, что может произойти что-то плохое. Но сейчас все по-другому. Он знает, что Рейян рядом, а значит ничего плохого не произойдет. Рейян поворачивается к мужу и говорит, что ей нужно ему кое-что сказать.

 

Хандан спрашивает у Зехры, что вчера произошло. Она влетела в кухню, что-то взяла и убежала. Зехра обманывает, что Рейян понадобились ножницы, чтобы сделать сюрприз для Мирана.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Рейян говорит мужу, что ей нужно ему кое-что сказать. И это касается их будущего. Миран вспоминает о своем сюрпризе. Из кармана пиджака Миран достает конверт и просит Рейян его вскрыть. В конверте оказался документ о регистрации на государственный экзамен в университет. Миран уверяет, что Рейян сможет исполнить свою мечту и если в этом году не получится сдать экзамен, то она может сдать его на следующий год. По щекам Рейян текут слезы. Миран надеется, что любимая плачет от счастья.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Рейян уходит, чтобы умыться.

 

Джихан с террасы наблюдает за Мираном и Рейян. Хандан подходит к мужу и рассказывает, что вчера Зехра в спешке вбежала на кухню, схватила нож и выбежала. Долгое время ее не было. А сегодня, она спросила у Зехры, что она взяла с кухни. И Зехра солгала, что взяла ножницы для Рейян. Хандан уверена, что Зехра что-то скрывает. Джихан поворачивается к особняку Мирана спиной и специально громко рассказывает Хандан, что это Фюсун отравила Рейян и убила одного из ее малышей.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Хандан подыгрывает мужу и также громко спрашивает, откуда ему об этом известно. Джихан говорит, что слышал разговор Азизе.

 


Услышав речи Джихана, глаза Мирана налились злобой. Миран собирается в особняк Асланбей, чтобы рассчитаться с Фюсун. Рейян молит мужа остановиться. Миран спрашивает у Рейян, знала ли она, что ее отравила Фюсун. Рейян пытается соврать, но Миран все понимает. Миран клянется, что убьет убийцу их малыша.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран приказывает подать машину. Ни слезы, ни мольбы Рейян не действуют на Мирана. Гнев, обида и злость овладели парнем. Миран садится в машину и намеревается ехать в дом Фюсун. Рейян преграждает Мирану путь и кричит, что он не может так поступить с Умутом. Этот ребенок останется без матери, и теперь он хочет лишить его и отца. Рейян молит не оставлять их сына сиротой.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран выходит из машины и спрашивает, что все это значит.

 

- Вы с сыном, останетесь жить вдвоем, Миран. И вам придется крепко друг за друга держаться, потому что... Потому что я умираю. Умираю.

 

Миран требует объяснить, что значит умираю. Рейян рассказывает, что когда родится Умут, она, к сожалению, умрет.

 

Миран не верит Рейян, считая, что она его жестоко обманывает, чтобы остановить. Миран уверяет, что не оставит смерть их ребенка безнаказанной. Миран садится в машину, Рейян успевает сесть рядом.

 

По дороге Рейян молит мужа одуматься. Но Миран не хочет слышать о смерти.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Рейян слезно рассказывает, что узнала обо всем в день влюбленных. Она долго не хотела в это верить. Но такова правда. Тесты, анализы, врачи - все говорят одно и тоже. Если она родит, то не выживет. Миран останавливает машину и требует, чтобы Рейян замолчала. Миран кричит, что все это ложь. Рейян в ответ кричит, что говорит правду. Миран звонит Азре и требует, чтобы она пришла к колодцу.

 

Шайда в тайне от Фюсун приносит Ярен телефон, сказав, что с ней хочет поговорить отец. Джихан сообщает Ярен, что скоро в особняке начнется переполох и просит дочь, не выходить из комнаты. Человек Фюсун подслушивает разговор Ярен.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Фюсун понимает, что ей нужно переманить Фырата на свою сторону. И тогда ей не будут страшны ни Шадоглу, ни бесконечные козни Азизе. Халип приходит к Фюсун и сообщает, что Шайда тайно отнес Ярен телефон. Невестке звонил Джихан. Ярен спрашивала, почему в доме должен начаться переполох и видно было, что она явно волновалась. Фюсун пытается понять, что Джихан задумал на этот раз.

 

Миран приезжает к Азре и требует все рассказать. Азра уверяет, что Рейян хотела ему рассказать, но в подходящий момент. К сожалению, если Рейян родит, они могут ее потерять. Услышав правду, Миран просит Азру уйти. Миран упав на землю, просит Аллаха прекратить его испытания.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран говорит Рейян, что не позволит ей убить их обоих. Она должна отказаться от ребенка. Рейян не понимает, как муж может отказаться от Умута.

 

- Рейян, послушай. Это уже не самопожертвование. А эгоизм по отношению ко всем. К себе, ко мне, да и к Умуту. Ты не можешь оставить ребенка сиротой, ради того, чтобы родить его. А меня? Нельзя обрекать меня на жизнь, без тебя. Ты не можешь, решать за нас всех. Не можешь.

 


Миран понимает, что все эти дни, Рейян готовила его к жизни без себя. Миран говорит, что сейчас он покажет ей, что такое привыкать к жизни без нее.

 

Фюсун требует, чтобы Ярен рассказала, для чего ей звонил Джихан. Девушка уверяет, что отец звонил, чтобы узнать, как ее дела. Фюсун злится и говорит, что знает, что Джихан сказал, что в доме будет переполох. Фюсун требует, чтобы Ярен объяснила, что он имел в виду. Фырат спускается на крики. Ярен уверяет, что говорит правду. Фюсун замахивается на невестку, но Фырат успевает перехватить ее руку. Фюсун кричит на Фырата, чтобы он не смел вмешиваться в их семейные дела.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Фырат упрекает тетю, что та подняла руку на беременную женщину. Ярен замечает, что Зейнеп за ними наблюдает. Фюсун требует, чтобы Фырат не смел защищать перед ней, эту взбалмошную девчонку. Ярен уверяет, что ничего плохого не сделала.

 

Фырат оборачивается к Фюсун и говорит:

 

- Чтобы там не было, вы не смеете, так себя вести. Знайте, что в этом доме нет пленников и нет рабов. И если мы будем жить под одной крышей, то здесь будет мир и покой.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Фюсун со словами "Как скажешь! Мужчина в доме. Хозяин" возвращается в свою комнату.

 

Ярен бросается Фырату на шею и благодарит, что он ее спас от Фюсун.

 

Миран привозит Рейян на мост и подводит к перилам. Миран говорит, что Рейян сейчас поймет, каково это закрывать глаза на смерть любимого.

 

- Раз, ты настаиваешь на своем решении, Рейян. Считаешь, что лучше смерть, чем аборт. В таком случае, давай умрем все вместе. Покончим с этим. Останемся все вместе.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран объясняет, что Рейян не дает им жизнь, а убивает их. Чем жизнь без нее будет отличаться от смерти в этой воде? Ничем. Миран напоминает, что если нет Рейян, Мирана тоже нет. Рейян вспоминает, как когда-то спрыгнула с этого моста и Миран прыгнул за ней следом. Рейян молит мужа, спасти ее от смерти. И Умута спасти. Миран клянется, что спасет ее и сына.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Джихан звонит Шайде, но на телефон отвечает Фюсун, заметив, что у него слабые шпионы. Фюсун предупреждает Джихана, что если он еще раз использует свою дочь и встанет на ее пути, то она станет его кошмаром.

 


- Но если цель и правда поболтать с дочкой, то звони не Шайде, а сразу мне. Если буду в хорошем настроении, позволю - Фюсун сбрасывает вызов.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Ночью Миран входит в комнату Умута. Смотря на фотографию жены, Миран слезно молит Аллаха, не заставлять его жить, без нее. В кроватке Умута, Миран находит тетрадь, в которой Рейян писала своему нерожденному сыну.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Азра звонит Мирану, и спрашивает, как он. Миран говорит:

 

- Послушай, Азра. Моя жизнь и без того была тяжелой. Но то, что я узнал сегодня.

 

- А что ты еще узнал?

 

- Фюсун. Твоя мать.

 

- Рейян тебе и это рассказала?

 

- Ты тоже знала?

 

- Я первая заподозрила. Показала анализы профессору и оказалось, не ошиблась.  Именно отравление и тот выкидыш, спровоцировали нынешние проблемы. Миран, мне искренне жаль. Из-за этих отвратительных поступков моей матери, Рейян вынуждена проходить через это. Даже страшно думать об этом.

Подробное содержание 233 серии сериала Ветреный

Миран понимает, что Рейян находится на грани жизни и смерти из-за Фюсун. Сбросив вызов, Миран выбегает из комнаты. Азра растерянно смотрит на телефон и понимает, что Миран ничего об этом не знал.

 

233 серия турецкого сериала "Ветреный" заканчивается на этом, для возврата к содержанию всех серий сериала нажмите на ссылку ниже.

 

Вернуться к содержанию всех серий сериала "Ветреный"



CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви