Alex
Опубликовано: 21:01, 04 мая 2023

Сериал "Катюша" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала
Сериал "Катюша" – увлекательная многосерийная мелодрама с Кариной Разумовской и Павлом Харланчуком, премьерный показ которой состоится 9 мая 2023 года....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Катюша" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Катюша"? ►Содержание всех серий сериала "Катюша" (1-8 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

Сериал Катюша

 

Сериал "Катюша": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Катюша"?

Краткое описание сериала "Катюша"

Содержание сериала "Катюша" по сериям

Чем закончится сериал "Катюша"?

Сериал Катюша 2023

 

Актеры и сериала "Катюша", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Катюша" лежит сценарий Аркадия Борового ("Своя земля", "Чистые руки").
  • Режиссер сериала – Илья Казанков, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Гадалка", "Погнали", "Синичка".
  • Главные роли в сериале исполнили Карина Разумовская (сериалы "Хрустальный", "Мажор", "Обратная сторона Луны", "Последний аксель") и Павел Харланчук (сериалы "Спросите медсестру", "Участок лейтенанта Качуры", "Вампиры средней полосы", "Красная королева", "Последний аксель").

Сериал Катюша на канале Россия

Список актеров сериала "Катюша" продолжают Екатерина Олькина, Владимир Гостюхин, Марат Башаров, Игорь Ключников, Андрей Лёвин, Анна Балобанова, Екатерина Шумакова, Кирилл Новицкий, Екатерина Старателева, Анна Дулова, Оксана Базилевич, Станислав Савостин.

 


Краткое описание сериала "Катюша" 2023

 

Содержание серий сериала "Катюша" переносит зрителя в 1944 год. Великая Отечественная война. Во время наступления передовой отряд находит на линии фронта раненого бойца: он одет в форму без знаков отличия и помнит лишь свое имя – Егор Петров (Павел Харланчук).

Сериал Катюша чем закончится

После проверки в Особом отделе выясняется, что Петров – майор, разведчик, который после задания разведгруппы вернулся один. Егора назначают командиром инженерно-санитарной роты – в простонародье ее называют "собачьей", потому что в ней служат собаки и их инструкторы. Однако майору предстоит найти общий язык не только со своими четвероногими подчиненными, но и с командиром девичьего взвода инженерно-саперной роты, капитаном Екатериной Голиковой (Карина Разумовская), которая воспринимает появление Егора в штыки.

Сериал Катюша чем закончится и содержание серий

Ситуация еще больше обостряется, когда в расположение батальона прибывает подкрепление в виде взвода летчиц – "Ласточек", капитаном которого является Галина Клюева (Екатерина Олькина), а затем и полковник Мухин (Марат Башаров).

Сериал Катюша чем закончится и описание серий

Страшная тайна, которую вынуждена скрывать Катя, сделала ее суровым бойцом, готовым воевать, но не любить. Галя, наоборот, открыта чувствам и искренне хочет помочь Петрову добыть информацию о его прошлом.

Сериал Катюша содержание серий

Чем закончится сериал "Катюша"? Сможет ли Егор вспомнить забытые детали своей жизни? Удастся ли Гале добиться его симпатии? Под силу ли кому-то растопить лед в сердце Кати и заставить ее снова поверить в любовь? Или война перечеркнет все планы на счастье?

Сериал Катюша содержание

 

Режиссер Илья Казанков о сериале "Катюша"

Сериал Катюша содержание всех серий

И каждый съёмочный день у нас начинался с цитат из книг "Сто суток войны" и "Живые и мёртвые" Константина Симонова, его стихов, которые были созвучны сценарию и позволяли прочувствовать всю глубину происходящего. И артисты меня поддерживали, тоже приходили на площадку с историями, которые вычитали в книгах, услышали от кого-то. И благодаря этому, я надеюсь, нам в картине удалось передать частичку этого "мы".

 


Где снимали сериал "Катюша"?

 

Большая часть съёмок проходила в Минске и окрестностях – там были построены декорации деревни, окопов, снимались все бои, подрывы танков и мостов. Все аэродромные сцены и сцены с самолётами, включая реальные кадры полётов, были сняты в городе Могилёв. Также съёмки проходили в Ялте и Санкт-Петербурге – парке Сосновка, Петергофе и Кронштадте.

Сериал Катюша содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале "Катюша" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Катюша" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Катюша содержание серий краткое

 

Содержание всех серий сериала "Катюша" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Катюша" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Екатерины Голиковой и Егора Петрова. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Катюша", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Катюша описание серий

 

Краткое содержание сериала "Катюша" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Катюша". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Катюша" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Катюша 1944 год. Во время наступления на линии фронта найден раненый боец. Он помнит лишь своё имя — Егор Петров. Его передают в Особый отдел для установления личности. Тем временем наступление прерывается атакой немцев. Петров в числе первых бросается на линию фронта для защиты позиций и прекрасно себя проявляет. Его назначают командиром инженерно-санитарной роты, где служат собаки и их инструкторы. Есть там и своя «девичья команда».

Сериал Катюша сюжет серий

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Катюша Егор знакомится со своей ротой и устраивает проверку «бойцов». Он уже знаком с Аланом — псом, который признан худшим в части. Теперь его задача найти лучшую собаку. Он выделяет Вилму, собаку командира взвода Екатерины Голиковой, которая показывает выдающиеся результаты. На встрече с подполковником Клюевым и полковником Мухиным Егор предлагает решение важной задачи, с которой может справиться только Вилма. Но он ещё не знает, что эта собака значит для Голиковой…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Катюша В расположение батальона подполковника Клюева прибыло подкрепление — взвод лётчиц «Ласточки», капитаном которого является Галина Клюева. Подполковник не ожидал увидеть в рядах подкрепления свою дочь, он уверен, что её место в тылу. Девушек селят в расположение к взводу Голиковой. На линию фронта прибывает полковник Мухин, который поручает Петрову важное задание. Для его исполнения Егор выбирает собаку Байкал, а доставить его вызывается Галина.

Сериал Катюша анонсы серий

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Катюша Галина и Егор прилетают в условленное место, чтобы отправить Байкала на задание. Опасная миссия их сближает. Галина обещает помочь Петрову ускорить процесс с получением информации о его прошлом. Тем временем Катерина отправляется на свидание в ресторан с полковником Мухиным.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Катюша Благодаря Галине Егор наконец получает информацию о себе. Вот только правда его не радует. В это время Галина не теряет надежды завоевать сердце Егора и приглашает его на концерт, где будет выступать фронтовая бригада из Ленинграда. Раскрывается тайна Кати, и девушка попадает в поле зрения Особого отдела.

Сериал Катюша описание сюжета серий

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Катюша Катя и Егор продолжают работать вместе над тренировками Алана. Но тот выполняет только половину задания, а дальше действовать отказывается. Благодаря поддержке Кати Егор начинает вспоминать детали из своей прошлой жизни. Тем временем Клюев рассказывает Егору, что они засекли радиопередатчик агента Абвера. Клюев подозревает, что в их рядах завелась крыса. Ему требуется помощь Петрова.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Катюша Петров быстро понимает, что при поиске передатчика важно время и без собак здесь не обойтись. Он уговаривает Клюева присоединить к расследованию Голикову с её собакой. Под подозрением в шпионаже находится вся их рота. Егору и Кате благодаря слаженной работе удаётся отыскать передатчик. Список подозреваемых сужается, но всплывают новые детали дела…

Сериал Катюша содержание сюжета серий

 

Чем закончится сериал "Катюша": заключительная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала КатюшаВ последней 8 серии сериала "Катюша" Егор вспоминает всё о своей жизни, включая то, что случилось на его последнем задании, а также почему он единственный из разведгруппы остался в живых. Он докладывает Клюеву о незавершённом деле, и командованием фронта принимается решение срочно отправить Петрова в тыл к немцам…

 




Сериал Катюша (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Катюша"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года