Alex
Опубликовано: 17:07, 06 мая 2023

Сериал "Ни за что не сдамся" 2017: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ни за что не сдамся» (2017)
Содержание всех серий сериала "Ни за что не сдамся" – российской многосерийной мелодрамы 2020 года выпуска, премьера которой состоялась 18 ноября 2017 года на канале Россия. ...

Сериал "Ни за что не сдамся" – увлекательная многосерийная мелодрама с Галиной Даниловой и Евгением Сидихиным 2016 года выпуска, премьерный показ которой состоялся 18 ноября 2017 года. Повторный показ на канале Россия в мае 2023 года. 

Сериал Ни за что не сдамся

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ни за что не сдамся" 2017 года. ►Сколько серий в сериале "Ни за что не сдамся"? ►Содержание всех серий сериала "Ни за что не сдамся" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

 

Сериал "Ни за что не сдамся": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Ни за что не сдамся"?

Краткое описание сериала "Ни за что не сдамся"

Содержание сериала "Ни за что не сдамся" по сериям

Чем закончится сериал "Ни за что не сдамся"?

Сериал Ни за что не сдамся 2017

 

Актеры и сериала "Ни за что не сдамся", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Ни за что не сдамся" лежит сценарий Дмитрия Белоусова ("Крепкие орешки", "Счастливая жизнь Ксении").
  • Режиссер сериала – Максим Субботин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Короли игры", "Чемпион".
  • Главные роли в сериале исполнили Юлия Подозерова (сериалы "Психологини", "Меч. Сезон второй", "Кухня", "Мамочки", "Ивановы-Ивановы") и Александр Никитин (сериалы "Между нами, девочками", "Я заберу твою семью", "Парфюмерша", "Женское дело").

Сериал Ни за что не сдамся чем закончится

Список актеров сериала "Ни за что не сдамся" продолжают Мария Климова, Евгений Шириков, Савелий Кудряшов, Дмитрий Бакунин, Дмитрий Артаев, Станислав Костецкий, Николай Алипа, Светлана Йозефий, Алла Малкова, Никита Суворов, Галина Анисимова, Сергей Неудачин, Елена Доронина, Виктория Рунцова, Сергей Долготович, Екатерина Шмакова.

 


Краткое описание сериала "Ни за что не сдамся" 2017

 

Содержание серий сериала "Ни за что не сдамся" рассказывает историю Молодой женщина по имени Ирина. Ирина (Юлия Подозерова) была известной фотомоделью, но, когда вышла замуж, была вынуждена оставить модельный бизнес. Михаил (Александр Никитин) – ее муж-бизнесмен – запретил ей заниматься этой "порочной" профессией.

Сериал Ни за что не сдамся чем закончится и содержание серий

Теперь Ирина – владелица сети магазинов и мама маленького сына Леши (Савелий Кудряшов). Шесть лет она ради сына терпела ужасный характер мужа, постоянные упреки и побои. Но вот, наконец, она решается подать на развод.

 

В отместку Михаил отнимает у Ирины все: дом, бизнес и родительские права. Теперь ей даже запрещено видеться с Лешкой. Ирина решает выкрасть сына и сбежать с ним в далекий провинциальный городок.

Сериал Ни за что не сдамся чем закончится и описание серий

Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И ради этой цели он пойдет на все… Чем закончится сериал "Ни за что не сдамся"? 

 


Сколько серий в сериале "Ни за что не сдамся" 2017

 

Официальное количество серий в сериале "Ни за что не сдамся" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Ни за что не сдамся содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Ни за что не сдамся" 2017

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Ни за что не сдамся" и оставаться в курсе поворотов сюжета в истории Ирины, Сергея и Михаила. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Ни за что не сдамся", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Ни за что не сдамся содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Ни за что не сдамся" по сериям, 2017 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Ни за что не сдамся". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Ни за что не сдамся" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Ни за что не сдамся"

 

Главную героиню зовут Ирина. Пару лет назад она была известной моделью. А сейчас она замужем за богатым человеком, у семейной пары есть сын Леша.  Ирине нравилось быть моделью.  Но муж Михаил запретил ей работать в этой сфере. Он читает профессию модели непристойной. Теперь Ирина - владелица сети магазинов.

 

Ирина несчастлива в браке. Шесть лет она терпит побои и упреки Михаила. Он вечно недоволен женой. Но если Ирина уйдет от Михаила, то он никогда не разрешит ей даже видеться с сыном. 

 

Ирина решается подать на развод. Михаил в ярости. Он решает забрать у жены все: ребенка, деньги, бизнес. Ирина оказывается на улице без ничего. Теперь ей нужно заново учиться жить.

 

Ирина решается на отчаянный шаг – выкрасть сына и сбежать с ним в провинциальный город. У нее получается побег. Но сможет ли она выжить в этом городе без денег и работы? Найдет ли она свое счастье и любовь?

 


Чем закончится сериал "Ни за что не сдамся"?

 

В последней 4 серии сериала "Ни за что не сдамся" Ирину все настойчивее ищет Михаил. Ирина решает переехать вместе с ребенком к Сергею. Ирина приезжает к Сергею, но ночью у ребенка начинается приступ. Оказывается, Ирина забыла ингалятор на прежнем месте жительства. 

 

Сергей решает вернуться туда и забрать ингалятор. Там он встречает Михаила, завязывается драка и в Сергея стреляют. Позже Михаил приезжает в дом Сергея. Ирина начинает защищаться ножом, Михаил решает убить ее. В решающий момент появляется Сергей и спасает Ирину.

 

Проходит полгода. Михаил в тюрьме. Сериал "Ни за что не сдамся" заканчивается тем, что Ирина, ее сын и Сергей счастливы вместе.

 


Кадры из сериала "Ни за что не сдамся"

 

Ни за что не сдамся содержание серий

 

Ни за что не сдамся содержание

 

Ни за что не сдамся содержание всех серий




Сериал Ни за что не сдамся (2017) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ни за что не сдамся"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года