Alex
Опубликовано: 15:15, 12 мая 2023

Сериал "Ангел в сердце" 2012: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ангел в сердце» (2012)
Содержание всех серий сериала "Ангел в сердце" с Даниилом Певцовым и Анной Михайловской на канале Домашний. ...

Сериал Ангел в сердце

 

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Ангел в сердце 2012

 

Сериал "Ангел в сердце" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ангел в сердце". Сериал выпущен студией "Amalgama studio" в 2011 году. Премьерный показ на российском телевидении (Первый канал) состоялся 16 декабря 2012 года. Повторный показ на Домашнем 13 мая 2023 года. 

Сериал Ангел в сердце чем закончится

Закончив школу, они мечтали пожениться и жить счастливо, но все разрушила трагедия в ее семье. Она была вынуждена выйти замуж за другого, чтобы спасти отца от тюрьмы. Спустя 20 лет их пути снова пересекаются, только теперь бывший возлюбленный влюбляется в ее дочь… На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Ангел в сердце", сюжет которой расскажет о судьбоносном выборе.

Сериал Ангел в сердце чем закончится и содержание серий

В предлагаемом обзоре серий сериал "Ангел в сердце" указан как телепроект 2012 года, по году премьеры на телевидении.

 

Сериал "Ангел в сердце" 2012: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Ангел в сердце" лежит сценарий Алексея Зернова (автора сценария таких сериалов как "Тихий Дон", "Пан или пропал").
  • Режиссер сериала – Елена Николаева (сняла также такие сериалы как "Ланцет", "Цыпленок жареный", "Не отрекаются любя...", "Комиссарша", "Заполярный вальс").
  • Главные роли в сериале "Ангел в сердце" исполнили Даниил Певцов (сериалы "Ящик Пандоры", "Чемпионы из подворотни") и Анна Михайловская (сериалы "Карпов", "В созвездии Стрельца", "Карпов", "Капитанша"). 

Сериал Ангел в сердце чем закончится и описание серий

Список актеров продолжают Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич, Катерина Шпица, Валерий Баринов, Татьяна Догилева, Борис Каморзин, Иван Рудаков, Александр Порываев, Софья Игнатова, Ольга Котляренко.

 


Краткое описание серий сериала "Ангел в сердце" 2012

 

Содержание серий сериала "Ангел в сердце" вращается вокруг истории Ксении Кругловой (Анна Михайловская) и Петра Кузнецова (Даниил Певцов), которые живут в приморском городке и заканчивают школу. Они безумно любят друг друга еще с младших классов.  И теперь, когда впереди взрослая жизнь и счастливое будущее, серьезно задумываются о свадьбе. Петя, как и мечтал, поступает на факультет журналистики, а Катя проваливает вступительные экзамены на филологический. Девушке помогает старый знакомый мамы Ксении (Татьяна Догилева) – председатель областного комитета Григорий Дмитриевич (Валерий Баринов) устраивает Ксюшу личным секретарем.

Сериал Ангел в сердце содержание серий

Ксюша и Петя после окончания школы собираются быть вместе всю жизнь

 

На работе Ксюша знакомится с сыном своего начальника, студентом московского художественного училища Димой (Александр Солдаткин). Он начинает ухаживать за девушкой и заявляет отцу, что хочет на ней жениться. Тем временем в семье Ксении случается несчастье – ее отец, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит тюремный срок и конфискация имущества. Помочь Сергею (Борис Каморзин) может только партийный босс Григорий Дмитриевич, но только с условием: Ксюша выйдет замуж за Дмитрия… Ради спасения отца Ксения принимает условия сделки, дав обещание, что не расскажет о ней никому даже мужу.

Сериал Ангел в сердце содержание серий читать

Спустя 20 лет семья преуспевающего художника приезжает на лето в родной городок

 

Спустя двадцать лет в приморский городок на лето приезжает семья художника с мировым именем – это Дмитрий (Сергей Юшкевич), его жена Ксения (Ольга Дроздова) и их дочь-студентка Рита (Катерина Шпица). Ксюша получает приглашение на встречу одноклассников и решает пойти, но скрывает свое желание увидеть бывшего возлюбленного. Петр (Дмитрий Певцов) стал уважаемым человеком, прекрасным журналистом, владельцем издательства. Рита случайно встречает Петю, ввязавшись в неприятную ситуацию, из которой он ее спасает. Между ними зарождается симпатия…

Сериал Ангел в сердце содержание серий краткое

Дочь Ксении Рита знакомится с Петром и между ними вспыхивает любовь

 

В этот раз Петр, уже однажды потерявший девушку своей мечты, отступать не намерен... Чем закончится сериал "Ангел в сердце"?

 


Сколько серий в сериале "Ангел в сердце" 2012

 

Официальное количество серий в сериале "Ангел в сердце" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Ангел в сердце сюжет серий

 

Содержание всех серий сериала "Ангел в сердце" 2012

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ангел в сердце" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ксении и Петра. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Ангел в сердце", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Ангел в сердце описание серий

 

Краткое содержание сериала "Ангел в сердце" по сериям, 2012 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ангел в сердце". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Ангел в сердце" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ангел в сердце Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье - папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища...

Сериал Ангел в сердце описание серий читать

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ангел в сердце Проходит двадцать лет. В приморский город на лето приезжает семья художника с мировым именем. Это Дмитрий, Ксения и их дочка Рита. Вскоре Ксения получает приглашение на встречу одноклассников и решает пойти. Она скрывает от самой себя желание увидеться с Петром. Девятнадцатилетняя Рита случайно ввязывается в неприятную ситуацию, из которой ее спасает Петр. Он – уважаемый человек в своем городе, журналист, бизнесмен, работает в самом большом местном издании. Сейчас в его руках находится материал для статьи, которая может стать настоящей сенсацией: махинации со старыми партийными государственными дачами, имеющими немалую ценность. Между Ритой и Петром зарождается симпатия.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ангел в сердце Ксения требует от Петра, чтобы он оставил ее дочь в покое. Но Петр проявляет твердость: когда-то он уже отказался от своей любви, больше такой ошибки он не совершит. Он будет бороться за Риту. То же самое Ксения слышит и от Риты: она не расстанется с Петром в угоду мнению ее родителей. Тем временем, начинает набирать обороты и дело о госдачах. Коллеге Петра Эдику удается выяснить, что его телефон прослушивают. И тот, кто им интересуется, принадлежит к самой верхушке политической иерархии. Вскоре в издательство наведываются двое неизвестных – они требуют передать им папку с компроматом, иначе под угрозой окажутся близкие Петра...

Сериал Ангел в сердце описание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ангел в сердце Петр решает, что Рита должна остаться у родителей. Ради безопасности дочери Дмитрий и Ксения соглашаются на временное перемирие с Петром. Петр сдает статью в свежий номер журнала. Однако, по указанию "сверху", весь тираж внезапно закрывается по подозрению в клевете. Дмитрий не оставляет надежды разорвать союз Петра и Риты. Он встречается с бывшим ухажером дочери Александром, инструктором яхт-центра, и дает ему "добро" на отношения с Ритой, если тому удастся устранить из них Петра...

 


Чем закончится сериал "Ангел в сердце"?

 

В последней 4 серии сериала "Ангел в сердце" Петра арестовывает милиция, ведь именно из его пистолета было совершено убийство Александра Петренко. Бабушка и дедушка Риты узнают, что Кузнецов — жених Риты. Ксения при дочери, в разговоре с Григорием Дмитриевичем и Екатериной Алексеевной, рассказывает, как ее "подложили" под Диму, чтобы спасти отца. Подходит муж и слышит, как она рассказывает, что никогда не любила его.

 

Григорию Дмитриевичу становится плохо, и он умирает. Дмитрий приходит в милицию с повинной и говорит, что это он убил Петренко и хотел подставить Кузнецова. Петра отпускают, его встречает Рита. Вместе они приходят к ней домой, и Екатерина Алексеевна обвиняет его во всех несчастьях семьи. Ксения говорит, что только сейчас начинает понимать, что любит своего мужа. Петр обещает Рите "вытащить" Дмитрия. Сериал "Ангел в сердце" заканчивается тем, что Рита обнимает мать и бежит за Петей.

 




Сериал Ангел в сердце (2012) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ангел в сердце"?


Отличный сериал, очень понравился!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Свадебный марш» (2022)
Содержание серий сериала «Свадебный марш» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Содержание серий сериала «Страшная красавица» (2012)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Капитанша. Продолжение»
Актеры и роли сериала «Капитанша. Продолжение»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ангел-хранитель»
Актеры и роли сериала «Ангел-хранитель»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Свадьбы и разводы»
Актеры и роли сериала «Свадьбы и разводы»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Как называется фильм, где женщина родила невидимого ребенка?
Вопросы о фильмах и сериалах
Биография и фильмография Анны Михайловской
Биография и фильмография Анны Михайловской
Факты о фильмах, сериалах и актерах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года