Alex
Опубликовано: 23:42, 23 мая 2023

2 сезон сериала "Паромщица: Долина мечты" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Паромщица 2: Долина мечты» (2023)
Содержание всех серий сериала "Паромщица 2: Долина мечты" – нового второго сезона российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоится 29 мая 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Паромщица: Долина мечты" – долгожданное продолжение (2-й по счету сезон) многосерийной мелодрамы с Глафирой Тархановой, премьерный показ которой состоится 29 мая 2023 года на канале Россия. В новом втором сезоне рассказывают о событиях, происходящих в жизни полюбившейся зрителям Надежды спустя два года после тех, что были показаны в первом сезоне. Проект входит в список лучших сериалов-мелодрам 2023 года по рейтингу зрителей.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты

 

В статье: ►Краткое описание сюжета всего 2 сезона сериала "Паромщица: Долина мечты" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Паромщица 2: Долина мечты"? ►Содержание всех серий продолжения сериала "Паромщица 2: Долина мечты" (1-16 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты 2023

 

Сериал "Паромщица 2: Долина мечты": содержание статьи

 

Сколько серий в сериале "Паромщица 2: Долина мечты"?

Краткое описание сериала "Паромщица 2: Долина мечты"

Содержание сериала "Паромщица 2: Долина мечты" по сериям

Чем закончится сериал "Паромщица 2: Долина мечты"?

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты чем закончится

 

Актеры и сериала "Паромщица 2: Долина мечты", сценарий и режиссура

 

  • В основе сюжета сериала "Паромщица 2: Долина мечты" лежит сценарий Ирины Бурденковой ("Двойная спираль", "Открытая дверь", "Райский").
  • Режиссер сериала – Станислав Либин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Без следа", "Хорошая жена", "Акушерка", "Холостяки", "Бедная Настя".
  • Главные роли в сериале исполнили Глафира Тарханова (сериалы "Измены", "Громовы. Дом надежды", "Берега моей мечты", "Синичка") и Александр Ратников (сериалы "Капельник", "Мамочки", "Отцы и дети", "Московская борзая", "Капитанша").

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты чем закончится и содержание серий

Список актеров сериала "Паромщица 2: Долина мечты" продолжают Андрей Барило, Андрей Фролов, Елена Дудина, Пётр Натаров, Марина Митрофанова, Сергей Черданцев, Владимир Стержаков, Ирина Чериченко, Анастасия Акатова, Виктория Маслова, Наталья Унгард, Михаил Владимиров.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты чем закончится и описание серий

 

Краткое описание сериала "Паромщица 2: Долина мечты" 2023

 

Содержание серий сериала "Паромщица 2: Долина мечты" рассказывает о событиях, происходящих спустя два года после тех, что были показаны в первом сезоне. Надежда (Глафира Тарханова) по-настоящему счастлива: рядом с ней ее самые дорогие мужчины – сын Костя и возлюбленный Макс (Андрей Барило). Они готовятся к свадьбе. Однако судьба снова проверяет героиню на прочность – ее ждут новые драматичные испытания. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надежда не верит в причастность любимого и пытается всеми силами ему помочь. 

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты содержание серий

Ведь ей хорошо известно, каково это – быть без вины виноватой. Чем закончится сериал "Паромщица 2: Долина мечты"? Удастся ли Надежде докопаться до правды и доказать невиновность Макса? Даст ли она бывшему мужу Льву (Александр Ратников) второй шанс? Героине придется сделать непростой выбор и вновь побороться за личное счастье, в то время как ее собственная жизнь окажется в смертельной опасности.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты содержание серий читать

 

Режиссер Станислав Либин кратко о содержании второго сезона сериала "Паромщица":

В первом сезоне главная героиня была паромщицей, а в новом она продолжает дело своего отца – становится директором Излучинского заповедника. Но паром остается символом сериала и вообще символом жизни. А основные события происходят вокруг коттеджного поселка "Долина мечты", который строится на территории заповедника. Эти события разрушают размеренную жизнь главных героев – Надежды и Макса. И основной вопрос: смогут ли они преодолеть все сложности и снова стать счастливыми? Это в первую очередь история про любовь, про то, что слишком много разных сил могут быть против двоих, мешая им быть вместе. Надеюсь, история Надежды вдохновит зрителей, отвлечет от трудностей их реальной жизни. 

 


Также о содержании сериала от Станислава Либина:

В сериале совмещается несколько жанров: мелодрама, детектив, приключения, поэтому он будет интересен разной аудитории. Одна из ключевых тем, которая также касается всех, это отношения родителей и детей-подростков. Конечно, любая история, рассказанная на экране – это немного сказка, но в каждой сказке есть правда жизни. В нашем сериале очень много того, что отражает реальную жизнь. Думаю, зрители полюбили первый сезон "Паромщицы" как раз потому, что в героях увидели себя, свои проблемы и переживания. И надеемся, что второй сезон сериала также придется зрителям по душе. 

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты содержание серий краткое

 

Актриса Глафира Тарханова о сюжете продолжения сериала "Паромщица":

Моя героиня будет снова бороться за любовь. Конечно, она изменилась по сравнению с первым сезоном. Она живет с любимым мужчиной, изменился её статус, быт, самооценка. Она стала сильнее! То, что она пережила, не убило ее, а сделало сильнее. И новые испытания она преодолевает, учитывая пройденный опыт – с ним дальше идёт по жизни, и его у нее никто не отнимет. Хотя она в какой-то момент опять все теряет. Но если что-то теряешь, то обретаешь нечто новое и прекрасное… Когда я читала сценарий второго сезона "Паромщицы", мне было интересно, что же еще "выкрутили" для персонажей сценаристы, какие испытания они им придумали. 
 
Надеюсь, что и зрителей происходящее зацепит, и они захотят узнать, что будет дальше. Мы им обещаем целый спектр эмоциональных переживаний, много приключений и экшена, сюрпризов, детективную линию. Каждая новая серия "Паромщицы" заканчивается большой интригой. Мне бы в идеале хотелось, чтобы женщины поплакали над судьбой Нади, а не над собственной. И, может быть, сделали для себя какие-то выводы.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты содержание всех серий

 

Описание 2 сезона сериала "Паромщица" от актера Александр Ратникова:

Мой герой Лев в новом втором сезоне "Паромщицы" пытается исправить былые ошибки, борется за свою любовь. Он оказывается между двух огней, мечется, запутывается, пытается вернуть прошлое... Главный смысл жизни Льва – сын Костя, он все делает ради сына. Этим он мне близок, я тоже ради своего сына готов на многое. Еще этот персонаж мне импонирует своей искренностью, даже когда он заблуждается, то искренне верит в то, что делает. И он умеет признавать свои ошибки… На площадке режиссер нам очень помогал, мы что-то правили по ходу в сценарии "Паромщицы", дорабатывали, потому что всем нам было не все равно, каким будет результат.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты сюжет серий

 

Где снимали второй сезон сериала "Паромщица"?

 

Съемки продолжения "Паромщицы" проходили в Москве и Великом Новгороде. Основными локациями стали: декорации домов и квартир, больница и, конечно, живописные новгородские виды и река Малый Волховец с паромом.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты анонсы серий

 

Сколько серий в сериале "Паромщица 2: Долина мечты" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Паромщица 2: Долина мечты" – 8. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты описание серий

 

Содержание всех серий сериала "Паромщица 2: Долина мечты" 2023

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий российского телесериала "Паромщица 2: Долина мечты" и оставаться в курсе поворотов сюжета в новой истории Надежды и Льва. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Паромщица 2: Долина мечты", до показа серий на канале Россия вам не нужна.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты описание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Паромщица 2: Долина мечты" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Паромщица 2: Долина мечты". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о 2 сезоне сериала "Паромщица" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Строительство коттеджного посёлка «Долина мечты» почти закончено. Максим Милорадович приводит Надю в новый, только что построенный дом и предлагает выйти за него замуж. Бывший муж Нади Лев выходит по УДО, но не может найти работу в городе. Он думает уехать в Москву, попытать счастье там. Сын Льва и Нади – Костя – ждал возвращения отца из тюрьмы два года и теперь расстроен, что он снова уезжает. Бывшая жена Макса Елена привозит в Излучинск дочку Полину. Но вскоре мэр Поляков сообщает, что «Долина мечты» подлежит сносу.

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты описание сюжета

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты В «Долине мечты» начинается пожар. Надя видит велосипед сына рядом с одним из горящих домов. Макс бросается в огонь… «Долина мечты» сгорает полностью. Во время пожара погибает прораб Денис Митрофанов. Соня Хлынова с сильными ожогами находится между жизнью и смертью. Следователь Новиков подозревает, что посёлок мог поджечь Макс, у него был мотив – получить деньги от страховой компании.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Соня в критическом состоянии, её муж Егор всё время проводит рядом с ней. Макс арестован по обвинению в поджоге. В Излучинск приезжает адвокат Ольшанский, он будет защищать Макса. Надя намеревается оплатить залог за Макса, взяв деньги из сейфа офиса продаж «Долины мечты», но её останавливает Елена. Оказывается, что эти деньги Елена когда-то дала Максу, и теперь не готова их терять. Надя решает сама найти нужную сумму…

Сериал Паромщица 2 сезон - Долина мечты описание серий краткое

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты В больнице Наде и Егору сообщают шокирующую новость – Соня умерла. Лечащий врач считает, что она покончила с собой. Надя не верит в самоубийство Сони. Костя готовится к дню рождения Полины и просит отца помочь ему. Братья погибшего прораба – Виктор и Павел – приходят к Егору и предлагают объединить усилия и посадить Макса, чтобы он не сумел избежать правосудия.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты На поминках появляется Макс и неожиданно признаётся в поджоге. Егор направляет на него ружьё. Надя не верит в виновность мужа. После признания Милорадовича Ольшанский больше не будет его защищать: Макс отказался от адвоката. Макс просит Елену увезти Полину из Излучинска и отправить её за границу.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Наде кажется, что она нашла настоящего поджигателя посёлка. Но ни Новиков, ни Ольшанский, ни Макс ей не верят и не собираются ничего предпринимать. У Нади есть пять дней, чтобы найти преступника, пока мужа не посадили. Тем временем Виктор и Павел запирают Полину и Костю в гараже.

Сериал Паромщица 2 сезон содержание серий

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Лев беспокоится о Наде, она была у Макса в СИЗО и всё ещё не вернулась домой. Неизвестный едва не сбивает Надю на машине. Она думает, что за покушением на неё стоит тот самый поджигатель. Новиков просит Надю не заниматься работой полиции. Между тем Надя в отчаянии, её отношения с Максом рушатся.

 


8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя и Лев оказываются запертыми в гараже. Неизвестный поджигает гараж. Надя успевает сообщить по телефону об этом Максу в СИЗО. Макс просит Ольшанского не ждать пожарных и полицию, а ехать их спасать. Виктор уверен, что Надя придумала историю с поджигателем, чтобы её муж не сел в тюрьму.

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя в депрессии после произошедшего. Макс пытается наладить с ней отношения, но Надя не хочет его видеть и решает развестись ним. В заповедник приезжает комиссия с проверкой, они изучают вопрос разграничения заповедника и «Долины мечты». Комиссия уверяет, что разграничения составлены по неверной карте, поэтому посёлок подлежит сносу. Надя узнаёт, что Лев долгое время её обманывал… |

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя передумала уезжать и остаётся в Излучинске. У посёлка «Долина мечты» появляется новый владелец – Юрий Цымбаларь, выкупивший фирму Макса. Однако его планы на эту землю местным жителям не нравятся. Надя узнаёт о целях Цымбаларя, и, как директор заповедника, отправляется к нему на встречу, чтобы потребовать изменить планы. |

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты У Цымбаларя появляются основания шантажировать Надю. Она должна подписать разрешение на строительство, а значит таким образом предать дело своего отца. Полиция проводит у Нади обыск. Егор пытается ей помочь, подключается к расследованию. Макс узнаёт, что Елена в больнице. |

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Цымбаларь устраивает пресс-конференцию в Москве. Надя делает доклад, но не всё идёт по плану. Егор догадывается, кто стоит за всеми проблемами, обрушившимися на Надю и её близких в последнее время. Надя с Максом отправляются в министерство, чтобы узнать с чего начались проверки «Долины мечты». Выясняются неожиданные подробности. |

 

13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя, Егор и Костя узнают, что жалобу о нарушениях в «Долине мечты» написала некая Романова. Теперь им необходимо понять, кто эта женщина и каковы её мотивы. Надя пытается также выяснить, кто та блондинка, которую она видела на пожаре. Подруга Нади – игуменья Катерина – собирает народ, чтобы не пустить в «Долину мечты» строительную технику. |

 


14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Надя получает серьёзные угрозы в свой адрес. Её вынуждают срочно бежать из Излучинска вместе с бывшим мужем Львом и сыном. Если она откажется, жизнь Кости окажется в опасности. Цымбаларь узнаёт, что Надя уволилась. Беглецам удаётся получить новые паспорта… |

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Макс вычислил настоящего врага, виновного во всех их бедах. Надя предлагает обратиться в полицию, но Макс против – у них нет доказательств. Он решает найти слабое место преступника. Но сделать это не так просто... |

 

Чем закончится 2 сезон сериала "Паромщица": 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Паромщица 2 сезон - долина мечты Один из преступников сбегает во время проведения следственного эксперимента. Тем временем Надю заманивают в ловушку. Ей придётся одной ехать ночью в охотничий домик. На кону жизнь её сына. Лев и Макс отправляются спасать Надю. Счёт идёт на минуты… |

 




Сериал Паромщица 2: Долина мечты (2023) входит в рейтинги:

Как вам 2 сезон сериала "Паромщица: Долина мечты"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, надо было закрывать сериал...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Содержание серий сериала «Тайные мечты Алисы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Содержание серий сериала «Дорога к счастью» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019)
Актеры и роли фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (2019)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Паромщица»
Актеры и роли сериала «Паромщица»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Паромщица» (2020)
Содержание серий сериала «Паромщица» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Содержание серий сериала «В шаге от рая» (2020)
Содержание серий сериала «В шаге от рая» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия
Актеры и роли сериала «В шаге от рая»
Актеры и роли сериала «В шаге от рая»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Капитанша. Продолжение»
Актеры и роли сериала «Капитанша. Продолжение»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года