Alex
Опубликовано: 14:24, 23 июня 2023

Сериал "Тайная жизнь Маргариты" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Тайная жизнь Маргариты» (2023)
Содержание всех серий сериала "Тайная жизнь Маргариты" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 24 июня 2023 года на канале Россия. ...

Сериал "Тайная жизнь Маргариты" – увлекательная мелодрама со Светланой Смирновой-Марцинкевич и Денисом Васильевым на канале Россия 1, рассказывающая историю молодой женщины ведущей двойную жизнь, и оказавшейся в итоге в непростой ситуации. .

Сериал Тайная жизнь Маргариты

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Тайная жизнь Маргариты" 2023 года. ►Сколько серий в сериале "Тайная жизнь Маргариты"? ►Содержание всех серий сериала "Тайная жизнь Маргариты" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Тайная жизнь Маргариты 2023

 

Сериал "Тайная жизнь Маргариты": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Тайная жизнь Маргариты"

Краткое описание сериала "Тайная жизнь Маргариты"

Сколько серий в сериале "Тайная жизнь Маргариты"?

Содержание сериала "Тайная жизнь Маргариты" по сериям

Чем закончится сериал "Тайная жизнь Маргариты"?

Сериал Тайная жизнь Маргариты на канале Россия

 

Сериал "Тайная жизнь Маргариты" 2023: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Ольги Степновой (сериалы "Неоконченная свадьба", "Идеалистка", "Все могло быть иначе", "Укрощение свекрови").
  • Режиссер сериала – Ольга Басова, снявшая в качестве режиссера также такие известные российскому зрителю сериалы как "Бывшие", "Некрасивая", "Другой берег", "Терапия любовью".
  • Главные роли в сериале исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич (сериалы "Казанова", "Знахарь", "Обратная сторона Луны", "Территория", "Беги!") и Денис Васильев (сериалы "Юность", "Нити судьбы", "Бедные родственники", "Дневник свекрови", "Регби"). 

Сериал Тайная жизнь Маргариты чем закончится

Список актеров продолжают Галина Петрова, Александр Яцко, София Седзеневская, Александр Сотников, Павел Евтушенко, Екатерина Салес, Дмитрий Пустильник, Юлианна Михневич, Тимур Недзьведь, Владимир Басов (младший), Олеся Пуховая, Олег Ткачёв, Святослав Астрамович.

 


Краткое описание сериала "Тайная жизнь Маргариты" 2023

 

Содержание серий сериала "Тайная жизнь Маргариты" вращается вокруг истории Маргариты (Светлана Смирнова-Марцинкевич), живущей двойной жизнью. В одной жизни она скромный преподаватель литературы в школе, прекрасная жена и мама. В другой – яркая и таинственная певица ночного ресторана.

 

Героиня выступает в маске под псевдонимом Грета и тщательно скрывает свою личность не только от публики, но и от семьи: матери (Галина Петрова), дочери Жени (София Седзеневская) и мужа Виктора (Денис Васильев). Однако обман играет с ней злую шутку.

Сериал Тайная жизнь Маргариты чем закончится и содержание серий

Во время одного из выступлений Марго замечает в зале своего мужа в объятиях любовницы Вики (Екатерина Салес), дочери его шефа. Она решает за ними проследить, но в итоге находит Вику мертвой.

 

Маргарита осознает, что все подозрения теперь падут на нее. К тому же влиятельный отец девушки (Александр Яцко) не остановится, пока не разыщет убийцу и не покарает его. А значит судьба Марго незавидна. Вместе с Виктором Марго решает не обращаться в полицию, а спрятать тело девушки в лесу. Так героиня оказывается в ловушке, из которой, кажется, нет выхода…

Сериал Тайная жизнь Маргариты чем закончится и описание серий

 

Сколько серий в сериале "Тайная жизнь Маргариты" 2023

 

Официальное количество серий в сериале "Тайная жизнь Маргариты" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. Премьера на канале Россия-1 17 июня 2023 года в 22:40. 

Сериал Тайная жизнь Маргариты содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Тайная жизнь Маргариты" 2023

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Тайная жизнь Маргариты" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Маргариты. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Тайная жизнь Маргариты", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Тайная жизнь Маргариты содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Тайная жизнь Маргариты" по сериям, 2023 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Тайная жизнь Маргариты". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Тайная жизнь Маргариты" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Тайная жизнь Маргариты"

 

Молодая женщина Маргарита (Светлана Смирнова-Марцинкевич) живет двойной жизнью. В одной жизни она скромный учитель литературы в школе, любящая жена и заботливая мама. В другой, тайной жизни, Маргарита – яркая и таинственная певица ночного ресторана.

 

Впрочем, никто не знает об этой тайной стороне жизни Маргариты. Маргарита выступает в маске под псевдонимом Грета и тщательно скрывает свою настоящую личность не только от публики, но и от семьи: матери (Галина Петрова), дочери Жени (София Седзеневская) и мужа Виктора (Денис Васильев). Однако обман играет с ней злую шутку.

 

Во время одного из выступлений Марго замечает в зале своего мужа в объятиях эффектной брюнетки в красном платье. Эта девушка – любовница мужа по имени Вика (Екатерина Салес), дочь начальника Виктора. 

 

Вика и Виктор пьют вино и целуются. После выступления Маргарита решает за ними проследить, но в итоге находит Вику мертвой.

 

Маргарита осознает, что все подозрения теперь падут на нее. Виктор в панике говорит, что отец Вики (Александр Яцко) влиятельный человек, который не остановится, пока не разыщет убийцу и не покарает его. А значит судьба Марго незавидна. 

 

Вместе с Виктором Марго решает не обращаться в полицию, а спрятать тело девушки в лесу. Виктор и Маргариты пытаются скрыть все следы. Но отец Вики нанимает частного детектива, лучшего в своем деле.

 

Так Маргарита оказывается в ловушке, из которой, кажется, нет выхода… Связанные общей тайной, Виктор и Маргарита "зарываются" все глубже и глубже, а тем временем сыщик подбирается все ближе и ближе. 

 


Чем закончится сериал "Тайная жизнь Маргариты": содержание финала

 

В процессе подготовки...

 

Кадры из сериала "Тайная жизнь Маргариты"

Сериал Тайная жизнь Маргариты содержание серий краткое

Сериал Тайная жизнь Маргариты сюжет серий

 




Сериал Тайная жизнь Маргариты (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Тайная жизнь Маргариты"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала «Казанова в России» (2021)
Актеры и роли сериала «Казанова в России» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Содержание серий сериала «Подмосковная кадриль» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Содержание серий сериала «Синдром отложенного счастья» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли сериала «Королева красоты» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Операция «Сатана»
Актеры и роли сериала «Операция «Сатана»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Шейлин Вудли: рост и вес, полное досье
Шейлин Вудли: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви