Alex
Опубликовано: 13:51, 25 июня 2023

Сериал "Всё как у людей" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Всё как у людей» (2021)
Содержание всех серий сериала "Всё как у людей" – российской многосерийной мелодрамы, премьера которой состоялась 2 октября 2021 года на канале Россия. ...

Сериал "Всё как у людей" – увлекательная мелодрама с Ольгой Ломоносовой и Дмитрием Ульяновым на канале Россия 1, рассказывающая историю следователя СК Киры Ардовой, которая переводится из Москвы в небольшой городок Междуреченск.

Сериал Все как у людей

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Всё как у людей" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Всё как у людей"? ►Содержание всех серий сериала "Всё как у людей" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Сериал Все как у людей 2021

 

Сериал "Всё как у людей": содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала "Всё как у людей"

Краткое описание сериала "Всё как у людей"

Сколько серий в сериале "Всё как у людей"?

Содержание сериала "Всё как у людей" по сериям

Чем закончится сериал "Всё как у людей"?

Сериал Все как у людей на канале Россия

 

Сериал "Всё как у людей" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета сериала "Всё как у людей 2" лежит сценарий Дарьи Булатниковой ("Следствие любви", "Великолепная пятёрка", "Пять минут тишины").
  • Режиссер сериала – Кирилл Седухин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Свидетели", "Чтобы помнили", "Интерны".
  • Главные роли в сериале исполнили Ольга Ломоносова (сериалы "Крёстный", "Одну тебя люблю", "Шпион", "Высший пилотаж", "Черные кошки") и Дмитрий Ульянов (сериалы "72 метра", "Чужая стая", "Спящие", "Киллер", "Остров ненужных людей").

Сериал Все как у людей чем закончится

Список актеров продолжают Ирина Розанова, Надежда Азоркина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенёв, Сергей Плотников, Павел Юдин, Андрей Петелько, Максим Митяшин, Роман Ладнев, Андрей Стоянов, Валерий Скорокосов, Лариса Домаскина, Тарас Кузьмин, Дмитрий Овчинников.

 


Краткое описание сериала "Всё как у людей" 2021

 

Содержание серий сериала "Всё как у людей" вращается вокруг истории старшего следователя Следственного комитета Киры Ардовой, которая переводится из Москвы в небольшой городок Междуреченск. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются. Вебер не может понять, что могло заставить её бросить успешную карьеру в столице и поселиться в провинции. К тому же он считает, что Ардова заняла место его друга – опытного следователя Парфенова.

Сериал Все как у людей чем закончится и содержание серий

Вскоре выясняется, что смерть Бокова – не несчастный случай, а убийство. Первая подозреваемая – его вдова Наталья. Свекровь Натальи – Галина уверяет, что у сына с невесткой была обычная семья, как у всех. Однако собственный опыт подсказывает Кире, что в этом деле всё не так, как кажется на первый взгляд…

Сериал Все как у людей чем закончится и описание серий

 

Сколько серий в сериале "Всё как у людей" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Всё как у людей" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут.  

Сериал Все как у людей содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "Всё как у людей" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Всё как у людей" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Киры Ардовой. Внимание: в заключительной части статьи содержится информация о том, чем закончится сериал "Всё как у людей", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.

Сериал Все как у людей содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Всё как у людей" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Всё как у людей". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Всё как у людей" - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Всё как у людей На берегу водоема найден труп, который изучают медэксперты. Погибший Боков Виктор Иванович – муж медэксперта Натальи Боковой, которая опознала его прямо на рабочем месте. В Междуреченск из Москвы переводится старший следователь СК Кира Ардова, которая будет расследовать дело. Олег Вебер назначен напарником московского следователя, у которого уже есть версия – Боков упал с высоты своего роста и ударился затылком. Кира Васильевна хочет ознакомиться с деталями лично. Вместе с капитаном Вебером Кира приехала в дом Натальи Бокова для уточнения деталей. Кире кажется, что вдова что-то скрывает. Затем они приехали на место происшествия. Кира все дотошно изучает и замечает недочеты осмотра, проведенного изначально местными экспертами.

Сериал Все как у людей содержание серий краткое

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Всё как у людей Сын Кострова сказал, что его отец дал рыбу отцу Натальи – Никитину, так как тот вообще не ловил рыбу. Кира с Олегом в общении перешли на «ты». Кира получила видео, где Виктор из ревности жестоко избивал Наталью. Протекторы шин принадлежат машине Скачкова. Коллеги плохо относятся к Кире, считая что из-за нее Олег получил травму. Полковник Химичев предлагает Кире выбрать другого напарника вместо Вебера. Виктор обвинял Скачкова, что тот украл у него из сейфа 50 тысяч долларов, но сейф взломан не был. Об этом рассказал Кире Ахметов. Никитин рассказал Кире, что у него есть сын и вторая семья, куда он и ездил вместо рыбалки. Кира поверила ему, но биту все же забрала на экспертизу. Олег сбежал из больницы. Алиби Никитина подтвердилось. Скачкова задержали и допросили. В тот вечер он с пистолетом приехал припугнуть Виктора и попросить отсрочить долг, но тот уже был мертв. Денег он также из сейфа не брал. Теперь следствию нужно выяснить, кто украл деньги из сейфа, тогда они и выйдут на убийцу Бокова. Кира отвезла Олега к его дому, за ней кто-то следит.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Всё как у людей Кира решила забрать из бывшей квартиры кое-какие вещи, они с Олегом поехали туда. Там оказался ее бывший муж Игорь, который ударил Киру. Между Игорем и Олегом чуть не произошла стычка. Игорь начал пить и избивать Киру, после того как его повысили по службе. Кира была вынуждена подать на развод. Нашли закопанный труп. Также в реке нашли выброшенный Скачковым в реку пистолет, который был завернут в шарф Натальи. Шарф Скачков поднял с земли, он лежал рядом с телом Бокова. Шарф скорее всего подбросил убийца, чтобы следствие подозревало Наталью, но не рассчитал, что его подберет Скачков.

Сериал Все как у людей содержание всех серий

 

Чем закончится сериал "Все как у людей": 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Всё как у людей Наталья рассказывает Кире о том, как ее избивал муж. Что она пыталась обращаться в полицию. Кира призналась, что у нее похожая судьба. Но убить мужа Наталья бы не смогла. К женщинам подошел Роман Кулагин. А Парфенов задерживает Наталью. Киру отстранили от дела. Вечером за Кирой идет незнакомец, который вытащил нож. Но Киру встретил Олег, и незнакомец ретировался. У Виктора была аллергия, а в крови нашли успокоительное средство и антиаллергический препарат. Эти два лекарства несовместимы. Галина страдала от побоев мужа, об этом рассказала ее мать. Кулагин признается в убийстве Виктора Бокова, но не помнит во что тот был одет. Кулагина отпускают, так как у него алиби. Выяснилось, что Галина была любовницей фермера Мичкова, на земле которого и нашли труп Бокова.

 


Кадры из сериала "Все как у людей"

 

Сериал Все как у людей содержание

Сериал Все как у людей содержание сюжета серий




Сериал Все как у людей (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Всё как у людей"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Содержание серий сериала «Светлана» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Всё как у людей 2» (2023)
Содержание серий сериала «Всё как у людей 2» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли сериала «Воскресенский» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Седьмая симфония» (2021)
Актеры и роли сериала «Седьмая симфония» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Подробное содержание 8 серии сериала
Подробное содержание 8 серии сериала "Перекати-поле" (2021)
Подробное содержание серий
Чем закончится сериал
Чем закончится сериал "Хозяйка горы"
Вопросы о сериалах
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли сериала «Андреевский флаг» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви