Alex
Опубликовано: 11:07, 01 ноября 2023

Описание серий сериала "Грибной дождь" 2023

Содержание серий сериала «Грибной дождь» (2023)
Мелодраматический сериал "Грибной дождь" с Марией Капустинской и Андреем Горбачевым на канале Домашний. ...

Содержание статьи

 

Съемочная группа и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Грибной дождь

 

Сериал "Грибной дождь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Грибной дождь". Сериал выпущен студией "Гамма" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 1 ноября 2023 года.

 

Подруга ей завидует – она работает в лучшей клинике города, замужем за бизнесменом, сын – хороший парень, красавчик. Но в ее жизни начинают происходить события, которые доказывают, что все, ради чего она жила долгие годы – сплошной обман. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Грибной дождь", сюжет которой расскажет историю "обожженного чувства".

Сериал Грибной дождь 2023 на Домашнем

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Татьяна Изосимова (автора сценария таких сериалов как "Ищейка", "Яблоко раздора").
  • Режиссер сериала – Александр Якимчук (снял также такие сериалы как "Белая ночь", "Варяг").
  • Главные роли в сериале "Грибной дождь" исполнили Мария Капустинская (сериалы "Невский", "На своем месте", "Персональный ангел") и Андрей Горбачев (сериалы "Формула преступления", "Великолепная пятёрка", "Профессионал", "Милицейская сага", "Чума").

Сериал Грибной дождь чем закончится

Список актеров продолжают Дмитрий Мурашев, Илья Крупенин, Алексей Нилов, Кира Кауфман, Алёна Митюшкина, Игорь Юдин, Полина Ульянова, Алексей Штукин.

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание серий сериала "Грибной дождь" вращается вокруг истории молодой женщины по имени Наталья. Наталья – кардиолог, работает в частной клинике, ее муж Вячеслав владеет не очень успешной турфирмой, мечтает открыть гостиницу и втайне от жены крутит роман с сотрудницей мэрии. 

Сериал Грибной дождь чем закончится и содержание серий

Вячеслав организует загородный тур для потенциального спонсора, у которого во время поездки случается сердечный приступ. Наталья спасает ему жизнь. Добраться до места происшествия ей помогает сотрудник МЧС Дмитрий, который и после встречи продолжает помогать Наталье решать проблемы в клинике и семейные неурядицы, становясь верным другом.

Сериал Грибной дождь чем закончится и описание серий

После череды неприятных ситуаций в жизни Натальи Дмитрий признается ей в своих чувствах, предлагает уехать и вместе начать новую жизнь. Наталья решительно отказывает Дмитрию в проявлении чувств, так как она – замужем и не может поступиться принципами. Постепенно Наташа понимает, что у нее зарождаются взаимные чувства к Дмитрию…

 

Актриса Мария Капустинская о своей героине в сериале:

Сериал Грибной дождь содержание серий

Моя героиня попала не просто в любовный треугольник… В ее ситуации это любовный квадрат – муж, его любовница и мужчина, к которому у нее со временем появляются чувства. На мой взгляд, в конце она сделает правильный выбор, потому что слушает свое сердце – оно никогда не обманет.

 

Актер Дмитрий Мурашев о своем персонаже в сериале:

Сериал Грибной дождь содержание серий

Честность – это такая ускользающая красота в современном мире… Я очень рад, что играю именно положительную роль. Мне кажется, мы отравлены жестокими героями, которые искажают восприятие человечности. А наш проект про людей, которые считают, что доброта – это не слабость, она требует честности, мужества и безусловно силы духа.

Сериал Грибной дождь содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Грибной дождь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Грибной дождь содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям, 2023 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Грибной дождь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Грибной дождь"

 

Кардиолог Наталья Виноградова (Мария Капустинская) вынуждена работать в частной клинике для богатых клиентов, чтобы обеспечивать семью и откладывать деньги на учебу сыну. Ее отдушина – походы за грибами вместе с подругой Мариной (Алена Митюшкина), владелицей местного небольшого кафе «Лукошко». Муж Натальи, Вячеслав (Андрей Горбачев), хочет большего, его не устраивает такая нищая жизнь в особняке ее дяди. Он против того, чтобы Наташа работала в обычной больнице, ведь в частной клинике больше шансов найти благодарных богатых пациентов, которые могут вложиться в бизнес Славы. Он считает, что жена не верит в его амбиции.

Сериал Грибной дождь содержание

У Славы большие амбиции, он хочет жить в роскоши и возмущен, что жена не верит в него

 

Вячеслав владеет небольшой и не очень успешной турфирмой, мечтает открыть собственную гостиницу и крутит роман с сотрудницей мэрии Еленой (Кира Кауфман), тоже используя ее в своих целях. Она нашла ему землю под строительство отеля – заброшенный особняк. Осталось найти инвестора. С этой целью Слава организовывает в заказник приглашение для питерского бизнесмена Анатолия Быкова (Алексей Нилов), где принимает его вместе с Еленой. Там у Быкова случается сердечный приступ. По «Скорой» приезжает Наташа и спасает ему жизнь. Добраться до места происшествия Наташе помогает сотрудник МЧС Дмитрий Одинцов (Дмитрий Мурашев).

Сериал Грибной дождь описание серий

Наталья спасает жизнь Быкову, теперь он намерен покорить ее сердце

 

Дмитрий предвзято относится к сотрудникам клиники, считая их не врачами, а продавцами. Но, увидев Наташу в деле, пообщавшись с ней, понимает, что ошибался на ее счет. Он пытается находить повод, чтобы встретиться с ней и в итоге приглашает в МЧС преподавать курсы по медицине. Наташа обещает подумать. В клинике ей приходится нелегко. Она честный и порядочный врач, не может смириться с тем, что главврач заставляет ее лечить пациентов от несуществующих болезней, посылая их на дорогостоящие обследования, а еще выписывать БАДы, которые могут нанести вред здоровью.

Сериал Грибной дождь описание серий читать

Слава давно изменяет жене с Еленой

 

Она отказывается это делать, чем вызывает недовольство медперсонала, ведь из-за нее они не получают премии. Ее ставят перед выбором: либо как все зарабатывает, либо ее увольняют из клиники со скандалом.


Она принимает предложение Дмитрия, чем вызывает недовольство мужа – как теперь они будут жить? 

Сериал Грибной дождь описание серий читать

Наташа приходит в кафе и знакомит Дмитрия с Мариной

 

Наташа как-то приводит Дмитрия в «Лукошко», и влюбчивая Марина тут же увлекается Дмитрием. Марина не знает, что его сердце уже покорила Наташа. Он давно один. Его жена и сын погибли в пожаре, Дмитрий до сих пор винит себя в том, что не был рядом с ними. Он словно с ними сгорел. А, встретив Наташу, понял, что его обожженная душа стала возрождаться. Вскоре он знакомится с сыном Наташи, помогая тому выпутаться из неприятной ситуации с байкерами. Сережа (Илья Крупенин) считает Дмитрия другом, но даже ему он не рассказывает главную тайну: парень видел, как отец целуется с любовницей.

Сериал Грибной дождь описание серий краткое

Сыну Наташи нравится байкерша Майя, из-за нее он попадает в плохую компанию

 

Вячеслав обещает Елене, как только приобретет особняк, сразу же бросит Наташу и женится на ней. Вот только у него нет денег. Узнав, что Быков прислал его жене букет в знак благодарности и приглашает на ужин, он убеждает Наташу позвонить ему и попросить у него миллионов пять, которые так нужны ему для дела. Наташа даже мысли не допускает принимать ухаживания от другого, она же замужем и верна мужу. Чем закончится сериал "Грибной дождь"? Что она будет делать, когда все тайное станет явным, когда узнает, что муж изменяет ей? Примет ли ухаживания состоятельного Быкова или обратит внимание на честного и порядочного Дмитрия?


Чем закончится сериал "Грибной дождь"?

 

В процессе подготовки...




Сериал Грибной дождь (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Грибной дождь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Оставленное сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Содержание серий сериала «Яблоко раздора» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Содержание серий сериала «Портрет любимого» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Содержание серий сериала «На своем месте» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Содержание серий сериала «Белая лилия» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Содержание серий сериала «Еще одна попытка полюбить» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Содержание серий сериала «Тонкая линия жизни» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Содержание серий сериала «По тонкому льду» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви