Alex
Опубликовано: 21:15, 20 ноября 2023

Сериал "Балабол 7" 2023: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Балабол 7» (2023)
Содержание всех серий сериала "Балабол 7" – российской многосерийной детективной драмы, рассказывающей продолжение истории провинциального опера Сани Балабина. ...

Сериал "Балабол 7" – увлекательный новый сезон многосерийной детективной драмы с Константином Юшкевичем, продолжающей знакомить зрителя с непростыми буднями провинциального опера Сани Балабина и его коллег. 

Сериал Балабол 7 сезон

 

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Сериал Балабол 7 сезон 2023 на НТВ

 

Создатели нового сезона и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Андрея Шишова ("Наркомовский обоз", "На крыльях").
  • Режиссер сериала – Михаил Галин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Паутина", "УГРО", "Красная зона".
  • Главные роли в сериале исполнили Гоша Куценко (сериалы "Инсомния", "Без правил", "Турецкий гамбит", "Есенин", "Лондонград. Знай наших") и Константин Юшкевич (сериалы "Степные дети", "Склифосовский", "Кто, если не я?"). 

Сериал Балабол 7 сезон чем закончится

Список актеров 7 сезона сериала продолжают Григорий Сиятвинда, Юлия Такшина, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Ольга Плешкова, Иван Агапов, Борис Каморзин, Виктория Маслова, Евгений Зеленский, Евгения Яр, Никита Тезов, Ольга Любимова, Анжелика Печка, Юрий Архангельский, Александр Недорезов, Андрей Сорока.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание серий сериала "Балабол 7" рассказывает продолжение истории провинциального опера Сани Балабина (Константин Юшкевич), который вновь столкнется с самыми разными делами и не раз окажется в шаге от гибели. В его жизни неожиданно появится дядя Митя (Сергей Баталов) — бывший подполковник милиции. Именно с его подачи Саня когда-то и пошел на службу. Он предается воспоминаниям и легко вмешивается в дела главного героя, как привык это делать 30 лет назад, в дни своей милицейской молодости. 

Сериал Балабол 7 сезон содержание серий

Марьям (Юлия Такшина) откроет в городе свое охранное агентство, и рядом с ней всегда будет вертеться молодой и симпатичный заместитель. У Кузнечика (Илья Шляга) и Маши (Мария Пирогова) снова появятся проблемы в личной жизни, а Зоя (Ольга Плешкова) и Джордж (Григорий Сиятвинда) даже в самые ответственные моменты будут попадать в немыслимые переделки.

Сериал Балабол 7 сезон чем закончится и содержание серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Балабол 7" – 24. Хронометраж каждой серии составляет примерно 48-50 минут. Премьера на канале НТВ 23 ноября 2023 года. 

 

Предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале НТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий популярного российского медицинского телесериала и оставаться в курсе поворотов сюжета истории полюбившихся врачей московской "скорой". Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, до показа серий на канале НТВ вам не нужна.

Сериал Балабол 7 сезон содержание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала "Балабол 7" по сериям, 2023 год, канал НТВ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Балабол 7". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 и 2 серия. "Красный Олеандр"

 

Саня с коллегами задерживают мошенников, причастных к нескольким дерзким аферам. Из их показаний становится ясно, что они всего лишь исполнители, а руководила всем молодая, симпатичная девушка, которой удалось скрыться. В отделе Сани появляется новичок - лейтенант Чекашин, у которого сразу случаются неприятности.

 

3 и 4 серия. "Очарованные"

 

Мошенники-сектанты бессовестно наживаются на наивных гражданах. У них четко отлаженная схема, грамотно составленные документы, теневой лидер, найти которого - задачка сама по себе не из легких... Но когда такие мелочи останавливали майора Балабина? Заручившись поддержкой своего старого друга Валентина Быстрицкого, Саня с присущей ему легкостью начинает раскручивать весь этот змеиный клубок.

 

5 и 6 серия. "Брачный аферист"

 

Находясь в отпуске, Джордж и Зоя волею случая оказываются в одном городе с матерым брачным аферистом. Ситуация осложняется еще и тем, что за этого самого афериста местная полиция принимает Джорджа, который оказывается за решеткой. В отделении полиции потерпевшая по делу Валерия Дробышева опознает в Джордже афериста. Саня спешит на помощь своим товарищам. Спасти Джорджа можно только одним способом - поймать настоящего преступника... Вскоре Саня находит доказательства того, что Джорджа подставили. В этом ему помогает случайная встреча с Губой и Михеичем...

 


7 и 8 серия. "Наследный принц"

 

Похищен единственный ребенок короля ликероводочной империи Аркадия Садомова. Отец готов выложить любую сумму за своего драгоценного отпрыска, но при условии, что сын останется жив. К делу подключается отдел майора Балабина. Спасти "наследного принца" - первоочередная задача Сани и его коллег. Балабин с помощью Дынина отрабатывает версию похищения, связанную с бизнесом Садомова. Под подозрение попадает заведующий производством Роман Колосов. Выясняется, что похищенного ребенка могут держать в одном из помещений подпольного цеха завода, который находится за городом. Дынин едет туда и находит на полу детскую бейсболку с пятном крови и след от пули в стене...

 

9 и 10 серия. "Скрытые мотивы"

 

На курьеров, перевозящих драгоценные камни для ювелирной фабрики, на которой работает Мариам, совершенно нападение. Расследуя это дело, Саня узнаёт от Постышевой, что в городе объявились Анжелика, Андрей и Нырков, которые по непонятным причинам больше не находятся в розыске. Выйдя на след банды вывозящей алмазы за рубеж, Нырков организовывает встречу с одним из участников преступной схемы. На встрече в ресторане происходит перестрелка. Саня, сопоставив факты, понимает, что нападение на курьеров и перестрелка связаны между собой...

 

11 и 12 серия. "Малая доля"

 

Саня с коллегами вплотную подходят к группе, совершившей нападение на курьеров. Установлены личности нескольких подозреваемых. И когда все уверены, что дело выходит на завершающую стадию, его забирают и передают коллегам из области. Саня категорически против, но ему есть чем заняться - на Чекашина хотя завести уголовное дело в связи с превышением должностных полномочий. Тучи над головой Чекашина сгущаются. И когда уже кажется, что ему не удастся избежать уголовной ответственности, помощь приходит с неожиданной стороны... Маша, защищающая Чекашина, выясняет, что он невольно встал на пути бизнесмена Петрова, решившего забрать антикварный магазин у жены своего должника Ушакова.

 


13 и 14 серия. "Двойная игра"

 

Кто-то распространяет по городу "паленые" стероиды, от которых начинают умирать спортсмены-любители. Нити расследования приводят Саню к Михею. Но с Михеем никогда не бывает просто. К криминальному выходцу из девяностых, как известно, беда никогда не приходит в одиночку. А выпутаться из всех своих многочисленных неприятностей Михею, как всегда, поможет только Саня.

 

15 и 16 серия. "Два осла, два мента, два чемодана"

 

В городе две конкурирующие ОПГ реализуют лёгкие наркотики. В жернова преступной конкуренции попадает племянник Грибанова Леша с товарищем, согласившиеся в поисках подработки стать курьерами в банде Чижика. Но все пошло не по плану, и два чемодана травы забрали неизвестные в форме дорожного патруля. Чижик подозревает своего конкурента Малыша. Сестра Грибанова Ольга просит выручить сына. Грибанов понимает, что без помощи Сани ему не справиться. В распоряжении Балабина оказываются показания горе-курьера о том, что на одном из ряженых гаишников были сапоги-казаки - такие, как у подручного Малыша Фирса. Чижик, не получив денег за товар, берет в заложники невесту Лёхи и дает приятелям всего два дня на поиски пропавших чемоданов...

 


17 и 18 серия. "Отдых в горах"

 

Саня решает помирить Джорджа и Зою и для этого он приглашает всю кампанию в загородный отель. В это время группа из трёх бандитов похищает из местного краеведческого музея ценные экспонаты и приезжает в тот же пансионат, собираясь спрятать украденное в заранее подготовленный тайник. У Сани возникают подозрения по поводу соседей, и он провоцирует их на открытые действия... Лже-художники Максим, Колян и Серега берут в заложники Машу, Зою и Катю и требуют отпустить их на свободу, угрожая в противном случае убить женщин...

 

19 и 20 серия. "Мишень"

 

Наемные убийцы ликвидируют частного детектива Антона Куликова. А спустя какое-то времени эти же самые наемники открывают охоту на Машу. Первое нападение заканчивается для бандитов неудачей благодаря вмешательству Валентина. Саня теряется в догадках: кому могла так сильно помешать его дочка? Эта схватка с криминалом становится для Балабина личным делом. Саня и Валентин решают спрятать Машу от бандитов в квартире Ирины. Маша случайно находит в своей сумке флэшку, которую ей скинул в сумку Куликов. Выясняется, что там - компромат на депутата городской думы, кандидата в мэры города...

 


21 и 22 серия. "Иллюзия контроля"

 

Несмотря на запрет руководства, Саня возвращается к поиску неуловимой банды Циркача, понимая, что бандиты еще в городе. Губа с парнями пытаются задержать одного из них, но ничем хорошим это не заканчивается...После того, как сначала Чекашин, а затем и Джордж с Зоей, сталкиваются с Нырковым, Саня понимает, что тот тоже ищет группу Циркача... Тем временем Циркач с группой готовит налет на таможенный терминал, в этом ему помогает начальник охраны терминала Крючков. Нырков, и Саня пытаются найти мастера, который изготовил необычный клинок, оставленный на месте убийства. Так сыщики выходят на Крючкова и понимают, что именно задумал Циркач...

 

23 и 24 серия. "Бриллиантовый гамбит"

 

Саня с коллегами разрабатывают оперативную комбинацию, которая должна привести к задержанию банды. Нырков шаг за шагом приближается к людям, которые стоят за группой Циркача. К делу подключается генерал Белоусов. Используя свои ресурсы, он помогает Сане в проведении операции, и, кажется, бандиты обречены. Но Циркач ведёт свою игру. Банда Циркача вычисляет дом любовницы Попова, где тот скрывается. Туда же направляется и Нырков. В ходе перестрелки Попов убит, Нырков ранен. Ему удается забрать папку с компроматом на тайного покровителя банды. Анжелика звонит Сане и просит о помощи...

 




Сериал Балабол 7 (2023) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Балабол 7"?


Отлично, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормально, смотреть интересно!
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Скорая помощь 6» (2023)
Содержание серий сериала «Скорая помощь 6» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг российских сериалов
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Содержание серий сериала «Море. Солнце. Склифосовский» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Сериал «Балабол 2»: основные женские персонажи и сыгравшие их актрисы
Сериал «Балабол 2»: основные женские персонажи и сыгравшие их актрисы
Что посмотреть?
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Нюхач» (4 сезон)
Актеры и роли сериала «Нюхач» (4 сезон)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Кухня. Война за отель»
Актеры и роли сериала «Кухня. Война за отель»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Балабол 3»
Содержание серий сериала «Балабол 3»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Скажи правду»
Актеры и роли сериала «Скажи правду»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви