Alex
Опубликовано: 14:49, 07 января 2024

Описание серий сериала "Ваша тётя Люси" (2022)

Содержание серий сериала «Ваша тётя Люси» (2022)
Сериал "Ваша тётя Люси" – российская многосерийная мелодрама 2022 года выпуска, премьера на канале Россия 5 ноября 2022 года. Повтор в январе 2024 года....

Сериал "Ваша тётя Люси" – увлекательная мелодрама с Натальей Варлей на канале Россия 1, рассказывающая историю энергичной пенсионерки Людмилы Ренье, которая продает свою роскошную квартиру в Париже и перебирается в Россию.

Сериал Ваша тётя Люси

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Ваша тётя Люси 2022 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Елены Баландиной (автора сценария таких сериалов как "Чужое счастье", "Между светом и тенью", "Чужое счастье", "С чистого листа").
  • Режиссер сериала – Анарио Мамедов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Анна-детективъ", "Последний аксель", "Тонкие материи", "Призрак".
  • Главные роли в сериале исполнили Наталья Варлей (фильмы "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "Вий", "Семь невест ефрейтора Збруева", "Не хочу быть взрослым", "12 стульев") и Андрей Ургант (фильмы "Страсти по Владимиру", "Далекие близкие", "Окно в Париж", "Голос", сериалы "Счастливчик Пашка", "Небесные родственники", "Русский транзит", "Жизнь и приключения Мишки Япончика"). 

Сериал Ваша тётя Люси чем закончится

Список актеров продолжают Анна Банщикова, Тина Тарусина, Дмитрий Дюжев, Иван Батарев, Алексей Секирин, Валерия Богданова, Сергей Горобченко, Татьяна Колганова, Надежда Мельникова, Сергей Рост, Никита Шамов.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Ваша тётя Люси" вращается вокруг истории энергичной пенсионерки Людмилы Ренье, которая продает свою роскошную квартиру в Париже и перебирается в Россию. Из близких у нее остались лишь две племянницы: Ольга и Вероника. Узнав о возвращении тети, сестры пугаются не на шутку. Дело в том, что тетя Люся или Люси на французский лад - просто обожает давать непрошеные советы. 

Сериал Ваша тётя Люси чем закончится и содержание серий

А именно сейчас жизнь героинь катится под откос: Ольга пытается спасти свой брак, а Вероника потеряла престижную работу и серьезно погрязла в кредитах. Как бы они ни старались скрыть правду, тайны племянниц не ускользают от пристального взгляда тетушки. Она с большим усердием бросается решать проблемы родных племянниц, вот только вскоре выясняется, что спасать надо саму тетю Люсю… Чем закончится сериал "Ваша тётя Люси"?

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Сериал Ваша тётя Люси содержание серий читать краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Сериал Ваша тётя Люси содержание серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ваша тётя Люси". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Ваша тётя Люси"

 

Людмила Ренье – энергичная и моложавая пенсионерка – продаёт свою прекрасную квартиру в Париже и возвращается на родину, в Россию. Из близких на родной земле у неё остались только её девочки: Вероника и Ольга.

 

Нет, не дочери, а племянницы. Они сильно напуганы известием о приезде тёти Люды – Люси на французский манер, с ударением на последний слог. Дело в том, что «французская» тётя по старой русской привычке, которую никакими заграницами из наших людей не выведешь, обожает совать нос в чужие дела. Она всегда и всюду лезет со своими «полезными» советами, которых у неё никто не просит.

 

И надо же так случиться, что именно в этот период у Ольги и Вероники в жизни всё наперекосяк. У Оли брак трещит по швам, а Вероника осталась без престижной работы и задолжала банкам приличные деньги. Племянницы всеми силами стараются скрыть от тёти Люси свои проблемы, но все их секреты не могут ускользнуть от цепкого взгляда опытной родственницы.

Сериал Ваша тётя Люси описание серий читать краткое

Обрадованная возвращением, тетушка с двойным усердием бросается на помощь племянницам в решении их вопросов. И энергии у неё – хоть отбавляй! Вот только через некоторое время выясняется, что спасать нужно саму тетушку, и её проблемы будут пострашнее…

 


Чем закончится сериал "Ваша тётя Люси": содержание финала

 

Ольга идет в больницу, но тетя Люси пропала из палаты – ей сказали, что ее забрал муж. Тем временем Вероника выяснила, что офис детского фонда исчез. А тетя Люси очнулась в каком-то незнакомом доме. Там она увидела Родиона, который сказал ей, что хотел как лучше – ведь в больничной палате были плохие условия. Тетя Люси не может дозвониться к племянницам, а они к ней.

 

Тетя Люси рассказывает Родиону, что после ссоры с племянницами она написала завещание о передаче своего имущества детскому фонду, но потом передумала. А завещание она спрятала в ящике с косметикой. Ночью Вероника услышала шаги, она увидела что-то ищущего мужчину в маске. Вероника брызнула в глаза незнакомца из баллончика – незнакомец был вынужден бежать.

 

Тетя Люси случайно услышала разговор Родиона с сообщником. Тот жалуется Родиону, что завещание не нашел, хотя перерыл все ящики и шкатулки. Тетя Люси все поняла – мошенники хотят завладеть ее имуществом. Ольга все же решила уйти от мужа – Толя нашел прощальную записку с приложенным обручальным кольцом Ольги. Ольга отправляет Кириллу голосовое сообщение, в котором объясняет, что она окончательно порвала с Толиком.

Сериал Ваша тётя Люси описание серий

Вероника с Максимом пришли к следователю Михайловичу по поводу ночного происшествия, но ее больше волнует местонахождение тети Люси. Тот по своим каналам узнал, где находится тетя Люси. С помощью Интернета они также выяснили, что Родин является международным брачным аферистом. Максим, Вероника и Ольга решили ехать спасать тетю Люси. По дороге из дома они увидели подъезжающую машину Кирилла. Кирилл говорит Ольге, что не может понять ее действий, но в итоге они целуются.

 


Родион просит тетю Люси написать новое завещание, но она решает бежать. Максим звонит Михайловичу и просит его выслать наряд по координатам местонахождения тети Люси. Тетя Люси сбегает из дома – она заводит катер. Родион замечает ее отсутствие и хочет догнать тетю Люси на водном мотоцикле. Но вовремя появляются Максим с Кириллом, Ольгой и Вероникой, которые спасают тетю Люси. Родион арестован. Максим пригласил Веронику на свидание.

 

Доктор сообщает тете Люси, что рака у нее нет. В Париже поставили неправильный диагноз – вероятно Родион взялся за тетю Люси еще в Париже. Инфаркта также не было – его симптомы были спровоцированы определенными лекарствами. Таким образом оказалось, что тетя Люси совершенно здорова.

 

Заканчивается сериал «Ваша тетя Люси» тем, что накануне Нового года вся семья собралась за столом. Ольга счастлива с Кириллом, а Вероника с Максимом. Дочь Ольги Соня познакомила своих родных со своим парнем Антоном. Тетя Люси сообщила, что написала дарственную на дом, что они могут его даже продать. Но продавать дом они конечно не будут. Даже возник тост – «За семейный очаг». Родион же находится в СИЗО, после суда его отправят в колонию отбывать заслуженное наказание.

 




Сериал Ваша тётя Люси (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ваша тётя Люси"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Содержание серий сериала «Крылья Пегаса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2017)
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Мама» (2018)
Актеры и роли сериала «Мама» (2018)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Содержание серий сериала «Между светом и тенью» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Подробное содержание 5 серии сериала
Подробное содержание 5 серии сериала "Ваша честь" (2022)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2022)
Содержание серий сериала «Чужое счастье» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли сериала «Осколки»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви