Alex
Опубликовано: 11:05, 27 января 2024

Сериал "Вторая жизнь" 2015: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Вторая жизнь» (2015)
Содержание всех серий сериала "Вторая жизнь" – российской многосерийной мелодрамы 2015 года, премьера которой состоялась 13 сентября 2013 года....

Содержание статьи

 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Вторая жизнь

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • Сюжет сериала основан на сценарии Андрея Шишова ("Поездка за счастьем", "Следуя за сердцем", "Наступит рассвет").
  • Режиссер сериала – Андрей Верещагин, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Ложь во спасение", "Первая мировая", "Я знаю твои секреты".
  • Главные роли в сериале исполнили Евгения Осипова (сериалы "Степные дети", "Я заберу твою семью", "Вторая жизнь", "ЧС. Чрезвычайная ситуация", "Карпов") и Иван Стебунов (сериалы "Начальник разведки", "Громовы", "Петр Лещенко. Все, что было…", "Курсанты", "Однолюбы"). 

Содержание серий серимала Вторая жизнь

 

Список актеров сериала продолжают Елена Фатюшина, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин, Руслан Ягудин, Сергей Черданцев, Алексей Суренский, Руслан Спояло, Самад Мансуров, Марина Маняхина, Алексей Герилович, Екатерина Драчева, Олег Билик.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание серий сериала "Вторая жизнь" вращается вокруг истории Юли и ее беременной сестры Кати, которые становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а заметив наблюдающих за происходящим девушек, открывают по ним беспорядочную стрельбу. В Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую племянницу Юля удочеряет. А один из бандитов, по кличке Боксер, после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. 

Описание серий сериала Вторая жизнь

Он едва не сходит с ума, бросает работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает ей помогать. Чем закончится сериал "Вторая жизнь"? Содержание отдельных серий сериала ниже в статье. 

Чем закончится сериал Вторая жизнь?

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "Вторая жизнь" – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 48-50 минут.

 

Предупреждение!

 

Пропустили очередную серию в день показа на ТВ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы всех серий сериала и оставаться в курсе поворотов сюжета. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, до показа серий в эфире телевидения вам не нужна. 

Читать краткое содержание серий сериала Вторая жизнь

 

Краткое содержание сериала "Вторая жизнь" по сериям, 2015 год, канал ТВЦ

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Вторая жизнь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Вторая жизнь

Юлия Данилова, сотрудница крупной организации, посвятила свою жизнь карьере и готова жить в офисе, чтобы достичь своей мечты. Несмотря на горестные комментарии коллег о ее отсутствии личной жизни в тридцать лет, она уверено отвечает, что ей еще 30, а она уже почти финансовый директор. История Матери Юлии, оставшейся в прошлом одна со своими двумя детьми, заставила девушку поставить карьеру на первое место, чтобы быть независимой от мужчин. Единственное, что может отвлечь Юлию от работы, это ее младшая сестра Катя, которая вот-вот должна родить ребенка.

 

В один несчастный день Юля даже взяла отгул на работе, чтобы сопроводить сестру на женскую консультацию. Внезапно они становятся свидетелями вооруженного ограбления инкассаторской машины. Девушки прячутся в кустах, но одна из пуль задевает Катю, и она умирает в больнице. Врачи спасают новорожденного ребенка, оставшегося сиротой, так как отец даже не хочет знать о нем. Юля решает удочерить девочку, пожертвовав своей блестящей карьерой. В это время спасатель-пожарный капитан Андрей Зотов, возвращающийся в город вместе со своей женой Светланой и дочерью Дарьей, сталкивается с аварией на дороге.

 

Убегающие с места преступления грабители становятся виновниками аварии, в которой погибают Света и Даша. Не сумев вернуться на службу, Андрей увольняется из МЧС. Год спустя после этих трагических событий Андрей и Юля случайно знакомятся. Юля видела одного из грабителей во время ограбления и подтверждает его личность. Члены банды решают избавиться от свидетельницы, чтобы спасти подельника от суда. Ситуация приводит к тому, что именно Андрей помогает Юле.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Вторая жизнь

Юля и Андрей идут на встречу с Ракицким. Петр не видит Юлю на камерах видеонаблюдения в торговом центре. Грабители также пытаются найти Юлю. Хилый замечает Юлю, и она успевает позвонить Андрею. Хилый догоняет Юлю в пустом павильоне, но Андрей появляется и оглушает Хилого. Андрей, переодевшись в рабочую форму, выводит Юлю из торгового центра.

 

Ракицкий не понимает, как бандиты узнали о встрече, и справедливо предполагает, что Юля потеряла доверие к ним и может отказаться от дачи показаний. Юля паникует и хочет убежать, но Зинаида Степановна считает, что им нужно остаться, и будет помогать им. Петр находит прослушку в своей куртке и осознает, что только адвокат мог ее установить.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Вторая жизнь

Послушав Андрея, Юля решает дать показания. Андрей настаивает на том, чтобы он поехал к Ракицкому, а Юля осталась дома у Зинаиды Степановны. Ракицкий сообщает Андрею, что их прослушивали, поэтому они удаляются, чтобы обсудить дальнейшие действия. Ракицкий договаривается о доставке Юли в суд, так, чтобы адвокат смог это услышать. Адвокат наблюдает за приездом Юли и Андрея и информирует Боксера о том, что Юля замаскирована с помощью парика и очков.

 

Бизон и Хилый замечают, что с территории уезжает машина, соответствующая описанию, данных адвокатом. Они следуют за машиной. Ракицкий останавливает ее и заходит в магазин. Хилый и Бизон открывают огонь по машине. Появляется спецназ и задерживает их. Боксер следит за происходящим и звонит Коте, который остался у здания суда на случай непредвиденных обстоятельств, и сообщает, что план провалился, и теперь все зависит от него. Юля не должна достичь здания суда.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Вторая жизнь

Юля выходит из машины и направляется к зданию суда, несмотря на то, что Боксер на свободе. Котя, переодетый в полицейского, достает пистолет, но Андрей успевает среагировать. Котю ловят. Боксер со стороны наблюдает за этой сценой и видит, что план снова не удался. Юля дает показания в суде.

 

Андрей везет Юлю и ее дочь домой. Они не могут признаться друг другу в нежелании расставаться. Андрей собирается уехать, но натыкается на машину, на лобовом стекле которой висят боксерские перчатки. Он вспоминает, что эта машина участвовала в аварии, в которой погибли его жена и дочь. Он возвращается к Юле, но получает ранение при стычке с Боксером. Звучит выстрел.

 


Андрею приходит в себя. Ракицкий говорит ему, что у находящегося в реанимации Боксера, вероятно, нет шансов выжить. Адвокат и остальные соучастники ограбления предстанут перед судом. Андрей снова получает жетон МЧС от Ракицкого. Юля и Андрей вместе с Тоней живут у Зинаиды Степановны. Тоня зовет Андрея папой.

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала с кадрами

 

Юля с Андреем приходят на встречу с Ракицким, Пётр следит за камерами видеонаблюдения торгового центра, но не видит Юлю. Грабители тоже пытаются её найти.

Содержание последней серии сериала Вторая жизнь

Хилый замечает Юлю, она успевает позвонить Андрею. Хилый догоняет Юлю в пустом павильоне, но появляется Андрей и оглушает Хилого. Андрей, переодевшись работником, вывозит Юлю из торгового центра.

Содержание последней серии сериала Вторая жизнь читать

Ракицкий не понимает, как бандиты узнали о встрече, он справедливо полагает, что Юля потеряла доверие к ним и может отказаться от дачи показаний.

Содержание последней серии сериала Вторая жизнь краткое

Юля паникует и собирается бежать, но Зинаида Степановна считает, что им надо остаться, она будет помогать.

Содержание последней серии сериала Вторая жизнь в подробностях

Петя обнаруживает прослушку в своей куртке. На следующий день он понимает, что установить её мог только адвокат.

 


Юля, послушав Андрея, решает дать показания. Андрей настаивает на том, чтобы к Ракицкому поехал он, а она осталась в доме Зинаиды Степановны.

Содержание последней серии сериала Вторая жизнь подробное

Ракицкий сообщает Андрею, что их прослушивали, поэтому они отходят, чтобы обсудить дальнейшие действия.

Содержание финальной серии сериала Вторая жизнь

Ракицкий, чтобы слышал адвокат, договаривается о доставке Юли в суд.

 

Адвокат наблюдает приезд Юли и Андрея, он сообщает Боксёру, что Юля в парике и очках.

Содержание финальной серии сериала Вторая жизнь читать

Бизон с Хилым наблюдает, что с территории выезжает автомобиль, а ней девушка, описанная адвокатом. Они следуют за машиной.

Содержание финальной серии сериала Вторая жизнь краткое

Ракицкий останавливает машину и заходит в магазин. Хилый с Бизоном расстреливают машину. Появляется спецназ и задерживает их.

Содержание 4 финальной серии сериала Вторая жизнь

Боксёр наблюдает эту сцену, он звонит Коте, которого оставил у здания суда для подстраховки и сообщает, что план провалился, поэтому вся надежда на него, Юля не должна дойти до здания суда.

Содержание последней 4 серии сериала Вторая жизнь

Несмотря на то, что Боксёр на свободе, Юля выходит из машины и идёт к зданию суда. Котя, переодетый в полицейскую форму, выхватывает пистолет, но Андрей успевает среагировать. Котю скручивают. Боксёр снова смотрит со стороны за неудачей.

Содержание 4 серии сериала Вторая жизнь читать

Юля даёт показания в суде.

Содержание 4 серии сериала Вторая жизнь краткое

Андрей отвозит Юлю с дочерью домой. Они не могут сказать друг другу, что не хотят расставаться. Андрей собирается уезжать, но замечает машину, на лобовом стекле которой висят боксёрские перчатки.

 


Он вспоминает, что эта машина участвовала в аварии, в которой он потерял жену и дочь. Он спешит к Юле, Боксёр ранит его, Андрей бросается на него. Звучит выстрел.

Содержание сюжета 4 серии сериала Вторая жизнь

Андрею становится лучше. Ракицкий сообщает, что Боксёр в реанимации, но шансов выжить в него нет. Остальные грабители и адвокат будут осуждены. Ракицкий возвращает Андрею жетон МЧС.

Содержание заключительной серии сериала Вторая жизнь

Юля и Андрей вместе, они живут у Зинаиды Степановны. Тоня называет Андрея папой.

 




Сериал Вторая жизнь (2015) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Вторая жизнь"?


Отлично, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормально, смотреть интересно!
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Содержание серий сериала «Я подарю тебе рассвет» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли сериала «Седьмая симфония» (2021)
Актеры и роли сериала «Седьмая симфония» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Кто играет роль Оли Толкуновой в сериале «Несмотря ни на что»?
Вопросы о фильмах и сериалах
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли сериала «Давай найдем друг друга» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли сериала «Ольга» (2016)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Круговорот»
Актеры и роли сериала «Круговорот»
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви