Alex
Опубликовано: 15:17, 18 марта 2024

Описание серий сериала "Васнецова" (2024)

Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Сериал "Васнецова" – российская многосерийная мелодрама с Анной Михалковой и Всеволодом Болдиным. ...

Сериал "Васнецова" – увлекательная детективная мелодрама с Анной Михалковой на канале Россия 1, рассказывающая историю майора полиции и многодетной матери Вероники Васнецовой, вернувшейся на службу после десятилетнего перерыва.

Сериал Васнецова 2024 на канале Россия

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Васнецова чем закончится

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Анастасии Чеховской (автора сценария таких сериалов как "Улики из прошлого", "Утраченные воспоминания", "Чужое гнездо".
  • Режиссер сериала – Алексей Андрианов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Годунов", "София", "Столыпин".
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Михалкова (сериалы "Нежность", "Жизнь и судьба", "Небесный суд", "Эпидемия") и Всеволод Болдин (сериалы "Три дороги", "Триггер", "Куприн. Поединок", "Другие", "Ева, рожай!"). 

Сериал Васнецова чем закончится и содержание серий

Список актеров продолжают Полина Кутепова, Виктор Васильев, Андрей Курносов, Наталья Рева-Рядинская, Саид-Магомед Хасаев, Мария Корытова, Евгения Туркова, Глафира Голубева, Иван Бычков, Артём Борзовский, Роман Борзовский, Алёна Минчук, Тамара Жукова.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Васнецова" вращается вокруг истории майора полиции и многодетной матери Вероники Васнецовой, которая возвращается на службу после десятилетнего перерыва. Благодаря связям бывшего мужа Вероника попадает в следственное управление Калининграда, где ей предстоит руководить группой по борьбе с особо тяжкими преступлениями, несмотря на козни начальства, подозрительность коллег, проблемы с детьми и неприятности в личной жизни. Но сломить и выбить Васнецову из колеи не так-то просто! Чем закончится сериал "Васнецова"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Васнецова содержание серий читать

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Сериал Васнецова содержание серий краткое

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Васнецова описание серий читать краткое

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Васнецова". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Васнецова

Майор полиции, мать четверых детей, Вероника Васнецова возвращается на службу после десятилетнего перерыва. Васнецову переводят в Следственное управление города Калининграда на должность руководителя группы по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Начальник отдела, подполковник Лидия Зайцева, недовольна назначением Ники: на это место Зайцева прочила капитана Антона Лескова. Ситуация уязвляет и остальных сотрудников следственной группы - старшего лейтенанта Илью Рубинштейна и лейтенанта Кристину Мацкевич. В свой первый рабочий день Васнецова начинает расследование убийства Софьи Терляевой. Главным подозреваемым становится муж Терляевой - Артём.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Васнецова

В своём доме убит Юрий Назаров - молодой успешный бизнесмен. Команда подозревает Полину - невесту Назарова. Однако Васнецова не верит в злой умысел девушки. У Ники продолжается конфликт подчинёнными, особенно с Антоном Лесковым. Антон, Кристина и Илья пишут рапорт о переводе, чтобы не работать под её началом. Ника в свою очередь предлагает им пари. Если она найдёт убийцу, все они останутся в отделе. Если преступника найдёт команда Антона, Ника сама уволится.

  

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Васнецова

Команда Васнецовой случайно спасает тонущего студента-первокурсника Артура Блохина. Артур утверждает, что неизвестный напал на него сзади и сделал укол в ключицу, а потом столкнул в море. Однако коллеги Ники считают, что Артур свалился в воду сам, находясь под действием алкоголя. Одна только Васнецова воспринимает слова студента всерьёз. А вскоре Артур исчезает.

  

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Васнецова

В одном из фортов Калининграда обнаружен труп девушки в дорогом коктейльном платье. Погибшая - Юлия Веретенникова, любовница богатого бизнесмена. Благодаря своему жизненному опыту Васнецова догадывается, что жертва была беременна от женатого мужчины. Под подозрение попадают любовник Веретенниковой Виктор и его жена, которым ребёнок был совсем не нужен.

  


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Васнецова

К Васнецовой неожиданно приезжает погостить её бывший муж Леонид. Он намеревается наладить отношения с Никой. Васнецова со своей командой расследует убийство Глеба Ермилова, безнадёжно больного парня, который в социальных сетях вёл блог о своей тяжёлой судьбе и болезни. Вот только кому мог помешать несчастный инвалид-колясочник?

  

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Васнецова

Жена бизнесмена Тамара Варавина сообщает Зайцевой, что её мужа Фёдора хотят убить. Утром позвонил голос "робота-автоответчика" и озвучил точное время его смерти - 11.54. Зайцева отправляет Нику и Антона проверить эту информацию, но они не успевают его спасти. Варавин умирает у них на глазах точно в 11.54. Вскоре выясняется, что в грудную мышцу Варавина был вживлён имплантируемый кардиовертер-дефибриллятор. Васнецова выясняет, что это уже вторая смерть пациента с ИКД за неделю. 

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Васнецова

Убита бухгалтер янтарной компании Инга Букмеева. Главным подозреваемым становится её бывший муж, который неоднократно избивал девушку. Однако у него обнаруживается алиби. Затем в разработку оперативников попадает любовник Инги - Руслан. Руслана задерживают, но он уверяет, что не убивал Ингу. Тем временем Антону поступает предложение перевестись на работу в Москву. А Леонид готовит Нике большой сюрприз. 

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Васнецова

Леонид снимает дом по соседству с Никой и предлагает детям помочь его обустроить. На городском пустыре убит 16-летний Евгений Макеев. Васнецова с командой тщательно изучает его жизнь. Выясняется, что парень работал на банду, которая угоняла машины. Лесков предполагает, что парня могли убить подельники, чтобы не платить ему за работу. Хобби дочери неожиданно выводит Васнецову на правильный след.

  


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Васнецова

 Убит Матвей Гвоздев – тренер-пауэрлифтер в спортивном клубе. Под подозрением – Иван, школьник-спортсмен. Матвей – его личный тренер. Неделю назад Матвей выгнал Ивана за допинг, который обнаружился на соревнованиях. Однако выясняется, что парень не виноват. Ника считает, что следует более тщательно изучить личную жизнь Матвея Гвоздева, которую он так тщательно скрывает ее от окружающих. Леонид устанавливает в доме Ники скрытую камеру. Он хочет все знать о жизни своей бывшей жены.

  

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Васнецова

В море обнаружен труп мужчины. Это некий Борис Клоков, который приехал в Калининград на лето развеяться после измены жены и развода. Убит из самодельного гарпунного ружья. Васнецова находит подозрительным, что в поселке все так хорошо отзываются об убитом. Либо Клоков был настоящим ангелом, либо жители покрывают убийцу, которого жалеют или боятся. Вместе с Леонидом и Мирелой дети готовят вечеринку, они хотят сделать Нике сюрприз.

  

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Васнецова

Леонид отдает Нике конверт с компроматом на Антона. Нина сомневается, стоит ли его открывать. Тем временем на берегу моря найден труп домохозяйки Амалии Логиновой. Команда Васнецовой выясняет, что Амалия была тайным шопоголиком. Подозреваемым в убийстве становится ее муж Олег. Но он клянется, что любил Амалию. Чтобы раскрыть это запутанное преступление Нике и Антону приходится прибегнуть к инсценировке: на время притвориться счастливой семейной парой.

  

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Васнецова

На парковке обнаружен труп художника Ивана Бекасова. Он застрелен в тот момент, когда расписывал стену граффити. Вскоре выясняется, что на стене изображена Дарья Руднева, в прошлом следователь МВД, а ныне известная танцовщица танго. Становится очевидным, что Бекасов желал ей смерти. Дети Васнецовой решают открыть свой бизнес: печь и продавать торты.

  


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Васнецова

Васнецову просит о помощи молодая девушка Алиса Тихорецкая. Ее родители – ветеринары Евгения и Михаил, вечером сильно ругались, а утром оба исчезли. Васнецова с командой расследует исчезновение Тихорецких. А вскоре обнаруживают труп кузнеца Арсеньева, который был знаком с Евгенией. Леонид приезжает на Сахалин по делам, и встречается с бывшей любовницей Мариной.

  

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Васнецова

В лесу найден труп сотрудницы фермы, воспитанницы детдома Ольги Носковой. Подозрение падает на местного видеоблогера Глеба Решетилова. Затем следователи берут в разработку хозяйку фермы Галину. Версии множатся, и следствие заходит в тупик. Удастся ли Нике на этот раз вычислить преступника благодаря своему виртуозному профессионализму? Леонид пытается начать новую жизнь. Он идет на свидание с молодой девушкой, с которой познакомился по интернету.

  


15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Васнецова

Команда Ники расследует смерть Нины Щербаковой. Ее труп найден в лесу неподалеку от турбазы. Кому могла перейти дорогу скромная, одинокая девушка, ведущая отшельнический образ жизни? Однако Васнецовой удается выяснить, что Нина Щербакова не та, за которую себя выдает. Тем временем Миреле звонят телефонные мошенники.

  

Чем закончится сериал: 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Васнецова

Убита Алина Калманович – ассистентка знаменитого парфюмера Розанова. Экспертиза показала, что в духи, которыми она пользовалась, был добавлен яд. Глава компании Ксения Вишневская подозревает Алину в бизнес-шпионаже. Она убеждена, что ее устранили заказчики. Зайцева требует тщательно отнестись к расследованию, поскольку Вишневская ее приятельница. Между тем жизнь Васнецовой оказывается под угрозой.

 




Сериал Васнецова (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Васнецова"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Неукротимая Неупокоева» (2024)
Содержание серий сериала «Неукротимая Неупокоева» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли фильма
Актеры и роли фильма "Одиннадцать молчаливых мужчин" (2022)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Хрустальный» (2022)
Актеры и роли сериала «Хрустальный» (2022)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Мертвое озеро»
Актеры и роли сериала «Мертвое озеро»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров сериала «Папины дочки» тогда и сейчас
Фото актеров и звезд тогда и сейчас


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года