Alex
Опубликовано: 17:42, 29 марта 2024

Описание серий сериала "Я тебя нашла" (2024)

Содержание серий сериала «Я тебя нашла» (2024)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Я тебя нашла" с Яной Чигир и Сергеем Маслениковым. ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Я тебя нашла

 

Сериал "Я тебя нашла" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Я тебя нашла". Сериал выпущен студией "Сигма" в 2023 году. Премьерный показ на Домашнем 29 марта 2024 года.

Сериал Я тебя нашла 2024 на Домашнем

Ради этого мальчика она полностью изменила свою судьбу, расставшись с любимым человеком и уйдя из профессии. Выйдя замуж за вдовца, чья жена умерла при родах, она сделала все, чтобы выходить его новорожденного сына. И вот спустя пятнадцать лет он ушел к другой и хочет лишить ее опеки над сыном. Но она не намерена сдаваться... На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Я тебя нашла", сюжет которой расскажет историю права на счастье.  

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Марии Тиллес (автора сценария таких сериалов как "Инсомния", "Сокровище").
  • Режиссер сериала – Владислав Николаев (снял также такие сериалы как "Меч", "Карпов", "Лондонград. Знай наших", "Бедные смеются, богатые плачут", "Большое небо").
  • Главные роли в сериале исполнили Яна Чигир (сериалы "Анна-детективъ", "Медиатор", "У каждого своя война", "Молодёжка", "Презумпция невиновности") и Сергей Масленниковым (сериалы "Соловейка", "Оффлайн", "Балет", "Скорая помощь", "Ивановы-Ивановы").

Сериал Я тебя нашла чем закончится

Список актеров продолжают Артём Алексеев, Татьяна Лянник, Зарина Бахтиева, Наталья Тищенко, Ева Эртель, Лайма Макарова, Катерина Мезина.

 


Кто есть кто в сериале?

 

15 лет они были счастливы, воспитывая сына. Но однажды муж сообщает, что влюблен в другую и хочет развода. Сына он намерен забрать с собой, лишив ее опеки, доступа к семейным счетам и квартиры. Она решает бороться за мальчика. Но для начала ей нужно устроиться на работу. Если вы начали смотреть сериал не с первой серии и вам трудно разобраться, кто есть кто, предлагаем познакомиться с главными персонажами мелодрамы "Я тебя нашла".

 

Елена – неонатолог (актриса Яна Чигир)

Сериал Я тебя нашла чем закончится и содержание серий

Лена закончила медицинский институт с красным дипломом. Порядочная, честная, отзывчивая, большой профессионал. Работала в больнице неонатологом, но однажды во время родов ее пациентка умерла. Вины Лены не было, но это был первый трагичный случай в ее практике, который она очень тяжело переживала. Чувствуя свою ответственность, она предложила помощь в ухаживании за новорожденным отцу мальчика. И однажды он сделал ей предложение, сказав, что полюбил ее и будет заботиться о ней и сыне. Лена встречалась с коллегой Андреем, но он не спешил делать ей предложение. Она приняла решение расстаться с ним, выйдя замуж за Михаила. Поскольку Тема рос болезненным мальчиком, она оставила карьеру и полностью погрузилась в семью. Артем стал для нее родным сыном. И вот спустя 15 лет брака муж ушел к другой. Он хочет забрать у нее Артема и у него есть все шансы. Лена не работает, живет в его квартире, у нее нет средств к существованию. Чтобы сохранить опеку над Артемом, она готова устроиться даже медсестрой, чтобы затем подтвердить свою квалификацию врача. 

 

Михаил – юрист, муж Елены (актер Артем Алексеев)

Сериал Я тебя нашла содержание серий

Владеет успешной адвокатской фирмой и сам является хорошим юристом. Был растерян после смерти жены, убит горем. Он не знал, как ему одному справиться с новорожденным сыном. Его мама живет далеко в другом городе. А мальчик родился с целым букетом болезней. С благодарностью принял предложение Лены помочь в ухаживании за малышом. Видя, как она заботится о его сыне и с какой теплотой относится к нему, влюбился в нее и сделал предложение, сказав, что предлагает ей уже готовую семью. Он знал о том, что у Лены есть возлюбленный, но убедил ее, что с ним ей будет лучше. но со временем ему показалось, что брак стал пресным. Лена превратилась в домохозяйку. Он благодарен, что она делал все, чтобы сын был здоров. Но в их жизни нет романтики и страсти. Он больше не любит Лену и не чувствует себя счастливым. Уже год он встречается с Настей, которая дает ему то, чего нет в Лене: огонь в глазах, страсть, близость. Решает уйти к молодой любовнице и просит Настю представлять его интересы в бракоразводном процессе. 

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Я тебя нашла" вращается вокруг истории начинающего неонатолога Елены, которая помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.

 

Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь. Чем закончится сериал "Я тебя нашла"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Актриса Яна Чигир кратко о сериале:

 

Наш проект о доверии того пути, по которому нас ведет жизнь. И даже, если ты допустил ошибку, впереди обязательно будет еще один шанс исправить ее!

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Я тебя нашла". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Пятнадцать лет назад неонатолог Елена (Яна Чигир) помогла Михаилу (Артем Алексеев), жена которого умерла при родах, выходить недоношенного ребенка. Лена принимала роды и чувствовала, что как-то должна помочь вдовцу. Эта помощь переросла в нечто большее, они поженились. Лена ушла с работы и растила Артема (Макар Дорохов), как родного. Врачи не давали мальчику никаких шансов на нормальное развитие из-за целого букета болезней. С рождения он страдал от приступов эпилепсии. Но Лена сделала все, чтобы Артем был здоров. 

Сериал Я тебя нашла описание серий

Пятнадцать лет они были счастливой семьей, но в одночасье все рухнуло

 

Однажды Лена звонит уехавшему в командировку мужу. Трубку берет его коллега Настя (Зарина Бахтиева), которая работает в его компании адвокатом. Девушка просит Лену приехать к ним в офис и там рассказывает ей правду: они уже год встречаются с Михаилом. Из чувства благодарности он оттягивает признание. Но она устала ждать, вот и рассказала. В доказательство Настя включает голосовое смс, где Миша клянется ей в любви.

Сериал Я тебя нашла описание серий читать

Настя ставит Лену в известность, что уже год встречается с Мишей 

 

В этот же день Михаил приходит домой и собирает вещи. Он даже рад, что Настя решила проблему.

 


Лена уговаривает его остаться, но Миша говорит, что благодарен ей за то, что она сделала для Артема, но он не может жить в отношениях, где нет счастья, и состариться с человеком, которого не любит. 

Сериал Я тебя нашла описание серий краткое

Лена делала все, чтобы сын поправился 

 

Когда Артем узнал, что отец ушел, посчитал его предателем и принял решение остаться с мамой. Парень не понимает, как можно так долго любить человека, а потом в одночасье променять на «молодую пустышку». Представлять интересы Михаила в бракоразводном процессе берется Настя. У нее свои методы, она планирует не только лишить Лену опекунства над сыном, так как Михаил серьезно настроен забрать его к себе, но и лишить всех благ: квартиры, машины, средств к существованию. Лена, действительно, живет в его квартире и нигде не работает, полностью завися от мужа. Подруга юрист Яна (Наталья Тищенко) поддерживает ее и уверяет, что они вместе сделают все, чтобы Тема остался с ней. Первым делом Лена должна найти работу.

Сериал Я тебя нашла описание

Яна поддерживает Лену и дает ей дельные советы

 

Пятнадцатилетний перерыв в медицинской практике – серьезный срок, нужно заново подтверждать квалификацию врача. Лену не берут ни в одну больницу. В конце концов, в одном из роддомов ей предлагают должность медсестры в отделение, где заведующий – ее бывший возлюбленный Андрей (Сергей Масленников). Она бросила его после того, как Михаил сделал ей предложение. 

Сериал Я тебя нашла описание сюжета

Андрей не спешил делать предложение, поэтому Лена бросила его

 

Андрей до сих пор не может простить этого Лене, но тем не менее берет ее на работу. Ей предстоит вернуть профессиональные навыки, подтвердить квалификацию, чтобы снова стать врачом, решить вопрос с опекой Артема и разобраться с бывшими. 


Чем закончится сериал "Я тебя нашла"?

 

Михаил собирается отправить сына в интернат, он обвиняет Елену в том, что Артём вырос малообразованным. Елена считает, что Михаил мстит за то, что она не приняла его обратно и подала на развод.

 

"Благодаря" Андрею Елена не проходит аккредитацию.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Ева дожидается Елену и просит поговорить с отцом. Она не хочет ехать с матерью в Екатеринбург, а хочет остаться с отцом. Елена отвечает, что не сможет ей помочь сейчас, потому что они с Андреем расстались. Елена приглашает Еву в гости, она считает, что разговор с Артёмом ей поможет.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Галя, имеющая виды на Андрея, требует, чтобы Елена уволилась, угрожая компроматом. Елена обещает, что уволится после разговора.

 

Елена обнаруживает, что оценки сына ухудшились. Артём заявляет, что по совету Насти пытается заработать в интернете.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елена отправляется к Михаилу, она рассказывает ему, что из-за Насти Артём забросил учёбу. Насте становится плохо. Она говорит, что беременна, несмотря на то, что ей поставили диагноз бесплодие. Елена везёт Настю в свою больницу.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Андрей считает чудом, что Настя забеременела с её диагнозом. Несмотря на это, Михаил считает, что Настя обманула его, ведь он больше не планировал иметь детей.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Андрей извиняется перед Еленой за то, что завалил её аккредитацию. Они признаются друг другу в любви. Елена напоминает про Галю. Андрей отвечает, что их с Галей роман происходит только в голове Гали. После такого объяснения Елена разрешает себя поцеловать.

 

Галя пытается настроить пациентку против Елены, советуя подать в суд, но Елене удаётся успокоить молодую маму.

 

Галя звонит Ивану, с которым Алла должна переехать в Екатеринбург, но всё затягивается из-за дочери Евы. Галя предлагает свою помощь.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Андрея встречают люди Ивана, они настоятельно требуют убедить дочь поехать с матерью. Он расценивает их слова как угрозу жизни, но ему отвечают, что он может лишиться свободы. Андрей говорит, что взяток не берёт, поэтому ему нечего бояться.

 

К Андрею приходят полицейские и подозревают в хищении препаратов.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

В кабинет входит Елена и признаётся, что лекарство взяла она.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Михаил навещает Елену, он знает, что она оговорила себя. Михаил готов её вытащить, обещая, что Андрея не посадят, но Елена должна вернуться к нему. Елену интересуется Настей, Михаил отвечает, что они расстались.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елене очень тяжело даётся разговор с Андреем, но всё же она заявляет, что им надо расстаться. Она врёт, что их роман был способом отомстить Михаилу.

 

Елена пишет заявление на увольнение. Андрей не верит своим глазам.

 


Прошло два месяца.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Михаил и Елена живут вместе. Михаил настаивает на том, чтобы спальня у них тоже была одна. Елена просит ещё немного времени.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Настя приглашает Елену на встречу. Она признаётся, что сначала вцепилась в Михаила из-за его денег и статуса, но потом она полюбила Михаила. Настя боится стать матерью-одиночкой. Елена с удивлением узнаёт, что Михаил уволил Настю. Елена признаётся, что не любит Михаила, тогда Настя просит помочь вернуть его.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елена отправляется к Михаилу и признаётся, что не любит его. Она просит отменить их договор, потому что на благодарности семью не построить. Она советует Михаилу переосмыслить свое решение относительно Насти.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елена едет в больницу, но Галя говорит, что Андрей уволился и переехал в другой город. Галя считает, что Елена испортила жизнь Андрею и ей.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Артём видит, что матери проблемы . Он готов помочь, Елена отвечает, что Андрей пропал и не отвечает на звонки, она считает, что больше не увидит его. Артём находит Андрея, позвонив Еве.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елена говорит Андрею, что любит его, а рассталась с ним, чтобы его не посадили. Андрей хочет выйти из комнаты, но Ева с Артёмом закрыли дверь. Андрей достаёт кольцо, которое он всё же не выбросил в реку.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Елена встречается со своей подругой Яной. Она рассказывает, что сдала аккредитацию, поэтому приглашает отметить это событие вместе с новосельем.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Катя взялась за ум, они с Артёмом встречаются.

 

Ева приняла решение поехать с матерью в Екатеринбург, но вернётся доучиваться в старших классах и поступать.

 

Елена признаётся подруге, что беременна.

Содержание последней серии сериала Я тебя нашла

Настя и Михаил становятся счастливыми родителями.

 




Сериал Я тебя нашла (2024) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Я тебя нашла"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Содержание серий сериала «Единственная моя» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Зонтик для подруг» (2024)
Содержание серий сериала «Зонтик для подруг» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Содержание серий сериала «Медиатор 3» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Содержание серий сериала «Ты в моём сердце» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Содержание серий сериала «Темное прошлое» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 5 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов
Дата выхода 2 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ивановы-Ивановы»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви