Alex
Опубликовано: 15:01, 05 апреля 2024

Описание серий сериала "Здравствуй, сестра" (2019)

Содержание серий сериала «Здравствуй, сестра» (2019)
Сериал "Здравствуй, сестра" – российская многосерийная мелодрама с Еленой Полянской и Кристиной Исайкиной. ...

Сериал "Здравствуй, сестра" – увлекательная мелодрама с Еленой Полянской и Кристиной Исайкиной на канале Россия 1, рассказывающая историю учительницы Елены, разыскивающей свою сестру, с которой ее разлучили в далеком детстве.  

Сериал Здавствуй сестра

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Здавствуй сестра 2019

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Александры Рыжова (автора сценария таких сериалов как "Крепкие орешки", "Алмазная корона", "Чужой грех", "Голос ангела").
  • Режиссер сериала – Евгений Сологалов, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Последняя статья журналиста", "Я знаю твои секреты", "Штрафбат".
  • Главные роли в сериале исполнили Елена Полянская (сериалы "Девушки с Макаровым", "Карпов", "Струны", "Здесь кто-то есть... ") и Кристина Исайкина (сериалы "Хор", "Художник", "Водоворот", "Тонкие материи"). 

Сериал Здавствуй сестра на канале Россия

Список актеров продолжают Юрий Чурсин, Кристина Сологалова, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова, Андрей Алёхин, Ангелина Прийма, Вероника Варчук, Фёдор Рыков, Елена Хохлаткина, Ольга Радчук, Виталий Иванченко, Анна Абрамёнок, Олеся Островская.

Сериал Здавствуй сестра чем закончится и содержание серий

 

Кто есть кто в сериале: актеры главных ролей и персонажи:

  • Елена Игнатьева (Елена Полянская) – центральная героиня, преподавательница географии в школе. Женщина с детства пытается найти давно утерянную родную сестру. Кроме того, ей постоянно говорят, что пора выйти замуж и обзавестись семьей, однако женщина пока не уверена в своем нынешнем партнере. В тот же период она заводит знакомство с новым интересным мужчиной.
  • Кирилл Новиков (Дмитрий Блажко) – программист, который долгое время ухаживает за Еленой. Мужчина всеми силами старается добиться симпатии, помогает Елене с поисками сестры. Кирилл очень мучается из-за того, что Елена пока не готова делать серьезные шаги, вступать в длительные отношения.
  • Андрей Пахомов (Юрий Чурсин) – бизнесмен, отец одной из учениц Елены, который внезапно начинает ею интересоваться. Мужчина надеется сблизиться с привлекательной преподавательницей. Елена же боится признаться себе, что он ей тоже симпатичен.
  • Виктория Белова (Кристина Исайкина) – девушка, которая внезапно выходит с Еленой на связь, представляется ее исчезнувшей сестрой. После ее появления жизнь женщины начинает кардинально меняться. Выясняется, что девушка воспитывалась в детском доме. Затем ее удочерили, из-за чего ей было трудно установить контакты с родней.
  • Света Пахомова (Кристина Сологалова) – новая ученица Елены, дочка бизнесмена, который начал за ней ухаживать.
  • Даша (Ирина Мохова) – подруга Елены, также учительница в школе.

 

Кадры из сериала:

Сериал Здавствуй сестра чем закончится

Сериал Здавствуй сестра чем закончится и описание серий

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Здравствуй, сестра" вращается вокруг истории привлекательной молодой женщины Елены Игнатьевой (Елена Полянская), работающей учительницей географии в средней школе. Свою личную жизнь она пока что не устроила, хотя жених у нее есть. Компьютерщик Кирилл мечтает о том, чтобы Лена стала его женой. Да и все приятельницы в один голос говорят ей, чтобы она наконец серьезно отнеслась к его ухаживаниям, ведь мужчина он не только симпатичный, но и надежный. Однако Игнатьева не спешит с замужеством, так как убеждена, что это слишком серьезный и ответственный шаг.

Сериал Здавствуй сестра описание серий читать

К тому же Лене не дает покоя одна мысль: когда-то в детстве ее разлучили с младшей сестрой Викой, и с тех пор она мечтает разыскать ее. Влюбленный в нее Кирилл берется помочь в этом сложном деле, рассчитывая, что благодаря этому они наконец станут ближе. Но его надежды рушатся, так как Лена узнает, что Вика погибла. Это страшное известие настолько ее потрясло, что ей совсем не до отношений с мужчинами.

Сериал Здавствуй сестра описание серий краткое

Но проходит буквально пара и дней, и раздается неожиданный звонок: некая девушка заявляет Елене, что она и есть ее сестра, а сообщение о ее смерти было ошибкой. В то же самое время у Лены намечается новый роман. К ней в класс приходит новая ученица Света, и ее отец — бизнесмен Андрей, воспитывающий дочь один, — оказывает Игнатьевой знаки внимания, явно показывая, что она ему небезразлична. Чем закончится сериал "Здравствуй, сестра"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Здавствуй сестра описание

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Здавствуй сестра описание всех серий

 

Краткое содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Здравствуй, сестра". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Здравствуй, сестра

Учительница географии Елена живет одна, с мыслью, что у нее где-то есть младшая сестра Вика. Однажды она знакомится со специалистом по компьютерам Кириллом, который помогает ей с поисками. Вскоре девушка получает ответ на одно из своих объявлений. Ей сообщают, что Вика была замужем, и погибла при пожаре. Через время поступает звонок от еще одной девушки, которая сообщает, что она и есть Вика, и с ней все в порядке. После того, как незнакомка рассказывает несколько подробностей, известных только сестрам, у Елены пропадают все сомнения.

  

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Здравствуй, сестра

Вика приезжает к сестре из другого города, поселяется у нее в квартире. Из-за этого отношения преподавательницы с Кириллом ухудшаются, они начинают реже видеться. Вскоре она узнает, что они встречались, а Вика не знала, что Кирилл – ее парень.

  

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Здравствуй, сестра

Так как Кирилл с Еленой расстаются, Вика продолжает налаживать с ним контакт. В класс главной героини приходит новая ученица – Светлана, дочь влиятельного бизнесмена. Его бросила жена, поэтому он начинает оказывать внимание Елене.

  


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Здравствуй, сестра

Кирилла арестовывают за избиение человека, ему грозит тюремное заключение. Вика просит помощи у сестры, та обращается к Андрею. Он соглашается помочь, если учительница начнет с ним встречаться. Она действительно идет на этот шаг, но не ради сестры, а из-за привязанности к Светлане. Кирилла освобождают, отношения Андрея и Елены внезапно портятся.

 

Чем закончится сериал: содержание финала 

 

Светлана, дочка Андрея, и Вика хотят помирить его с Еленой. Они договариваются пойти на прогулку в один и тот же парк, но, как только они пересекаются, к ним присоединяется Кирилл с букетом цветов. Девушка отказывается с ним разговаривать и принимать подарок, Андрей тоже спешит уйти.

 

Елена пишет заявление об уходе, прощается с коллективом и хочет переехать в другой город. Андрей, возвратившись домой, обнаруживает записку. Света сообщает ему, что уходит из дома, потому что тот обидел ее учительницу. Вика с Еленой обнаруживают девочку на вокзале, где за ней приезжает отец, и увозит домой.

 

В момент, когда Вика провожает сестру на вокзале, неожиданно появляется Андрей и вручает ей кольцо. В заключительной сцене влюбленные целуются.




Сериал Здравствуй, сестра (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Здравствуй, сестра"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Елена Ксенофонтова: рост и вес, полное досье
Елена Ксенофонтова: рост и вес, полное досье
Рост и вес актеров: досье
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли сериала «Тонкие материи» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Девушки с Макаровым» (2021)
Актеры и роли сериала «Девушки с Макаровым» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Волшебник»
Актеры и роли сериала «Волшебник»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Содержание серий сериала «Место силы» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви