Alex
Опубликовано: 20:13, 09 апреля 2024

Описание серий сериала "Дорогая подруга" (2019)

Содержание серий сериала «Дорогая подруга» (2019)
Сериал "Дорогая подруга" – российская многосерийная мелодрама с Анной Диановой и Софьей Хилковой. В статье краткое содержание серий сериала. ...

Сериал "Дорогая подруга" – увлекательная мелодрама 2019 года выпуска с Анной Миклош на канале Россия 1, рассказывающая историю девушки из деревни по имени Катя, которую жизнь начинает испытывать на прочность. 

Сериал Дорогая подруга

 

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Дорогая подруга 2019 на канале Россия

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Натальи Афиногеновой (автора сценария таких сериалов как "Линия жизни", "Только по любви", "Солнце в подарок", "Золотая невеста").
  • Режиссер сериала – Александр Грабарь, снявший также такие известные российскому зрителю сериалы как "Неродная", "Все равно мы будем вместе", "Напрасные надежды", "За лучшей жизнью".
  • Главные роли в сериале исполнили Анна Дианова (сериалы "Маруся", "Закон сохранения любви", "Скажи правду") и Софья Хилькова (сериалы "Между нами, девочками", "Я заберу твою семью", "Другая", "Женское дело", "Парфюмерша"). 

Сериал Дорогая подруга чем закончится

Список актеров продолжают Антон Соколов, Евгений Зарубин, Дмитрий Пустильник, Елена Саар, Татьяна Бовкалова, Евгения Аникей, Олег Ткачёв, Тамара Миронова, Вадим Азаров, Владислав Солодов, Виктор Рыбчинский.

 


Краткое описание сериала

 

Содержание сериала "Дорогая подруга" вращается вокруг истории Кати. Катя – простая девушка из деревни, но у нее радужные перспективы. Она отличница, скоро окончит институт, у нее есть любимый человек.

Сериал Дорогая подруга чем закончится и содержание серий

Но судьба решает испытать Катю на прочность! Проблемы с жильем, болезнь матери – эти обстоятельства меняют ее жизнь. Кате приходит на помощь ее однокурсница и подруга Лиза, дочь состоятельного бизнесмена. Она приглашает Катю пожить в ее особняке и дает в долг большую сумму на операцию матери.

Сериал Дорогая подруга чем закончится и описание серий

Чтобы вернуть ей деньги, девушка работает сутками, даже устраивается горничной в дом Лизы. Катя безмерно благодарна ей за помощь, в то время как Лиза все чаще просит об ответных услугах. Вскоре требования подруги перестают быть невинными… Чем закончится сериал "Дорогая подруга"? Подробности сюжета далее в статье. 

Сериал Дорогая подруга чем закончится и сюжет серий

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Хронометраж каждой серии составляет примерно 46-48 минут. 

Сериал Дорогая подруга содержание серий

 

Внимание – предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Дорогая подруга содержание серий читать

 

Краткое содержание сериала "Дорогая подруга" по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Дорогая подруга". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Дорогая подруга

Катерина родилась и выросла в небольшом провинциальном городе, где не так много возможностей. Кроме того, у девушки малообеспеченная семья, а её мать серьёзно болела. Несмотря на все сложности, Катя не отчаивалась. Она была целеустремлённой личностью, верила, что всё будет хорошо, главное не сдаваться и бороться за своё счастье.

 

Вскоре, благодаря упорству и труду, девушка поступила в престижный университет. Она училась прилежно, все были уверены, что девушку ожидает светлое и перспективное будущее. В личной жизни тоже был полный порядок. Рядом находился достойный парень, опора и поддержка. Однако, не смогло счастье длиться вечно.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Дорогая подруга

Прогрессирующая болезнь матери, а также проблемы с жильём не давали покоя. Одна проблема за другой. Катерина не опускала руки, но и не знала, как бороться.

 

Лиза — однокурсница Катерины. Девушка из обеспеченной семьи. Несмотря на то, что героини такие разные, это не помешало им стать подругами. Лиза решила помочь Кате, когда узнала, что в её жизни большие трудности. Подруга помогла с жильём, а также одолжила необходимую сумму денег на операцию матери. Катерина была благодарна. Она устроилась на работе, чтобы поскорей вернуть долг Лизе.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Дорогая подруга

Девушка наводила порядок в доме подруги. Как бы там ни было, но благодаря двум работам можно поскорей решить все проблемы, связанные с финансами. Спустя некоторое время, состоятельная подруга стала обращаться к Кате с просьбами, выполняя которые девушка могла покрыть долг. В принципе, все пожелания Лизы были просты и безобидны. Всё складывалось хорошо. Однако, в какой-то момент Лиза переступила все грани дозволенного, а Катя оказалась в западне, выбраться из которой будет непросто…

  


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Дорогая подруга

Андрей делает предложение Дине, из-за ее беременности. Дина говорит ему, что не беременна и все это было розыгрышем. К Кате приходит Андрей и приносит флешку. Во флешке имеется запись, где Дина признается, что не беременна, а Лиза говорит, что Кате она ничего не обязана.

 

Чем закончится сериал "Дорогая подруга" в подробностях

 

После похорон отца Лиза неважно себя чувствует. Финансовый директор Лариса Беседина говорит, что дала ей успокоительное.

Сериал Дорогая подруга содержание серий краткое

Она настаивает, чтобы Лиза подписала некие документы. Лиза плохо соображает и отказывается подписывать, но Лариса настаивает, мотивируя тем, что документы были подготовлены ещё отцом Лизы. Лариса практически заставляет Лизу поставить подпись, а потом даёт воды, в которую что-то подсыпает.

Сериал Дорогая подруга содержание всех серий

Анатолий Иванович признаётся Кате, что соврал. Он сказал, что является отцом Кати, потому что одинок, он хотел бы иметь такую дочку.

Сериал Дорогая подруга содержание всех 4 серий

Лариса продолжает пичкать Лизу лекарствами. Она показывает ей документы, согласно которым Лариса - жена Аливанова, а дом он подарил ей.

 


Лариса убеждает Лизу, что её отец оставил одни долги, поэтому необходимо подписать отказ от наследства, но Лиза не намерена больше ничего подписывать. Тогда Лариса выгоняет её из дома.

Сериал Дорогая подруга содержание сюжета серий

Под действием лекарства Лиза еле справляется с управлением. Её задерживает полиция. Она звонит Андрею Балашову.

Сериал Дорогая подруга содержание последней серии

Он советует обратиться к отцу. Узнав, что Аливанов умер, Андрей едет в полицию.

Сериал Дорогая подруга содержание финальной серии

Лиза понимает, что Лариса опоила её и обокрала, она просит Андрея помочь ей. Он решает вопрос, Лизу освобождают, но заниматься её наследством он не хочет и предлагает найти другого адвоката.

Сериал Дорогая подруга содержание заключительной серии

Анатолий Иванович звонит Кате. Трубку берёт её мать, она просит его больше не звонить Кате, ведь он не является отцом, а малознакомый человек. Анатолий Иванович рассказывает о себе. Он говорит, что он бывший военный, окончивший местное училище. Мать Кати и Анатолий Иванович выясняют, что они в молодости могли быть знакомы.

Сериал Дорогая подруга описание серий

Андрей приглашает Катю на ужин.

Сериал Дорогая подруга описание серий читать

Карты Лизы блокирует Лариса. Лиза находит в клубе своих друзей-мажоров, но они бросают её, узнав о беде.

Сериал Дорогая подруга описание серий краткое

Андрей провожает Катю домой. Он говорит о том, что её ждут на собеседование, а также рассказывает о несчастьях, которые постигли Лизу.

 


Дома Катю ждёт сюрприз, в гостях у мамы Анатолий Иванович, с которым мать подружилась.

Сериал Дорогая подруга описание всех серий

Лиза просит помощи у Фила, но тот не забыл, что Лиза поссорила его с Катей, а потом бросила.

Сериал Дорогая подруга описание сюжета серий

Анатолий Иванович отдаёт Кате ключи от своей городской квартиры, а сам принимает приглашение её мамы помочь по хозяйству. Катю принимают на работу. Она звонит Лизе, выражает соболезнования и приглашает в гости.

Дорогая подруга содержание серий

Лиза рассказывает, что Лариса давала ей не лекарства, а наркотики. Доказать это невозможно. Лариса объявила Лизу пропавшей. Она явно хочет отправить падчерицу в психиатрическую больницу. Катя предлагает Лизе пожить у неё.

Дорогая подруга содержание серий читать

Катя просит Андрея помочь Лизе.

Дорогая подруга содержание серий краткое

Андрей встречается Ларисой. Он говорит, что Лариса использовала мошенничество, шантаж, подделку дарственной на дом и рейдерский захват фирмы Аливанова, а если он докажет, что Лариса дала Лизе наркотики и посадила за руль, то речь пойдёт о покушение на убийство. Попугав Андрея, Лариса предлагает мировую, нюансы которой она сообщит через пару дней.

Дорогая подруга содержание всех серий

Андрей и Катя поздравляют Лизу с днём рождения. Андрей сообщает, что он доказал, что дарственная на дом является липовой, а также обнаружил счёт, который отец открыл на её имя перед смертью. Лиза благодарит Катю и Андрея, она понимает, что они единственные, кто её не бросил.

 


Но увидев, что Катя целуется с Андреем, Лиза рассказывает об этом Дине и предлагает отомстить.

Дорогая подруга содержание сюжета серий

Лиза говорит Дине, что её унизила жалость, которую проявила Катя.

 

"Беременная" Дина встречает Катю и рассказывает, что Андрей бросил её в таком положение.

 

Андрей пытается дозвониться Кате, но она не берёт трубку, тогда он отправляется в клуб и делает Дине предложение. Мажорская тусовка взбудоражена. Дина и Лиза говорят, что это была шутка. Лиза стала прежней мажоркой.

Дорогая подруга сюжет серий

На её деньги начинают охоту аферисты.

Дорогая подруга сюжет серий читать

Анатолий Иванович делает предложение матери Кати.

Дорогая подруга сюжет серий краткое

Катя просматривает флешку, которую ей привёз Андрей. На флешке запись его визита в клуб. Катя шокирована хамством и неблагодарностью Лизы.

Дорогая подруга сюжет

Катя догоняет Андрея.

 




Сериал Дорогая подруга (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Дорогая подруга"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, на один раз
Посредственно, но смотреть больше нечего...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ивушка плакучая» (2024)
Содержание серий сериала «Ивушка плакучая» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Содержание серий сериала «Два берега надежды» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Содержание серий сериала «Верность» (2016)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Любовь с риском для жизни» (2019)
Содержание серий сериала «Любовь с риском для жизни» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Содержание серий сериала «Верни меня» (2013)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли сериала «Скажи что-нибудь хорошее» (2020)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли сериала «В созвездии Стрельца» (2015)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви