Alex
Опубликовано: 14:00, 12 апреля 2024

Описание серий сериала "Племяшка" (2014)

Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
На канале Домашний мелодраматический сериал "Племяшка" с Дарьей Плахтий и Михаилом Пшеничным. В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Племяшка" 2014 года. ►Сколько серий в сериале "Племяшка"? ►Содержание всех серий сериала "Племяшка" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).  ...

Содержание статьи

 

Создатели и актеры сериала

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

Сериал Племяшка

 

Сериал "Племяшка" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Племяшка". Сериал выпущен студией "АВС" в 2013 году. Премьерный показ на российском ТВ 16 ноября 2014 года. Повторный показ на Домашнем в апреле 2024 года. 

Сериал Племяшка 2014

В народе говорят, что чужих детей не бывает. Но на деле бывает и так, что лишними оказываются и те, кто носит твои гены. На телеканале Домашний увлекательная мелодрама "Племяшка", сюжет которой расскажет, как услышать голос крови.

Сериал Племяшка на канале Домашний

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала лежит сценарий Натальи Шимборецкой (автора сценария таких сериалов как "Формула преступления", "Офицерские жены", "Три дороги", "Время любить").
  • Режиссер сериала – Александр Итыгилов (снял также такие сериалы как "Два плюс два", "Раненое сердце", "Когда наступит рассвет"). 
  • Главные роли в сериале исполнили Дарья Плахтий (сериалы "Часы с кукушкой", "Ловушка", "Уроки жизни и вождения") и Михаил Пшеничный (сериалы "Ящик Пандоры", "Я знаю твои секреты", "Крюк", "Женский доктор").

Сериал Племяшка чем закончится

 

Список актеров продолжают Евгений Пронин, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Фёдор Гуринец, Никита Пархоменко, Виктор Рябов, Анастасия Бунина, Елена Светлицкая, Ольга Матешко, Александр Итыгилов, Дария Боцманова, Андрей Дебрин, Михаил Кукуюк, Никита Андриевский.

Сериал Племяшка чем закончится и содержание серий

 

Кто есть кто в сериале: актеры главных ролей в сериале

 

  • Дарья Плахтий — Таня Шалимова
  • Михаил Пшеничный — Андрей Гладышев
  • Евгений Пронин — Степан
  • Анатолий Котенёв — Юрий Шалимов, отец Тани
  • Анна Легчилова — Людмила Шалимова, мать Тани
  • Фёдор Гуринец — Дима Шалимов, старший брат Тани
  • Никита Пархоменко — Митя Шалимов
  • Виктор Рябов — Игорь Гладышев, отец Андрея и Оли
  • Анастасия Бунина — Вера Гладышева, мать Андрея и Оли
  • Елена Светлицкая — Оля Гладышева
  • Ольга Матешко — Захаровна, нянечка в детдоме
  • Александр Итыгилов (младший) — Артур Сергеевич, конкурент Шалимова
  • Дария Боцманова — Даша, детдомовка
  • Андрей Дебрин — Олег Торощин, охранник Шалимова
  • Михаил Кукуюк — Марат Бигеев, капитан полиции

 


Краткое описание серий сериала

 

Содержание сериала "Племяшка" вращается вокруг событий, перевернувших благополучную жизнь семьи Шалимовых: крупного бизнесмена Юрия, его жены Людмилы, сына Дмитрия и дочери Татьяны. Некогда Шалимовы-старшие цинично отвергли невесту сына – провинциальную девушку Юлю, уготовив ему в жены Олю Гладышеву, дочь друзей и компаньонов. 

Сериал Племяшка чем закончится и описание серий

Спешный отъезд Юли, ожидавшей, как оказалось, ребенка, перевернул и поломал жизнь семьи, перечеркнув все планы Диминых родителей. Не смирившись с потерей любимой, Дима поехал на поиски сбежавшей девушки и вскоре погиб в автомобильной аварии. Людмила Шалимова пережила сына всего на год. Подкосило случившееся и Юрия Шалимова, но он продолжил работу и максимально постарался оградить от потрясений 15-летнюю на тот момент Таню, учившуюся в Англии.

Сериал Племяшка чем закончится и сюжет серий

По прошествии семи лет с тех роковых событий Шалимов попадает в больницу и понимает, что дни его, возможно, уже сочтены. Спешно вызванную из Англии Таню, перспективного дизайнера одежды, отец просит об одолжении. Точнее, это просьба, которая может оказаться судьбоносной для некогда мощной семьи Шалимовых. 

Сериал Племяшка содержание серий

Таня должна отыскать Юлю и её ребенка, продолжение рода! Юрий Шалимов даже не знает, кто у него родился 7 лет назад, внук или внучка. Таня начинает поиски «племяшки». Она не знает, что, чуя слабость одряхлевшего льва Шалимова, множество стервятников уже готовы разодрать его империю на части, и ни Таня, ни таинственный малолетний «наследник» им не нужны... Чем закончится сериал "Племяшка"? Подробности сюжета далее в статье. 

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

Сериал Племяшка содержание серий читать

 

Содержание сериала по сериям

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Племяшка". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала

 

Семьи Шалимовых и Гладышевых собираются породниться. Юрий и Игорь партнеры по бизнесу. И слияние пойдет им на пользу. Они надеются, что Дмитрий Шалимов женится на Ольге Гладышевой. Но на вечеринке по этому поводу Дима объявляет своей невестой обычную девушку Юлю. Он ссорится с родителями. А утром Дима забирает из сейфа важную папку с документами и уезжает. Спустя несколько часов он разбивается на машине. После похорон Юля сообщает, что ждет ребенка от Димы. Но убитые горем родители не хотят ее видеть.

Сериал Племяшка содержание серий краткое

Проходит семь лет. Из Лондона возвращается сестра Дмитрия Татьяна. Ее встречает Андрей Гладышев, в которого девушка давно была влюблена. Отец Тани в больнице, мать год назад умерла. Юрий собирается решить финансовые проблемы, переоформить бизнес на дочь. А Гладышевы не теряют надежды, что Таня станет их невесткой. Сразу начинают происходить странные вещи. Сначала у Тани похищают сумку. Потом она получает угрозы. А позже в дом проникают грабители и переворачивают все вверх дном. Саму Таню спасает ее новый знакомый Степан. Как потом выясняется, он работает на ее отца.

Сериал Племяшка содержание всех серий

Все из-за пропавшей много лет назад папки. В ней компромат на влиятельного человека по имени Артур Сергеевич. Татьяна же узнает, что у Димы мог остаться ребенок. И начинает поиски Юли. Но узнает, что она умерла. А сын Митя жив, но находится в детском доме. В поисках Тане помогает Андрей. Но и Степан не упускает ее из вида. В доме установлена прослушка, поскольку Тане угрожает опасность. И ему действительно скоро придется спасать девушку. Ведь настоящий враг находится совсем рядом.

Сериал Племяшка содержание

 


Маленький Митя наконец-то встретился со своими родными. Виновные отправились за решетку. А Таня нашла свое счастье в лице Степана. И они улетают в Лондон. Но во втором сезоне Татьяне нужно будет вновь вернуться в Россию. Над ее семьей вновь нависла угроза. Кто-то хотел похитить Митю. А отца Тани обвиняют в убийстве, которое он не совершал.

 

Чем закончится сериал "Племяшка"?

 

Сериал Племяшка содержание сюжета серий

Андрей признаётся Оле, что действительно плотно общается с Артуром, который когда-то помог ему решить вопрос после проигрыша в казино. Оля говорит, что не будет молчать, тогда Андрей оставляет её в психиатрической больнице, дав взятку врачу.

Сериал Племяшка содержание всех 4 серий

Степан добирается до своей машину, у которой он встречает капитана Марата Бигеева. Он сообщает ему, что Таня жива. Степан считает, что в сложившейся ситуации ей лучше оставаться утонувшей для всех.

Сериал Племяшка содержание серий на русском языке

Охранник Шалимова Торощин привозит Артуру папку Тани, но в ней не оказывается нужных документов.

Сериал Племяшка сюжет серий

Таня просыпается в доме лесника, приходят Степан и Марат. Степан говорит, что на мосту он оказался, потому что следил за ней. Вором оказался охранник отца Торощин.

Сериал Племяшка сюжет серий краткий

Таня собирается позвонить Андрею, но Степан даёт ей послушать запись, доказывающую, что Андрей работает на Артура. Таня заявляет, что Андрей рассказал Артуру о том, что документы у неё, для её спасения. Она звонит Андрею, сообщает, что жива и просит забрать её.

Сериал Племяшка сюжет серий читать

Ольга просит дать ей телефон, но ей колют лекарства.

Сериал Племяшка сюжет всех 4 серий

Тётка Юли просит Таню найти Митю. Приезжает Андрей, увидев его, тётка убегает за дом, Юля подходит к ней. Тётка говорит, что Андрей - это тот парень, который забрал Митю.

Сериал Племяшка описание серий

Таня едет к отцу, Андрей замечает, что она изменилась, но их сопровождает Марат. Отец говорит, чтобы Таня сама принимала решение относительно Андрея.

 


Заходит Артур и сообщает, что Митя - не племянник, а брат Тани. Артур знает, где он находится, за информацию он хочет семьдесят пять процентов акций. Отец признаётся Тане, что у него была связь с Юлей, но мимолётная, он был даже рад, когда она исчезла.

Сериал Племяшка описание серий читать

Ольге удаётся вытащить телефон у врача, позвонить матери и сообщить, что Андрей запер её в какой-то больнице.

Сериал Племяшка описание серий краткое

Родители пытаются выяснить у Андрея, где Ольга, но он отвечает, что она написала ему сообщение, что влюбилась и уехала.

Сериал Племяшка описание сюжета серий

Андрей звонит Тане и обещает, что завтра привезёт ребёнка, но Степан считает, что ему нельзя верить, поэтому необходимо самим найти Митю.

Сериал Племяшка описание всех 4 серий

В одной из больниц медсестра узнаёт Митю и говорит, что его отвезли обратно в детдом.

Сериал Племяшка описание

В детдоме девочки подсказывают, что Митя содержится отдельно, к нему никого не пускают.

Сериал Племяшка содержание

Андрей собирается забрать ребёнка, чтобы получить выкуп от Артура. Он вырубает Торощина и второго охранника. Митя слышит это и сбегает.

Сериал Племяшка содержание читать

Он встречает Таню, которая прячет его.

Сериал Племяшка содержание краткое

Андрей, находясь на мушке у Степана, захватывает Таню, он требует отдать мальчика.

 


Появляется очнувшийся Торощин. Андрея толкают дверью, он стреляет, достаётся всем.

Сериал Племяшка содержание сюжета

Степана спасает бронежилет.

Сериал Племяшка сюжет

Родители забирают Ольгу из больницы.

Сериал Племяшка содержание 4 серии

Юрий знакомится с сыном.

Сериал Племяшка содержание последней 4 серии

Они едут провожать Таню в аэропорт. Таня огорчена, что Степан не поехал её проводить, но он ждёт её у самолёта.

 




Сериал Племяшка (2014) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Племяшка"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем снимают такие сериалы?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви