Alex
Опубликовано: 20:23, 19 сентября 2020

Описание серий сериала Закрытый сезон (2020), канал Россия

Содержание серий сериала «Закрытый сезон» (2020)
Содержание серий сериала «Закрытый сезон» (2020). Небольшой приморский городок на юге страны. Здесь продают домашнее вино, на набережной располагаются уютные заведения, в которых можно вкусно поужинать, глядя на садящееся в море солнце. Но однажды в городке начинают происходить загадочные смерти. Люди умирают по неизвестным причинам, поэтому в городок направляют эпидемиолога из столицы…...

Содержание серий сериала Закрытый сезон

 

Осенняя премьера 2020 года от канала Россия –  детективно-мелодраматический сериал «Закрытый сезон»

 

Небольшой приморский городок на юге страны. Здесь продают домашнее вино, на набережной располагаются уютные заведения, в которых можно вкусно поужинать, глядя на садящееся в море солнце. Но однажды в городке начинают происходить загадочные смерти. Люди умирают по неизвестным причинам, поэтому в городок направляют эпидемиолога из столицы…

 

Сюжет сериала «Закрытый сезон» основывается на сценарии Алёны Званцовой. Премьера состоялась на платных потоковых сервисах в самый разгар пандемии коронавируса. Премьера на телевидении 21 сентября 2020 года. 

 

Алена Званцова о содержании сериала «Закрытый сезон»:

Истории, связанные с эпидемиями, будут востребованы всегда. Это – не только описание событий, связанных с масштабными заболеваниями людей, сколько напоминание о том, что мир может рухнуть в одночасье. Но самое интересное то, что еще не одна эпидемия не смогла изменить человечество. Шок и боль проходят, и все возвращается на круги своя… Думаю, то же самое будет с «короной»…

 

Описание серий сериала Закрытый сезон

 Содержание серий сериала «Закрытый сезон»

 

 

! Слоган сериала «Закрытый сезон» имеет следующее содержание: «Эта эпидемия не первая и не последняя…»

 

Содержание статьи  

Краткое описание сериала "Закрытый сезон"

Трейлер сериала "Закрытый сезон"

Сколько серий в сериале "Закрытый сезон"? 

Содержание сериала "Закрытый сезон" по сериям

Чем закончится сериал "Закрытый сезон"?

 

Краткое описание сюжета сериала "Закрытый сезон" 2020

 

Сериал «Закрытый сезон» - описание загадочной ситуации, произошедшей в небольшом приморском городке на юге страны. Жизнь здесь протекала размеренно и лениво, оживление вносило лишь открытие летнего сезона. В городок устремлялись тысячи туристов, чтобы сидеть в кафе на набережной, любоваться морем, солнцем, и пить домашнее вино.
 
В городе есть два негласных хозяина: Глеб, владеющий несколькими местными ресторанчиками, магазинами и киосками, и Сергей Воронец – глава местной полиции, имеющий процент с Глеба за «спокойную жизнь». Но однажды, в разгар очередного летнего сезона, спокойная жизнь в городке нарушается. Начинают умирать от необъяснимых причин люди, совершенно здоровые еще вчера. Из-за предположения, что в городке началась эпидемия, сюда отправляют столичного эпидемиолога Евгения Левина.
 
Глеб пытается со своими людьми подкупить Левина - не в его интересах, чтобы летний сезон объявили закрытым. Но Левин оказывается на редкость принципиальным человеком. Описание непростой ситуации окажется неполным, если не сказать о том, что Глеб пока еще не знает одного важного факта – Левин, тот самый человек, из-за разрыва с которым когда-то уехала из столицы его молодая жена…

 

Анонсы серий сериала Закрытый сезон

  Описание серий сериала «Закрытый сезон»

Трейлер сериала "Закрытый сезон" (2020)

 

 

Сколько серий в сериале «Закрытый сезон»?

 

В сериале «Закрытый сезон» 8 серий, каждая серия содержит примерно 50 минут хронометража, общая продолжительность всех серий – 416 минут (6 часов 56 минут).

 

Предупреждение!

 

! Внимание! Далее приводится краткое посерийное содержание сериала «Закрытый сезон», включая описание последних (7-й и 8-й) серии сериала. Если у вас нет желания заранее узнать, чем закончится сериал, читать материал ниже этого предупреждения не рекомендуется. 

 

Краткое содержание сериала «Закрытый сезон» по сериям, 2020 год, канал Россия

 



1 серия

 

Первая серия сериала «Закрытый сезон» переносит зрителя в небольшой приморский городок. На набережной расположены кафе с вкусной едой и домашним вином, где каждое лето проводят время тысячи туристов. В остальное время город живет тихой и размеренной жизнью. Летний сезон был в самом разгаре, когда произошла загадочная смерть одного из жителей. Смерть не вызвала больших подозрений, хотя причины ее таки остались загадкой. Но затем появился второй умерший, третий. В каждом случае присутствуют странные следы разложения, резкий запах – это напоминает начало эпидемии неизвестной болезни. В город отправляют столичного врача-эпидемиолога Евгения Левина.

 


2 серия

 

Левин требует эксгумации трупов. Но местные воспринимают требование крайне негативно, оперируя тем фактом, что эксгумация – это неуважение к умершим. Совершенно неожиданно на сторону столичного эпидемиолога встает Глеб – местный авторитет, держащий в городе несколько ресторанов и киосков. При этом кажется, что Екатерина, молодая жена Глеба, хорошо знает Евгения… Вскоре после приезда Левина в городе происходит еще несколько смертельных случаев, похожих на предыдущие. Левин начинает искать нулевого пациента, с которого и началась эпидемия. Похоже, летний сезон в городе все же будет закрыт.

 


3 серия

 

Город оказывается полностью изолированным от внешнего мира. Мимо города, не останавливаясь, проезжают поезда, пропал Интернет. Глеб пытается решить свои проблемы. Во-первых, ему нужно отправить в столицу своего сына от первого брака. Он готов заплатить любые деньги, лишь бы сын покинул город. Во-вторых, ему нужно, чтобы карантин закончился как можно быстрее – бизнес, основанный на туристическом сезоне, в условиях эпидемии приносит только убытки. Глава местной полиции Сергей Воронец пытается решить проблему с изоляцией города по-своему – вместе с несколькими другими местными жителями он покидает город на яхте.

 


4 серия

 

Неожиданным образом Сергей Воронец возвращается в город. Левин пытается уговорить местных жителей сдать анализы. В это время происходит еще один смертельный случай – погибает мальчик, которому было всего девять лет. Местные жители не скрывают недовольство по поводу действий Левина. Врач вынужден просить помощи у Глеба – только тот может уговорить жителей создать группы для патрулирования города, чтобы вовремя выявлять новых заболевших. Глеб постепенно сближается с Левиным, не замечая, какие между Евгением и Екатериной напряженные отношения. Он не знает, что Екатерина и Евгений знакомы, более того, именно из-за разрыва с Левиным его жена и уехала из столицы. Екатерина, нарушая свою клятву, данную в храме, приходит к Левину…

 


5 серия

 

В городе отменяются все массовые мероприятия. У Ольги, врача местного санатория, своя версия происхождения болезни. Евгений и Ольга работают бок о бок в местной больнице и проводят много времени вместе, женщина явно неравнодушна к своему коллеге. Катя ревнует – старые чувства вспыхивают с новой силой. И это уже невозможно скрыть. Воронец же решил нажиться на ситуации: с помощью своей жены Лизы он продает больным втридорога дефицитный антибиотик.

 


6 серия

 

Левин находит самого первого заболевшего, с которого началась эпидемия. Но пока все еще не понятно, как передается вирус. А в городе появились мародеры – из пустующих домов больных выносят все вещи и отравляют домашних животных. Глеб не доверяет местной полиции и решает сам найти грабителей.

 


7 серия

 

Евгений предлагает Кате снова жить вместе. Ольга понимает, почему Левин не хочет быть с ней. В городе вновь ограбили несколько квартир. Глеб в бешенстве. Как и начальник полиции Воронец, он подозревает, что вор – его близкий друг Алик. Пока Воронец решает проблемы своего нового «бизнеса», его жена Лиза узнает, что больна…

 


Чем закончится сериал «Закрытый сезон» - последняя 8 серия


 

Кажется, что все самое страшное уже позади, но страсти в городе разгораются с новой силой. Кто-то устраивает пожар во дворе Глеба, исчезает жена Воронца – Лиза. Ее босоножки находят на пляже…

 


 

Сериал Закрытый сезон: чем закончится

 

Сериал Закрытый сезон: содержание последних серий

 

Сериал Закрытый сезон: сколько серий

 

Сериал Закрытый сезон: количество серий

 

Фильм Закрытый сезон: описание серий

 

Сериал Закрытый сезон: читать содержание серий

 

Сериал Закрытый сезон: краткое содержание серий

 

Сериал Закрытый сезон: читать описание серий

 

Сериал Закрытый сезон: краткое описание серий

 

Фильм Закрытый сезон: содержание всех серий

 

Сериал Закрытый сезон: о чем

 

Сериал Закрытый сезон: описание всех серий

 

Сериал Закрытый сезон 2020: содержание серий

 




Сериал Закрытый сезон (2020) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви