Alex
Опубликовано: 21:16, 08 февраля 2024

Сериал За первого встречного (2021): премьера Первого канала - читать описание серий

Содержание серий сериала «За первого встречного» (2021)
Сериал "За первого встречного" – описание событий, произошедших с дочерью богатого бизнесмена Александрой Савельевой. Накануне свадьбы Саша застает своего жениха Антона в постели с молодой женщиной....

Сериал За первого встречного содержание серий

 

На Первом канале премьера февраля 2021 года – многосерийный мелодраматический фильм "За первого встречного" с Равшаной Курковой и Александром Пашковым в главных ролях. Сериал входит в список лучших сериалов Первого канала по рейтингу зрителей. 

 

Официально сериал был снят в 2020 году. В предлагаемой статье сериал обозначен как многосерийный фильм 2021 года, по году премьеры на Первом канале. Повторный показ на канале Домашний в феврале 2024 года. 

 

Содержание статьи 

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале? 

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Создатели сериала и актеры главных ролей

 

  • Сюжет многосерийного фильма "За первого встречного" основан на сценарии Натальи Милявской и Ирены Сеславинской.
  • Режиссер сериала – Владимир Балкашинов, снявший такие многосерийные фильмы как «Одиночки», «Колдовская любовь», «Горюнов».
  • Главную роль Саши Савельевой в сериале исполняет Равшана Куркова ("Нежность", "А у нас во дворе", "Одна ночь любви", "Остров ненужных людей", "Острог. Дело Федора Сеченова". Экранным партнером Равшаны (Сергей) станет Александр Пашков (сериалы "1942", "Застава", "Берега моей мечты", "1941", "Иное").
  • Продолжают список актеров Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян.

 

Краткое описание сериала "За первого встречного" 2021

 

Сериал "За первого встречного" – описание событий, произошедших с дочерью богатого бизнесмена Александрой Савельевой. Накануне свадьбы Саша застает своего жениха Антона в постели с молодой женщиной. Саша жаждет отомстить, но придумывает для этого весьма странный способ – выходит замуж за первого встречного. Первым встречным оказывается Сергей, бывший одноклассник Саши, который любит Сашу еще со школы. Когда-то Сережа был полноватым и нескладным мальчиком, над которым издевались и насмехались другие ученики. Не отставала от других и сама Саша. 

 

Впрочем, именно насмешки Саши и стали тем катализатором, благодаря которому Сережа начал заниматься спортом. В итоге Сергей вырос в красивого и умного молодого человека, который стал тем самым первым встречным, с помощью которого Саша намерена отомстить Антону. Впрочем, Антон, осознавший, какую невесту потерял, пытается вернуть расположение Саши. Саша в замешательстве – она не может понять, кто же любит ее на самом деле – "первый встречный" Сергей или неверный жених Антон. Или она оба преследуют свои корыстные интересы, и Саша им интересна только как дочь богатого бизнесмена?

 

Сериал За первого встречного содержание серий краткое читать

 

Описание главной героини словами Равшаны Курковой

 

В фильме "За первого встречного" своей Саше я бы дала такое описание: она ранимая, интеллигентная, эмоциональная, взбалмошная, но при этом нежная. Именно из-за того она и совершает поступки, лишенные всякой логики, она – типичная "девочка", склонная к импульсивным поступкам, даже не пытающаяся анализировать, к чему такие поступки приведут. Думаю, что зрителям будет интересно смотреть сериал. 

 

Сколько серий в сериале?

 

Официальное количество серий в сериале "За первого встречного" – 12. Каждая серия по длительности – около 50 минут. Сериал показывают с понедельника по четверг после программы "Время" в 21:30. В первую премьерную неделю покажут 5 серий сериала.

 

Будет ли продолжение сериала?

 

Ответ на вопрос, будет ли продолжение сериала "За первого встречного", - отрицательный. История Саши и Сергея закончена, продолжение (2 сезон сериала) не последует. 

Сериал За первого встречного описание серий

 

Содержание всех серий сериала "За первого встречного" 2021

 

Пропустили серию на Первом канале в день премьеры? Читайте текстовое описание сюжета всех серий и оставайтесь в курсе происходящего в сериале. Будьте осторожны, если анонсы серий могут испортить вам впечатление от просмотра – далее следует текстовое содержание всех серий сериала "За первого встречного", включая описание последних серий сериала. Если не хотите знать, чем закончится сериал, от чтения дальнейшей части статьи рекомендуется воздержаться. 

 

Краткое содержание сериала "За первого встречного" по сериям, 2021 год, Первый канал

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Медиатор 3". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала За первого встречного Краткое описание 1 серии (анонс)

Дочь состоятельного бизнесмена Саша узнает об измене своего жениха Антона накануне свадьбы, и, в порыве негодования, совершает безрассудный поступок – выходит замуж, буквально, за первого встречного. Саша не подозревает, что ее фиктивный муж, Сергей, совсем не тот, за кого она его принимает. Тем временем несостоявшийся жених, Антон, после нескольких неудачных попыток помириться с Сашей, сообщает её родителям о браке дочери с незнакомцем…

 

Подробное содержание 1 серии сериала "За первого встречного"

 Содержание 1 серии сериала За первого встречного

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала За первого встречного Краткое описание 2 серии (анонс)

Саша вынуждена познакомить Сергея с родителями. Она уже жалеет о своем спонтанном решении, но боится признаться родным, что совершила ошибку. Тем более многочисленные родственники Саши с Кавказа уже едут на свадьбу, а бабушка-аристократка из Санкт-Петербурга готовит для молодых особенный подарок. Антон не оставляет попыток убедить Сашу не отменять их свадьбу. Выясняется, что у него на это есть более веские причины, чем любовь…

 

Подробное содержание 2 серии сериала "За первого встречного"

Содержание 2 серии сериала За первого встречного

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала За первого встречного Краткое описание 3 серии (анонс)

Саша и Сергей приезжают в Санкт-Петербург. Сергею предстоит трудный экзамен – завоевать расположение Регины Тимофеевны, бабушки Саши. Тем временем дед Саши, узнав об отмене свадьбы, возвращается в аул с разбитым сердцем и разочарованный во внучке. Антон находит способ вернуть доверие будущей свекрови и уговорить её помочь в примирении с Сашей. Генрих Платонович не намерен больше ждать, и ставит Антону новый срок – 3 дня, в течение которых тот должен выплатить проценты по долгу. Саша, устав от выходок Сергея, выгоняет его, однако звонок обожаемой бабули заставляет ее изменить решение.

 

Подробное содержание 3 серии сериала "За первого встречного"

Описание сеодержания всех серий сериала За первого встречного

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала За первого встречного Краткое описание 4 серии (анонс)

После того, как родителям Саши становится известно от Антона о фиктивном браке дочери, та сообщает Сергею о разводе. Сергей эмоционально высказывает Саше все, что думает о ней. Её неожиданно задевают его слова. Антон пускается в бега от Генриха Платоновича, которому должен крупную сумму, и прячется у Зины. Зина соглашается помочь Антону, ставя взамен условие. Нинель устраивает для Саши вечеринку в честь её развода, на которую приходит Антон. На работе Сергей презентует свой новый проект. На презентацию приходят Саша и ее отец…

 

Подробное содержание 4 серии сериала "За первого встречного"

Все серии сериала За первого встречного - содержание

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала За первого встречного Краткое описание 5 серии (анонс)

Саша, Сергей и Нинель едут на Кавказ по требованию дедушки Тимура. Сергей соглашается пройти нелегкие испытания, чтобы заслужить право быть мужем Саши. Саша пытается его отговорить. Нинель знакомится с двоюродным братом Саши - вдовцом Каримом, и его сыном Рустамом.

 

Подробное содержание 5 серии сериала "За первого встречного"

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала За первого встречного Краткое описание 6 серии (анонс)

Сергей принимает участие в испытаниях, подготовленных для него Сашиным дедушкой Тимуром: ради одного из них ему даже приходится рискнуть жизнью. Антон отдает Генриху Платоновичу проценты а, взамен, получает… новое задание. Между Нинель и Каримом пробегает искра. Рустам надеется, что Нинель останется в ауле, и пытается убедить отца сделать первый шаг.

 

Подробное содержание 6 серии сериала "За первого встречного"

Читать описание сюжета фильма За первого встречного

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала За первого встречного Краткое описание 7 серии (анонс)

Саша и Сергей, вернувшись в Москву, готовятся к романтическому ужину, однако в их планы неожиданно вмешиваются Вероника и Зина. Регина Тимофеевна едет в Москву, чтобы сделать подарок молодым. Генрих Платонович, узнав о том, что Саша и Сергей отозвали заявление о расторжении брака, решает наказать Антона…

 

Подробное содержание 7 серии сериала "За первого встречного"

Чем закончится сериал За Первого встречного

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала За первого встречного Краткое описание 9 серии (анонс)

По прибытии в Москву Регину Тимофеевну ожидают две неприятные новости: кража ее картины из музея и… развод Саши с Сергеем. Антон убеждает Сашу в том, что нападение на него спланировал Сергей. Теперь Саша считает Сергея брачным аферистом. Регина Тимофеевна обещает навести порядок в семье и назначает Сергею и Антону очную ставку. Сергей уверен, что его подставил Антон, и просит Никиту о помощи…

 

Подробное содержание 8 серии сериала "За первого встречного"

Сериал За первого встречного с Равшаной Курковой - содержание серий

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала За первого встречного Краткое описание 9 серии (анонс)

План Вероники срабатывает, и Сергей не приходит на очную ставку. Антон же произносит искреннюю, полную раскаяния речь, окончательно убедив Сашу принять решение о свадьбе. Никита, по просьбе Сергея, следит за Антоном и узнает, что тот обманывает Сашу. Карим с братьями едут в Москву, чтобы разобраться с обманщиком Сергеем. Во время остановки они обнаруживают в машине еще одного пассажира…

 

Подробное содержание 9 серии сериала "За первого встречного"

Будет ли продолжение сериала За первого встречного?

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала За первого встречногоКраткое описание 10 серии (анонс)

Регина Тимофеевна втайне от семьи приезжает к Сергею домой и застает там его невесту Веронику. Рустам, устав сидеть в одиночестве в чужой квартире, решает прогуляться по Москве. Мальчик, оказавшись один в большом городе, теряется и слишком поздно замечает, что его телефон разряжен. Антон готовится к новой помолвке с Сашей, предусмотрительно порвав всяческие отношения с Зиной. Для того чтобы вызвать Сергея на суровый мужской разговор, Карим с братьями похищают Веронику.

 

Подробное содержание 10 серии сериала "За первого встречного"

Последние серии сериала За первого встречного - содержание

 

Впереди две финальные серии сериала "За первого встречного". Чем закончится сериал? С кем останется Саша? Развязка приближается.

 


11 серия

 

Содержание 11 серии сериала За первого встречного Краткое описание 11 серии (анонс)

На помолвке Саши и Антона появляется нежданная гостья. Планы Антона рушатся вместе с его уверенностью в себе. Отвергнутые Зина и Вероника не собираются сдаваться без боя. Вероника предлагает Антону объединиться, чтобы сильно усложнить жизнь Саше и Сергею. Зина же идет в полицию и сообщает о подготовке покушения на Сашу. Алик обещает Иринке сделать особенный сюрприз на ее день рождения. Иринка уезжает с Аликом, не предупредив об этом мать с Сергеем. Регина Тимофеевна пытается помирить Сашу с Сергеем, убеждая обоих сделать первый шаг.

 

Подробное содержание 11 серии сериала "За первого встречного"

Содержание фильма За первого встречного - все 12 серий

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала За первого встречного Краткое описание финальной 12 серии (анонс)

В результате происков Антона Сергея арестовывают по подозрению в мошенничестве. Пользуясь правом одного телефонного разговора, Сергей сообщает Никите о похищении сестры и просит его связаться с Каримом. Саша не верит в виновность Сергея и проводит собственное расследование. Антона на основании заявления Зины задерживают по подозрению в подготовке убийства Саши. Прижатый к стенке, он идет на сотрудничество со следствием, обещая сдать организатора преступления…

 

Подробное содержание последней 12 серии сериала "За первого встречного"

Сюжет фильма За первого встречного и описание всех серий

 




Сериал За первого встречного (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "За первого встречного"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года