Alex
Опубликовано: 22:02, 30 августа 2023

Описание серий сериала "Несломленная" 2021

Содержание серий сериала «Несломленная» (2021)
Описание истории Анны Стрельцовой, приговоренной судом по ложному обвинению в убийстве к восьми годам колонии. Анна вынуждена бежать из тюрьмы, чтобы спасти близких ей людей и разобраться, по чьей воле она потеряла столько лет жизни....

На канале Россия премьера – российский многосерийный мелодраматический фильм "Несломленная" с Мариной Коняшкиной и Ильей Носковым в главных ролях. 

 

Официально сериал снят в 2020 году. В предлагаемой статье сериал обозначен как многосерийный фильм 2021 года, по году премьеры на Первом канале.

 

Содержание статьи  

Краткое описание сериала

Сколько серий в сериале?

Содержание сериала по сериям

Чем закончится сериал?

 

Содержание сериала Несломленная

 

Съемочная группа и актеры

 

  • Сюжет многосерийного фильма "Несломленная" основан на сценарии Марины Кошкиной ("Анка с Молдаванки", "Лучше, чем люди"). 
  • Режиссер сериала – Елена Цыплакова. Елена Цыплакова хорошо известна зрителю, ее режиссерские работы – это известныее широкому кругу зрителей сериалы и полнометражные фильмы, такие как "Школьный вальс", "Мы из джаза", "На тебя уповаю", "Не болит голова у дятла", "Адам женится на Еве", "Гостья из будущего", "Д`Артаньян и три мушкетера", "Гардемарины, вперед!", "Приключения принца Флоризеля", "Красивая жизнь" и многие другие.
  • Главную роль Анны Стрельцовой в сериале "Несломленная" исполняет Марина Коняшкина ("Черные кошки", "Ловушка", "Крёстный", "Ласточкино гнездо"). Роль Игоря, мужа Анны, играет Павел Баршак ("Игра", "Крапленый", "Опережая выстрел", "Достоевский"). Третью главную роль, Григория Шарова, играет Илья Носков ("Шахта", "Женский доктор", "Женские мечты о дальних странах", "Кривое зеркало души", "Азазель").

 

Содержание серий сериала Несломленная

 

Краткое описание сериала

 

Сериал "Несломленная" – это описание истории анны Стрельцовой, владелицы сети известных ресторанов. Успешная жизнь Анны рушится в одночасье, когда ее арестовывают по ложному обвинению в убийстве собственного мужа Игоря. Приговор суда – восемь лет колонии. Уже во время заключения у Анны рождается дочка Надя, опекать которую вызывается сестра Анны Виктория.

 

Проходит половина срока, долгих четыре года кошмара. Анна рассчитывала на досрочное освобождение, но от Виктории перестают поступать вести, и Анна решается на побег, не дожидаясь рассмотрения ее дела комиссией. Оказавшись на свободе, Анна узнает, что вся ее сеть ресторанов давно продана конкуренту Григорию Шарову, в ее квартире поселились незнакомые люди. Такие известия могли бы сломить любого, но Анна намерена найти дочь и сестру, и самостоятельно расследовать убийство мужа…

 

Содержание сериала Несломленная 2021 читать

 

Сколько серий в сериале

 

Официальное количество серий в сериале "Несломленная" – 8. Сериал показывают с 5 апреля 2021 года по 8 апреля 2021 года после программы новостей. Каждая серия содержит примерно 50 минут хронометража. 

 

Внимание - предупреждение!

 

Внимание, далее возможны спойлеры сюжета. Если вы не хотите знать, чем закончится сериал, воздержитесь от чтения!

 

Описание серий сериала Несломленная

 

Краткое содержание сериала "Несломленная" по сериям, 2021 год, канал Россия

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Несломленная". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 8 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале "Несломленная" - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Несломленная Анна Стрельцова - профессиональный шеф-повар и владелица сети ресторанов «Бухта» - может назвать себя счастливой женщиной. У неё есть любимый муж – актёр Игорь Неверов и любимое дело. В годовщину смерти отца Анна собирает на даче гостей. Её давний друг и конкурент Григорий Шаров появляется в компании незнакомки. Девушка представляется Викторией Стрельцовой и заявляет, что она сестра Анны…

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Несломленная На романтическом свидании на Анну и Игоря нападают неизвестные. Анна приходит в себя после нападения и обнаруживает, что её муж исчез. Она добирается на попутке до больницы, где у неё диагностируют сотрясение мозга. Несмотря на своё состояние, Стрельцова сбегает из палаты, чтобы обратиться в полицию и как можно быстрее начать поиски Игоря. Полицейские обследуют бухту, где было совершено нападение, и внезапно предъявляют Анне обвинение в убийстве мужа…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Несломленная Беременная Анна Стрельцова получает неожиданно суровый приговор – 8 лет. В колонию она попадает в тяжёлой депрессии. Теперь интеллигентной девушке придётся учиться выживать на зоне. Анна боится за своего ребёнка и старается избегать конфликтов с другими осуждёнными, но известность играет с ней злую шутку – её дело получает широкую огласку....

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Несломленная Сокамерница Сафарова жестоко мстит Анне. Стрельцова оказывается на грани смерти. Чтобы сохранить жизнь ей и ребёнку, Анне делают срочную операцию. Свою новорожденную дочь она называет Надеждой. Но счастье материнства длится недолго. Анне приходится принять тяжёлое решение и расстаться с малышкой…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Несломленная Вика перестаёт отвечать на звонки и не выходит на связь. Анна решает не дожидаться документов по досрочному освобождению и сбегает из-под надзора, чтобы увидеть дочь. Приехав домой, Анна первым делом пытается разыскать сестру. Но вскоре она узнаёт, что в её квартире живут другие люди, сеть ресторанов, которые она отписала сестре, давно продана, а её дочь никто не видел…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Несломленная Шаров прячет Анну у себя. Вместе они пытаются восстановить день, когда произошло убийство Игоря. Гриша предлагает составить фоторобот нападавших. Это нетрудно, ведь их лица Анна запомнила на всю жизнь. Шаров понимает, что уже видел этих людей и знает, где их искать.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Несломленная Люди, связанные с Неверовым, подозрительным образом начинают погибать сразу после освобождения Стрельцовой. Анна подозревает, что она может стать следующей жертвой. Выясняются неожиданные подробности. Оказывается, Анна давно лишена родительских прав, а сестра, которой она доверила опеку над дочерью, написала отказ. Как это могло произойти? Разобраться в этом деле Анне помогает подруга Лера, её бывшая сокамерница.

 

Чем закончится сериал: финальная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Несломленная В последней 8 серии сериала "Несломленная" неизвестные похищают Анну прямо на улице. С завязанными глазами её привозят на встречу и предлагают сотрудничество. С одной стороны, она получает шанс доказать свою невиновность, с другой, ей ставят почти невыполнимые условия. Лера и Шаров организуют поиски. Они должны понять, кто стоит за этим похищением, а заодно - и за всеми бедами Анны..

 

Подробное содержание финала сериала "Несломленная"

 

Анну похищают люди Гущина. Его помощник говорит, что от неё требуется помощь в поисках мужа. Анна говорит, что он мёртв, но помощник утверждает обратное и говорит, что Анна знает об этом. Сотрудничество может быть взаимовыгодным, ведь Анна сможет узнать о судьбе дочери, а они вернут крупную сумму денег. Анна узнаёт, что возможно Игорь убил её сестру Вику, которая очень много знала. Анну оставляют в спортзале охранной фирмы "Легионер" подумать до утра. Анна соглашается сотрудничать, но она может только предполагать, что Игорь находится в поселке Новый.

 

Лера отправляется в полицию к майору Сергею Петровичу Апраксину и сообщает, что Анну могли похитить не из-за мужа, а из-за истории с удочерением её дочери Нади. Лера рассказывает о схеме удочерения. Майор просит Леру связаться с Серафимой и сказать той, что богатая пара заинтересована в усыновление.

 

 


Григорий не может сидеть на месте и отправляется к Кардонскому, чтобы напрямую спросить о судьбе Анны и, а в случае необходимости, выкупить её долги или долги её мужа. Владимир Иванович едет с ним как адвокат. Но разговор не получается. Кардонский прощается, но Григорий заявляет, что Неверов жив, а также, что он и начальник службы безопасности Кардонского были связаны с рынком незаконного сбыта лекарств, включая лекарства онкологического назначения. Кардонский останавливает визитёров и просит подробности, ведь его дочь Кира умерла от рака.

 

Анну отправляют под присмотром в посёлок Новый. Она просит остановиться на заправке. Ей удаётся взять чей-то телефон и позвонить Григорию. Она сообщает, что на машине по доставке пиццы разыскивает Игоря в посёлке Новый, но с ней человек Гущина. Григорий звонит Апраксину. Тот отправляется в посёлок и запрашивает группу захвата.

 

Анна видит Игоря и идёт к нему, прихватив отвёртку. Она приставляет отвёртку к животу Игоря и заставляет его зайти в дом.

 

Игорь заявляет, что про Надю надо спрашивать у Вики. Для Игоря становится шоком информация, что Вику убили. Он кричит, что не знает где теперь искать Надю и деньги. Надю удочерили за полтора миллиона евро, а выплатили только сто тысяч.

 

Появляется Гущин. Он хочет получить от Игоря диск с компроматом. Игорь впадает в панику. Гущин рассказывает Анне, что Игорь пытается шантажировать его, а сам проигрался на бирже и залез в долги. Гущин сделал ему деловое предложение, но Игорь снова проворовался и инсценировал своё убийство. Гущин это понял и стал следить за Викой. Когда Анна начала активно искать дочь, то Вика занервничала и стала требовать от Гущина деньги, угрожая прокуратурой. Ему пришлось убить её. Анна требует сказать, где её дочь, но Гущин не может этого сделать, ведь он был посредником. Гущин заявляет Игорю, что оставшиеся деньги за дочь давно у него. Игорь выхватывает спрятанный в кресле пистолет.

 

Вбегает Григорий, а за ним Апраксин. Звучат выстрелы. Гущин и Игорь убиты, Григорий ранен. Анна переживает, что без Гущина не сможет найти дочь, но Апраксин говорит, что Лера сообщила много информации о коррупции в опеке и дочь Анны найдут.

 


Следователь Горюнов в качестве усыновителя встречается с Серафимой, она рассказывает ему схему усыновления. Серафиму задерживают и под давлением доказательств соглашается сотрудничать со следствием.

 

Анна навещает Григория. Она говорит, что пока живёт у Леры, но скоро может перебраться в свой дом, потому что Вика оказалась владелицей элитной недвижимости. Григорий расстроен, ведь надеялся, что Анна переедет к нему. Анна показывает Григорию фотографию отца в молодости. Григорий замечает кривизну рамки, открывает её и находит диск с компроматом. Григорий говорит, что такую женщину, носившую всё время с собой такую информацию, нельзя оставлять одну, поэтому делает Анне предложение.

 

Кардонский приглашает Анну. Он говорит, что его дочь Кира не могла забеременеть. Когда Анна попала в тюрьму, то он попросил через своих людей, чтобы к Анне относились аккуратнее. Потом Кира удочерила Надю и назвала Дашей. Анна просит показать дочь. Кардонский предлагает Анне пожить в его доме, пока она не обустроится, внучка привыкла здесь. Также он предупреждает, что после смерти Киры Даша считает, что мама заболела, но после выздоровления вернётся в день рождения.

 

Даша рада, что мама вернулась. Анна просит Кардонского остаться для Даши дедом.

 

Сериал "Несломленная" заканчивается тем, что к Лере возвращается дочь Варя.

 




Сериал Несломленная (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Несломленная"?


Отличный, сюжет и актеры на высоте!!!
Нормальный, смотреть интересно!
Средне, смотрю в основном из-за актеров.
Посредственно, не вытягивают даже актеры...
Плохо, смотреть не буду...


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам