Alex
Опубликовано: 20:49, 01 июля 2021

Сериал "За счастьем" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «За счастьем» (2021)
Краткое содержание всех 8 серий сериала "За счастьем", премьера которого состоялась 05 июля 2021 года на канале Россия. ...

На канале Россия ожидаемая многими премьера 2021 года – мелодраматический сериал "За счастьем" с Анной Ардовой, Марусей Климовой и Анной Хилькевич в главных ролях. Описание истории трех женщин, каждая из которых по-своему успешна, и каждая из которых в погоне за личным счастьем оказывается в крайне неприятном положении.

 

Сериал За счастьем - содержание серий

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "За счастьем" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "За счастьем"? ► Содержание всех серий сериала "За счастьем" (1-8 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 8 серии).

 

Многосерийный фильм "За счастьем" снят студией "Маркес" в 2019 году. В данной статье телесериал упоминается как проект 2021 года, по году премьеры на канале Россия. 

 

Сериал "За счастьем": содержание статьи  

Краткое описание сериала "За счастьем"

Сколько серий в сериале "За счастьем"?

Содержание сериала "За счастьем" по сериям

Чем закончится сериал "За счастьем"?

 

Сериал "За счастьем" 2021: описание съемочной группы и актеры главных ролей

 

Сюжет многосерийного мелодраматического телефильма "За счастьем" основан на сценарии Альжбеты Горицвет, известной как автор сценария таких сериалов как "Любимые женщины Казановы", "Черная метка", "Другие".

 

Режиссер сериала тоже женщина - Ольга Доброва-Куликова. Среди ее режиссерских работ такие телесериалы как "Другие", "Семейный обстоятельства", "Долгий путь домой" и многие другие. 

 

Главную роли в сериале играют Анна Ардова, Маруся Климова и Анна Хилькевич.

 

Сериал За счастьем - описание серий

 

Краткое описание сериала "За счастьем" 2021

 

Сериал "За счастьем" 2021 – описание запутанной истории, в эпицентре которой оказались три красивые и молодые женщины – Ирина, Диана и Настя. Каждая из них жила своей жизнью и даже не догадывалась о существовании остальных. В погоне за счастьем каждая из них знакомится с молодым привлекательным мужчиной, а в итоге лишается крупной суммы денег. Оказывается, что каждую из них обманул один и тот же брачный аферист. 

 

Жертвы решают объединить усилия и наказать мошенника. Возможно, лишь вместе они смогут поквитаться с подлым обидчиком и найти настоящее женское счастье. 

 

Содержание серий сфильма За счастьем

 

Сколько серий в сериале "За счастьем" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "За счастьем" – 8. Первая серия сериала выходит на канале Россия 5 июля 2021 года, заключительная 8 серия телесериала – 8 июля 2021 года. 2 сезон сериала не планируется, 8 серия будет финальной и закроет эту историю. 

 

Где снимали сериал "За счастьем"?

 

Большая часть сериала "За счастьем" снята в Крыму. В частности, местами съемок стали Севастополь и Балаклава, также в кадре появляются другие локации Южного берега Крыма. 

 

Сериал За счастьем - читать краткое содержание серий

 

Содержание всех серий сериала "За счастьем" 2021

 

Пропустили новую серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает вам читать текстовые анонсы всех серий телесериала "За счастьем" и оставаться в эпицентре событий сериала. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам не нужна. 

 

Краткое содержание сериала "За счастьем" по сериям, 2021 год, канал Россия

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала За счастьем Преподаватель в институте Ирина знакомится в Интернете с Игорем. Он кажется любящим и заботливым мужчиной, зовёт Ирину замуж и предлагает продать свою квартиру, чтобы на двоих купить домик на берегу моря. Героиня влюбляется и отправляется за счастьем в небольшой приморский городок. Но внезапно Игорь исчезает вместе с деньгами, вырученными за её проданную квартиру. В отделении полиции Ирина сталкивается с Настей и Дианой – девушками, которые оказались в точно такой же ситуации. Все они стали жертвами одного мошенника.

Читать содержание серий сериала За счастьем

 

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала За счастьем Предприимчивая старушка – баба Аля, у которой Ирина, Диана и Настя на последние деньги сняли сарайчик-времянку, соглашается их кормить в обмен на помощь по хозяйству. Но сельский труд оказывается непосильной ношей для изнеженных городских дам. Чтобы избавиться от трудовой зависимости, Диана решает воплотить в жизнь свою бизнес-идею…

Читать описание серий сериала За счастьем

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала За счастьем Женщины продолжают поиски обманувшего их мошенника-альфонса и ищут работу. Ира устраивается горничной в гостиницу. Настю берут спасателем на пляж. А Диана обманом становится официанткой. Но у неё все идёт кувырком – несговорчивую новенькую сразу же невзлюбила управляющая рестораном.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала За счастьем Новый знакомый Ирины – иностранец из отеля Майкл – очарован ею и приглашает на свидание. Тем временем, родственники Ирины и Дианы, не подозревающие о мошеннике, требуют предоставить доказательства их счастливой замужней жизни на море. Диана придумывает план, как им выйти из положения. Но её затея оборачивается опасным приключением…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала За счастьем Внук бабы Али Стасик решает сдать её сарайчик в два раза дороже, а Диане, Насте и Ирине велит съезжать. Диана помогает своему новому знакомому – горе-бизнесмену Мите «возродить» его убыточное кафе. Женщины, кажется, наконец, вышли на след альфонса. Они уверены, что это человек, которого они хорошо знают.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала За счастьем Баба Аля влюбилась в нового постояльца – бывшего пожарного. Она просит Диану помочь ей преобразиться, чтобы выглядеть моложе. За Настей ухаживает стоматолог Артур. Он предлагает ей поработать его ассистентом. Тем временем женщин опять кто-то обворовал…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала За счастьем Ирина рассказывает внезапно нагрянувшим детям правду. Они уговаривают её забыть о поисках альфонса и вернуться домой. Так же неожиданно приезжают и родители Дианы. Они узнают, что им теперь негде жить. Их выручает Митя – он предлагает подругам пожить в его квартире. Неожиданно на Ирину нападают, она приходит в себя в лодке, посреди моря…

 


Чем закончится сериал "За счастьем": финальная 8 серия

 

Содержание 8 серии сериала За счастьем В последней серии сериала "За счастьем" подруги решают ловить альфонса на живца, но все идёт не по плану. Их несчастья продолжаются. В кафе Мити и Дианы случается пожар. Ирина, Настя и Диана обнаруживают свою времянку разгромленной. Оставшись без последнего жилья, женщины в отчаянии решают нагрянуть в квартиру обокравшего их альфонса…

 




Следующий сериал канала Россия: "Московский роман" - показ с 12.07.2021
Материалы по теме:





Сериал За счастьем (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года