Alex
Опубликовано: 19:56, 05 сентября 2021

Сериал "Частная жизнь" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Частная жизнь» (2021)
Содержание всех серий сериала "Частная жизнь" - истории семьи Ивановых, Андрея и Лены, внешне кажущейся благополучной и счастливой. Но никто не знает, что за фасадом счастья и благополучия скрывается ужасная настоящая жизнь Лены, где господствует тирания и насилие со стороны Андрея......

"Частная жизнь" – это мелодраматический многосерийный фильм, премьера которого на канале Россия состоится 6 сентября 2021 года. Сериал "Частная жизнь" – это описание истории семьи Ивановых, внешне кажущейся идеальной… Но идеальность семьи Ивановых – это лишь внешняя оболочка, а в скрытой от чужих глаз настоящей "частной" жизни прочно укоренилось домашнее насилие и тирания…

Содержание серий сериала Частная жизнь 2021

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Частная жизнь" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Частная жизнь"? ► Содержание всех серий сериала "Частная жизнь" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Частная жизнь": содержание статьи

Краткое описание сериала "Частная жизнь"

Сколько серий в сериале "Частная жизнь"?

Содержание сериала "Частная жизнь" по сериям

Чем закончится сериал "Частная жизнь"?

 

Сериал "Частная жизнь" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

В основе сюжета многосерийного мелодраматического телефильма "Частная жизнь" лежит сценарий целой группы авторов – это Виктория Аджави, Светлана Цивинская, Анна Аносова.

Читать содержание серий сериала Частная жизнь 2021

Режиссер телесериала "Частная жизнь" – Евгений Лаврентьев, снявший такие сериалы как "На краю", "Черные кошки", "Барвиха" и многие другие. Как режиссер Евгений Лавреньтев дает такое описание сериала "Частная жизнь":

В сериале "Частная жизнь" несколько параллельных сюжетных линий. Выделяются три наиболее заметных, но есть и четыре второстепенных, так что общее содержание этой истории позволит зрителю выбрать наиболее близкую для себя тему и выбрать героев, которым зритель будет сопереживать особенно сильно, обнаружив в нем что-то от себя самого. Сюжет сериала получился настолько насыщенным, что зритель будет смотреть развивающееся действия на одном дыхании. 

Краткое содержание серий сериала Частная жизнь 2021

Также Евгений Лаврентьев о сериале:

Уверен, что не нужно снимать сериал или фильм, если в нем нет острых углов, если его содержание не касается острых тем. В сериале показана история нескольких женщин, которым выпали непростые испытания, и эти испытания стали толком для формирования собственного взгляда на жизнь, на самих себя и на отношения с противоположным полом. Только после этого женщина становится самостоятельной и свободной. 

Читать краткое содержание серий сериала Частная жизнь 2021

Главные мужские роли в сериале "Частная жизнь" исполнили Станислав Бондаренко, Андрей Чернышов, Константин Соловьёв – это известные российские актеры, уже снявшиеся в огромном количестве популярных проектов. А вот женский актерский состав сериала зрителю практически незнаком: Орит Блейзер, Юлия Довганишина, Анна Ардова, Вероника Лысакова, Ольга Торощина. Из всех актрис сериала зрителю знакома лишь Анна Ардова, и в этом отношении кастинг сериала – это один большой и очень смелый эксперимент. Вот что про кастинг говорит Евгений Лавреньев:

Ни на секунду у меня не возникло ощущения, что команда работает с молодыми и неопытными актрисами, которые чего-то не понимают, чего-то не умеют или не знают. Каждая из актрис – это профессионал высокого уровня и интересная личность, зрителю будет приятно увидеть новые лица и познакомиться с актерским талантом новых исполнительниц. 

Описание серий сериала Частная жизнь 2021

 

Краткое описание сериала "Частная жизнь" 2021

Содержание серий сериала "Частная жизнь" 2021 вращается вокруг семьи Ивановых. Окружающие всегда считали пару идеальной, Андрей – успешный бизнесмен, Лена – хранительница домашнего очага. Но идеальность семьи Ивановых – это лишь картинка, которую видят окружающие. Дома Андрей превращается в настоящее чудовище, тирана, превращающего Лену в покорную жертву, которая никогда и никому не рассказывала, что по-настоящему происходит в их семье. 

Читать описание серий сериала Частная жизнь 2021

Но однажды Андрей в уличной драке избивает человека до смерти, и против него возбуждают уголовное дело. Руслан Тимофеев, которому поручают расследовать это дело, обнаруживает, что в прошлом Андрея есть немало темных тайн. А Лене предстоит найти выход для себя и маленького сына, ведь Андрей причинял им и до этого немало страданий, а теперь и вовсе собирается превратить их жизнь в ад. 

 

Сколько серий в сериале "Частная жизнь" 2021

Официальное количество серий в сериале "Частная жизнь" – 8. Первая серия сериала выходит на канале Россия в понедельник 6 сентября 2021 года, заключительная 16 серия телесериала – в четверг 16 сентября 2021 года. 

Краткое описание серий сериала Частная жизнь 2021

 

Расписание показа сериала "Частная жизнь" в 2021 году на канале Россия

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Частная жизнь" в сентябре 2021 года на канале Россия. 

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 06.09.2021 в 21:20
 02 серия 06.09.2021 в 22:25
 03 серия 07.09.2021 в 21:20
 04 серия 07.09.2021 в 22:25
 05 серия 08.09.2021 в 21:20
 06 серия 08.09.2021 в 22:25
 07 серия 09.09.2021 в 21:20
 08 серия 09.09.2021 в 22:25
 09 серия 13.09.2021 в 21:20
 10 серия 13.09.2021 в 22:25
 11 серия 14.09.2021 в 21:20
 12 серия 14.09.2021 в 22:25
 13 серия 15.09.2021 в 21:20
 14 серия 15.09.2021 в 22:25
 15 серия 16.09.2021 в 21:20
 16 серия 16.09.2021 в 22:25

 

Будет ли 2 сезон сериала "Частная жизнь"?

2 сезон сериала не планируется, 16 серия будет финальной и окончательно завершит историю главных героев сериала. 

Читать краткое описание серий сериала Частная жизнь 2021

 

Содержание всех серий сериала "Частная жизнь" 2021

Пропустили очередную серию "Частной жизни" в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать анонсы всех серий телесериала "Частная жизнь" и оставаться в курсе все сюжетных поворотов телесериала. Будьте осторожны, если описания серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам до премьеры сериала на телевидении не интересна. 

 

Краткое содержание сериала "Частная жизнь" по сериям, 2021 год, канал Россия

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Частная жизньКраткое описание 1 серии (анонс)

Лена и Андрей выглядят идеальной парой. Он – владелец ресторана, надёжный и верный муж. Она – домохозяйка, любящая жена и мама. Вместе они воспитывают сына Алёшу. Лена выписывается из больницы и возвращается домой, где её ждёт сюрприз. Муж нанял ей помощницу по хозяйству – Надю. Жизнь, кажется, входит в привычное русло. Но на банкете по случаю дня рождения Андрея случается непредвиденное…

 

Подробное содержание 1 серии сериала "Частная жизнь"

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Частная жизньКраткое описание 2 серии (анонс)

Содержание 2 серии сериала "Частная жизнь": к Андрею приходит капитан полиции Руслан Тимофеев. У него плохие новости – мужчина, которого Иванов избил, защищая жену, умер в больнице. На Андрея заводят уголовное дело. Руслан обещает помочь, ведь начальник полиции Тимур Бойков – друг Андрея и дядя Руслана. От бизнесмена нужна лишь крупная сумма денег. Тем временем жена Тимура – Гуля сбегает от него к матери в Москву.

 

Подробное содержание 2 серии сериала "Частная жизнь"

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Частная жизньКраткое описание 3 серии (анонс)

Лена идёт в кафе на встречу с подругой Ксюшей. Ей не даёт покоя то, что из-за неё муж попал под следствие. Подруга предлагает расслабиться и приглашает за их столик двух симпатичных парней. Одним из них оказывается Руслан. Лена сразу понравилась ему. Он приглашает её на танец. А в это время Андрей, которому никак не удаётся дозвониться до жены, срывается из командировки и мчится домой…

 

Подробное содержание 3 серии сериала "Частная жизнь"

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Частная жизньКраткое описание 4 серии (анонс)

Содержание 4 серии сериала "Частная жизнь": Андрей, узнав от Тимура, что Лена так и не дала показания в его защиту, приходит в ярость. Надя просит у Лены прощения и признаётся, что Андрей платил ей, чтобы она шпионила за ней. Гуля в столичной клинике узнает, что аборт на таком позднем сроке опасен для её жизни.

 

Подробное содержание 4 серии сериала "Частная жизнь"

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Частная жизньКраткое описание 5 серии (анонс)

Андрей напивается и врезается на машине в опору гаража. Лена вызывает семейного врача Нину Борисовну. Тимур приходит проведать Андрея и заверяет его, что дело скоро переквалифицируют на необходимую самооборону. Тимур едет в Москву, чтобы вернуть жену. А тем временем мать Гули рассказывает её отцу, что на самом деле происходит в «счастливой» семье их дочери.

 

Подробное содержание 5 серии сериала "Частная жизнь"

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Частная жизньКраткое описание 6 серии (анонс)

Содержание 6 серии сериала "Частная жизнь": Лена приходит в полицию к Руслану, чтобы дать показания по поводу драки и погибшего в драке мужчины. Руслан просит её рассказать правду о муже – если он её бьёт, она должна написать на него заявление. Полицейский обещает ей помочь, но Лена всё отрицает. Надя отказывается следить за Леной, и Андрей её увольняет. Подруга Лены – Люба приглашает Надю пожить на своей ферме.

 

Подробное содержание 6 серии сериала "Частная жизнь"

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Частная жизньКраткое описание 7 серии (анонс)

Лена, забрав сына, сбегает из дома. Андрей бросается на поиски жены. Лена в растерянности – у неё нет ни связей, ни профессии, она не понимает, как ей жить дальше и как поднимать ребёнка. Тимур узнаёт, что Андрей пытался подать заявление в полицию об исчезновении жены и сына и обещает помочь другу.

 

Подробное содержание 7 серии сериала "Частная жизнь"

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Частная жизньКраткое описание 8 серии (анонс)

Содержание 8 серии сериала "Частная жизнь": сын Любы Ромка падает с тарзанки. Ему делают операцию. Люба не может себе простить, что её не было рядом с сыном. Разыскивая Лену, Андрей отправляется к Нине Борисовне. Она советует привлечь к поискам своего безработного сына Юру. Андрей даёт ему задание следить за подругой жены. Тимур находит зацепку, где искать Лену…

 

Подробное содержание 8 серии сериала "Частная жизнь"

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Частная жизньКраткое описание 9 серии (анонс)

Лена решает начать новую жизнь и купить участок рядом с Любой. Для этого ей нужно продать дом, который ей достался от бабушки. Когда Лена с Ксюшей уезжают, чтобы решить вопрос с наследством, у Любы в доме появляется Андрей. Он ищет жену и сына. Наде приходится бежать вместе с Алёшкой…

 

Подробное содержание 9 серии сериала "Частная жизнь"

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Частная жизньКраткое описание 10 серии (анонс)

Содержание 10 серии сериала "Частная жизнь": Юра, сын Нины Борисовны, видит Руслана и Лену вместе. Он докладывает об этом Андрею. Гуля возмущена поступком Тимура. Теперь она твёрдо намерена не только развестись с ним, но и отсудить половину имущества. Но происходит ЧП. Из новостей она узнает, что террорист захватил банк, взял людей в заложники и угрожает всех взорвать. А Тимур в одиночку отправляется к нему на переговоры...

 

Подробное содержание 10 серии сериала "Частная жизнь"

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Частная жизньКраткое описание 11 серии (анонс)

Лена и Алёшка пропали. Руслан едет к Любе, но она ни с кем не разговаривает. У неё горе – её мужа нашли мёртвым. Руслан пытается попасть в дом Андрея, но Иванов его не пускает. Тогда Люба, Надя и Ксюша решают рискнуть и тайком проникнуть туда…

 

Подробное содержание 11 серии сериала "Частная жизнь"

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Частная жизньКраткое описание 12 серии (анонс)

Содержание 12 серии сериала "Частная жизнь": Юра приводит в дом девушку, с которой собирается вместе жить. Это неожиданно для Нины Борисовны. А вскоре к ней приходит Андрей с неожиданным предложением. Руслан понимает, что спасти Лену можно, только если доказать вину Иванова и засадить его за решётку. Он продолжает расследование и находит новую зацепку...

 

Подробное содержание 12 серии сериала "Частная жизнь"

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Частная жизньКраткое описание 13 серии (анонс)

Лена решается на отчаянные меры, чтобы полиция арестовала её мужа. Но она не догадывается, что у Андрея есть «туз в рукаве». Теперь ей предстоит сделать очень непростой выбор. Тимур вызывает Иванова на разговор, он больше не хочет ему помогать и намерен отменить сделку.

 

Подробное содержание 13 серии сериала "Частная жизнь"

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Частная жизньКраткое описание 14 серии (анонс)

Содержание 14 серии сериала "Частная жизнь": Руслан встречается с Тимуром и рассказывает о своих поисках. Но дядя по непонятным причинам упрямо отказывается верить фактам и признать вину Иванова. Выйти из тупиковой ситуации Тимуру неожиданно помогает Гуля. Тем временем в город приезжает Акимов-старший, отец мужчины, убитого Андреем в драке. Он решил вершить правосудие своими руками…

 

Подробное содержание 14 серии сериала "Частная жизнь"

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала Частная жизньКраткое описание 15 серии (анонс)

Алёшка пропал. Андрей требует объяснений у его новой няни. Она в отчаянии увольняется. Из Москвы приезжает однокурсница Гули – адвокат и феминистка Алла. Гуля и её подруги нуждаются в её профессиональной помощи. Однако Алла, специализирующаяся по делам о домашнем насилии, сразу замечает авторитарный характер Тимура. Это приводит к ссоре, в ходе которой Гуля узнает шокирующую правду…

 

Подробное содержание 15 серии сериала "Частная жизнь"

 


Чем закончится сериал "Частная жизнь": заключительная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Частная жизньКраткое описание 16 серии (анонс)

Чем закончится сериал "Частная жизнь"? В последней 16  серии Гуля разочаровывается в Алле и выгоняет её из своего дома. Теперь ей придётся справляться со своими проблемами самой. Андрей идёт на уступки – звонит Лене и соглашается отдать ей сына. Они договариваются встретиться в людном месте, но всё идёт не по плану…

 

Подробное содержание 16 серии сериала "Частная жизнь"

 




Следующий сериал канала Россия: "Подражатель" - показ с 20.09.2021
Материалы по теме:





Сериал Частная жизнь (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
Содержание серий сериала «Счастье можно дарить» (2018)
16.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви