Alex
Опубликовано: 21:41, 21 сентября 2021

Сериал "Шуша" 2021: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Шуша» (2021)
Краткое содержание сериала "Шуша" - читайте обзоры всех серий детективного мелодраматического сериала на канале Россия и оставайтесь в курсе происходящего. ...

Сериал "Шуша" – это многосерийный мелодраматический детектив, стартующий в вечернем эфире телеканала Россия-1 27 сентября 2021 года. Главные роли в сериале блистательно исполнили Анастасия Панина и Иван Оганесян. Сериал "Шуша" – это детективная история с умело запутанным сюжетом, содержание которой захватывает зрителя с самой первой серии.  

Содержание серий сериала Шуша

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Шуша" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Шуша"? ► Содержание всех серий сериала "Шуша" (1-16 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 16 серии).

 

Сериал "Шуша": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Шуша"

Сколько серий в сериале "Шуша"?

Расписание серий сериала "Шуша" на канале Россия

Содержание сериала "Шуша" по сериям

Чем закончится сериал "Шуша"?

 

Сериал выпущен украинской студией "Star Media" и уже был показан на украинском ТВ осенью 2020 года. Зрители положительно оценили сериал за динамичное содержание, непредсказуемый сюжет и хорошую актерскую игру актеров главных ролей. В предлагаемой статье сериал "Шуша" обозначается как проект 2021 года, по году премьеры на канале Россия. 

Краткое содержание серий сериала Шуша

 

Сериал "Шуша" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

В основе сюжета телефильма "Шуша" лежит сценарий Алены Купцовой. Многие зрители уже видели другие работы Алены Купцовой как сценариста – это известные и популярные сериалы "Сердце матери", "Дуэт по праву", "Тайны следствия", "Погоня за прошлым" и многие другие.

 

Режиссер сериала "Шуша" – Алексей Буденный, работавший в качестве режиссера над многими другими проектами детективного и остросюжетного жанра: "Оборотень в погонах", "Состав преступления", "Опер Крюк", "Демоны" и другими. Вот что рассказывает Алексей Буденный о своей работе над сериалом:

После прочтений сценария я решил изменить содержание почти всех серий сериала. Изначальный сюжет сериала мне показался слишком ироничным, слишком легким, поэтому сценарий пришлось существенно переработать. Вместе с актерами мы добавили в него драматизм, Анастасия, Иван и Елена (актеры главных ролей) меня в этом поддержали и помогли проработать главных героев, добавить важные штрихи, сделать их более глубокими. 

Читать содержание серий сериала Шуша

 

Главные роли в сериале "Шуша" исполнили Анастасия Панина и Иван Оганесян. Вот какое описание своим персонажам дают актеры главных ролей сериала.

 

Анастасия Панина о своей героине Шуше:

Моя героиня Ладынина, она же Шуша – женщина с очень богатым внутренним содержанием: она и "следак", и полицейский, и ученый, и эксперт-криминалист. За секунды в ее голове появляется подробная схема преступления. Но описание образа Шуши будет неполным, если не сказать о том, что она еще и женщина, у которой есть трагическая личная история – любовь, которую она была вынуждена вычеркнуть из своей жизни.

Описание серий сериала Шуша

 

Иван Оганесян дает такое описание своему персонажу:

Мой герой Власов по сюжету сериала – ловелас, но его нельзя кратко описать только одним этим словом. В его прошлом есть интрига, загадка, и поэтому он по-настоящему счастлив, когда на жизненном пути ему вновь встречается Шуша, которая все эти годы терзала его душу и сердце. Он – настоящая лирическая натура, скрывающаяся за напускным легкомыслием.  

Читать описание серий сериала Шуша

 

Краткое описание сериала "Шуша" 2021

 

Содержание каждой серий сериала "Шуша" 2021 – это история талантливой женщины-криминалиста Александры Ладыниной, которой под силу в одиночку выйти на след самого изощренного преступника. На личной жизни Ладынина давно поставила жирный крест, у нее есть только работа. Такая одержимость работой вызывает не только уважение, но и легкий страх со стороны коллег. 

 

Жизнь всего отдела меняется, когда начальником становится Илья Власов, которому известно не только детская кличка Ладыниной – Шуша, но и другие секреты из прошлого Александра, о существовании которых окружающие даже не догадываются. 

Краткое описание серий сериала Шуша

 

 

Сколько серий в сериале "Шуша" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Шуша" – 16. Первая серия сериала выходит на канале Россия в понедельник 27 сентября 2021 года, заключительная 16 серия телесериала – в четверг 7 октября 2021 года. 

 

Расписание показа сериала "Шуша" в 2021 году на канале Россия

 

Вашему вниманию предлагается расписание выхода серий сериала "Шуша" в сентябре и октябре 2021 года на канале Россия. 

 

Номер серии Дата и время выхода
 01 серия 27.09.2021 в 21:20
 02 серия 27.09.2021 в 22:30
 03 серия 28.09.2021 в 21:20
 04 серия 28.09.2021 в 22:30
 05 серия 29.09.2021 в 21:20
 06 серия 29.09.2021 в 22:30
 07 серия 30.09.2021 в 21:20
 08 серия 30.09.2021 в 22:30
 09 серия 04.10.2021 в 21:20
 10 серия 04.10.2021 в 22:30
 11 серия 05.10.2021 в 21:20
 12 серия 05.10.2021 в 22:30
 13 серия 06.10.2021 в 21:20
 14 серия 06.10.2021 в 22:30
 15 серия 07.10.2021 в 21:20
 16 серия 07.10.2021 в 22:30

 

Будет ли 2 сезон сериала "Шуша"?

 

2 сезон сериала не планируется, 16 серия будет финальной и окончательно завершит историю Александры Ладыниной и Илья Власова.

 

Содержание всех серий сериала "Шуша" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале Россия? Портал Otvetkino предлагает читать анонсы каждой серии телесериала "Шуша" и оставаться в курсе все поворотов сюжета телесериала. Будьте осторожны, если обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал, вам до премьеры на телевидении не нужна. 

Чем закончится сериал Шуша

 

Краткое содержание сериала "Шуша" по сериям, 2021 год, канал Россия

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала ШушаКраткое содержание 1 серии сериала "Шуша": в отделение полиции поступает странный звонок – мужской голос сообщает о скором конце света. В это время недалеко от железнодорожных путей обнаружено тело девушки. Талантливый эксперт-криминалист Александра Ладынина, которой удалось раскрыть немало сложных и запутанных дел, немедленно выдвигается на место преступления. Ладынину негласно считают главной в отделении, ее слушаются и оперативники, и следователь Кукушкин. Но ставшей привычной в отделении обстановка меняется, когда начальник отдела Ильченко уходит на пенсию, а вместо него приходит молодой и амбициозный Илья Власов.

 

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Шуша Илья Власов, новый начальник убойного отдела, заменивший ушедшего на пенсию Ильченко, давно знает Ладынину. У Александры с первого же дня не задается работа с новым начальником. Илья Власов запрещает своим подчиненным выполнять поручения Ладыниной, всем своим видом показывает, что не воспринимает ее всерьёз, и более того, публично называет Александру ее детским прозвищем – Шуша.

 

Возглавляемая Власовым группа, в которую входит и Шуша, приступают к расследованию обстоятельств гибели мужчины по фамилии Игнатенко, сообщившем о конце света (см. содержание 1 серии сериала). Шуше удается установить, что его смерть напрямую связана с обнаруженным возле железнодорожных путей телом девушки. Ей удается установить, что оба погибших были под воздействие одинаковых наркотических препаратов. Затем в деле появляется еще одна интересная деталь: Игнатенко – биологический отец погибшей девушки.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала ШушаСодержание 3 серии сериала "Шуша": отделу Ильи Власова поручают новое дело – двух рабочих обнаруживают мертвыми. Необычным обстоятельством является то, что трупы рабочих кто-то подвесил в квартире заказчика на крюки, предназначенные для крепления к потолку люстр. Шуше удается обнаружить много улик, которые могут пролить свет на таинственное убийство, однако постоянные насмешки со стороны Ильи отвлекают ее от расследования. Ладынина решает вызвать Власова на откровенный разговор. Через некоторое время становится известно, что один из рабочих был повешен на крюк уже мертвым…

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Шуша

Шуша начинает свое собственное расследование обстоятельств смерти мужчины по фамилии Рябинкин. Рябинкин – одноклассник отца Шуши, физик, пропавший семь лет назад. В деле о смерти рабочих (см. содержание 3 серии сериала) появляется подозреваемый, выйти на след которого удается благодаря спонтанной версии Шуши.

 

Однако Илья Власов упорно не желает признавать ключевой вклад Шуши в расследование двойного убийства. Александра решает взять отпуск на несколько дней. Сразу же после этого происходит ЧП: из сейфа Власова пропадает табельный пистолет.

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Шуша Описание 5 серии сериала "Шуша": на парковке рядом с домом в собственной машине застрелен предприниматель Жучков. Выстрел был произведён из снайперской винтовки. Убийство явно заказное. Ладынина устанавливает точное расположение стрелявшего и приходит к удивительному выводу: киллер – женщина с большим размером груди. Власов, как всегда, поднимает Шушу с её версией на смех…

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Шуша В ходе следствия выясняется, что у Жучкова было немало врагов, включая секретаршу и собственную жену. Шуша пытается понять, как на коврик, который использовала женщина-киллер, попал волос редкого грызуна – альпийской бурозубки. Начальник Главка Щукин вызывает к себе Власова. Когда-то он помог отцу Власова, а теперь просит об ответной услуге – присмотреть за Ладыниной…

 

7 серия

 

Содержание 7 серии сериала ШушаКраткое описание 7 серии сериала: Шуша продолжает своё расследование и замечает, что за ней следят. Тем временем группа Власова расследует убийство владелицы фитнес-клуба Демидовой. Кто-то задушил её штангой во время тренировки. Отпечатков на орудии убийства нет, их убийца предусмотрительно стёр. Но Ладыниной всё-таки удаётся найти необычные следы – слёзы убийцы, оставленные на полотенце …

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Шуша По делу Демидовой арестована подозреваемая. Доказательств для вынесения ей обвинительного приговора в суде достаточно, но она отрицает свою причастность к убийству и просит Ладынину доказать её невиновность. Неожиданно младший брат Шуши оказывается в больнице…

 


9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Шуша Описание 9 серии сериала "Шуша": на Ладынину в бассейне совершено покушение. Она рассказывает об этом Власову, но вскоре начинает сожалеть о своём поступке и решает искать напавшего на неё самостоятельно. Власов и его группа заняты новым убийством. Найден труп системного администратора Марченко. Место преступления, как из учебника криминалистки. Все улики говорят о том, что это классический бытовой конфликт – пьяные посиделки закончились поножовщиной. Шушу смущает только одно – версия слишком очевидная...

 

10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Шуша Марченко оказывается не настолько простым, как казался. Похищенная из его квартиры кошачья переноска выводит Ладынину на след убийцы. Власов хитростью выманивает Шушу на свидание в ресторан, а потом решает подарить ей подарок, но добивается лишь того, что благодаря его презенту на Ладынину внезапно снисходит озарение по делу…

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала ШушаКраткое описание 11 серии сериала: во дворце культуры во время спектакля начинается пожар. Зрители успевают эвакуироваться, но один человек – Заров звукорежиссёр, а по совместительству режиссёр и директор труппы, погибает. Ладынина убеждена, что его смерть – не несчастный случай, а убийство. Проблема в том, что подозреваемых слишком много. Мотив и возможность убить Зарова были как у директора дворца культуры, так и у всех участников труппы…

 

12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Шуша Шура проводит следственные эксперименты, чтобы выяснить, что послужило причиной пожара. Но они приводят к тому, что во всем отделении вырубает пробки. Однако анализ смеси запахов в рубке наводит её на важный вывод. Власову удаётся вычислить мужчину, который следил за Шушой. Он отправляется на встречу с ним и пропадает...

 


13 серия

 

Содержание 13 серии сериала Шуша Описание 13 серии сериала "Шуша": в посёлке на окраине города находят застреленного парня, одетого как бомж. Группа Власова выясняет, что застрелили его неподалёку – в гараже у дома бизнесмена Вагита Аббасова. Трупы Аббасова и его помощника Сафарова найдены там же. Пока Ладынина исследует место преступления, выясняется, что в посёлке взят заложник…

 

14 серия

 

Содержание 14 серии сериала Шуша Из-за Шуры Власов сам не свой, он срывается на подчинённых. Опера решают помочь начальнику наладить личную жизнь. В ходе следствия становится известно, что убитый и одетый как бомж Коровин сбежал из военной части вместе с автоматом, из которого и были убиты Аббасов и Сафаров. Кто мог их заказать Коровину? У Ладыниной появляется версия. Она уверена в ней настолько, что обещает уволиться, если окажется не права…

 

15 серия

 

Содержание 15 серии сериала ШушаКраткое описание 15 серии сериала: В канализационном люке в лесопарке обнаружен труп пожилого мужчины Уткина, а рядом с ним осколки бинокля. Шуша вычисляет, что у погибшего было необычное хобби – он занимался наблюдениями за птицами. Возможно, в свой бинокль он увидел то, что ему видеть было не положено. Власов пытается поговорить с Шурой о прошлом, но она не хочет слушать его. Тогда он решает написать ей письмо…

 


Чем закончится сериал "Шуша": заключительная 16 серия

 

Содержание 16 серии сериала Шуша Чем закончится сериал "Шуша"? В последней 16 серии, Ладынина, выяснив, что труп Уткина был перенесён в канализационный люк, берётся по фрагментам и следам восстановить точное место его убийства в лесопарке. В расследовании Шуши по делу об исчезновении её отца и убийстве Рябинкина прорыв. Она находит видео-послание Рябинкина. Открывшаяся информация становится для Шуши шоком. А тем временем она оказывается в смертельной опасности…

 




Следующий сериал канала Россия: "Тайна Лилит" - показ с 12.10.2021
Материалы по теме:





Сериал Шуша (2021) входит в рейтинги:
CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам