Alex
Опубликовано: 20:22, 06 декабря 2021

Сериал "Универ: 10 лет спустя" 2021: описание всех новых серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Универ: 10 лет спустя» (2021)
Во всех подробностях: содержание всех серий сериала "Универ: 10 лет спустя" - премьера на канале ТНТ 6 декабря 2021 года!...

С 6 декабря 2021 года на канале ТНТ запускается продолжение одного из самых популярных сериалов - "Универа". В 2018 году зрители попрощались со своими любимыми героями, но в 2021 поклонников сериала ждал сюрприз: продюсеры официально объявили, что у фанатов еще будет возможность встретиться с полюбившимися персонажами. Продолжение носит название "Универ: 10 лет спустя", а вот будут ли новые серии полноценным перезапуском сериала, или же это – просто подарок для тех, кто хочет поностальгировать по атмосфере "Универа" – покажет время. И рейтинг продолжения, конечно.

Универ: 10 лет спустя - содержание всех серий

 

В статье: ► Краткое описание сюжета всего сериала "Универ: 10 лет спустя" 2021 года. ► Сколько серий в сериале "Универ: 10 лет спустя"? ► Содержание всех серий сериала "Универ: 10 лет спустя" (1-12 эпизоды). ► Чем закончится сериал (сюжет последней 12 серии).

 

Сериал "Универ: 10 лет спустя": содержание статьи  

 

Краткое описание сериала "Универ: 10 лет спустя"

Сколько серий в сериале "Универ: 10 лет спустя"?

Содержание сериала "Универ: 10 лет спустя" по сериям

Универ: 10 лет спустя - содержание всех серий читать

 

Краткое описание сериала "Универ: 10 лет спустя" 2021

 

Содержание каждой серий сериала "Универ: 10 лет спустя" 2021 – это описание забавных ситуаций, в которых оказываются полюбившиеся герои сериала, вернувшиеся на телеэкран. Название продолжения "прозрачно" намекает, что с момента окончания универа прошло 10 лет, герои сериала разъехались, но судьба вновь сводит их под одной крышей. И вот как это произошло. 

Универ: 10 лет спустя - содержание всех серий краткое

Итак, прошло 10 лет. Антон Мартынов прожигает жизнь (и наследство отца-олигарха) в шикарном особняке вместе со своей новой женой. На празднование очередной годовщины в особняк съезжаются университетские друзья Антона. Антон еще не подозревает, что среди бывших соседей по общаге, решивших приехать к нему погостить, будет и Кристина, чувства к которой у него пробудились с новой силой. Кажется, в особняке Мартынова скоро развернутся нешуточные страсти. 

Универ: 10 лет спустя - описание всех серий

 

Сколько серий в сериале "Универ: 10 лет спустя" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Универ: 10 лет спустя" – 12. Первая серия сериала выходит на канале ТНТ в понедельник 6 декабря 2021 года, заключительная 12 серия телесериала – в четверг 23 декабря 2021 года. Серии нового сезона имеют увеличенный хронометраж - каждая из них длится 45 минут. 

Универ: 10 лет спустя - содержание всех серий продолжения

 

Содержание всех серий сериала "Универ: 10 лет спустя" 2021

 

Пропустили очередную серию в день премьеры на канале ТНТ? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Универ: 10 лет спустя" и оставаться в курсе все поворотов сюжета этой пронзительной и поистине драматической истории. Будьте осторожны, если предлагаемые обзоры серий могут испортить вам впечатление от просмотра или информация о том, чем закончится сериал "Универ: 10 лет спустя", вам до премьеры на канале ТНТ не нужна. 

 

Внимание: под статьей голосование за новый сезон "Универа". Проголосуйте, пожалуйста, чтобы помочь другим читателям сайта!

Универ: 10 лет спустя 2021 - содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Универ: 10 лет спустя" по сериям, 2021 год, канал ТНТ

 

Если вы пропустили начало нового сезона сериала, по ссылкам ниже можно также читать подробное содержание первых двух серий.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Универ: 10 лет спустя

С того момента, как Маша и Валя, Кристина и Антон, Варя и Майкл закончили универ, прошло уже 10 лет, в их жизни многое изменилось. Майкл потерял работу, он вынужден сидеть дома и воспитывать двух дочерей. Антон сначала лишился Кристины, а потом и состояния отца. Маша решает, что им с Валей пора заводить детей, но Валя не готов променять научную деятельность на родительство. Яна развелась, посвятила себя работе и думает, что упустила воспитание сына. Судьбы героев сложились по-разному, но они по-прежнему дружат и помогают друг другу.

 

Подробное содержание 1 серии

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Универ: 10 лет спустя

Пьяный Антон заваливается жить к Кристине. Их совместная квартира – это единственное, что у него осталось. Майкл перепутал садики и отвел дочь не туда. Валя не готов стать отцом. Его тошнит, преследуют панические атаки. Яна пытается найти «правильного отца Никите» у себя на работе, перебирая и отсеивая кандидатов.

 

Подробное содержание 2 серии

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Универ: 10 лет спустя Кристине надоели постоянные пьянки Антона, и она насильно отправляет его на лечение в клинику. Яна знакомится с мужчиной в Tinder, а такие знакомства могут привести к чему-то нехорошему и даже опасному. Валя думает, что Маша хочет заставить его проникнуться ролью отца и для этого подсовывает ему ребенка. Майкл легко справляется с домашними обязанностями и воспитанием дочерей. Варя не понимает, как это у него получается.

 


4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Универ: 10 лет спустя Антон в апатии. Кристина хочет помочь ему и просит Андрея заняться его делом. Никита приводит домой девушку. Яна счастлива, но настроение быстро меняется, когда она видит, чем они занимаются. Майкл конфликтует во дворе дома с самой главной «мамочкой» района. Он не подозревает, чем может закончиться этот конфликт. Вале и Маше придется выбрать, что для них важнее, карьера или будущий ребенок.

 

5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Универ: 10 лет спустя У Майкла совсем нет денег. Он устраивает Варе романтическое свидание на крыше. Вале надо сдать спермограмму. Ситуация осложняется тем, что он никогда этого не делал. Яна пойдет на всё, чтобы добыть себе нормального мужика, даже на автоподставу. Антон думает, что Андрей изменяет Кристине. И решает помочь ей разобраться в этом.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Универ: 10 лет спустяНикита случайно разбивает Вове зеркало на машине и теперь, ни под каким предлогом, не хочет встречаться с новым ухажёром Яны. Антону нужно похудеть. Благо рядом есть бесплатный фитнесс-тренер в лице Кристины. Но вспыхнувшие вновь чувства мешают совместным тренировкам, sprintotvet.ru. Варя и Майкл просят дедушку понянчиться с внучками. После первого же дня такая перспектива совсем не нравится Зуеву. На работе Маши все думают, что она беременна. Но ложь может легко вскрыться, когда в студии появится новейший аппарат УЗИ.

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Универ: 10 лет спустя У Яны на работе корпоративная вечеринка. Она думает, что Суриков привёл на неё проститутку. Хотя Валя совершенно не верит в знахарство и магию, Маша заставляет его поехать к известной ведунье, чтобы она помогла с зачатием ребенка, sprintotvet.ru. Антон и Андрей едут в Нижний Новгород по судебным делам. Кристина переживает, как бы её бывший и её нынешний не поубивали друг друга. Майкл идёт на собеседование и очень удачно его проходит. Девушка, которая отбирает кандидатов, положила на Майкла глаз.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Универ: 10 лет спустя После Нижнего Новгорода Антону надо выбрать: либо Кристина, либо шанс вернуть своё состояние. Микаэляны наняли для девочек молодую няню Дашу. С подачи Антона Майкл начинает думать, что Даша с ним флиртует. Яна хочет перевести встречи с Вовой на его территорию. Маша и Валя решаются на ЭКО. Только абы кто им не подойдет. Маша точно должна знать, что донор будет самым лучшим.

 

9 серия

 

Содержание 9 серии сериала Универ: 10 лет спустя Яна думает, что у нее с Суриковым была интимная близость. И теперь ей надо, не разрушив дружбу, сообщить Сурикову, что он ей не подходит. Маша берет отношения Кристины и Андрея в свои руки. Она подталкивает Андрея сделать Кристине предложение. Продюсер узнает, что Маша не беременна. И решает скрыть это ради высоких рейтингов. Но самой Маше все это уже совсем не нравится. Майкл мучается из-за того, что Даша его поцеловала. Он решает все рассказать Варе.

 


10 серия

 

Содержание 10 серии сериала Универ: 10 лет спустя Антон снова запил. И пропал. Кристина идет по следам пьяного Мартынова. Все думают, что Майкл переспал с Дашей. Майкла бесит, что ему никто не верит. Он пытается доказать Варе правду с помощью детектора-лжи. Яна всеми силами пытается вернуть расположение Сурикова. Но ей мешает конкурентка. Маша и Валя пытаются узнать, что такое усыновление. И обращаются к знакомым за помощью.

 

11 серия

 

Содержание 11 серии сериала Универ: 10 лет спустя Майклу негде жить, Варя его выгнала. И Даша, исключительно как друг, решает помочь Майклу и приютить его у себя. Маша проводит журналистское расследование, чтобы помочь девочке найти свою маму. Андрею надоедает постоянное присутствие Антона рядом с Кристиной. Он решает от него избавиться. Суриков и Яна открывают для себя секс на работе. Главное, чтобы начальство не увидело.

 


Чем закончится сериал "Универ: 10 лет спустя": заключительная 12 серия

 

Содержание 12 серии сериала Универ: 10 лет спустя Чем закончится сериал "Универ: 10 лет спустя"? Дочери Майкла и Вари решают помирить маму и папу. Для этого они сводят Майкла и Варю в одном месте. Кристина встречает Антона. Он не пьет, начал новую жизнь. Кристине кажется, что он изменился. Маша и Валя привозят Алену в новый дом. Но, узнав, про появление еще одного жильца в этом доме, Алена сбегает. Яна и Суриков готовятся к свадьбе. Главное, чтобы все случилось, как они запланировали.

 




Сериал входит в рейтинги:

Ну и как вам новый сезон "Универа"?


Отлично, смотрю с удовольствием!
Нормально, но старые сезоны лучше...
Смотрю только из-за ностальгии.
Ужас, лучше бы продолжение не снимали!
Никогда не смотрел "Универ" и сейчас не буду(


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года