Alex
Опубликовано: 15:32, 17 августа 2023

Сериал "Бойся, я с тобой" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Бойся, я с тобой» (2022)
Содержание всех серий сериала "Бойся, я с тобой" с Виолеттой Давыдовской, Сергеем Рудзевичем и Евгением Шириковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Бойся, я с тобой" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Бойся, я с тобой"? ►Содержание всех серий сериала "Бойся, я с тобой" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4 серии).

Содержание серий сериала Бойся, я с тобой

 

Сериал "Бойся, я с тобой": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Бойся, я с тобой"

Сколько серий в сериале "Бойся, я с тобой"?

Содержание сериала "Бойся, я с тобой" по сериям

 

Какой сериал идет сегодня вечером 16 февраля 2022 года на Домашнем?

 

16 февраля 2022 года на канале Домашний премьера - драматический сериал с элементами триллера под названием "Бойся, я с тобой". Сериал выпущен студией Амедиа Продакшн.  Сериал входит в список лучших сериалов-мелодрам 2022 года по рейтингу зрителей. 

 

Сериал "Бойся, я с тобой" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Бойся, я с тобой" лежит сценарий Киры Худолей и Аси Гусевой. 
  • Режиссер сериала – Елена Яковлева, ей сняты такие сериалы как "Миленький ты мой", "Клуб обманутых жен", "Радуга в небе", "Приличная семья сдаст комнату". 
  • Главные роли в сериале "Бойся, я с тобой" исполнили Виолетта Давыдовская (сериалы "Тайна Лилит", "Маршруты любви", "Невеста комдива", "Открытая дверь"), Сергей Рудзевич (сериалы "Регби", "Кухня", "Мамочки", "Штрафбат") и Евгений Шириков ("Красивая жизнь", "Тайны госпожи Кирсановой", "Кухня").

Содержание серий сериала Бойся, я с тобой читать


Краткое описание серий сериала "Бойся, я с тобой" 2022

 

Содержание серий сериала "Бойся, я с тобой" завязано на истории Кати, которая наслаждается своими новыми сказочными романтическими отношениями со своим давним объектом обожания Александром. Изжившие себя семейные отношения с мужем Митей сменяет сильная взаимная любовь. 

 

Но мама Кати и подруга видят, что за опекой и желанием быть рядом скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы... С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Каждая женщина мечтает услышать от своего мужчины слова "Не бойся, я с тобой", но в жизни Кати поселяется страх именно из-за присутствия рядом Александра.

Содержание серий сериала Бойся, я с тобой краткое

Сколько серий в сериале "Бойся, я с тобой" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Бойся, я с тобой" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Бойся, я с тобой" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Бойся, я с тобой" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета запутанной истории Кати, Александра и Мити. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Бойся, я с тобой", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Содержание серий сериала Бойся, я с тобой - чем закончится

 

Краткое содержание сериала "Бойся, я с тобой", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Бойся, я с тобой". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии

 

Катя (Виолетта Давыдовская) и Митя (Сергей Рудзевич) собираются на встречу одноклассников вместе. Они учились в одном классе и даже вместе ходили в танцевальный кружок, имея невероятный успех. Катя и сейчас продолжает заниматься танцами. Пара воспитывает 14-летнего сына Степана – хорошего парня, увлекающегося комиксами и авиамоделированием.

Сериал Бойся, я с тобой

На встрече выпускников Катя жалуется своей подруге Лене (Ирина Вальц), что они с мужем год живут как соседи, он до ночи сидит в "своих компьютерах", и уже давно нет между ними близости. Она считает, что их отношения изжили себя, размышляет, любила ли она Митя вообще когда-либо? В старших классах Лена была влюблена в молодого учителя истории, 22-летнего Александра (Евгений Шириков). Ради него поступила на исторический факультет. Но взаимности так и не добилась – Александр был женат. Тогда Катя вышла замуж за Митю.

Сериал Бойся, я с тобой 2022


Неожиданно Александр приходит на встречу выпускников. Воспоминания накрывают обоих. После вечера все пошли играть в футбол, а Катя отправилась домой. Александр вызвался ее проводить. Он рассказал, что его жена Светлана умерла. Потом Саша женился второй раз на Марии, но она от него сбежала, так как любила деньги. А ему хотелось любви. Катя говорит, что любви хотят все. И признается, что была влюблена в него. Александр говорит, что хочет начать с ней отношения, но Катя отвечает, что замужем, и предлагает остаться друзьями.

Сериал Бойся, я с тобой на Домашнем

Утром честный и простосердечный Митя признается, что на вечере "немного перебрал" и изменил Кате. Он умоляет ее о прощении, так как очень любит ее, и жить без нее не может. Катя не может его простить и выгоняет. Она считает, что теперь полностью свободна и теперь может быть с Александром.

Сериал Бойся, я с тобой - содержание

В самом начале отношений Кате кажется, что мир вокруг заиграл яркими красками, ведь рядом – самый нежный, заботливый и любящий человек. Александр дарит ей столько любви и нежности, говорит, что мечтает о семейном счастье с ней, о том, чтобы она родила ему ребенка. Предлагает начать жить с чистого листа, ничего не хочет знать про ее прошлое. Катя прямо светится от счастья. Но постепенно Саша уговаривает Катю бросить танцы, ведь она и без них очень талантлива, говорит, что подруга Кати Лена – лишний человек в ее жизни. Да и ее мама Кати слишком часто звонит, это же дикость какая-то – Катя взрослая, у нее своя жизнь… Он говорит, что она добрая, яркая, и все готовы ее «доить», но он будет ее защищать.

Сериал Бойся, я с тобой - описание


Мама Кати и Лена видят, что за заботой и любовью Александра скрывается искусный манипулятор и настоящий абьюзер. Однако, Катя так влюблена, что даже упреки и запреты Александра принимает за проявление заботы и любви... С каждым давление Александра становятся все сильнее, и вот Катя уже начинает чувствовать неладное. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин…

 

Чем закончится сериал "Бойся, я с тобой"? Что на самом деле произошло с бывшей женой Александра, которую все считают пропавшей без вести? Действительно ли жизнь Кати подвергается опасности, и сумеет ли она вырваться из западни, куда ее завела любовь? Похоже, единственный, кто может помочь Кате спастись – бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

 

 


Чем закончится сериал "Бойся, я с тобой"?

 

Чем закончится сериал "Бойся, я с тобой"? В последней 4 серии сериала брат бывшей жены Александра Кирилл рассказывает Кате, что до знакомства с Александром его сестра Света была жизнерадостной, но именно жизнь с ним сделала ее несчастной и подавленной. Катя не хочет верить Кириллу, он показывает ей фотографии Светы. Кирилл рассказывает, что Александр привязывает к себе женщину, заставляет оттолкнуть от себя родных и друзей. Катя понимает, что Кирилл описывает именно то, что происходит у них с Александром.

 

Кирилл подвозит Катю до дома. Катя говорит Кириллу, что не верит ему, потому что он - заинтересованное лицо. Тогда Кирилл предлагает спросить у матери Александра, чем сильно удивляет Катю. Ведь она считала, что мать Александра умерла. Кирилл говорит, что Александр бросил мать, оставив в нищете.

 

Катя, шокированная рассказом Кирилла, возвращается домой. Сына нет дома и Александр не знает, где он. Хотя Стёпа ушел именно после того, как Александр ударил его, увидев у того ноутбук – подарок отца.

 

Стёпа ждёт отца у подъезда Лены. Она говорит, что отец уехал, забирает Стёпу домой и звонит Мите. Стёпа говорит отцу, что не может больше жить с Александром. Митя обещает забрать их с матерью. Митя говорит, что Степа сейчас должен вернуться домой, потому что он является единственным спасением матери.

 

Стёпа решает ничего не рассказывать матери, чему очень рад Александр, но Катя чувствует неладное, она пишет Кириллу сообщение, что поедет с ним завтра к матери Александра.

 

Митя со следователем Игорем ищут бывшую жену Александра Машу. Её мать рассказывает, что она с новым мужем уехала на Север, и так как там нет связи, шлет письма. Мать плохо отзывается об Александре.

 

Мать Александра рассказывает Кате, что отец Александра был злым и жестоким человеком. Однажды он выгнал её, а Александр остался с отцом. Когда отец умер, Александр отказался от матери и при этом оставил ее без квартиры. С каждым словом матери Александра Катя меняется в лице, не понимая, за что мать может по-прежнему любить его. Катя выходит от матери Александра к Кириллу абсолютно опустошённой.

 

Митя с Игорем считают, что письма от имени Маши шлёт сам Александр. Доказав, что Маша не уезжала в Сибирь, можно будет возбудить дело, но для привлечения Александра к ответственности нужно еще найти её тело.

 

Александр, чувствуя приближающуюся опасность, срывается и выгоняет всех сотрудников фирмы.

 

Главврач клиники отказывается выдавать информацию о Маше без официального запроса, но показывает запись, на которой видно, что Маша заходит в клинику, а за ней вбегает Александр и силой уводит её. На записи также видно, что Маша вырывается и бежит не к дороге, а к реке. Игорь узнаёт, что ранее из этой реки было выловлено неопознанное тело. Описание совпадает с приметами Маши. Но так как Маша не была объявлена в розыск, поэтому труп не могли идентифицировать.

 

Катя возвращается домой и находит комнату Стёпы разгромленной. Дорогу Кате преграждает Александр. Он ведёт её парк к реке. Катя понимает, что Александр собирается убить её. Она зовёт на помощь. В это время Игорь и Митя находятся в парке, куда побежала Маша после клиники. Митя слышит крик Маши. Он бежит на помощь, Александр катится с обрыва и ударяется головой о камень. Катя просит найти Стёпу, подбежавший Игорь сообщает, что Стёпа уже сам пришёл в отделение полиции.

 

В концовке сериала "Бойся, я с тобой" Катя просит прощения у Мити. Они остаются вместе. Катя понимает, что единственным человеком, который ее любил, был Митя. Сериал "Бойся, я с тобой" заканчивается на этом, история Кати и Мити благополучно завершается, продолжение сериала не последует. 

 




Сериал Бойся, я с тобой (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Бойся, я с тобой"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (2)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я вернусь за тобой» (2024)
Содержание серий сериала «Я вернусь за тобой» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Не бойся, верь, люби» (2024)
Содержание серий сериала «Не бойся, верь, люби» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Содержание серий сериала «Иду за тобой» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Содержание серий сериала «Дом на краю леса» (2017)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Подробное содержание 93 серии сериала
Подробное содержание 93 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 61 серии сериала
Подробное содержание 61 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Содержание серий сериала «Не отпускай» (2020)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
22.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам