Alex
Опубликовано: 19:38, 22 февраля 2022

Сериал "Год собаки" 2018: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Год собаки» (2018)
Содержание всех серий сериала "Год собаки" с Даной Абызовой, Антоном Батыревым и Константином Октябрьским на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Год собаки" 2018 года. ►Сколько серий в сериале "Год собаки"? ►Содержание всех серий сериала "Год собаки" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Содержание всех серий сериала Год собаки краткое

 

Сериал "Год собаки": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Год собаки"

Сколько серий в сериале "Год собаки"?

Содержание сериала "Год собаки" по сериям

Чем закончится сериал "Год собаки"?

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Год собаки". Сериал выпущен украинской студией "Арт Территория" в 2018 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 16 декабря 2018 года (сериал выходил под названием "Рік собаки", на российском телеканале Домашний сериал впервые вышел 21 апреля 2019 года. 

 

Сериал "Год собаки" 2018: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Год собаки" лежит сценарий Марии Рождественской (сериалы "У каждого своя ложь", "Соломоново решение", "Пасечник". 
  • Режиссер сериала – Антон Гойда, также снявший сериалы как "Женский доктор", "Сашка", "Лабиринт", "Нарисуй мне маму".
  • Главные роли в сериале "Год собаки" исполнили Дана Абызова (сериалы "Трудные подростки", "Родители", "Двойное отражение", "Березка"), Антон Батырев (сериалы "Ничто не случается дважды", "Пятницкий", "Выжить после") и Константин Октябрьский (сериалы "Любимые женщины Казановы", "Синичка", "Тверская", "Вера больше не верит").

Содержание всех серий сериала Год собаки краткое

 


Краткое описание серий сериала "Год собаки" 2018

 

Содержание серий сериала "Год собаки" вращается вокруг истории девушки по имени Саша. Саша (Дана Абызова) успевает позаботиться обо всем – и полезную кашу мужу приготовить, и дать профессиональный юридический совет по работе. Для нее это просто – когда-то она была лучшей на курсе, закончив институт с красным дипломом. Теперь вся ее жизнь сосредоточена на семье и муже. А Костя (Константин Октябрьский) лишь получает "баллы" у начальства благодаря советам умной жены. 

 

Сашиной маме Нине Ивановне (Ксения Николаева) жизнь дочери не нравится. Ей жаль, что Саша приговорила себя к скучной жизни домохозяйки при таких талантах. Но мамам всегда что-то не нравится, а дочь вполне довольна и счастлива. Или просто не хочет расстраивать маму, ведь на самом деле Саша чувствует холодность супруга. Единственной ее отдушиной дома стала любимая собака Герда.

Сериал Год собаки

Саша была готова на все ради мужа

 


Костя же скрывает от окружающих не только то, что делает карьеру за счет жены. Он пользуется для этого и любовницей Ликой. Сама Лика (Татьяна Малкова) талантами не обладает, зато она – дочь его босса Андрея Завадского (Александр Заднепровский), который готов расстараться для ее любимого. Ему не хочется бросать жену, но Лика настаивает на этом. И как только она обещает Косте место партнера в фирме, он решает, что "овчинка стоит выделки".

Сериал Год собаки на канале Домашний

Из-за сложившихся семейных обстоятельств героиня вынуждена была отдать любимую собаку в хорошие руки

 

Однако папа Лики оказывается проницательнее дочери. Видя, как цепко Константин хватается за выгоду, он отказывает дочери в помощи. Замуж за любимого – пожалуйста, но ни денег, ни должностей корыстный жених не получит. Разгневанная Лика заявляется прямо домой к Косте и Саше, и Сашу просто выставляют на улицу. Забрав Герду, Саша уезжает в маленькую мамину квартирку. Но мама не в состоянии справится с огромной собакой, а сама Саша вынуждена искать работу. Тогда она была вынуждена пристроить Герду в хорошие руки. Новый хозяин нашелся быстро. Писатель Илья Лапшин (Антон Батырев) недавно потерял своего пса и с радостью готов приютить Герду. 

Сериал Год собаки 2018

Писатель Илья Лапшин недавно потерял любимого пса, поэтому хочет взять Герду к себе

 


Сколько серий в сериале "Год собаки" 2018

 

Официальное количество серий в сериале "Год собаки" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 45-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Год собаки" 2018

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Год собаки" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета драматической истории Саши, Ильи и Константина. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Год собаки", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Год собаки чем закончится

 

Краткое содержание сериала "Год собаки", 2018 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Год собаки". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Год собаки Долгие годы главная героиня Александра была счастлива в браке с Костей. Она отдала предпочтение семейной жизни, а не построению карьеры. Ее красный диплом, подтверждающий юридическое образование, оказался совершенно не нужен. В итоге Саша предпочла быть хорошей супругой и надежной хранительницей домашнего очага. С мужем Костей, кажется, женщина живет душа в душу. К тому же в семье живет еще и питомец — собака Герда.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Год собаки Счастье главной героини рушится в один миг. Муж приводит домой другую женщину. С этого момента Александра понимает, что оказалась не нужна любимому человеку. Она выставлена за порог. С разбитым сердцем и рухнувшими мечтами, Александра возвращается в крохотную квартиру матери, куда не помещается даже её пёс. Затем случается ещё одна трагедия - девушка попадает в аварию и получает травму, да ещё к тому же и обвинение в случившемся от полиции. Но Саша не из тех, кто легко опускает руки и забывает о своих мечтах. Она будет бороться до конца, чтобы обрести своё счастье…

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Год собаки Саша советует Илье не идти на мировую с издательством, как предлагает Костя. Отец Лики увольняет Костю. Костя просит Лику поговорить с отцом, но она бросает его. Костя приезжает к Саше поговорить по поводу квартиры, но разговор не получается. Костя толкает Сашу, травма обостряется, но Саша всё равно приходит на встречу с ответчиками по делу Ильи. Там ей становится плохо. Саше делают удачную операцию. Она от матери узнаёт, что операцию оплатил Илья.

 

Чем закончитсся сериал "Год собаки": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Год собаки Чем закончитсся сериал "Год собаки"? В последней 4 серии мать Саши собирается на свидание. Её кавалер Андрей Михайлович — отец Лики и начальник Саши, он тоже предлагал оплатить операцию Саше. Саша приходит к Косте и предлагает, чтобы он отдал свою долю в квартире, либо она обратится в полицию из-за травмы, которую он ей нанёс. Илья и Саша остаются вместе.

 




Сериал Год собаки (2018) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Год собаки"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)





Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года