Alex
Опубликовано: 21:34, 14 марта 2022

Сериал "Когда умрет любовь" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Когда умрет любовь» (2022)
Содержание всех серий сериала "Когда умрет любовь" с Татьяной Ратниковой, Артуром Логаем и Александром Никитиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Когда умрет любовь" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Когда умрет любовь"? ►Содержание всех серий сериала "Когда умрет любовь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Когда умрет любовь

 

Сериал "Когда умрет любовь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Когда умрет любовь"

Сколько серий в сериале "Когда умрет любовь"?

Содержание сериала "Когда умрет любовь" по сериям

Чем закончится сериал "Когда умрет любовь"?

 

Сериал "Когда умрет любовь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Когда умрет любовь". Сериал выпущен украинской компанией "Filmstream" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 22 марта 2021 года, название на украинском языке "Коли помре кохання". Премьера сериала на российском телевидении – 15 марта 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Когда умрет любовь" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Когда умрет любовь 2022

 

Сериал "Когда умрет любовь" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Когда умрет любовь" лежит сценарий Ольги Кулагиной (сериалы "На краю любви", "Дочь за отца", "Замок на песке"). 
  • Режиссер сериала – Никита Михайлов, может быть известен российскому зрителю своими работами над сериалами "Наша доктор", "Тайна Марии", "Королева дорог", "Ветер в лицо", "Полет бабочки". 
  • Главные роли в сериале "Когда умрет любовь" исполнили Татьяна Ратникова (сериалы "Инсомния", "Место под солнцем"), Артур Логай (сериалы "Цыганка", "Семейный портрет", "Наша доктор", "Непрекрасная леди") и Александр Никитин (сериалы "Между нами, девочками", "Я заберу твою семью", "Будет светлым день", "Между нами, девочками. Продолжение", "Преступление").

Сериал Когда умрет любовь на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Когда умрет любовь" 2022

 

Содержание серий сериала "Когда умрет любовь" вращается вокруг истории молодой женщины Татьяны, вместе c семьёй вернувшейся в родной город. Здесь Таня неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным, с которым их разлучили трагические обстоятельства. Эта новая встреча с Сашей переворачивает жизнь Тани с ног на голову.

 

Оказавшись не в силах скрывать свои отношения, Саша и Таня решают признаться своим вторым половинам. Но жена Саши Дина после откровенного разговора исчезает, а наутро её находят мёртвой. В расследовании причин её гибели участвует муж Тани, Костя. Тане не удалось поговорить с ним накануне, и вот теперь во время следствия он узнает об её измене. Теперь Костя готов на всё, чтоб упрятать соперника тюрьму.

Сериал Когда умрет любовь чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Когда умрет любовь" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Когда умрет любовь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Когда умрет любовь" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Когда умрет любовь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Тани и Саши. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Когда умрет любовь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Когда умрет любовь содержание всех серий

 

Краткое содержание сериала "Когда умрет любовь", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Когда умрет любовь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Когда умрет любовь"

 

Таня (Татьяна Ратникова) и Саша (Владимир Гориславец) безумно влюблены друг в друга. Молодой человек делает возлюбленной предложение, о своем решении пожениться они планируют сразу сообщить родителям Тани. Но роковая случайность рушит все их намерения. Мама Тани Валентина (Елена Хижная), возвращаясь с дачи во время дождя, врезается в остановившуюся фуру, у которой почему-то не горят задние габариты. По трагическому стечению обстоятельств за рулем фуры оказывается отец Саши Борис (Александр Лаптий). Валентину не удается спасти, она умирает. 

Сериал Когда умрет любовь читать содержание серий

Таня и Саша безумно влюблены и мечтают пожениться

 

В семье Тани траур. Отец девушки, полковник полиции Сергей (Александр Никитин) говорит Саше, пришедшему на поминки поддержать любимую, чтобы он забыл дорогу в их дом и не приближался к его дочери. Саша любит Таню и не собирается отступаться от нее. Но отец принципиален в этом решении. Более того, Сергей сделал так, что отца Саши посадили на шесть лет. Таня расстается с возлюбленным и уезжает из города, обрывая связь даже с подругой Катей (Анна Руденко).

Сериал Когда умрет любовь краткое содержание серий

Спустя восемь лет Таня с семьей приезжает в родной город на свадьбу отца

 


Спустя восемь лет Таня возвращается в город на свадьбу отца, но уже не одна, а с мужем Костей (Артур Логай) и дочкой Аленой. Сергей идет на повышение и предлагает Косте занять его место в должности руководителя следственного отдела полиции. Таня не нравится идея с переездом, но Косте удается ее уговорить, так как для него это отличная возможность сделать карьеру. 

Сериал Когда умрет любовь 2022 читать содержание серий

Саша тоже женился на красавице Диане, правда, он несчастлив в браке

 

У Саши жизнь тоже не стоит на месте: как и мечтал, он открыл собственный ресторан, которым владеет в равных долях с женой Диной (Светлана Кирпичева). У пары есть маленькая дочка Карина. Правда, в его семье не все так гладко… Дина часто выпивает, совершенно не занимается дочерью, считая, что она стоит между ней и мужем. Поэтому Карина постоянно находится у родителей Дины. Саша устал от такой жизни и уже подумывает о разводе.

Сериал Когда умрет любовь читать описание серий

Бывшие влюбленные начинают чаще встречаться и оба понимают, что чувства живы

 


После переезда Таня устраивается воспитательницей в детском садике, куда ходит Сашина дочь. И однажды, когда Саша приводит Карину в сад, происходит их первая встреча с момента тяжелого расставания. Оба растеряны и смущены. И сразу понимают, что все еще любят друг друга. Их встречи становятся все чаще. 

Сериал Когда умрет любовь содержание серий и чем закончится

Дина сразу почувствовала, что у Саши кто-то есть

 

Саша и Таня больше не могут скрывать вернувшуюся страсть и решают признаться в этом вторым половинам. Саша сразу же откровенно говорит с Диной, но после диалога она исчезает, а через некоторое время обнаруживают ее труп. Таня так и не успевает ничего рассказать мужу и сообщить о том, что хочет развестись. Вести дело Дины поручают Косте. Проводя расследование, он узнает, что у Тани появился любовник. И это никто иной, как муж погибшей. Он готов на все – лишь бы посадить соперника в тюрьму.

 

Чем закончится сериал "Когда умрет любовь"? Сможет ли Таня разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор? Кто убил супругу Саши?

 


Чем закончится сериал "Когда умрет любовь"

 

Чем закончится сериал "Когда умрет любовь"? В последней 4 серии Костя, договорившись с конвоиром, жестоко избивает Сашу.

 

Таня безуспешно пытается объяснить отцу, что Саша не виноват. Она предлагает ему встать на её сторону и обеспечить справедливое расследование.

 

Тане становится плохо. Сергей пытается объяснить дочке, что Саша не заслуживает её переживаний. Таня отвечает, что любит его.

 

Таня уходит, но её догоняет Лена. Таня уверена, что во всём виноват Костя, который обещал посадить Сашу. Она знает, что Костя берёт взятки, поэтому способен на подлость. Лена обещает поговорить с Сергеем.

 

Лёне удаётся убедить Сергея взять дело под личный контроль.

 

Таня приходит к Кате, чтобы забрать дочь. Ей снова становится плохо. Катя подозревает, что Таня беременна, и оказывается права.

 

Следственная группа сомневается в виновности Саши, несмотря на убеждённость Кости. В распечатке звонков Дины есть номер частного детектива Влада Кривицкого, но следователь решает передать дело в суд.

 

Таня приходит к следователю и рассказывает, что её шантажировали фотографиями, где они с Сашей вместе. Она считает, что за ними кто-то следил. Следователь отвечает, что это уже не имеет значения, потому что Саша дал признательные показания.

 

Следователю звонит Сергей и приказывает не передавать дело в суд, он решил сам всё проверить. Узнав, что Таня пишет явку с повинной, Сергей просит дождаться его.

 

Сергей обещает Тане во всём разобраться, а её отправляет к знакомому адвокату, который поможет быстро освободить Сашу.

 


Сергей устраивает Тане свидание с Сашей. Саша говорит, что признался, защищая её, ведь Костя сказал, что она взяла вину на себя. Таня говорит, что им нужно бороться ради их ребёнка, она наняла лучшего адвоката.

 

Сергей отстраняет Костю от дела Тепловой и переводит его в дежурную часть. Костя настаивает на виновности Саши. Сергей припоминает ему взятки и избиение Саши и предлагает написать рапорт на увольнение.

 

Таня даёт Косте неделю, чтобы найти съёмную квартиру и съехать.

 

Адвокат сразу берётся за дело. Они с Таней едут к частному детективу. Таня замечает, что у секретарши Влада ногти, окрашенные в фиолетовый цвет, фрагмент такого ногтя был найден в волосах Дины.

 

Аргументы адвоката заставляют Влада отдать Тане сумку и деньги. Но про день убийства Дины он рассказывает сбивчиво, объясняя, что они не виделись с Диной, а ночевать он остался у своей секретарши Светы. Узнав про смерть Дины, Влад решил заработать шантажом Тани.

 

Таня с адвокатом понимают, что Влад со Светой как-то замешаны в деле. Адвокат считает, что нужно получить образцы их ДНК. Таня настаивает, что у неё пропала помада из сумки. Света отдаёт ей свою.

 

Следователь предлагает Свете написать явку с повинной. Она говорит, что во всем виноват Влад, который обещал на ней жениться. Света застала его с Диной. Она набросилась на соперницу, Дина ударилась головой и умерла.

 

Сашу освобождают. Сергей уходит в отставку, чтобы заниматься внучками. Сериал "Когда умрет любовь" заканчивается на этом. 

 




Сериал Когда умрет любовь (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Когда умрет любовь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Подробное содержание 75 серии сериала
Подробное содержание 75 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 70 серии сериала
Подробное содержание 70 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Содержание серий сериала «Компаньонка» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг сериалов-драм
Дата выхода 3 сезона сериала «Крепостная»
Дата выхода 3 сезона сериала «Крепостная»
Дата выхода сериалов и фильмов
В какой серии
В какой серии "Великолепного века" умрет Хюррем Султан?
Вопросы о сериалах
В какой серии
В какой серии "Великолепного века" умрет шехзаде Мустафа
Вопросы о сериалах
В какой серии
В какой серии "Великолепного века" умрет Хатидже Султан?
Вопросы о сериалах


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам