Alex
Опубликовано: 21:15, 26 октября 2022

Сериал "Семейные тайны" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Семейные тайны» (2022)
Содержание всех серий сериала "Семейные тайны" с Еленой Шиловой и Алексеем Митиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Семейные тайны" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Семейные тайны"? ►Содержание всех серий сериала "Семейные тайны" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Семейные тайны

 

Сериал "Семейные тайны": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Семейные тайны"

Сколько серий в сериале "Семейные тайны"?

Содержание сериала "Семейные тайны" по сериям

Сериал Семейные тайны 2022

 

Сериал "Семейные тайны" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Семейные тайны". Сериал выпущен российской студией "Атлантик Продакшн" в 2021 году. Премьера состоялась в феврале 2022 года, повторный показ на Домашнем 27 октября 2022 года. Сериал входит в список лучших сериалов про любовь российского телевидения по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Семейные тайны" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

 

Сериал "Семейные тайны" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Семейные тайны" лежит сценарий Валентина Савицкого (сериалы "Крайняя необходимость", "Мисс Полиции", "Расколотые сны"). 
  • Режиссер сериала – Алексей Богданов, зрителю могут быть известны такие его режиссерские работы как "Ментовские войны", "Тайна следствия", "Лучшие враги".
  • Главные роли в сериале "Семейные тайны" исполнили Елена Шилова (сериалы "Нарисуй мне маму", "Любовь Веры", "Сашино дело", "Самый лучший муж") и Алексей Митин (сериалы "Крылья империи", "Лапси", "Тайны следствия", "Бездна", "Василиса").

Сериал Семейные тайны на канале Домашний

 


Краткое описание серий сериала "Семейные тайны" 2022

 

Содержание серий сериала "Семейные тайны" вращается вокруг истории женщины-врача Ирины. Ирина (Елена Шилова) и Алексей (Алексей Митин) женаты два года. Она – прекрасный врач, а он – фотограф, у которого не получается найти приличную работу. Любовь, словно вихрь, закрутила их так, что уже через неделю после знакомства они сыграли свадьбу. Но рождение ребенка стало отправной точкой кризиса в семье. На выписку в роддом встречать маму с малышом приехали все члены семьи, не было лишь счастливого отца – Алексея. После рождения сына он стал пропадать на работе, стараясь меньше времени проводить с семьей.

Сериал Семейные тайны чем закончится

 

Сколько серий в сериале "Семейные тайны" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Семейные тайны" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Семейные тайны" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Семейные тайны" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ирины. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Семейные тайны", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Семейные тайны содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Семейные тайны", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Семейные тайны". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Семейные тайны"

 

Ирина (Елена Шилова) и Алексей (Алексей Митин) женаты два года. Она – прекрасный врач, а он – фотограф, у которого не получается найти приличную работу. Любовь, словно вихрь, закрутила их так, что уже через неделю после знакомства они сыграли свадьбу. Но рождение ребенка стало отправной точкой кризиса в семье. На выписку в роддом встречать маму с малышом приехали все члены семьи, не было лишь счастливого отца – Алексея. После рождения сына он стал пропадать на работе, стараясь меньше времени проводить с семьей.

Сериал Семейные тайны содержание серий читать

Рождение сына отдалило супругов друг от друга

 

Ире тяжело справляться одной с малышом, который все время плачет. Она пытается поговорить с мужем, но тот постоянно взвинчен, отвечает, что не просил ее рожать ребенка. По словам Алексея, он не может ей помогать, так как у него полно других проблем – надо думать, как заработать, чтобы расплатиться с долгами и кредитами. А когда Ира предлагает варианты выхода из непростой ситуации, Алексей отвечает, что в силах самостоятельно решить свои проблемы.

 


Мать Иры Елена (Ирина Сотикова) считает Алексея неудачником, потому что он, по ее мнению, ничего не умеет и не может обеспечить семью. Ире обидно за мужа, ведь она рассчитывала найти у родителей поддержку. Но между матерью и дочерью с детства будто стена стоит – у них никогда не было доверительных отношений. Зато иногда Елене кажется, что родной дочерью могла бы быть подруга Иры – Женя (Александра Булычева), которая ей намного ближе, чем Ира.

 

Отношения супругов все хуже и хуже. Но Ира пытается все исправить. Она готовит романтический ужин и наряжается к приходу Алексея. Пришедшему Алексею Ира говорит, что им всем нужен отдых, и предлагает всей семьей, включая своих и Лешиных родителей, отправиться в съемный коттедж. Но Алексей озвучивает другой вариант – поехать в санаторий, который рекомендовала Женя для его мамы, сломавшей ногу. 

Сериал Семейные тайны описание серий читать

Алексей решил спрятаться от проблем в объятиях подруги Иры – Жени

 


Оказывается, Женя близка не только с мамой Иры, но и с Алексеем, с которым у нее когда-то был роман. И вот на фоне семейных проблем Алексей снова объявился в ее квартире. Женя уговаривает его уйти от Иры, но у того на первом плане решение финансовых вопросов. Вот такой большой и сложной компанией все заселяются в санаторий. Повод – отметить день рождения сына Иры и Алексея, который они так и не отпраздновали… А на следующий день после праздника Ира просыпается в номере одна и видит, что сына нет в кроватке. Его украли. Подозрения падают на многих, в том числе и на Алексея…

 

Чем закончится сериал "Семейные тайны"? Сможет ли Ира узнать всю правду, и что скрывают от нее родители и Алексей? Кто украл ребенка и – найдут ли его?..

 


Чем закончится сериал "Семейные тайны": содержание заключительной 4 серии

 

Подробное содержание последней 4 серии сериала "Семейные тайны". В финальной серии Алексей приходит в полицию и заявляет, что это он убил сына. Ирина не верит в это.

 

Николай и Люба переживают поступок сына, когда к ним приходит следователь и задерживает Николая за причинение тяжкого вреда здоровью своему бывшему начальнику.

 

Николай просит разрешения попрощаться с родственниками. Он сообщает Ирине, что в подвале отеля есть трансформаторная будка. Николай считает, что Сашу держат там.

 

Николай просит Любу подойти к администратору. Он передаёт ей письмо. Николай пишет, что действительно ударил начальника. Тот потребовал компенсацию, Николай отдал всё, но начальнику показалось этого мало. Николай оставляет в письме согласие на развод, чтобы с Любы не могли требовать деньги. Всё имущество он переписал на неё.

 

Михаил признаётся Елене, что у неё были сложные роды, их дочь умерла через несколько часов, ребёнка нельзя было спасти. В тот же день рожала Анастасия Громова, которая была больна раком. Анастасия собиралась написать отказ, понимая своё положение. Михаил уговорил врачей записать их умершую дочь на Анастасию, а Ирина стала их дочерью.

 

Ирина просит Настю провести её в комнату охраны. Настя, делая уборку, подливает в чай охраннику снотворное.

 

Люба встречается с адвокатом, который называет крупную сумму, чтобы бывший начальник Николая пошёл на мировую. Люба решает продать свой магазин.

 

Настя и Ирина проникают в номер Жени, где находят ручку Алексея. Их застаёт Дима.

 

Ирина объясняет ему, что Женя причастна к этому делу, потому что видеозапись из ресторана поддельная. На ней Женя с браслетом, который тогда был у Ирины. Дима обещает подумать, как помочь Ирине.

 

Ирина с Настей собираются в город, чтобы найти Женю.

 

Выйдя из отеля, они встречают родителей Ирины. Ирина просит отвезти их в город. Садясь в машину, Михаил говорит Насте, что всё рассказал Елене.

 


Жени дома нет, с работы она уволилась. Елена вспоминает, что у Жени была бабушка. Возможно Женя в доме бабушки. Все едут туда.

 

Женя выходит на балкон и угрожает убить ребёнка, если они попытаются войти.

 

Подъезжает следователь Комарова, но Женя отвечает, что будет разговаривать только с Алексеем.

 

Женя говорит Алексею, что она сделала аборт из-за него. Женя забеременела от Алексея и хотела ему сказать об этом, но он пришёл злой из-за того, что забеременела Ирина. Он сказал Жене, что дети - это обуза, обещал бросить Ирину и быть с Женей. На следующий день Женя сделала аборт, а теперь она больше не сможет иметь детей, поэтому считает, что Саша - её ребёнок.

 

Женя заставила Алексея признаться в убийстве собственного сына, внушив ему, что Ирина убила ребёнка.

 

Алексею кажется, что он уговорил Женю отдать ребёнка. Он подходит к ней, но она бьёт его ножом в живот. Она выходит на балкон и кричит, что Саша - её ребёнок. Раненый Алексей догоняет её, выхватывает ребёнка. Женя падает с балкона и умирает.

 

Алексей в тяжёлом состоянии. Михаил принимает решение оперировать на ходу, Ирина будет ассистировать ему.

 

Настя после произошедшего собирается рассказать Ирине, что она является её настоящей матерью. Елена уговаривает Настю повременить с этим.

 

Люба встречает Николая из СИЗО. Ирина сообщает им, что Сашу нашли, Алексей ранен. Люба с Николаем едут в больницу.

 

Начальник охраны признаётся, что помогал Жене. Она затащила его в постель, сняла всё на камеру, а потом заставила помогать, угрожая написать заявление об изнасилование.

 

Алексей приходит в себя. Он говорит Ирине, что любит её и Сашу. Заходят все родственники.

 




Сериал Семейные тайны (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Семейные тайны"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Тайны следствия 23» (2023)
Содержание серий сериала «Тайны следствия 23» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Содержание серий сериала «Крайняя необходимость» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий 22 сезона сериала «Тайны следствия» (2022)
Содержание серий 22 сезона сериала «Тайны следствия» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Содержание серий сериала «Оборванная мелодия» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Когда закончится февраль» (2022)
Содержание серий сериала «Когда закончится февраль» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов Первого канала
Содержание серий 21 сезона сериала «Тайны следствия» (2021)
Содержание серий 21 сезона сериала «Тайны следствия» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Тайны следствия 20» (2020)
Содержание серий сериала «Тайны следствия 20» (2020)
Описания серий сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви