Alex
Опубликовано: 21:59, 27 апреля 2022

Сериал "Живая вода" 2020: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Живая вода» (2020)
Содержание всех серий сериала "Живая вода" с Ольгой Павловец и Виктором Логиновым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Живая вода" 2020 года. ►Сколько серий в сериале "Живая вода"? ►Содержание всех серий сериала "Живая вода" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Живая вода

 

Сериал "Живая вода": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Живая вода"

Сколько серий в сериале "Живая вода"?

Содержание сериала "Живая вода" по сериям

Чем закончится сериал "Живая вода"?

 

Сериал "Живая вода" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Живая вода". Сериал выпущен украинской компанией "Украинская продакшн студия" в 2019 году под названием "Жива вода". Премьерный показ на украинском телевидении состоялся 2 ноября 2019 года, премьера на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 18 марта 2020 года. Сериал входит в список лучших сериалов канала Домашний по рейтингу зрителей.

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Живая вода" указан как телепроект 2020 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Живая вода 2020

 

Сериал "Живая вода" 2020: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Живая вода" лежит сценарий Анастасии Походенко. Также Анастасия Походенко выступила режиссером сериала. Анастасия Походенко как сценарист и режиссер может быть известна российскому зрителю своими работами над сериалом "Тройная защита".
  • Главные роли в сериале "Живая вода" исполнили Ольга Павловец (сериалы "Ментовские войны 9", "Склифосовский", "Своя правда", "Страсти по Чапаю", "Сколько живет любовь") и Виктор Логинов (сериалы "Девочки не сдаются", "И снова здравствуйте!", "Счастливы вместе", "Влюбленные женщины").

Сериал Живая вода на канале Домашний

  

Краткое описание серий сериала "Живая вода" 2020

 


Содержание серий сериала "Живая вода" вращается вокруг истории Ольги, тренера по фигурному катанию. Ольга (Ольга Павловец) не воспринимает всерьез предложение мужа Александра бросить все и уехать. Ученицы Ольги по фигурному катанию заявлены на чемпионат Европы, у мужа – контракт с солидной европейской фирмой, сын прекрасно учится в престижной школе, но Саша твердит о том, что надо бы вернуться в родное село, где остался семейный бизнес – пропадает без присмотра отцовская ферма. Что это еще за "зов предков"?

Сериал Живая вода чем закончится

Ольга не одобряет идею мужа уехать в родное село и заняться семейным бизнесом – фермой

 

Неприятный разговор происходит между супругами перед самой поездкой на родину, куда Саша давно собирался, чтобы навестить брата Андрея (Валентин Касьян). Обиженный муж перестал отвечать на звонки, и какое-то время Ольга надеялась, что он остынет и отзовется. Но страшная новость пришла быстрее. Саша не брал трубки по другой причине. Его тело нашли в озере – там же, где когда-то погиб его отец. У местечка Живые Ключи дурная слава. Местные туда не ходят – боятся.

Сериал Живая вода содержание всех серий

Приехав на родину мужа с сыном, Ольга узнает, что его брат Андрей хочет продать ферму

 


С трудом пережив горе, Ольга приезжает в деревню, чтобы передать доставшуюся от мужа в наследство часть фермы Андрею. Здесь же она с удивлением узнает, что муж построил для них прекрасный дом. Остановившись в нем, Ольга встречает безумную бабку Ганну (Нина Антонова), которая твердит, что Саша утонул не сам. Ганне никто не верит, ведь по ее словам Саше "помог" леший, которому не нравится, когда тревожат его место. Затем неожиданно дома Ольга находит женский парфюм и записку с назначением встречи. Какой женщине предназначался этот подарок?

 

Дальше – больше. У нотариуса Ольга узнает, что Андрей продает ферму, хотя и не удосужился ее предупредить. В память о муже она хотела бы, чтобы предприятие осталось в семье. Плюс ко всему, будущий владелец ей вовсе не нравится. Сергей Копылов (Виктор Логинов) – ее новый сосед по дому, выглядит хамоватым и наглым торгашом, который явно не будет развивать производство. 

Сериал Живая вода содержание всех серий читать

Ольга и ее сосед Сергей в начале знакомства возненавидели друг друга, но потом нашли общий язык

 

Решено! Ольга отказывается продавать свою часть наследства, она остается здесь и будет управлять фермой. Со смертью мужа очевидно что-то не так, хотя Ольга и не подвержена суевериям. В этом необходимо разобраться.

Сериал Живая вода содержание всех серий краткое

Сын Ольги Никита (Максим Родионов) находит на новом месте новую подругу Катю (Анна Иванова). Но мама этому совсем не рада, так как Катя – дочь Копылова.

 

Чем закончится сериал "Живая вода"? Имеет ли случившееся мистическую подоплеку?..

 


Сколько серий в сериале "Живая вода" 2020?

 

Официальное количество серий в сериале "Живая вода" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Живая вода описание всех серий

 

Содержание всех серий сериала "Живая вода" 2020

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Живая вода" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ольги и Сергея. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Живая вода", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Живая вода описание серий краткое читать

 

Краткое содержание сериала "Живая вода" по сериям, 2020 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Живая вода". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Живая вода В семье Ольги и Александра разлад. Глава семьи хочет переехать в пригород. Жена и сын его не поддерживают. Александр уезжает в деревню. Ольга узнает, что он утонул в озере. Ольга отказывается от работы тренером и переезжает на ферму.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Живая вода Брат Александра Андрей ведет бухгалтерию фермы. Он хочет избавиться от Ольги. Сын Ольги начинает дружить с одноклассницей Катей. Он замечает, что Андрей изменяет Юле. Местные верят в существование лешего.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Живая вода На ферме гибнут коровы. Ольга распоряжается проверить воду и новый корм. Андрей попадает в тюрьму. Катя и сын Ольги открывают сейф Александра, где хранятся документы на участок. Оказывается, что под землей течет ценная минеральная вода.

 


Чем закончится сериал "Живая вода": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Живая вода Чем закончится сериал "Живая вода"? В последней серии детей берут в заложники. Ольга отдает документы на участок Виктору, чтобы освободить их. Андрей думает, что Юля стоит за всеми неприятностями семьи. Она первая узнала о потенциале участка, Виктор был лишь исполнителем.

 

Подробное содержание концовки сериала "Живая вода"

 

В заключительной 4 серии Виктор берет в заложники Никиту и Катю. Ольга против того, чтобы обращаться в полицию, но Сергей всё же делает это. При обмене Виктора убивает снайпер. 

 

Андрей разводится с Юлей. Сергей пытается поговорить с Ольгой об их отношениях, но она пока не готова ни к разговору, ни к отношениям, и собирается в Польшу. 

 

Андрей делится с Сергеем подозрениями в том, что Сашу утопила Юля. Юля, уезжая, дарит машину Ольге. Их останавливают полицейские, Ольга видит в телефоне Юли сообщение для Алисы Гайсман, на которую Виктор требовал переписать землю. 

 

Сергей и Андрей пытаются их догнать. Юля признаётся Ольге, что это она утопила Сашу. Автомобиль заносит, так как Юля повредила тормоза в машине Ольги на обратном пути. Но Ольга успевает выпрыгнуть, а Юля падает в машине с обрыва. Машина взрывается. 

 

Проходит два месяца. Андрей и Тося женятся. Скоро у них появится ребенок. Андрей передает все свои имущественные права Ольге, и теперь она распоряжается фермой. Ольга и Сергей остаются вместе. Сериал "Живая вода" заканчивается на этом, главных героев ждет счастливый финал. 

 




Сериал Живая вода (2020) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Живая вода"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Актеры и роли фильма
Актеры и роли фильма "Индиана Джонс 5" (2023)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Я заплачу завтра» (2019)
Содержание серий сериала «Я заплачу завтра» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Елена Шилова: какие фильмы и сериалы с участием актрисы посмотреть
Елена Шилова: какие фильмы и сериалы с участием актрисы посмотреть
Вопросы о сериалах
Содержание серий сериала «Живая мина»
Содержание серий сериала «Живая мина»
Описания серий сериалов
Актеры и роли сериала «Живая мина»
Актеры и роли сериала «Живая мина»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Актеры и роли сериала «Победители»
Актеры и роли сериала «Победители»
Актеры и роли фильмов и сериалов
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви