Alex
Опубликовано: 21:33, 25 апреля 2022

Сериал "Я заплачу завтра" 2019: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Я заплачу завтра» (2019)
Содержание всех серий сериала "Я заплачу завтра" с Анной Тараторкиной и Данилой Дунаевым на канале Домашний....

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Я заплачу завтра" 2019 года. ►Сколько серий в сериале "Я заплачу завтра"? ►Содержание всех серий сериала "Я заплачу завтра" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Я заплачу завтра

 

Сериал "Я заплачу завтра": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Я заплачу завтра"

Сколько серий в сериале "Я заплачу завтра"?

Содержание сериала "Я заплачу завтра" по сериям

Чем закончится сериал "Я заплачу завтра"?

 

Сериал "Я заплачу завтра" на канале Домашний

 

В эфире канала Домашний мелодраматический сериал под названием "Я заплачу завтра". Сериал выпущен украинской студией "Фильмстрим" в 2018 году. Премьерный показ на состоялся на канале Домашний 17 октября 2019 года. Повторный показ на Домашнем – 27 апреля 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Я заплачу завтра" указан как телепроект 2019 года, по году премьеры на телеканале Домашний, а не по году выпуска. 

Сериал Я заплачу завтра канал Домашний 2019

 

Сериал "Я заплачу завтра" 2019: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Я заплачу завтра" лежит сценарий Марии Рождественской (сериалы "Год собаки", "Соломоново решение"). 
  • Режиссер сериала – Николай Михайлов, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Женщина, не склонная к авантюрам", "Семейный портрет", "Наша доктор". 
  • Главные роли в сериале "Я заплачу завтра" исполнили Анна Тараторкина (сериалы "Вне игры", "Наша доктор", "Последствия") и Данила Дунаев (сериалы "Тест на беременность", "Гостиница "Россия", "Девочки не сдаются", "ИП Пирогова").

 


Краткое описание серий сериала "Я заплачу завтра" 2019

 

Содержание серий сериала "Я заплачу завтра" вращается вокруг истории женщины по имени Лена, вернувшейся домой из тюрьмы. Лена (Анна Тараторкина) выходит по досрочному освобождению. Все, что было – осталось в прошлом. Теперь у нее нет денег даже на завтрак. Зато есть гордость, которая не позволяет признать себя проигравшей. Она твердо настроена начать новую жизнь, чего бы ей это ни стоило. 

Сериал Я заплачу завтра содержание серий краткое читать

И ее решительность сразу находит себе применение. Оказавшись рядом с ребенком, которому стало плохо, Лена оперативно оказывает ему помощь, тем самым спасая мальчику жизнь. В прошлом Лена - детский хирург, хотя сейчас не может рассчитывать на такую должность. Однако родители ребенка – влиятельные люди и готовы в благодарность помочь Лене. Это способствует тому, что ей удается устроиться в больницу санитаркой, хотя ее и на такую работу брать не хотели.

Сериал Я заплачу завтра чем закончится

Но главная забота Лены – сын Максим. Как только мать оказалась за решеткой, Максиму сказали, что она умерла. Никакого преступления она не совершала, но доказать ей это не удалось. Муж Лены и отец Максима Глеб погиб от руки неизвестного убийцы, но все улики, собранные следствием, указали на ничего не подозревающую супругу убитого. Бывшая свекровь прогоняет Лену прочь, с запрещая ей видеться с сыном. 

 

Но неожиданно у Лены находится помощник. Капитан Игорь Белянин (Данила Дунаев), к которому бывшая заключенная встала на учет, сразу видит "несостыковки" в деле об убийстве Глеба. Лена не кажется ему похожей на психопатку, способную в порыве гнева расправиться с мужем. А именно об этом говорит содержание дела. А то, что следователь, курировавший процесс, сразу же получил высокое звание, вообще весьма подозрительно. Игорь берется разузнать, что случилось на самом деле. Ему нравится симпатичная и умная женщина, и он почти уверен, что с ней обошлись несправедливо.

Сериал Я заплачу завтра содержание серий

Артем женат на Арине, бывшей подруге Лены

 

Сама Лена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис (Артем Позняк), некогда влюбленный в нее. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? Чем закончится сериал "Я заплачу завтра"? Сможет ли Лена с помощью капитана Белянина узнать, кто же убил е мужа?

 


Сколько серий в сериале "Я заплачу завтра" 2019

 

Официальное количество серий в сериале "Я заплачу завтра" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Я заплачу завтра" 2019

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Я заплачу завтра" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лены. Сможет ли капитан Белянин найти настоящего убийцу? Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Я заплачу завтра", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал Я заплачу завтра описание серий краткое читать

 

Краткое содержание сериала "Я заплачу завтра", 2019 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Я заплачу завтра". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Я заплачу завтра Елена вернулась в некогда родной город после пятилетнего отсутствия. У нее нет ни работы, ни жилья, ни денег. Сын Елены, Максим, думает, что мама умерла. А для остальных она — убийца своего мужа. Шаг за шагом Елене предстоит возвращать себе право на сына и на новую жизнь. На слезы не остается времени, поэтому Елена обещает себе, что заплачет завтра.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Я заплачу завтра Участковый Игорь, курирующий Елену, подозревает, что в городской больнице творятся странные дела. Сама Елена думает, что мужа мог убить их общий друг Денис, некогда влюбленный в Елену. Но что если прошлое преступление каким-то образом связано с нынешним? И какое ко всему этому имеет отношение Арина — жена Дениса и бывшая подруга Елены? Елене и Игорю придется разобраться в этом сложном деле. Потому что на кону не только честное имя Елены, но и жизнь Максима.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Я заплачу завтра Арина приглашает Лену и рассказывает, что она попросила Юдникова, чтобы тот подставил Лену. Денис не убивал Глеба, которой погиб из-за того, что он "раскопал "историю про махинации в больничных кассах, которую разработала Арина и привлекла к этому Юдникова. Денис действительно приходил к Глебу и избил его, но зарезал скальпелем Глеба Юдников. Дениса, ничего не помнящего о событиях того дня, Арина убедила в том, что спасла его, "подставив" Лену.

 

Чем закончится сериал "Я заплачу завтра": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Я заплачу завтра Чем закончится сериал "Я заплачу завтра"? В последней 4 серии Арина собирается устроить поджог, тем самым подставив Лену, а затем застрелить её, будто бы защищаясь от нападения. Но разговор слышит Денис и вмешивается. Арину задерживают, Юдникова арестовывают при попытке убить главврача Зискина. Зоя Васильевна приглашает Лену переехать к ней. Максим выздоравливает и Лена наконец может навестить его. Ей предлагают должность заведующего отделением в другом городе, и они с Максимом собираются уезжать. Зоя Васильевна сообщает Игорю, что Лена уезжает. Игорь догоняет автобус и делает Лене предложение. Она соглашается.

 

Подробное содержание концовки сериала "Я заплачу завтра"

 


Зою Васильевну забирает "скорая помощь" с подозрением на инфаркт. Лена берёт у соседки ключи от квартиры свекрови, чтобы отвезти Зое Васильевне личные вещи. Собирая вещи, Лена находит спрятанные письма, которые она писала сыну.

 

Игорь звонит Лене и сообщает, что главврача Зискина "покрывает" подполковник Юдников. Игорь просит Лену быть осторожнее.

 

Юдников отстраняет Игоря. Игорь обещает явиться и сдать документы, но сначала он получает информацию в компании сотовой связи о том, что с судьёй Тороповым контактировал Денис. Игорь считает, что Юдников работает на Дениса, поэтому звонит Лене и просит её оставаться в больнице у свекрови и не ходить домой. Он обещает её забрать.

 

Сыну Лены становится хуже, Максиму необходимо провести операцию как можно скорее, но без приказа Зискина Лену не могут допустить до операции.

 

Лена назначает встречу Арине, которая сразу предлагает Лене финансовую помощь для лечения Максима и некоторую сумму на переезд в другой город. Лена говорит Арине о том, что её мужа Глеба убил Денис, а Арина знала об этом и шантажировала долгие годы, поэтому Денис женился на Арине. Лена знает, что Денис и Арина подкупили Юдникова, чтобы он сфабриковал дело против неё.

 

Денис и Арина ругаются. Денис считает, что Арина виновна в растрате. Он просит её съехать из дома.

 

Арина встречается с Юдниковым , она считает, что Зискин становится опасен, поэтому его необходимо устранить. Юдников вызывает Зискина.

 

Игорь напрямую обращается к полковнику службы собственной безопасности Дробязко, который говорит, что нужны более веские доказательства для обращения в прокуратуру.

 

Юдникова задерживают при попытке организовать смерть Зискина в автоаварии. На допросе Юдникова Игорь понимает, что главарём является не Денис, а Арина. Он пытается дозвониться до Лены, но у её телефона сел аккумулятор. Лена в этот момент едет к Арине, которая пригласила её "для важного разговора".

 

Арина признаётся Лене, что та была почти права. Арина разработала схему заработка на больничной кассе. Её давний знакомый Юдников втянул в это дело Зискина. Муж Лены Глеб узнал об этом. Он требовал, чтобы Арина пошла в полицию и призналась. Юдников должен был убить Глеба скальпелем Лены, но неожиданно к Глебу пришёл пьяный Денис. Он избил Глеба, а поднявшийся после него Юдников воткнул скальпель в сердце Глеба. Денис ничего не помнил, поэтому Арина внушила ему, что она спасла его от суда, подставив Лену. Некоторые нестыковки в деле против Лены судья не заметил, получив взятку.

 

Арина собирается поджечь дом, обставив всё так, как будто это сделала Лена из мести, напав на неё. Далее Арина планирует застрелить Лену и выставить это как самооборону. Но со второго этажа спускается Денис, который слышит их разговор. Денис спокойно забирает у Арины ружьё, ведь накануне он ослабил спусковой крючок.

 

Арину арестовывает полиция во главе с Дробязко, Юдников дает показания.

 

Лена получает разрешение от Зискина на проведение операции Максиму, и сама проводит её. Операция проходит успешно, Максим спасен.

 

Зое Васильевне делают операцию на сердце, он приглашает Лену переехать к ней.

 

Глава администрации предлагает Лене должность заведующей отделением в больнице соседнего города.

 

Игорь получает звание майора и переходит на работу в службу собственной безопасности.

 

Максим читает письма Лены, которые Зоя Васильевна все это время прятала от него. Заходит Лена. Максиму предстоит заново узнать свою маму.

 

Лена соглашается на предложение стать заведующей отделением. 

 

Зоя Васильевна звонит Игорю и сообщает об отъезде Лены.

 

Игорь догоняет автобус и просит Лену стать его женой. Сериал "Я заплачу завтра" заканчивается на этом, для главных героев сериала наступает счастливый финал. 

 




Следующий сериал канала Домашний: "Живая вода" - показ 28.04.2022
Материалы по теме:





Сериал Я заплачу завтра (2019) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Я заплачу завтра"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Содержание серий сериала «Доктор Улитка» (2018)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Подробное содержание 169 серии сериала
Подробное содержание 169 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 124 серии сериала
Подробное содержание 124 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Подробное содержание 6 серии сериала
Подробное содержание 6 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Наша доктор» (2022)
Содержание серий сериала «Наша доктор» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Сколько стоит любовь» (2024)
28.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
Содержание серий сериала «Когда любовь совсем не ждёшь» (2024)
20.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
Содержание серий сериала «Два крыла» (2024)
19.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
Содержание серий сериала «Пять минут тишины. Море и горы» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
Содержание серий сериала «Неродная дочь» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
Содержание серий сериала «Васнецова» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
Содержание серий сериала «Преторианец» (2024)
18.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
Содержание серий сериала «Лекари душ» (2022)
17.03.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года