Alex
Опубликовано: 13:09, 01 мая 2023

Сериал "Завтра я тебя разлюблю" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание всех серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" с Анастасией Михайловой и Евгением Шириковым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Завтра я тебя разлюблю" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Завтра я тебя разлюблю"? ►Содержание всех серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал завтра я тебя разлюблю

 

Сериал "Завтра я тебя разлюблю": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Завтра я тебя разлюблю"

Сколько серий в сериале "Завтра я тебя разлюблю"?

Содержание сериала "Завтра я тебя разлюблю" по сериям

Чем закончится сериал "Завтра я тебя разлюблю"?

Сериал завтра я тебя разлюблю 2022

 

Сериал "Завтра я тебя разлюблю" на канале Домашний

 

На канале Домашний российский мелодраматический сериал под названием "Завтра я тебя разлюблю". Сериал выпущен компанией "ГРИФОН" в 2021 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялся 22 ноября 2022 года. 

Сериал завтра я тебя разлюблю канала Домашний

Каждый день главная героиня рискует жизнью, защищая избалованных и надменных богачей. Кто бы мог подумать, что однажды она влюбится в одного из своих нанимателей… История женщины с необычной профессией в сериале "Завтра я тебя разлюблю" на канале Домашний. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Завтра я тебя разлюблю" указан как телепроект 2022 года, по году премьеры, а не выпуска. 

Сериал завтра я тебя разлюблю чем закончится

 

Сериал "Завтра я тебя разлюблю" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Завтра я тебя разлюблю" лежит сценарий Сони Матис (автора сценария таких сериалов как "Храни тебя любовь моя", "В плену обмана").
  • Режиссер сериала – Максим Рожков, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Кукловод", "Инкогнито".
  • Главные роли в сериале "Завтра я тебя разлюблю" исполнили Анастасия Михайлова (сериалы "Секретарша", "Королева при исполнении") и Евгений Шириков (сериалы "Красивая жизнь", "Тайны госпожи Кирсановой", "Золотая кровь").

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание

 


Краткое описание серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" 2022

 

Содержание серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" вращается вокруг истории женщины-телохранителя Лады. Под надежной защитой Лады часто оказываются состоятельные мужчины с непростым характером, из-за которого наживают себе множество врагов. Лада ежедневно рискует жизнью, чтобы обеспечить безопасность своих клиентов.

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание серий

Однажды новое задание осложняется тем, что Лада влюбляется в очередного богатого работодателя с капризным и надменным характером. Чем закончится сериал "Завтра я тебя разлюблю"?

 

Сколько серий в сериале "Завтра я тебя разлюблю" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Завтра я тебя разлюблю" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Завтра я тебя разлюблю" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Завтра я тебя разлюблю" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Лады и Ильи. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Завтра я тебя разлюблю", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения.
 

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание серий краткое

 

Краткое содержание сериала "Завтра я тебя разлюблю" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за или против сериала "Завтра я тебя разлюблю". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзывы о сериале "Завтра я тебя разлюблю" - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Завтра я тебя разлюблю"

 

Лада (Анастасия Михайлова) выбрала необычную для женщины профессию – она телохранитель. Несмотря на то, что она терпеть не может работать с избалованными и самовлюбленными богачами, ей приходится это делать, чтобы помогать тяжело больной маме. Когда врач сообщает Ладе, что у мамы рецидив и нужна срочная операция, она начинает думать, где взять деньги – просит в долг у друзей, продает украшения, но нужную сумму набрать все равно не получается…

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание читать

Увидев Ладу, Илья сразу же отказался от ее услуг

 

Тем временем, известный бизнесмен, владелец крупной ювелирной компании Илья Лавров (Евгений Шириков) оказывается в опасности – уже полгода ему приходят письма с угрозами, чтобы закрывал свой бизнес. Он игнорирует угрозы, считая их блефом. Но в ресторане, где он постоянно обедает, случается взрыв. Илья чудом не пострадал, так как вышел на улицу, ответив на звонок мамы.  После покушения на его жизнь бывший следователь и друг семьи Владимир Васильевич (Александр Смирнов) предлагает ему нанять Ладу – она лучшая в своем деле, кроме того, никто даже не поймет, что эта девушка его охраняет. Илья категорически против, он не верит, что хрупкая барышня сможет его защитить.

Сериал завтра я тебя разлюблю содержание краткое

Илья любитель прекрасного: у него отношения со своим директором по маркетингу Марго, но помимо нее есть еще и любовница

 

По просьбе матери Софьи Дмитриевны (Татьяна Филатова) Илья все-таки соглашается, но решает ее проверить. Вначале он сбежал от нее через черный ход к любовнице, она быстро его нашла. А второй проверкой стала инсценировка ограбления в одном из его ювелирных бутиков, когда Лада чуть не застрелила приятеля Ильи. После этой выходки Лада решает уволиться и найти другой способ заработать на операцию мамы – пойти на бои без правил.

Сериал завтра я тебя разлюблю описание серий

Чтобы заработать деньги на операцию маме, Лада принимает участие в боях без правил

 

Когда Лавров узнал, что Лада участвует в боях, он решает помочь ей – покрыть все расходы на лечение матери и нанять ее обратно. Девушка соглашается, но ставит условия, что без нее он и шагу не ступит. Лада понимает, что несмотря на склонность к многочисленным флиртам, Илья ей очень симпатичен.


Тем временем, Лаврова ждут очередные неприятности… Во всех ювелирных магазинах продаются украшения, в которых вместо настоящих бриллиантов вставлены обычные фианиты. Он решает организовать мероприятие, где поменяет все подделки и лично принесет извинения покупателям. Владимир Васильевич и Лада идут туда инкогнито, считая, что на Илью снова готовят покушение. Так и есть… В него стреляют, но Лада успевает закрыть его собой, и пуля попадает в нее...

Сериал завтра я тебя разлюблю описание серий читать краткое

Во время покушения Лада собой закрыла Илью

 

Чем закончится сериал "Завтра я тебя разлюблю"? Кто стоит за покушениями на Илью? Сможет ли Лада справиться со своими чувствами?

 

Чем закончится сериал "Завтра я тебя разлюблю"?

 

В последней 4 серии сериала "Завтра я тебя разлюблю" Илья узнает, что у него есть брат или сестра. Отец втайне от матери посылал деньги на содержание внебрачного ребенка целых 20 лет.

 

Илья напивается в баре, и уезжает оттуда с девицей. Утром он видит перед собой своего главного конкурента Журавлева. Он оказывается отцом девицы.

 

Алиса положила на Илью глаз. И определенно возомнила себя его невестой.

 

Заявившись утром в офис, он узнает, что Лада не будет его больше охранять.

 

Илья не желает видеть рядом с собой никого кроме Лады. Не дождавшись от нее объяснений, приезжает к ней. Очередное покушение происходит на глазах у Лады.

 


Илья тяжело ранен. Его прооперировали.

 

Журавлев с Алисой перевозят его в другую клинику, несмотря на протест врача, оперирующего его. Врач возмущен. Илье оказывают медвежью услугу за его же деньги.

 

Приехавшую Ладу, Алиса не пускает к Илье. И просит ее больше не появляться. В ее услугах Илья больше не нуждается.

 

Горилла пришел к следователю и взял на себя покушение на Илью. Правда, он сказал, что целился в Ладу.

 

Следователь понимает, что Наталья и есть заказчик покушения на Илью. Но следователь влюблен в девушку.

 

Он помогает ей скрыться в хостеле. Наталья призналась, что ненавидит Илью. И будет мстить, пока его не добьется своего.

 

Лада и Владимир Васильевич понимают, что на Илью покушалась Наталья. Она и есть его сестра.

 

Следователь решает подтасовать факты. Он хочет, чтобы Горилла взял на себя ответственность за взрыв в ресторане и первое покушение на Илью.

 

Наталья проникла в дом, где жил Илья. Она хотела устроить взрыв, взорвав газ. Но вовремя подоспевшая Лада спасет Илью. Наталья пришла не одна, ее подстраховывал следователь. В завязавшейся борьбе Наташа убивает своего жениха.

 

Сериал "Завтра я тебя ралюблю"! заканчивается тем, что Илья делает Ладе предложение.

 




Сериал Завтра я тебя разлюблю (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Завтра я тебя разлюблю"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Я так долго тебя ждал" (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Содержание серий сериала «Завтра будет всегда» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Я заплачу завтра» (2019)
Содержание серий сериала «Я заплачу завтра» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов
Подробное содержание 3 серии сериала
Подробное содержание 3 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
Содержание серий сериала «Емеля» (2024)
29.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
Содержание серий сериала «Хрустальная мечта» (2021)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
Содержание серий сериала «День Святого Валентина» (2022)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
Содержание серий сериала «Морская Заморская» (2024)
27.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви