Alex
Опубликовано: 13:32, 17 августа 2023

Сериал "Я тебя не боюсь" 2022: описание всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание всех серий сериала "Я тебя не боюсь!" с Надеждой Бахтиной и Дмитрием Паламарчуком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Я тебя не боюсь" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Я тебя не боюсь"? ►Содержание всех серий сериала "Я тебя не боюсь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Я тебя не боюсь содержание всех серий

 

Сериал "Я тебя не боюсь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Я тебя не боюсь"

Сколько серий в сериале "Я тебя не боюсь"?

Содержание сериала "Я тебя не боюсь" по сериям

 

Сериал "Я тебя не боюсь" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический остросюжетный сериал под названием "Я тебя не боюсь". Сериал выпущен студией "ООО Феникс-фильм" в 2021 году. Рабочее название сериала "Тень за спиной".

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Следуя за сердцем" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Содержание всех серий сериала Я тебя не боюсь

 

Сериал "Я тебя не боюсь" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Я тебя не боюсь" лежит сценарий Дмитрия Грачева (сериалы "Квест", "Заяц, жаренный по-берлински", "Кордон следователя Савельева"). 
  • Режиссер сериала – Анна Писаненко, также снявшая такие сериалы как "За все заплачено", "Лабиринт иллюзий", "Расплата", "Окрыленные".
  • Главные роли в сериале "Я тебя не боюсь" исполнили Надежда Бахтина (сериалы "Тяжелый песок", "Московская борзая", "Операция "Цвет нации") и Дмитрий Паламарчук (сериалы "Пятая группа крови", "Чужой", "Ленинград 46", "Невский. Чужой среди чужих", "Невский. Проверка на прочность").

 


Краткое описание серий сериала "Я тебя не боюсь" 2022

 

Содержание серий сериала "Я тебя не боюсь" вращается вокруг истории матери двоих детей Даши. Даша – жертва непрекращающегося домашнего насилия. Муж Даши Кирилл избивает ее за любую провинность, да и без малейшего повода, издевается над ней и унижает. Решив, что не может больше постоянно бояться, Даша решает забрать детей и уехать. Она бросает все и уезжает в другой город.

 

Даша пытается начать жизнь с чистого листа: устраивается на работу, приобретает жилье и постепенно начинает забывать ужасы своей прошлой жизни. Перемены наступают и в личной жизни – Даша начинает отношения со своим коллегой Романом. Но Кирилл вновь появляется в жизни Даши, он умоляет простить его, говорит, что все осознал, изменился. На его сторону встают дети и лучшая подруга Даши. Но сама Даша сердцем чувствует что-то неладное. Она бы хотела сказать: "Я тебя не боюсь!", но это не так. Она инстинктивно продолжает бояться своего мужа. 

Сериал Я тебя не боюсь краткое содержание

 

Сколько серий в сериале "Я тебя не боюсь" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Я тебя не боюсь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 48-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Я тебя не боюсь" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Я тебя не боюсь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета мелодраматической истории Даши, Романа и Кирилла. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Я тебя не боюсь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

 

Краткое содержание сериала "Я тебя не боюсь", 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Я тебя не боюсь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


Содержание 1-4 серии сериала "Я тебя не боюсь"

 

Мать двоих детей Даша Измайлова (Надежда Бахтина) - добрая и обаятельная молодая женщина. Но она несчастлива в браке, более того, Даша страдает от жестокости мужа Кирилла (Андрей Финягин), который систематически ее избивает и унижает. Однажды после очередных побоев она решается на отчаянный поступок: дождавшись, пока муж уснет, собирает маленьких Витю (Семен Дорин) и Машу (Василиса Червова), и, бросив все, уезжает из Москвы на первом же рейсе автобуса. Так Даша с детьми оказывается в небольшом городке Успенске.

Сериал я тебя не боюсь чем закончится

После очередного избиения Даша забирает детей и бежит от мужа

 

Проходит год, жизнь Даша наладилась, она работает в аудиторской фирме в финансовом отделе, на хорошем счету у руководства. Владелец компании даже решает повысить ее, назначив на должность руководителя финотдела, считая, что она справится с этой работой, как никто другой. Но Даша вынуждена отказаться: во-первых, для нее на первом месте дети и забота о них, а во-вторых, она знает, что об этой должности мечтала ее лучшая подруга Юля (Анна Бегунова). В итоге Юля и получает эту должность.  Несмотря на то, что Даше еще снятся кошмары из прошлой жизни, она может дышать свободнее. Дочь Маша тоже стала веселее, только младший сын Витя, которого она оберегала от жестокой реальности в семье, скучает и ждет, когда папа приедет к ним.

Сериал я тебя не боюсь содержание серий

Даша отказывается от должности в пользу своей коллеги и подруги Юли

 


Коллега Даши Роман Багулин (Дмитрий Паламарчук), руководитель IT-отдела компании, давно уже симпатизирует ей и неловко пытается добиться ее внимания. Однако душевная травма и тяжелое прошлое дают о себе знать - Даша боится подпускать к себе кого-либо. Она постоянно отказывает Роме в предложениях провести вместе время, но он не оставляет попыток. Когда ее сын падает и получает сотрясение, Роман везет ее в больницу и потом отвозит с сыном домой. Затем навещает их, приносит подарки, чинит технику и помогает по дому другими делами. И постепенно завоевывает Дашино доверие.

Сериал я тебя не боюсь на Домашнем

После того, как Роман защитил Дашу от соседа, она решила дать их отношениям шанс

 

Она решает дать Роме шанс после того, как он разобрался с наглым соседом – охранником Виталием (Андрей Аверьянов), который не раз пытался приставать к ней. Они начинают встречаться, Даша даже уже готова ответить ему взаимностью... Но тут объявляется Кирилл. Он говорит, что безумно скучал по ней, не может без нее жить, поэтому и нашел. Кирилл клянется, что изменился, прошел курсы по управлению гневом. Он готов доказать ей, что стал другим. Кирилл говорит, что даже не будет просить жить с ней – он снял квартиру в соседнем подъезде.

Сериал я тебя не боюсь

Кирилл объявился внезапно, поселив ужас в душе не только Даши, но и дочери Маши

 


Кирилл начинает играть роль примерного семьянина, постоянно проводя время с сыном, и не только. Он очаровывает всех вокруг – организовывает во дворе спортивную площадку, начинает тренировать местных ребят, ведь когда-то он сам играл в футбол. Но только Даша чувствует сердцем: что-то не так…

Сериал я тебя не боюсь описание серий

Кирилл говорит Роману, чтобы он не приближался к его жене и детям

 

Чем закончится сериал "Я тебя не боюсь"? Зачем вернулся Кирилл, какие тайные цели он преследует?.. Простит ли Даша бывшего мужа или сможет устоять перед прошлым?.. И что сделает Роман, чтобы удержать любимую?..

 


Чем закончится сериал "Я тебя не боюсь"

 

Содержание заключительной серии. В последней 4 серии Кирилл хочет получить опеку над детьми. Полицейский объясняет ему, что у него мало шансов, но если против Даши будет заведено уголовное дело, то шансы резко возрастут. Происходит вывод денежных средств компании. Юля даёт показания против Даши. Дашу арестовывают.

 

Дети остаются с Кириллом, которому они совершенно не нужны. Он развлекается с Юлей. Это она подделала документы и сняла подстроенную драку, из-за которой Роман получил десять суток ареста.

 

Кирилл увозит детей в Москву и уговаривает Юлю поехать с ними.

 

Роман выходит, отбыв арест. Орлов рассказывает ему, что Дашу арестовали. Роман разбирается с документами и доказывает Орлову, что Дашу подставили, но у начальника свои заботы. Он считает, что с Дашей должна разбираться полиция.

 

Роман приходит с доказательствами в полицию. Он доказывает, что Дашу подставила Юля. Полицейский пытается затянуть дело, тогда Роман показывает ему переписку Юли и Кирилла, в которой говорится и о полицейском.

 

Дашу освобождают. Они с Ромой спешат в Москву. Но оказывается, что Кирилл переехал, продав квартиру.

 

Юля подслушивает разговор Кирилла с адвокатом. Юля понимает, что она и дети ему нужны только для того, чтобы добраться до наследства отца. Его отец всё завещал внукам. Кирилл в бешенстве бьёт Юлю по лицу.

 

Поняв, с кем связалась, Юля собирает детей, но Кирилл замечает и останавливает их.

 

Юле удаётся забрать у спящего Кирилла телефон и позвонить Даше.

 

Приехав, Роман с Дашей находят только избитую и связанную Юлю. Она говорит, что Кирилл увёз детей к адвокату. Ей вызывают скорую помощь, а сами едут к адвокату.

 

У Вити поднимается температура. Адвокат понимает, что дети Кирилла не волнуют, он не собирается брать их с собой, получив наследство.

 

Даша с Ромой проникают в дом и забирают детей. Их замечает Кирилл и бросается за ними с ножом. Даша оглушает Кирилла монтировкой.

 

Кирилл арестован.

 

Рома делает Даше предложение. Сериал "Я тебя не боюсь" заканчивается на этом. 

 




Сериал Я тебя не боюсь (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Я тебя не боюсь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я больше не боюсь» (2014)
Содержание серий сериала «Я больше не боюсь» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-драм
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Я так долго тебя ждал" (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов
Содержание серий сериала «За все заплачено» (2021)
Содержание серий сериала «За все заплачено» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Подробное содержание 82 серии сериала
Подробное содержание 82 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Подробное содержание 251 серии сериала
Подробное содержание 251 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Мем с Меган Фокс
Мем с Меган Фокс "Что же ты сразу не сказал"
Мемы из фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
Содержание серий сериала «На правах матери» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
Содержание серий сериала «Племяшка» (2014)
12.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам