Alex
Опубликовано: 23:34, 17 мая 2022

Сериал "Все равно тебя дождусь" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание всех серий сериала "Все равно тебя дождусь" с Дарьей Егоровой и Дмитрием Белякиным на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Все равно тебя дождусь" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Все равно тебя дождусь"? ►Содержание всех серий сериала "Все равно тебя дождусь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Все равно тебя дождусь

 

Сериал "Все равно тебя дождусь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Все равно тебя дождусь"

Сколько серий в сериале "Все равно тебя дождусь"?

Содержание сериала "Все равно тебя дождусь" по сериям

Сериал Все равно тебя дождусь 2021

 

Какой сериал идет сегодня вечером 19 мая 2022 года на канале Домашний?

 

19 мая 2022 года на канале Домашний выходит мелодраматический сериал под названием "Все равно тебя дождусь". Сериал выпущен компанией "Армада Филмз Продакшн" в 2019 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 7 сентября 2021 года. Повторный показ на Домашнем 19 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Все равно тебя дождусь" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Все равно тебя дождусь на канале Домашний

 

Сериал "Все равно тебя дождусь" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Все равно тебя дождусь" лежит сценарий Александра Рыжова (автор сценария таких сериалов как "Чужой грех", "Се Ля Ви", "Голос Ангела".
  • Режиссер сериала – Александр Пархоменко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Чужая", "Слабое звено", "Крылья бабочки". 
  • Главные роли в сериале "Все равно тебя дождусь" исполнили Дарья Егорова (сериалы "Отмена всех ограничений", "Склифосовский", "Идеальный выбор", "Маршруты любви") и Дмитрий Белякин (сериалы "Тихий Дон", "Чужой район 3", "Невский", "Шеф 2", "Тайны следствия").

Сериал Все равно тебя дождусь чем закончится

 

Краткое описание серий сериала "Все равно тебя дождусь" 2021

 

Содержание серий сериала "Все равно тебя дождусь" вращается вокруг истории женщины-почтальона Ирина. По работе муж Ирины (Дарья Егорова) часто бывает в командировках. Он и раньше подолгу дома не бывал – ходил в море. Теперь это в прошлом: на квартиру и машину уже заработали. Теперь Денис (Дмитрий Белякин) работает механиком на судостроительном заводе и уезжает в другой город на повышение квалификации. Ира же обычный почтальон и на вопрос руководителя – не хочет ли подумать о карьере, говорит, что ее все устраивает, для нее главное – семейное счастье. Но счастье немного омрачает отсутствие детей.

Сериал Все равно тебя дождусь содержание серий читать

Денис и Ирина очень счастливы, казалось, ничто не сможет пошатнуть их брак

 

Пока муж учится, Ира бегает по врачам. Увы, результаты последнего обследования показывает, что из-за аборта в молодости Ирина никогда не сможет родить. Врач успокаивает ее, говоря, что есть возможность усыновить ребенка или найти суррогатную мать. Но Ира даже думать об этом не может. Ведь Денис так мечтает о своих детях. 

Сериал Все равно тебя дождусь содержание серий краткое

Ирине трудно признаться Денису, что она бесплодна – он так мечтал о детях, и ей кажется, что это разрушит их семью

 

Поэтому к его возвращению Ира готовится к тяжелому разговору. Но тут случается беда с мамой Иры. У нее обнаруживают иммунное заболевание, о существовании которого она даже не подозревала, и врачи дают женщине всего неделю-полторы жизни. Поэтому Ира и Денис пытаются найти клинику и деньги, чтобы продлить маме жизнь.

Сериал Все равно тебя дождусь описание серий

Лесник Никодимов согласился помочь продлить маме Иры жизнь

 


Помогает случай. На почту приходит письмо с адресом, расположенным далеко за городом. Подруга советует Ире созвониться с адресатом, чтоб тот заехал за письмом сам. Но девушка считает своим долгом отнести письмо сама. По дороге, заблудившись в лесу, она повреждает ногу. Но, слава богу, лесник Стас (Николай Козак) находит ее. Он и есть тот самый адресат. Когда Денис приезжает забрать жену, в разговоре выясняется, что егерь еще и травник, способный продлить жизнь маме Ирины.

Сериал Все равно тебя дождусь описание серий

Тамара не дает Денису прохода, преследуя его и пытаясь соблазнить

 

С этой поры лесник часто приезжает в город, привозит отвар для больной. Но Стас явно что-то недоговаривает. Денис начинает ревновать жену, тем более, что у него есть шпион. Влюбленная в него коллега Тамара (Валерия Вычужанина) следит за Ирой и наушничает. Она открыто навязывается Денису и провоцирует и Иру на ревность. Тамару бросил жених, поэтому она уверена, что порядочных мужчин не существует. Ее приятельница сказала, что есть – вот Денис, например, который безоговорочно любит жену и не способен на измену. Тогда Тома задалась целью доказать, что он как все прочие мужчины, и делает все возможное, чтобы соблазнить. Она даже идет к нему домой и оставляет там несколько своих волос и следы помады на бокале.

Сериал Все равно тебя дождусь описание сюжета

Жена егеря Никодимова тоже удивляется, почему супруг зачастил в город

 

Плюс тайна егеря добавляет масла в огонь возникающих проблем между супругами. Но вскоре Ира узнает, зачем он самом деле приезжает в город... Чем же закончится сериал "Все равно тебя дождусь"?

 


Сколько серий в сериале "Все равно тебя дождусь" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Все равно тебя дождусь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Все равно тебя дождусь чем закончится - содержание

 

Содержание всех серий сериала "Все равно тебя дождусь" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Все равно тебя дождусь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Ирины и Дениса. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Все равно тебя дождусь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Все равно тебя дождусь анонс серий

 

Краткое содержание сериала "Все равно тебя дождусь" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Все равно тебя дождусь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Все равно тебя дождусь Ирина работает на почте, разносит письма и газеты. Она получает маленькую зарплату, но не печалится по этому поводу. Ведь у нее есть любимый муж Денис, бывший моряк, а ныне механик на заводе. Их брак можно назвать идеальным, если бы не одно «но»: у Ирины не получается забеременеть. Она обращается к медикам, проходит комплексное обследование и, когда Денис едет на курсы повышения квалификации, получает ответ: детей у нее никогда не будет.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Все равно тебя дождусь Ирина не знает, как сообщить о жестоком приговоре мужу, опасается, что это охладит его любовь к ней, ведь он так мечтал о ребенке! Наконец она решается на откровенный разговор. Денис расстроен, но говорит, что на их отношения это никак не повлияет. Однако Ирина полна опасений, а завистники уже распространяют слухи о романе Дениса с коллегой по работе Тамарой. Почва для сплетен есть: Тамара хочет получить Дениса и всеми силами пытается вбить клин между ним и Ириной.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Все равно тебя дождусь В довершение бед тяжело заболевает мать Ирины Зинаида. Врачи отводят ей считанные недели, если не организовать лечение в зарубежной клинике. Это стоит немалых денег, которых в семье просто нет. Ирина разрывается между мужем и больной матерью, и здесь в ее жизни появляется еще один персонаж – мрачный егерь, знахарь-травник. Он утверждает, что может помочь Зинаиде бороться с болезнью, но взамен он просит оказать одну важную услугу...

 


Чем закончится сериал "Всё равно тебя дождусь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Все равно тебя дождусь Чем закончится сериал "Всё равно тебя дождусь"? В последней 4 серии Тамаре удается разлучить Дениса и Ирину. Она рассказывает ему, что у Ирины есть дочь, которую она родила от знахаря пять лет назад. Денис, поверив ей, расстается с Ириной. Но верная подруга Ирины раскрывает ему глаза, рассказав ему всю правду. К тому времени фонд выделяет деньги на операцию для матери. За все это время, проведенное вместе, Ирина и девочка привязываются друг к другу. Алена всем сердцем начинает любить Ирину и просит ее стать для нее мамой. Ирина готовит документы на удочерение. Денис, Ирина и Алена начинают счастливо жить вместе.

Чем закончился сериал Все равно тебя дождусь

 

Подробное содержание концовки сериала "Всё равно тебя дождусь"

 

Из-за аварии Денис оказывается в больнице, но его удаётся спасти. Ирина разрывается между ним, больной матерью, работой и заботой об Алёне. Стас говорит Алёне, что не сможет часто навещать её. Дочь интересуется тем, когда приедет мать, но Стас не знает. Алена и не ждёт её, она хочет быть с Ириной.

 

Тамара выслеживает Ирину и фотографирует её с Алёнкой. Тамара хочет рассказать Денису, что Ирина родила ребёнка от Стаса. Ирина пытается объяснить Тамаре, что всё не так, но та собирается рассказать Денису свою версию.

 

Ирина понимает, что ей срочно нужно всё объяснить Денису. Она просит свою подругу Раю побыть с Алёной.

 


Ирина мчится в больницу, но Денис обвиняет её в измене, поверив Тамаре. Ирина обижена тем, что Денис даже не выслушал её.

 

Рая идёт к Денису и пытается всё объяснить. Денис хочет сам убедиться в верности Ирины. Он требует, чтобы Рая привезла ему одежду и едет к Стасу.

 

Стас рассказывает Денису правду, но Денис не верит и ему, он требует отвезти его на квартиру любовницы Стаса. Они приезжают, а там оказывается мать Алёны Оксана. Она пьяна, незадолго перед их приездом выгнала Ирину с Алёной.

 

Денис видит документы Оксаны и понимает, что был не прав.

Чем заканчивается сериал Все равно тебя дождусь

Матери Ирины оформляют документы на лечение за границей. Приходит Денис, который всё выяснил. Он просит прощения у Ирины. Она согласна простить с условием, что они удочерят Алену. Денис соглашается. Сериал "Все равно тебя дождусь" заканчивается на этом, для главных героев сериала наступает счастливый финал. 

 




Сериал Все равно тебя дождусь (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Все равно тебя дождусь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Содержание серий сериала «Я научу тебя мечтать» (2023)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "Чужая" (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Содержание серий сериала «Вспоминая тебя» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Содержание серий сериала «Завтра я тебя разлюблю» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Содержание серий сериала «Ищу тебя» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Содержание серий сериала «Я тебя не боюсь» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Содержание серий сериала «Два сердца» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний
Актеры и роли сериала
Актеры и роли сериала "Я так долго тебя ждал" (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
Содержание серий сериала «Нелюбимая невестка» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
Содержание серий сериала «Ангелы района» (2024)
16.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
Содержание серий сериала «Вечная любовь» (2024)
15.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви