Alex
Опубликовано: 21:21, 04 мая 2022

Сериал "Се ля ви" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Се ля ви» (2021)
Содержание всех серий сериала "Се ля ви" с Екатериной Тышкевич и Александром Соколовым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Се ля ви" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Се ля ви"? ►Содержание всех серий сериала "Се ля ви" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Се ля ви

 

Сериал "Се ля ви": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Се ля ви"

Сколько серий в сериале "Се ля ви"?

Содержание сериала "Се ля ви" по сериям

 

Сериал "Се ля ви" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Се ля ви". Сериал выпущен компанией "FILM UA" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 25 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 5 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Се ля ви" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Се ля ви 2021

 

Сериал "Се ля ви" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Се ля ви" лежит сценарий Александра Рыжова (автор сценария таких сериалов как "Чужой грех", "Голос ангела", "Алмазная корона", "Любить и верить".  
  • Режиссер сериала – Максим Мехеда, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "По законам военного времени", "Кривое зеркало души", "При загадочных обстоятельствах", "Женские секреты". 
  • Главные роли в сериале "Се ля ви" исполнили Екатерина Тышкевич (сериалы "Ничто не случается дважды", "Ради любви я все смогу", "Сашка", "Женский доктор 2", "Офицерские жены") и Александр Соколов (сериалы "На твоей стороне", "Сашка", "Женский доктор 2", "Нити судьбы").

Сериал Се ля ви на канале Домашний

 

Краткое описание серий сериала "Се ля ви" 2021

 


Содержание серий сериала "Се ля ви" вращается вокруг истории молодой девушки по имени Снежана. Французскую фразу "Се ля ви" говорят, когда ничего нельзя поделать, остается лишь смириться с судьбой и принять жизнь такой, какая она есть. Снежана Соболева обладает сильным характером и не собирается мириться с ударами судьбы. 

 

Но ей предстоит сделать выбор, который окажет серьезное влияние на дальнейшую жизнь ее и ее близких. Начав движение по трудному пути, она не знает, что ждет ее в финале: личное счастье или очередное разочарование.

Сериал Се ля ви чем закончится

 


Сколько серий в сериале "Се ля ви" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Се ля ви" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Се ля ви" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Се ля ви" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Снежаны и Григория. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Се ля ви", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Се ля ви содержание серий

 

Краткое содержание сериала "Се ля ви", 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Се ля ви". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.

 


Содержание 1-4 серии сериала "Се ли ви"?

 

Снежана Соболева (Екатерина Тышкевич) проделала огромный карьерный путь – за спиной институт, магистратура, работа в школе и аспирантура. Родители сетуют, что дочь ориентирована на карьеру, ей уже 27 лет, а им бы хотелось понянчиться с внуками. На нее заглядывается заведующий кафедрой Сергей Копылов, но Снежана не хочет этого замечать. 

 

Девушка благодарна своим родителям, без которых ничего бы не вышло в жизни. Для выпускного вечера ей нужна детская фотография. И она спрашивает маму, почему в альбоме все ее фотографии начинаются с трехлетнего возраста, а более ранних нет? Мама говорит, что эти фотографии потерялось при переезде...

Снежана любит родителей и очень тяжело переживает смерть мамы 

 

Гриша Щербаков (Александр Соколов) ухаживает за безнадежно больным отцом. И тот просит сына выполнить его последнюю просьбу: он дает Грише детскую фотографию какой-то девочки и просит ее найти. Это сложная задача, Гриша намерен исполнить предсмертную волю отца. 

Антон начинает красиво ухаживать за Снежаной

 


В дом Снежаны тоже приходит горе. Опаздывая на торжество по случаю вручения дипломов, родители девушки попадают в аварию. Мама от полученных травм погибает, а отец остается инвалидом. Он не хочет быть обузой для дочери. Финансовое положение в семье становится тяжелым. На нем "висит" кредит за машину, которую он подарил Снежане на защиту диплома.

 

Тогда Копылов, институтский преподаватель Снежаны, предлагает ей работу в своей фирме – в бюро переводов. Снежана начинает зарабатывать. Тем временем отец не хочет бороться за выздоровление и спасается алкоголем. Он не может смириться с тем, что дочь постоянно заботится о нем, а о своей собственной жизни забыла.

Сериал Се ля ви содержание серий читать

Гриша разыскивает Снежану и к ней под видом ученика

 

В этот момент на пути Снежаны появляется человек, который завладевает ее вниманием. Антон Куприянов (Владислав Никитюк) – директор лучшего ночного клуба в городе. Правда, подруга предупреждает Снежану, что он - бабник и разбивает девушкам сердца. Но такого романтизма, который свойственен Антону, Снежана не встречала в современных парнях. Он начинает красиво ухаживать за ней. Ее душа откликается. У них стремительно развивается роман. В это же время Снежану находит Гриша. Увидев ее объявление о том, что она репетитор по французскому языку, он приходит к ней в качестве клиента. И однажды, занимаясь с ним языком, она видит свою детскую фотографию... 

 

Чем закончится сериал "Се ля ви"? Что за тайну знает Григорий, которая полностью изменит жизнь Снежаны?

 


Чем закончится сериал "Се ли ви"?

 

В заключительной 4 серии Григорий и Снежана находят биологическую мать Снежаны Ирину. Она проживает в соседней области. Молодые люди отправляются к ней и узнают, что они не брат с сестрой, что у них не только разные матери, но и отцы. Ирина родила Снежану от любимого человека Сергея, а не от отца Григория. Это радует Григория и Снежану, так как они уже полюбили друг друга. Но они решают "подстраховаться" и сделать генетическую экспертизу.

 

Антона увольняют из клуба, где он работал директором и арестовывают из-за того, что в клубе нашли наркотики, которые там продавали с ведома Антона и он имел долю от этого наркобизнеса.

 

К Снежане приезжает ее биологическая мать Ирина и приходит к ней на работу. Выясняется, что руководитель Снежаны и оказывается тем самым Сергеем, от которого Ирина родила Снежану. Все счастливы.

Сериал Се ля ви читать краткое описание серий

Григорий и Снежана, Сергей и Ирина встречаются за ужином в квартире у Снежаны и обсуждают свою будущую жизнь. Снежана говорит, что она снова почувствовала себя в семье после смерти своих приемных родителей. Сериал "Се ля ви" заканчивается на этом, для главных героев сериала наступает счастливый финал. 

 




Сериал Се ля ви (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Се ля ви"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Содержание серий сериала «Она, он и она» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Алмазная корона» (2021)
Содержание серий сериала «Алмазная корона» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Содержание серий сериала «Все равно тебя дождусь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Содержание серий сериала «Верная подруга» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Содержание серий сериала «Платье из маргариток» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года, Рейтинг сериалов-драм
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Содержание серий сериала «Чужой грех» (2019)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-драм
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода 2 сезона сериала «Ничто не случается дважды»
Дата выхода сериалов и фильмов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
Содержание серий сериала «Чары любви» (2024)
25.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года