Alex
Опубликовано: 16:57, 08 мая 2022

Сериал "Рысь" 2021: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание всех серий сериала "Рысь" с Анастасией Ивановой и Владиславом Никитюком на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Рысь" 2021 года. ►Сколько серий в сериале "Рысь"? ►Содержание всех серий сериала "Рысь" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

Сериал Рысь

 

Сериал "Рысь": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Рысь"

Сколько серий в сериале "Рысь"?

Содержание сериала "Рысь" по сериям

Сериал Рысь 2021

 

Сериал "Рысь" на канале Домашний?

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Рысь". Сериал выпущен компанией "FILM UA" в 2020 году. Премьерный показ на российском телевидении (телеканал Домашний) состоялась 26 марта 2021 года. Повторный показ на Домашнем 6 мая 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Рысь" указан как телепроект 2021 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Сериал Рысь на канале Домашний

 

Сериал "Рысь" 2021: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Рысь" лежит сценарий Надежды Комаровской (автор сценария таких сериалов как "Лучше всех", "Любовь матери", "Поговори с ней".
  • Режиссер сериала – Роман Ткаченко, российскому зрителю могут быть известны следующие сериалы, снятые режиссером: "Ребенок с гарантией", "Принцесса лягушка", "Поговори с ней". 
  • Главные роли в сериале "Рысь" исполнили Анастасия Иванова (сериалы "По праву любви", "Принцесса из Горошино", "Семейный портрет", "Аквамарин", "Уроки жизни и вождения") и Владислав Никитюк (сериалы "Женские секреты", "Беззащитное сердце", "Треугольник судьбы", "Формула счастья").

 

Краткое содержание сериала "Рысь" от режиссера проекта Романа Ткаченко:

Это мелодрама о красивой сильной любви. Для настоящих чувств не важны ни расстояния, которые разделяют влюбленных, ни годы, проведенные врозь, ни обстоятельства, которые всегда вопреки. Страсть, измены, предательство, прощение и любовь - вот основные темы, вокруг которых закручен сюжет.

 

А вот какое описание сюжета дает исполнительница главной роли Анастасия Иванова?

Эта история о том, как важно разгадать и понять свои чувства и желания. Потому что иногда впопыхах можно принять решение, которое кардинально изменит жизнь, но судьба всё равно возьмёт своё. Рысь всегда идёт до конца.

Сериал Рысь чем закончится

 

Краткое описание серий сериала "Рысь" 2021

 


Содержание серий сериала "Рысь" вращается вокруг истории двух подруг, Марины и Ани. Подружки бывают разные. Как только Аня (Анастасия Цымбалару) узнает о том, что Маринка Рысева (Анастасия Иванова) по прозвищу Рысь влюблена в их общего приятеля по лагерю Сашку (Владислав Никитюк), она тут же начинает его активно "окучивать". «Не обижайся, как-то само получилось», – говорит она Рыси, заставшей ее целующейся с Сашей. И Марине остается только плакать. Так закончилась их дружба. 

Сериал Рысь содержание всех серий

Они подружились еще в лагере и обе подруги влюбились в Сашу

 

Но такой опыт полезен. Целеустремленная Марина всегда знала, чего хочет. Прошло 10 лет. Детство закончилось, Марина получает диплом кардиохирурга. Причем, вместе с предложением руки и сердца от однокурсника. Со Стасом они встречаются пару лет. Он считается самым классным парнем на потоке.

Сериал Рысь содержание всех серий читать

Прямо на экзамене Марина получает предложение руки и сердца

 

Но похоже, не все двери в прошлое закрылись перед началом новой жизни. В салоне, где Марина примеряет свадебное платье, ей предстоит встреча с первой любовью. Саша повзрослел, работал за границей, но теперь вернулся и выдает замуж сестру. Он очень рад встрече с Мариной и не хочет ее сразу отпускать. День плавно перетекает в вечер, а они все не могут расстаться. Вернувшись домой, Марина сообщает маме, что замуж она не выйдет. Впрочем, свадьбе все-таки быть. Но с другим женихом. Теперь они с Сашей вместе.

Сериал Рысь содержание всех серий краткое

Два года они были счастливы, но в последнее время Саша стал чувствовать себя неудачником на фоне жены

 


Все меняется буквально за несколько дней. У Марины умирает пациент, Саша пытается ее поддержать, но она превратно понимает его слова. В ответ он вываливает наболевшее. Его фирма разваливается, но он не ноет. Марина справедливо удивляется, что он ей ничего не рассказывает. Слово за слово, вспыхивает конфликт. Саша уходит из дома "проветриться" и пропадает на ночь. Холод между ними растет. Марина не знает, что в это время в городе появилась Аня, и Саша с ней на связи. Когда Аня появляется перед Мариной, та сразу догадывается, в чем суть. Бывшая подруга говорит ей, что Саша и Марина слишком разные, и он не чувствует себя уверенно рядом с такой идеальной женой. Так что ей стоит вновь уйти с их дороги. Аня снова ворвалась в ее жизнь и все разрушила. 

Сериал Рысь содержание всех серий

Второго мужа Марины Дениса сыграл Александр Попов

 

Впрочем, Рысь не против. Не в ее правилах навязываться, хоть у нее и болит душа. Спустя время, ей, уже жене заместителя главврача кардиоцентра, привозят для консультации девочку с больным сердцем. Родители ребенка просили, чтобы ее обследовала именно Марина... так как она последняя надежда для отца этой девочки. Отцом девочки оказывается… Саша.

 

Чем закончится сериал "Рысь"? Окончательно ли Марина забыла Сашу, или новая встреча разбудит старую любовь?

Сериал Рысь описание всех серий

 


Сколько серий в сериале "Рысь" 2021

 

Официальное количество серий в сериале "Рысь" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-48 минут. 

Сериал Рысь описание всех серий читать

 

Содержание всех серий сериала "Рысь" 2021

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Рысь" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Марины, Саши, Маши и Ани. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Рысь", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Сериал Рысь описание сюжета

 

Краткое содержание сериала "Рысь" по сериям, 2021 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование "за" или "против" сериала "Рысь". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Рысь После детского знакомства проходит 10 лет. Марина и Александр понимают, что любят друг друга. Они женятся. Но их спокойная и счастливая жизнь продолжалась только до того момента, как в нее не вторглась Анна.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Рысь Выясняется, что все прошедшие годы Александр тайно любил красавицу Анну. Она стала известной моделью. Рысь понимает, что жить с человеком, который любит другую женщину, чувствовать себя "третьей лишней", она не сможет - это не в ее жизненных правилах. Марина собирает вещи и уходит от Саши. Она страдает, она оскорблена и обижена, но не может поступить иначе.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Рысь Проходят годы. Марина Рысева стала врачом. Она талантливый кардиохирург, ее ценят коллеги и любят пациенты. В ее личной жизни тоже все в порядке. Марина замужем, у нее чудесный муж Денис. Анна стала известной моделью. Она красивая и внешне успешная молодая женщина со сложившейся карьерой. В жизнь всех троих вновь вмешивается случай, и сводит всю троицу вместе.

 


Чем закончится сериал "Рысь": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Рысь Чем закончится сериал "Рысь"? У дочери Анны и Александра, Маши, серьезная проблема с сердцем. Девочка попадает в клинику, где кардиохирургом работает Марина. Она считает необходимым для спасения ребенка использовать прибор, заменяющий сердце, но его изобретатель и мать девочки категорически против этого. Анна отказывается давать согласие на проведение оперативного вмешательства.

 

Подробное содержание концовки сериала "Рысь"

 

Марина приносит мужу заявление на развод, так как она узнала об его изменах. Саша поддерживает Марину.

 

Маша выходит из комы. Аня извиняется перед Мариной за все несчастья, что она ей причинила. Она также сообщает Марине, что у нее новый контракт и она должна улетать. Еще Аня говорит, что Саша всегда любил ее – Марину. Говорит, что они могут быть счастливы, если захотят. Анна улетает. Маша остается с Сашей, который решает навсегда вернуться на родину из Германии.

 

Марина приходит к Саше. Саша говорит, что думал о ней все эти годы, говорит, что сделает все для того, чтобы они были счастливы, если Марина даст ему еще один шанс. Маша полностью выздоравливает и принимает Марину в свою семью. Сериал "Рысь" заканчивается на этом, для главных героев наступает счастливый финал.

 

 




Сериал Рысь (2021) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Рысь"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Содержание серий сериала «Прозрение» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Содержание серий сериала «Семейный портрет» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Содержание серий сериала «Любовь матери» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли сериала «Стенограмма судьбы» (2021)
Актеры и роли фильмов и сериалов


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
Содержание серий сериала «Формула женской дружбы» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви