Alex
Опубликовано: 22:36, 03 марта 2022

Сериал "Ребенок с гарантией" 2022: описание сюжета всех серий в кратком изложении

Содержание серий сериала «Ребенок с гарантией» (2022)
Содержание всех серий сериала "Ребенок с гарантией" с Дарьей Храмцовой, Полиной Носыхиной и Артемием Егоровым на канале Домашний. ...

В статье: ►Краткое описание сюжета всего сериала "Ребенок с гарантией" 2022 года. ►Сколько серий в сериале "Ребенок с гарантией"? ►Содержание всех серий сериала "Ребенок с гарантией" (1-4 эпизоды). ►Чем закончится сериал (сюжет последней 4-й серии).

 

Сериал "Ребенок с гарантией": содержание статьи

 

Краткое описание сериала "Ребенок с гарантией"

Сколько серий в сериале "Ребенок с гарантией"?

Содержание сериала "Ребенок с гарантией" по сериям

Чем закончится сериал "Ребенок с гарантией"?

 

Сериал "Ребенок с гарантией" на канале Домашний

 

На канале Домашний мелодраматический сериал под названием "Ребенок с гарантией". Сериал выпущен украинской студией "FILM.UA Group" в 2021 году. Премьера сериала на украинском телевидении состоялась 12 сентября 2021 года, на российском телеканале Домашний премьера состоялась 4 марта 2022 года. 

 

В предлагаемом обзоре серий сериал "Следуя за сердцем" указан как проект 2022 года, по году премьеры на телеканале Домашний. 

Содержание серий сериала Ребенок с гарантией

 

Сериал "Ребенок с гарантией" 2022: информация о съемочной группе и актеры главных ролей

 

  • В основе сюжета телесериала "Ребенок с гарантией" лежит сценарий Виктории Кошелевой.
  • Режиссер сериала – Роман Ткаченко, также снявший такие сериалы как "Рысь", "Принцесса-Лягушка", "Участковый с ДВРЗ".
  • Главные роли в сериале "Ребенок с гарантией" исполнили Дарья Храмцова (сериалы "Корабль", "Статья 105"), Полина Носыхина (сериалы "Первые ласточки", "Ничто не случается дважды", "Нити судьбы") и Артемий Егоров (сериалы "Кордон следователя Савельева", "Не говори мне о любви", "Наследство", "Незабытая").

Описание серий сериала Ребенок с гарантией

 


Краткое описание серий сериала "Ребенок с гарантией" 2022

 

Содержание серий сериала "Ребенок с гарантией" вращается вокруг истории адвоката Агнии Коронец. Агния (Дарья Храмцова) – преуспевающий адвокат и любящая жена. Единственное, что ей не хватает для полного счастья – это ребенка. Все попытки забеременеть оборачиваются неудачей. Взять малыша из детского дома она брать не хочет, ведь нет гарантий, что он окажется здоровым. Любящий и заботливый муж-художник Сергей (Владимир Заец) говорит ей, чтобы она не сдавалась, у них все может получиться.

Сериал Ребенок по гарантии

Узнав, что жена не сможет иметь детей, Сергей подбадривает ее и говорит, что они со всем справятся 

 

Однако после очередного обследования, врач выносит ей приговор – она никогда сама не сможет родить. Остается только усыновление. Однажды удача улыбается ей. К ее подруге гинекологу Елене (Александра Панасевич) приходит пациентка – юная девушка, начинающая модель Катя (Полина Носыхина), которая хочет сделать аборт. Катя, узнав, что все сроки прошли, намерена отказываться от ребенка. Он ей не нужен, так как отец "испарился", а она только начинает строить модельную карьеру. И Елена дает Агнии ее телефон.

Сериал Ребенок по гарантии чем закончится

Агния встречается с Катей и говорит, что все расходы во время беременности берет на себя

 


Агния встречается с Катей. Выслушав ее историю и заверения, что ребенок ей не нужен, Агния сразу же предлагает Кате деньги на продукты, ведение беременности и роды. А чтобы оформить все официально, Агния и Катя решают записать отцом ребенка в свидетельстве о рождении Сергея, а потом уже лишить Катю родительских прав. 

Сериал Ребенок по гарантии 2022

Коллега Агнии Владимир давно влюблен в нее, и предлагает ей выйти за него замуж

 

Только близкий друг и коллега Агнии Владимир (Юрий Фелипенко), давно влюбленный в нее, подмечает нестыковки в истории Кати. Например, каким образом девочка из нищей семьи смогла найти деньги на дорогую консультацию у Елены? Агния решает проверить теорию Владимира. И приглашает Катю в кафе, чтобы Сергей тоже познакомился с матерью их будущего ребенка. Агния делает вид, что ей нужно ненадолго отойти, а сама подслушивает оставшихся наедине Катю и Сергея. По коротким фразам Агния сразу понимает, что они видятся не первый раз.

Сериал Ребенок по гарантии на Домашнем

Раскрыв интригу мужа и его бывшей любовницы, Агния отказывается от всех обязательств по отношению к ребенку

 


Придя в мастерскую Сергея, она находит там портрет Кати. Агния приезжает на фотосессию, в которой участвует Катя, и говорит, что Сергей во всем уже признался. Обозвав Сергея идиотом, Катя поведала, что позировала ему, у них была связь. Затем, когда Катя поняла, что Сергей – "нищеброд", зависящий от денег жены, решила бросить его. Но в этот момент узнала, что беременна. Сергей, зная, что Агния мечтает о ребенке, уговорил Катю не делать аборт, дал деньги на консультацию у Елены, которая обязательно сообщит об отказнике своей подруге. В итоге все должны были быть счастливы: у Сергея с Агнией будет ребенок, а Катя продолжит карьеру модели и поиски более перспективного мужчины. 

Сериал Ребенок по гарантии содержание концовки

Артемий Егоров и Александра Сизоненко сыграли супружескую пару, которая тоже мечтает усыновить ребенка

 

Услышав это, Агния разрывает все договоренности с Катей, выгоняет Сергея и подает на развод. Впрочем, для нее эта история не заканчивается, а только начинается. Ей все же придется заниматься будущим этого малыша, который в итоге окажется в детдоме, к тому же с генетическим заболеванием. 

Чем закончится сериал "Ребенок с гарантией"? Какие испытания ждут Агнию? Сможет ли она пережить предательство и обрести счастье материнства?

 


Сколько серий в сериале "Ребенок с гарантией" 2022

 

Официальное количество серий в сериале "Ребенок с гарантией" – 4. Продолжительность каждой серии составляет 46-50 минут. 

 

Содержание всех серий сериала "Ребенок с гарантией" 2022

 

Пропустили очередную серию в день показа на канале "Домашний"? Портал Otvetkino предлагает читать краткие анонсы каждой серии телесериала "Ребенок с гарантией" и оставаться в курсе всех поворотов сюжета истории Агнии. Внимание: в заключительной части статьи содержится подробная информация о том, чем закончится сериал "Ребенок с гарантией", если предлагаемый обзор финала фильма может испортить впечатление от просмотра, воздержитесь от чтения. 

Содержание серий сериала Ребенок с гарантией - сколько серий

 

Краткое содержание сериала "Ребенок с гарантией" по сериям, 2022 год, канал "Домашний"

 

Внимание: под материалом голосование за сериал "Ребенок с гарантией". Помогите другим посетителям сайта - не пожалейте 10 секунд и поставьте свою оценку! Также можете оставить отзыв о сериале - регистрация для этого не требуется.


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Ребенок с гарантией Агния и Сергей Коронец давно женаты. Она работает адвокатом, он пытается стать известным художником. Они оба мечтают о ребенке. Но врачи вынесли окончательный вердикт: Агния никогда не сможет забеременеть. Поэтому остается только усыновить ребенка. Агния к такому решению не готова. Она боится, что никогда не сможет полюбить чужого ребенка. Но она меняет свое мнение. Хотя понимает, что здорового ребенка усыновить не просто.

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Ребенок с гарантией Сама судьба идет ей навстречу. Подруга Агнии гинеколог Елена сводит ее с девушкой Катей, которая хотела избавиться от ребенка. Она молодая, красивая, хочет стать моделью, отец ребенка ее бросил. Для Агнии это идеальный вариант. Она договаривается с Катей, что будет помогать ей материально. А после получения ребенка выплатит крупную сумму. Сергей тоже рад тому, что у них будет ребенок.

 

3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Ребенок с гарантией Уже скоро дата родов. Агния решает познакомить Катю с Сергеем. И понимает, что они давно знают друг друга. А в его мастерской находит портрет обнаженной девушки. Все складывается. Значит, Катя ждет ребенка от Сергея. И Агния стала частью их плана. Она выгоняет мужа из дома, собираясь подать на развод. И расторгает договор с Катей.

 

Чем закончится сериал "Ребенок с гарантией": заключительная 4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Ребенок с гарантией Катя рожает сына Андрея. И сразу отказывается от него, заставив Сергея тоже подписать заявление. Расстроенный произошедшим, Сергей разбивается на мотоцикле. Агния понимает, что должна найти и забрать малыша. Она находит его в доме малютки. И начинает собирать документы на усыновление. Но у нее появляются конкуренты: Олег и Дина Назаровы. И шансов получить малыша у них больше, чем у одинокой женщины. Тем более что ее подставляют на работе. И она впервые проигрывает крупное дело.

 

Подробное содержание финала сериала:

 

Агния продаёт свою квартиру и переезжает в меньшую, чтобы выручить деньги на лечение Андрюши. Владимир предлагает ей переехать к нему до свадьбы. Агния отвечает, что Назаровы отказались от усыновления, поэтому Владимиру нужно будет принять не только её, но и Андрюшу.

 

Подходя к офису Владимира, Агния встречает Михаила Корнейчука, который сообщает ей, что Владимир работает у него. Агния понимает, что Владимир выкрал договор и предал компанию. Именно за это он и получил свою должность. От этого предложения отказалась Агния, в результате чего была уволена.

 

Владимиру приходится признаться ей в своём поступке. Он пытается объяснить, что не думал о таких последствиях. Агния не принимает предательства и выгоняет его, записав признание Владимира на телефон.

 

Владимир пытается снова примириться, но Агния отказывается от его помощи. Владимир оскорбляет её и Андрюшу. Тогда Агния заявляет, что скоро Владимир потеряет не только репутацию, но свободу, демонстрируя запись его признания.

 

Владимир спешит рассказать об этом Корнейчуку. Корнейчук советует срочно решать вопрос с Агнией любыми способами. Владимир нанимает бандита, чтобы припугнуть Агнию и забрать телефон.

 

Продавать квартиру по бросовой цене Агния не может, а Андрюше становится хуже. Она обращается к Назаровым, но Дина отказывается помочь и просит не звонить ей и Олегу.

 

Выходя из дома, Агния встречает Олега. Она плачет, но отказывается говорить. Олег проверяет свой телефон и понимает, что Дина заблокировала номер Агнии.

 

Агния соглашается продать квартиру со скидкой. Разговор о месте сделки слышит нанятый Владимиром бандит.

 

Олег узнаёт, что Дина отказалась от Андрюши из-за его болезни. Ему надоело враньё Дины, поэтому он заявляет о разводе.

 

Получив деньги за квартиру, Агния везёт их больницу. В неё стреляет бандит, нанятый Владимиром, и забирает деньги.

 

Не дождавшись Агнию в больнице, Олег определяет местоположение и находит ее. Он привозит раненую Агнию в больницу.

 

Прошла неделя.

 

Агния приходит в себя. Лена говорит, что ей не сообщают о том, кто привёз Агнию в больницу. Агния предполагает, что это сделал Олег.

 

Олег навещает Агнию и рассказывает, что с Андрюшей всё хорошо. Он проходит реабилитацию.

 

Следователь показывает фотографию человека, который ехал за машиной Агнии. Она вспоминает, что он общался с Владимиром на её старой работе.

 

Арестовывают бандита, а за ним и Владимира.

 

Золотарёва благодарит Агнию за запись, которая помогла пересмотреть дело, и предлагает вернуться в компанию на правах партнёра.

 

Агния получает опеку над Андрюшей. Олег признаётся ей любви.

 

Сериал "Ребенок с гарантией" заканчивается на этом, история Агнии и Олега завершена, продолжение сериала не последует. 

 




Сериал Ребенок с гарантией (2022) входит в рейтинги:

Как вам сериал "Ребенок с гарантией"?


Отличный сериал, зашёл на "ура"!!!
Нормально, неплохо, но не более...
Средне, смотрю, потому что больше нечего.
Ужасно! Зачем показывать такую чушь?..


CTRL
ENTER
Заметили оЧЕПятку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)



Читать еще:
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Содержание серий сериала «Чужой ребенок» (2024)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Подробное содержание 246 серии сериала
Подробное содержание 246 серии сериала "Ветреный" (2019)
Подробное содержание серий
Содержание серий сериала «У вас будет ребенок» (2014)
Содержание серий сериала «У вас будет ребенок» (2014)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Содержание серий сериала «Рысь» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Содержание серий сериала «Скажи мне правду» (2021)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2021 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2021 года
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Содержание серий сериала «Уроки жизни и вождения» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Содержание серий сериала «Принцесса из Горошино» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Содержание серий сериала «Крылья бабочки» (2022)
Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви, Рейтинг украинских сериалов, Рейтинг украинских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов 2022 года, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года


Последние публикации:
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
Содержание серий сериала «Любовь и другие препятствия» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
Содержание серий сериала «Королева танца» (2024)
24.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
Содержание серий сериала «В двух шагах от счастья» (2024)
23.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Домашний, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов о любви
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
Содержание серий сериала «Идеальный брак» (2019)
20.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
Содержание серий сериала «Алла-такси» (2024)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам
Содержание серий сериала
Содержание серий сериала "По законам военного времени 6" (2023)
19.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2023 года, Рейтинг мелодрам 2023 года, Рейтинг сериалов Первого канала, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг детективных сериалов, Рейтинг сериалов о советской эпохе
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
Содержание серий сериала «С небес на землю» (2022)
18.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам, Рейтинг сериалов-мелодрам 2022 года
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
Содержание серий сериала «Полевых цветов букет» (2024)
17.04.24, Описания серий сериалов, Рейтинг сериалов 2024 года, Рейтинг мелодрам 2024 года, Рейтинг сериалов канала Россия, Рейтинг российских сериалов, Рейтинг сериалов-мелодрам, Рейтинг российских сериалов-мелодрам